Іздеу
Маршруты

ProHook

Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
61
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
117 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Infinityann
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Такое ощущение что все самые ужасные продавцы-консультанты в табачных магазинах города здесь .. никто не разбирается в том, что продает. Пререкаются.. спорят о том, чего не знают! Один из молодых людей сказал что листовок с описанием всех вкусов ни в одном табачном не бывает 🤦🏼‍♀️ не могут никак добавить уже в базу мундштуки, при этом они есть в магазине .. прошло больше месяца, проблему не исправили, как и с системой скидок: частенько они не находят по номеру телефона, это как вообще ???
1
Ұйым жауабын қарау
Wщ
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Зашел купить жидкость и испаритель, испарителя нет, только один в наличии(не тот) когда будет не знаем, заказать нельзя, ждите... жидкость купил, так мне ее продавали дольше чем я ее выбирал, продавец с кем-то чатился... я уже собрался уходить, "а, да, сейчас"
даша пономарева
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Отличное место с широким выбором жидкости, девайсов и расходников — всегда есть из чего выбрать, будь ты новичок или уже давно в теме. Особенно хочу отметить продавца Эльдара — очень вежливый, грамотный и всегда готов помочь с выбором. Благодаря его советам я нашла именно то, что искала. Обязательно вернусь ещё.
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Я.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Прекрасное место с широким выбором подов, жидкостей и расходников.Все продавцы очень вежливые и все готовы помочь с выбором.Также очень нравится расположение этого магазина.Обязательно вернусь еще
Ұйым жауабын қарау
Всеволод К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Отличное место расположения, всегда доброжелательные сотрудники с желанием помочь. Хожу в магазин с момента открытия постоянно, и всегда с отличным мнением. Как только появится местечко, с радостью бы тут работал, что бы так же дарить позитивные эмоции, которыми так часто одаривали меня в обычные деньки, когда нужно было срочно купить жидкость или испаритель. Спасибо за все Прохук!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Твардовская
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хочу обратить внимание на некомпетентность сотрудника. Пришла взять картридж на своё устройства ( есть в большом объёме и маленьком, по комплектующим при покупке устройства идёт большой ) консультант не спросив меня про объём дал маленький. Только придя домой увидела что дали маленький, пришлось возвращаться и покупать большого . Так как консультант ИЗНАЧАЛЬНО не спросил про объём . Ситуация была 31.07.2025г Так же директора данной точки , сделайте уголок потребителя. Почему нет даже Закона о защите прав потребителя ?!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Софья Клочкова
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Большой ассортимент, очень приветливый персонал, всегда чисто. Очень удобное местонахождение, в шаговой доступности
Ұйым жауабын қарау
Артем Алексеевич
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Отличное место , для покупки жидкостей и POD-систем,особенно хочу отметить консультанта Игорю в подборке жидкостей,требую поднять зарплату
Ұйым жауабын қарау
Вика Севостьянова
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
прохук просто бомба ) отличное обслуживание, продавцы всегда готовы помочь при выборе товара, очень вежливы и дружелюбны. приятная атмосфера, как будто в гости к другу приходишь 😹👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Артём Яковлев
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
шикарный вейп шоп, персонал знает своё дело, разнообразие в товаре большое, есть из чего выбирать. зашёл не знал что взять, подсказали и всё очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
тут всегда широкий ассортимент товаров, отзывчивый продавец, который всегда поможет сориентировать
Ұйым жауабын қарау
Елена Киреева
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
В этом районе вы не найдёте шопа лучше, чем Прохук. Выбор, что глаза разбежались. Хочу попробовать всё) Персонал в теме, посоветовали взять из новинок, рискнула и не прогадала! Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лиса Орлова
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Великолепно обслуживание, большой ассортимент. Все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Наталья Галактионова
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Спасибо. Персонал отзывчивый, ассортимент хороший. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Yaroslaw Komnatnov
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Всё четко,хороший персонал,большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Дарья Самородова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Отличный магазин. Вежливые , хорошие сотрудники, помогли определится с выбором. Большой ассортимент. Приемлемые цены. Всем рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
Артём Пятайкин
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отличные , Отзывчивые продавецы Александр и Иван, помогут подобрать жидкость и нужное сопротивление на испарителе для устройства. Приятное место , всем советую!!
