Іздеу
Маршруты

ПроХмель

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
134 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Жара
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Разнообразно, вкусно. И детей можно порадовать вкусняшками, и для домашних посиделок в кругу друзей, всё есть, очень вкусные фисташки, креветки объедение 👍, заглядывайте не пожалеете, вкусно, быстро, приветливо 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Выбор
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Пару дней назад зашли в этот магазин, девушка разговаривала по телефону, каждый раз натыкаясь на нее, ей как то интереснее с кем то поговорить нежели послушать покупателя. Выбрали, подошли к кассе, внимая ноль(всё так же по телефону разговаривала) несколько раз переспросила что именно нужно, хотя говорила я достаточно громко, не слышала из-за наушника. Вечно отвлекалась на телефонный разговор, и не понятно было вообще, с кем разговаривает, со мной или с кем там ещё. Выбранное пиво закончилось (ну это ладно, обычное дело), она предложила альтернативу, сказав что точно такое же, на мой аргумент что я знаю что оно другое(т.к. сама работала в разливном) мне пытались доказать что ,,нет, вы не знаете этих поставщиков,, (а я знаю прекрасно поставщиков, работала с ними) А пиво и правда оказалось не очень, горьковатое, не то что нужно было, по сравнению с тем что выбрала я сама.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Хороший ассортимент светлого разливного пива, жалко что темного не так много. Так же много видов чего пожевать и неплохие цены
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кирюхина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Прекрасный магазин,находится возле нашего дома,приходим с мужем только к Вам ,всегда большой ассортимент пива,а так же вкусной и свежей рыбы ,приятным бонусом являются акции на пиво ,которые часто покупаем ,вежливый персонал ,от всей души рекомендуем 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Обиралов
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отличный магазин пива, много закуски и хороших напитков. Беру отличный эль от местной крафтовой пивоварни DrunkSun.
Ұйым жауабын қарау
Константин 77
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Магазин на 5! Отобранные сорта пива, периодически появляются новые. Очень отзывчивый персонал, рыба и закуски свежие. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Шаяхмитов Константин Валерьевич
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Что продается по Акции не берите, это то что там уже на протяжении долгого времени лежит и тухнет, напитки из коктейлей тоже лучше не берите на вкус оно тоже пропавшее, в основном люди берут там Афанасий и бутылочное пиво. Крайне не советую это место. А ну и цены по сравнению с нормальными магазинами пива тут завышены.
1
Ұйым жауабын қарау
🔥ВикусиК🔥
13 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Хороший ассортимент пива и закусок, цены приемлемые, очередей нет. Единственное, слишком долгое обслуживание, продавец не спешит, зачем то пробивает товар для одного покупателя на двух кассах))) " Прибавить" скорость обслуживания, и всё будет идеально)
Ұйым жауабын қарау
MozG
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Хороший магазин,большой выбор,всегда всё в наличии и свежее. Закуски так же свежие. Персонал вежливый и готов поддержать шутки. Цены не кусаются, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3584
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Живем в Кучино, ходим только к ним. Очень вежливые продавцы, всегда помогут с выбором. Сервис всегда на высшем уровне!👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Дамир Муртазин
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хороший пивной магазин.неплохой ассортимент,но цены высоковаты
Ұйым жауабын қарау
Александр Кузнецов
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Симпатичный магазинчик. Хороший ассортимент, вкусная рыбка и прочие сопутствующие пенному закуски, Приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Морозов
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Хороший,чистый магазин Неплокой асортимент рыбы,вкусное разливное) Очень приятный и приветливый персонал!) Всем советую!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Медведева
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Большой выбор пива и закусок к пиву. Весь ассортимент свежий. Сотрудники вежливые, всегда помогут с выбором пива. Есть накопительная карта, куда возвращается кешбэк.
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья И.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Уже давнг покупаю в этом магазине! Удобное местоположение, приветливая Людмила, большой выбор пива и напитков!очень доволен, спасибо 💪 осоьенно нравится яблочный сидр🍻
1
Ұйым жауабын қарау
billis
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Хороший магазин разливного пива, большой ассортимент напитков и закусок, рыбы. Для себя выделю: мало темного разливного, к сожалению, но зато вполне много светлого и различных акций, что круто! Есть бонусная карта. Какие-то позиции мне не пришлись по вкусу, но это мнение сугубо субъективное) Атмосфера в магазине приятная, персонал доброжелательный, обслуживание быстрое. Цены вполне адекватные на розлив, но вот на бутылочное явно завышена. Тем не менее на районе это лучший пивной магазин!
Ұйым жауабын қарау
Мусин И.
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Отличное и свежее пиво, вкусные закуски и приветливый персонал!Продавцу Юле отдельный респект! Советую всем👍
Ұйым жауабын қарау
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Отличный магазин. Приятная атмосфера, доброжелательное обслуживание, вкусное пиво. Всегда всё свежее! Вобла-вообще огонь! Приятно сюда заходить снова и снова.
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Киряченко
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Уже более 2 лет покупаю в этом магазине! Удобное местоположение, персонал приветливый, большой выбор пива и напитков!очень доволен, спасибо 💪
Ұйым жауабын қарау
Алекс МЕДВЕДЕВ
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Открыли для себя этот магазинчик в конце 2022 года. Перепробовали многие марки разливного пива с супругой. Можно подобрать под любителя любое. Приятным бонусом послужила накопительная карта)))
Ұйым жауабын қарау
Никита Рудометкин
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Пиво свежак, очень большой выбор. Приветливый персонал Всегда подскажут , если вы не можете определиться с выбором напитка. Два холодильника закусок на любой вкус и цвет!
