Іздеу
Маршруты

Прогресс

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
90 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Vladimir
27 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Обычная АЗС от небольшой сети. Просто АЗС, с хорошим оборудованием, без магазинов и кафе, через которые надо проходить или ждать на кассе в очереди. Есть нормальный заправщик. К моему удовольствию, никто не навязывает дисконтные карты. Просто заплатил картой (интернет работал). А запомнил, что бензин был отличный. У меня машина на 92 м, по мне его качество стабильнее, что важно в дальней дороге. 27.8.25
Андрей Синякин
19 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Дизель вполне нормальный! Работает заправщик! Цена на 10₽ за литр ниже, чем в федеральных сетях. Обязательно еще здесь заправлю.
1
Инкогнито 8861
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
После заправки здесь пришлось поменять форсунки
Любовь
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Отличная заправка,качественное топливо,заливали дизель
1
Алексей Воронин
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Прошляпил фирменные заправки. Залил в почти сухой бак Аи 95.Приготовился к худшему. Машина на евро5. Однако 150 км пробега на этом топливе ни каких проблем не вызвало. Сама заправка чистая, с освещением.
3
Каменский Павел
14 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Бенз нормальный, все работает. Единственная нормальная заправка по этой дороге между Азовом и староминской, на другие заезжать страшно. Дедушка который там работает чистоту поддерживает.
3
Танюшечка Тугушева
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Бензин лучше чем в Лукойле , 95 заливали
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Неплохое топливо цена норм топливо дизель
Алексей Владимирович
30 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Не долив топлива до 10% (дизтопливо), бензин пахнет ацетоном. Бывает и почти без запаха. Заправляли рабочую технику многократно.
2
Дмитрий Нещадим
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Запрвлял дт, за наличку 40 рублей. Качество нормальное, Камаз евро 1 отлично ехал не дымел. Рекомендую.
2
СевероЗападКарго
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Отличная заправка. Заправляю диз топливо.
Максим Овсянников
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Топливо хорошее
Ольга Гавукчьян
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
После смены начальника, заправка ожила. Качество топлива на высшем уровне. Рекомендую.
Я
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Заправка в стиле бумера думаю магнитолой тоже примут оплату за бенз. А так бензин хороший
1
ИРИНА БЕЛОВА
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Цена и сервис на 5
Юрий Михай
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Отличная комбинация цена-качество!
Артур Попов
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Нормальная заправка, залил бенза , и поехал, дальше
Ольга К
25 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Хорошая АЗС, приятный заправщик,все подскажет и расскажет.
1
Павел И.
14 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Топливо нормальное (заливал 92), недолива нет. Это все, что нужно от АЗС.
AIwa
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2018
аккуратно. чистенько. есть холодные напитки и бесплатный туалет.
2
1
Александр Рекун
21 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Нормальный бензин, система бонусов
3
1
Владимир В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Цены на топливо растут непомерно
1
Stanislav Bogorad
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Очень понравился американский ретро-стиль данной АЗС!
2
Яков Л.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Очень хорошая заправка
2
А
Анонимді пікір
5 қаңтар 2020
Очень плохое качество топлива
3
2
Игорь Соломатин
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Заправка, как заправка. По дороге в Крым заправляюсь там дешёвым дизтопливом.
1
Артём
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Всё норм вроде как, она единственная в этой местности
2
Наталья Полушина
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Бенз норм, не встали
2
Агата Сарычева
20 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Нормальная заправка
1
1
Xyakin
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хорошое топливо
Александр Нестеров
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Нормальный бенз
1
Виталий Кульгускин
17 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Отличный 92й!
1
poand
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Хорошее топливо. Не дорого.
Алексей Ланин
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Хороший туалет
2
1
Норм
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Топливо отличное.
1
  1. 1
  2. 2