Іздеу
Маршруты

Пропан

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
177
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
472 баға
Осы орында бағалаңыз

177 пікір

Әдепкі бойынша
Аслан Кочиев
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Хорошая заправка, газом доволен. Ценник как везде. Операторы вежливо общаются, есть оплата Яндекс и оплата картой. Рекомендую+5
Владимир Юрьевич
21 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
5 звезд,за то что заправляют в баллоны и не душнят. Газ как газ, правда бывает и дешевле, но не страшно.
Ұйым жауабын қарау
Максим Рамазанов
11 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Газ не качественный. Написано 24 часа но не работают. Ставишь и пистолет и идешь звонить и стучать в окошко, но никто не открывает. Специально оставляет газ в пистолете, чтобы не могли вставить в горлышко. Делают, чтобы ночью спать. Не советую терять свое время
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений З.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Не заправляйтесь здесь , если дороги вам ваши нервы и деньги. Заправился и газ оборудование встало. Не знаю , что там делают , но это не газ. Не заправляйтесь.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отличная заправка, хороший газ! Сотрудники вежливые , а самое главное помогли заправиться! Рекомендую 👍🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Aslan Nohchiev
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Поставлю 5 звёзд так как люди продавая газ пропан делают мои затраты меньше на бензин. И операторы которые заправляют газ душевные есть о чем поговорить до полной заправки баллона.
1
Ұйым жауабын қарау
Пулотов Равшан
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Плохой газовой заправки не видал! Обычно на других заправках заправляюсь 42 литра и проезжаю 500-510 км А после заправки у них проехал 380 км Чтобы убедится заправился еще раз и проехал 370 км. Ну не до такой степени нужно воровать 👎
3
Alex Alex
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Всегда все четко, все работает. Терминал, Яндекс заправки, удобный подъезд, хорошее покрытие вокруг. Порой приветливый персонал, но в общем все здорово)
1
5
Ұйым жауабын қарау
svitlo
15 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Газ отвратительный. Заправились на свою голову, а потом автомобиль всё время глохнет прямо в дороге. Пришлось ездить на бензине, а этот газ расходовать только на прогрев машины
Евгения Цыплакова
16 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Удобный подъезд и оплата через Яндекс карты, можно подъехать в любой момент. По качеству газа - вопросов нет
2
1
Ұйым жауабын қарау
.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Запращик грубит , говорит что делать не че не буду моя работа сидеть и нечего не делать , прошу разобраться с безответственным сотрудником , так как в Яндексе пишет что сотрудник должен сам вставлять пистолет 16 января 8 утра
4
Максим
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Заправлял бытовой балон. Газ выгорает полностью, не коптит, конденсата не остаётся. Так же оператор помог загрузить балон в машину и дал прокладку. Рекомендую эту заправку. Буду приезжать еще.
1
Олеся В.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Дорогой дневник, мне не передать словами свои положительные впечатления после посещения данного места. Прошу обратить внимание на оператора Олега - профессионал своего дела. Прошу премировать данного сотрудника
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кос
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2022
Доброго времени суток, господа! Начал заправлятся именно на этой заправки около года назад. Заправляюсь до полного бака 1раз в неделю. Замерял пробег расходу газа, радует!!! Ребята приветливы, предлагают всегда помощь!!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Sunshine Fox
25 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Хорошая заправка, единственный минус что не понятно кто то есть из персонала или нет. Иногда требуется помощь, и гадай видят тебя или нет.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 мамыр 2019
Отличная заправка, газом доволен. Заправляю бытовые баллоны конденсата не остаётся. Есть оплата картой, оператор всегда помогает погрузить и даёт в подарок прокладку для редуктора ( которую мне на других агзс всегда продавали ). Цены на заправку баллонов среднии, а качество супер! 5+
4
Денис
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Вам нужно поменять поставщика заправился и 2 дня мучился пока 85 литров потрачу машина при разгоне дергалась не писал отзыв пока не проверю заправившись на другой заправке .Заправившись на другой заправке красного цвета с названием на букву Н все прошло сразу проехал 100 км с разным грузом проблем нет,всем добра и качественных заправок
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Хороший газ, заправляюсь, здесь часто,ни разу не разочаровался,больших очередей не наблюдал. Тихая,спокойная, а главное качественная заправка для обитателей района.
3
Андрей В
16 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2019
Хорошая газовая заправка пропаном, 5 постов. Можно заправить балон, автомобиль и.тд.и тп. Есть система скидок! Необходимо заправиться минимум на 1000 рублей, и вы получите накопительную карту постоянного клиента, скидка 5% при последующих заправках.
3
1
Инкогнито 6299
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
У меня машина с завода только на газу то есть естественно стоит датчик который будет показывать все четко всего бак 50 литровый до заправка было около 20 литров в баке заправлял 30 литров итоге датчик показал меньше почти на 2 стрелка это означает не заправился 30 литр я сомневаюсь что не честный заправщик(🤦🏻‍♂️
4
Ди Ти
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Заехал по пути, заправить бытовые композитные баллоны вместимостью 20л. Пропана, при цене за 28р/л объявили цену 750р. За каждый баллон. Отказался, т.к. в Москве по цене 30р/л заправка этих баллонов обходится мне по 600р.!!! Очень странная заправка. Площадка тесная, навеса нет, на солнцепёке всё. Заправщик непровеливый. Таксистам и газелистам пофиг на эти детали, заправлялись.