1
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Очень позитивный магазин Продавцы всегда вежливые всегда подскажут расскажут большой Ассортимент что Закуски что пива…… Качество на высшем уровне. Всем добра и хорошего настроения🍺😂
Ұйым жауабын қарау
Аслан Мендохов
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Очень нравится пиво , Английский Лагер . Приветливый, персонал, всегда готов помочь с выбором, все чисто аккуратно, приятная атмосфера. Желаю удачи в продвижении данной компании...
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Мартьянов
21 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Уже оставлял отзыв об этом магазине, но только в другой локации. Продавцы меняются, знания о пиве передаются с трудом, персонал немного бы поднатоскать. Качество пива неизменно.
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Огромное спасибо Людмиле(продовец). Очень вежливый продавец, приветливый, улыбчивая девушка. Сама точка очень хорошо выглядит, много товаров.
1
Ұйым жауабын қарау
Roman Proma
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Пиво всегда свежее, персонал Юля и Денис приветливые и отзывчивые! Удобное месторасположение! Все на высшем уровне!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Классный магазин, всегда свежие пиво, приветливый персонал. Всегда приятная атмосфера.
2
Ұйым жауабын қарау
Катя Кит
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Крутое место
Ұйым жауабын қарау
Антон Волошин
30 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Ранее постоянно брал пиво в магазине Фабрика Различных Напитков но после негативного случая перешёл в прохмель. В данном магазине я перепробовал весь ассортимент разливного пива и все свежее и вкусное,больше в Фабрику я не хожу.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Назарова
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Очень приветливые кассиры, вкусные закуски
Ұйым жауабын қарау
Евгения Т.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Посетила впервые этот магазин, интерьер очень интересный. Но персонал оставляет желать лучшего, женщина, которая кажется сама не понимает, что продаает. Рекоминдаций просто 0. И еще к самому худщему, что добвляется это недолив.
Ұйым жауабын қарау
М
Мирослава Максимова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Со стороны вашего постоянного покупателя советуют сменить рабочий персонал. 4 случай продавец у вас девушка со сломанной рукой, 1.не доливает как минимум 0.25 напитки 2 момент в 4 раз не прокручивает крышку на бутылках и не предупреждает об этом,домой приходим половину бутылки просто выливается в сумках ,2 раза была замечена при взвешивание закусок гр пробивает больше чем показано на самих весах.... испорченное настроение и желание покупать у вас что когда она облуживает нет ни какого.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Т.
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Спасибо за всегда свежее Пиво и рыбку! А прекрасная улыбчивая продавец Ольга всегда посоветует новиночку. Приятненько)))
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мумжа
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Как открылся магазин с первых дней там пиво беру, очень вкусное! Людмила очень вежливый продавец.
1
Ұйым жауабын қарау
Маис Д
12 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Отличный магазин, цены не завышены, сотрудники приветливые.
Ұйым жауабын қарау
757566 Коннов
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Большой выбор свежих напитков и закусок к ним, всегда приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Валерий К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Лучший магазин в Саввино! Отличное пиво, всегда свежее!Большой выбор закуски, и приятные продавцы! Рекомендую 💪🤘🎊
Ұйым жауабын қарау
Артём
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Хороший магазин с достаточным выбором пенных напитков. Свежие закуски радуют глаз, приятный и отзывчивый персонал, всегда подскажут по сортам пива
1
Ұйым жауабын қарау
Sveta K.
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Очень понравилось - хороший выбор пива, снэки свежие, магазин очень чистый. Попробуйте сами - рекомендую.
1
Алена $$$
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Хороший ассортимент легкого алкоголя и различных закусок к нему (орешки, рыбка и т.п)
Ұйым жауабын қарау
732412 В.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Очень вкусное и свежее пиво всегда!!! Рекомендую попробовать!!! Спасибо большое продавцу Ольге.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Отличный уютный магазин. Всегда свежее,вкусное пиво и закусочки к нему. Всем советую!!
1
КОНЬКОВА Маргарита СЕРГЕЕВНА
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Чисто и вежливый персонал. Качество отличное.
Ұйым жауабын қарау
олег балакин
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Никогда больше не посмотрю в сторону этого магазина, три дня решал вопрос взять в аренду кран на кегу , а в итоге ничего и тысяча отговорок. Потраченное время, нервы с нулевым результатом.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Айседора Д.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Всегда свежее пиво!! Обалденно вкусная рыба и добродушная продавец Ольга. 5 баллов!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Е.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Один из лучших по качеству, цене и выбору.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 желтоқсан 2022
Отличный магазин! Очень много выбора! Товар качественный пока! Потом посмотрим! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
анастасия м
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
В целом отличный магазин!!! Напитки свежие рыба и т.д тоже!!@
Ұйым жауабын қарау
Yami
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Лимонад фейхоа вкусный. Много всяких вкусностей (конфетки), газировка чупа-чупс.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Адлер
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Отличное обслуживание! Хороший выбор! Свежие продукты! 🥰
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2