1
Ұйым жауабын қарау
Yulia
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Хороший магазин. Продавцы отличные.Прислушиваются, что хотелось бы. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Максим Сенин
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Хороший ассортимент ,хорошие продавцы ,рекомендуют !❤
Ұйым жауабын қарау
Владимир Клименков
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Нужные расходники на тот же xros здесь вы не найдете. В наличии почти всегда 1.0, 1.2 ома. 0,4 и 0,6 тут бывают очень редко
nikolay unknown
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Хорошее место, много различного ассортимента. Здесь всегда подскажут и помогут!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Г.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Этот магазин продает электронные сигареты несовершеннолетним, ч. 1 ст. 14.53 КоАП РФ.
1
Ұйым жауабын қарау
Карина
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Персонал очень классный, всегда найдут что вам надо, магазин чистый, всё супер
Ұйым жауабын қарау
Дарья Калинина
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
отличный персонал, очень вежливые, внутри всегда чистенько, приятно приходить ☺️
Ұйым жауабын қарау
Valeriya .
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Хороший вейп шоп, рядом с домом и отличные консультации сотрудников 🥰
Ұйым жауабын қарау
Серена Сириус
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Только вышли из магазина, вообще не понравилось отношение продавца к клиентам. Во первых очень медленно, во вторых отношение, как к ворам.
Ұйым жауабын қарау
иван ж.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Великолепное место,приятная обстановка,крутая музыка,приятные продавцы которые всегда развесилят и помогут с выбором
Ұйым жауабын қарау
Юлия Солдатова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Лучшие консультанты только здесь, всем рекомендую подобрали классную жидкость и подняли настроение под вечер
2
Ұйым жауабын қарау
krasivo smotritsya
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Сюда просто не попасть, прихожу 3 день подряд и попадаю на перерыв который не заканчивается даже прождав 20 минут, я понимаю что работникам тоже надо есть и отдыхать, но ощущение что прихожу не в вейп шоп а на почту.
Ұйым жауабын қарау
Антон Наконечных
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отличный. Отзывчивый продавец Александр, помог быстро выбрать нужный товар. Приятное место
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Захматова
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Хороший ассортимент, хорошие продавцы-консультанты
Ұйым жауабын қарау
Галия Акчурина
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Хороший магазин.Хорошие сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Ну во первых здравствуйте во вторых +1 звезда за то что у вас играют песни прошлой молли Остальные -4звезды за то что мне тетя не продала жижу без паспорта. увольняйся
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Матвею респект, место классное
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ганусов
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Хороший магазин с хорошим ассортиментом
Ұйым жауабын қарау
Руслан Беликеев
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Нормальный магаз
Ұйым жауабын қарау
Нюша
14 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Закрыто без предупреждения
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Магазин хороший Администратор просто бомба
Ұйым жауабын қарау
Егор К.
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Лучшее место приду сюда обязательно еще раз как-нибудь, Эльдар топ
Ұйым жауабын қарау
999\
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Отличные цены продавцы , внутри прохладно и уютно 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Я.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Хороший вейп шоп, всем рекомендую. Приемлемые цены, хорошие консультанты.
2
Ұйым жауабын қарау
kakabontix5836
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Шикарный магазин,в наличии все есть. Вчем советую
Ұйым жауабын қарау
лера Ключникова
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Самый лучший шоп где я был! Очень хорошие продавцы и вежливые
Ұйым жауабын қарау
Андрей Петров
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Я против курения!!! Голосую за закрытие этого магазина! 😡
Ұйым жауабын қарау
ander somnus
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Отличное место!
Ұйым жауабын қарау
Виктор Медведев
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Огромная благодарность Анастасии за обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Максим Б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Персонал очень хороший и отзывчивый, работа сотрудников на высоте
1
Ұйым жауабын қарау
дарья и.
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Любимый магазин , приветливый персонал)
Ұйым жауабын қарау
Роман Вахрушин
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
отличные сотрудники, очень приятные и помогли выбрать
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Шайгу
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Клёвый магазин , клёвый ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2