3
3
Dima Tchekanov
13 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Хорошая заправка. С недоливами особо не балуются. Топливо не плохого уровня. Персонал нормальный. Бывают вопросы конечно, но кто не работает, тот не ошибается.
2
2
Ұйым жауабын қарау
С. Корниенко
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Беспредел. За 20 л газа (в 2 баллона по 12, заправляют по 10 л, по 500 р ) - 1000 р (при цене 32 р/л). 360 р - комиссия заправщика. Заправился от безысходности - срочно нужно было обогревать дом -
3
2
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Заправили бытовой баллон 27 л, все быстро и четко, удобная оплата, отзывчивый заправщик, спасибо!
4
Игорь Рыжов
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Отвратительно. По мимо оплаты за газ, требуют оплату услуги заправщика. Прейскуранта на услуги не висит. Без предел. В магазине кассир не просит денег за ч то что он вам продукты пробивает.
Николай Осадчий
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
***. Ценников нет. На колонке цена 28,9, а балон заправить почему то 800 руб на 20-24 л.
Ұйым жауабын қарау
Контурная Подсветка
15 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Плохая сеть заправок, очень часто заливают вонючий газ , и потом приходится менять все шланги ,
Ұйым жауабын қарау
Магомед Н.
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
С 19 года езжу на одной машине, и только здесь заправили 44 литров когда таблетка стоит 40. Сказочники
1
Алексей Ч.
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Приехали заправиться, а заправщик похоже спит сном младенца. Ни дозвониться ни дописаться. Время 1.30 дата 12.10.25
Ұйым жауабын қарау
Константин Хирин
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
Сжиженный газ с не большим конденсатом (бутана побольше, чем должно быть по сезону), но зато очень близко. Заправляю композитный балон 27 л ( по нормам не более 85%), берут 600 рублей.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Иванна
11 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Заправляют и баллоны и авто. Баллоны заправляют хорошо: полный, но не перекачанный. Вполне можно пользоваться заправкой.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Слугин
14 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Хамовитый заправщик!!! Из окошка кричит, пистолет вставляешь сам, а он говорит, мне за это не платят... деньги вперед! У меня говорю карта, сколько заправлю столько и заплачу! Платите больше, остаток типа вкрнется.... мой осток вернулся только на третьи сутки!!! Отвратительная агзс!!! Однозназно минус👎😀
5
2
Nikolenko Mikhail
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2019
Отличный газ, тягу не отличить от бензина. И карту скидочную дают. Пользуюсь давно.
3
DostavkaMebel.ru
17 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2019
Только благодаря Яндексу можно найти такого рода агзс. Вообще с газовыми заправками ситуация следующая- они то постоянно подаются на пути, то когда понадобится- как назло нет. Хорошо хоть Яндекс помогает в поиске заправок- вбил агзс- и смотришь по маршруту- куда удобнее заехать. Так и с этой заправкой- небольшой крюк и машина заправлена газом.
1
2
Алексей Еделькин
8 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Приехал, заправился и поехал дальше, никто не кружит , всё хорошо
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2019
Обманывают!!!!В не совсем пустой балон 53 литра на этой заправке всегда помещается больше 55литров, на других заправках максимум в полностью пустой заправляется 42 литра!!!!
2
2
Инкогнито 2423
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Сказал предоплата Я оплатил сняли деньги с карты а кассир говорит не прошло оплата и не вернули деньги
1
Ступников Никита
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Удобный подъезд, редкие очереди. Не очень дружелюбный персонал. Ценник средний
1
2
Ұйым жауабын қарау
В
Василий Павлович
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Норм , заправлялся через приложение Яндекс Заправки. Все ок , подходить к оператору не надо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Виниченко
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Постоянно проблемы с картой, когда заправляюсь на пропан или Опти через Яндекс навигатор. Потом происходят повторные списывания..
2
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий
20 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Удобно, быстро, никогда не было проблем! Заправляю балкон для гриля.
А
Анонимді пікір
22 желтоқсан 2019
Древняя заправка на весах . Балон уносят за дверь и чего там делается неизвестно .и денег взяли чего-то дороговато и сколько мне в балон залили одному богу известно. А машины мне кажется там хорошо заправлять есть колонки с цифрами видно и понятно сколько и за что . Да и есть большой минус крыши от дождя там нету и деньги надо платить на улице в дырку в заборе (
3
2
Сангаджиев Константин
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
После часу ночи азс не работает. Полгода уже приезжаем с коллегами. Касса не работает. Приходится ехать на мкад 74 км. Если не работаете ночью не пишите что круглосуточно
4
3
Ұйым жауабын қарау
амирбек умаров
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Завысили цену не понятно почему в других по дешевле
Ұйым жауабын қарау
Максим Мирошниченко
15 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Качественный газ, удобное для меня расположение. Цена средняя "по больнице".
1
1
Иван
22 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Приехал поцеловал закрытое окно(звонил стучал) и уехал дальше! Хотя написано 24
1
1
ислам з.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Газ не качественный, проезжаю мало не советую
Рамазан Магомедалиев
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Газ отличный и работает стабильно всегда
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Это не газ а непонятно что. 35 л на 26 км. Хорошо работаете
1
Антон
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Очень хорошая заправка! Всегда мало людей, никто тебе не мешает заправляться, все очень удобно
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4