Іздеу
Маршруты

Прогресс

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
128 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Leonid Metlyaev
21 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
магазин хороший и чистый, разнообразный ассортимент продукции, вежливый и отзывчивый персонал, есть автомобильная парковка, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Вадим К
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Есть всё, что надо и даже больше! Арбузы, овощи, орехи, пирожные, меренга (пирожные)
1
Анна Майорова
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
В связи с тем, что проживаю недалеко приходится заглядывать туда. Что сказать, попадается просрочка, молоко разливное не доливают. После смены сотруднмков магазин стал намного хуже. Ассортимент снизился. В общем бардак
1
2
Елена Карсина
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший овощной отдел, и отдел полуфабрикатов. Мясо и курица всегда свежие
Наталья Хамрина
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Хороший магазинчик, продукты свежие, даже имеются свежие овощи и фрукты. Персонал адекватный.
1
Inna Korkunova
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Хороший небольшой магазин с огромным ассортиментом. Хорошими продавцами!
дмитрий павлов
12 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Классный магазин. Работает до поздно всегда можно купить вкусное и побаловать себя.
2
юлия фролова
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Не всегда свежий товар, попадала несколько раз) сосиски оказались несвежими, а в шоколаде были опарыши
Алексей Егоров
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Тесный, душный магазин. Без самообслуживания.
Smile)
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Хорошо но товаров стало меньше и цены повысильсь
Татьяна Галчинова
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Магазин на раз. Дорого, не свежие продукты.
1
Р
роман кулев
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Большой выбор вкусняшек к чаю
logist vladopton
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Обычный магазин с средним сегментом. Наценка слишком высокая относительно сетевых магазинов.
1
1
Тимофей Деев
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Топп Всю жизнь там продукты покупаю
1
М
Максим Борисов
22 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Плохой магазин. Много несвежего.
1
Рома Ко
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Мороженое вкусное продают
1
А
Анонимді пікір
30 қазан 2021
Хороший магазинчик , отзывчивые продавцы.
Валерий Л.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Хороший магазин, хорошие работники.
1
Johnn _33
14 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Хороший магазин. И персонал отличный
1
Володя Куликов
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Маленький продуктовый "магазин у дома"
3
Liza C
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Замечательно
1
Наталья Романова
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Очень нравится этот магазин.
1
Платон
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Дешёвые цены вкусно.
Кристина
14 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Хороший магазинчик
1
Варвара Синенко
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Как сказать хочу чтобы просто вернули название тогда будет ещё лучше чём сейчас есть.
3
kaktus Кактус
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
А, что сказать? Он один из лучших!
1
1
Дмитрий Полищук
30 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
90-е вернулись
1
Максим
30 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Совдепия
Евгений Мячин
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Хороший магазин
3
Александр
30 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Магазин формата середины 90-х. Не понравился
1
  1. 1
  2. 2