Іздеу
Маршруты

Проспект

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
148 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
олег Новоселов
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Хороший добрый коллектив. И свежий товар. И самое главное весе продукты для дома.
3
Е
Елена Геворкян(Белкина)
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Хороший магазин! Свежая продукция! Отличные продавцы! Частенько туда заезжаем!
4
2
Ұйым жауабын қарау
СТОПКОНТРОЛЬ
21 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Продукция преимущественно свежая, цены достаточно высокие, продавцы отзывчивые и приветливые!!!
1
Дарья Рохманийко
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Купили сегодня (12.02.2022) торт из будущего 😁 Дата на упаковке порадовала 15.02.2022
1
1
Надежда
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Всегда свежий хлеб имолоко близко к дому
3
Е
Евгений Бродовских
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Отличное обслуживание , хорошие девчата, рядом с домом!
3
Олег Гоюр
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2019
Плохо, что перестали продовать слабосоленую рыбу, которая в вёдрах. Пиво тоже дороговато. В целом магазин не плохой, ассортимент тоже.
2
2
Д
Денис С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2018
хороший магазин всё есть то что надо
2
1
Ричард Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Из плюсов: Спокойное место, небольшие дома вдали от шума, освещённая главная улица. Круглосуточный магазин в 5и минутах. Из минусов: В дворах темно, дороги оставляют желать лучшего.
1
Н
Натали
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Отличный прикорм для алкашей. Как продавали так называемые шкалики, так и продают, видимо на них закон не распространяется.
1
2
ярослав улыбин
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
обычный хороший магазинчик традиционной торговли
3
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2018
Продавцы, культурные и отзывчивые, цены еще бы приемлемые...
1
1
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Магазин нечего так,за отдельным. Хороший прикорм для алкашей. Всегда доступны так называемые шкалики. Видимо для них закона нет.
5
2
Даша Мякишева
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2019
Самое необходимое в магазине есть.
4
2
А
Анонимді пікір
3 мамыр 2019
Хороший магазин
2
2
larisa korohen
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Рядом,чисто,цены норм
3
1
Лидия
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Обычный, маленький магазинчик, когда неохота или незачем идти в большие магазины, можно здесь что то прикупить..Злеб, молоко и т.д.
1
1
елена маркелова
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
уютный,доступный по ценам магазин..
4
2
А
Александр Палецких
23 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Магазин в "спальном районе " , половину ассортимента по утрам хозяева берут в "пятёрочке" и продают у себя... а в общем нормально всё.
3
Валерий Фартушняк
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Хорошо! продавцы приветливые ! Цены чуть-чуть завышены!
1
Ұйым жауабын қарау
Женя Жажин
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Очень хороший магазин
3
Наталья С.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Витрины ужасны , продавцы сидят в телефонах
3
1
Олег ГОЮР
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2019
Отличный магазин, я всегда там покупаю продукты.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил носов
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Мой любимый раён
3
Олька
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Радует качество обслуживания
4
1
  1. 1
  2. 2