Іздеу
Маршруты

Прогресс

Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
18 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Вержаковский
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Отличный магазин. Все есть для ремонта и строительства в квартире. Болты, саморезы, различные инструменты, трубы для сантехники, лампочки, провода, любезный персонал, всегда подскажет т поможет в выборе
Ұйым жауабын қарау
Азиз Ахмедов
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Заходил в строительный магазин чисто, продавец вежливый, ассортимент товаров хороший. Я прежде чем пойти позвонил узнал, есть ли то что мне надо.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Магазин реально выручал несколько раз, покупал по мелочи нужные материалы, у персонала при этом можно проконсультироваться, цены адекватные.
Ұйым жауабын қарау
Anton Mieda
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Отличный магазин, удобно, что у дома, большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Закий Каримов
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Нормальный магазин, все самое необходимое для ремонта и не только
Евгений Мельников
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Отличный магазин у дома, продавцы всегда подскажут и помогут )
Ұйым жауабын қарау
Niko Belik
12 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Магазин норм, продавцы культурные , Санкт-Петербург всё-же))))))) Не всё есть из искомого, ну а кто не грешен в наше то время?))))))
1
Евгений Иевлев
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Хороший ассортимент, компетентные продавцы!
Сергей Г.
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Хороший магазин. Продавец был хоть и уставший, но доброжелательный))
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Хороший,хороший магазин и молодцы,что в таком месте есть такой магазинчик,где еще и много чего есть.Да еще и график хороший.Спасибо вам,за работу 👍!!!
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Сазонов
18 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хороший магазин и ценны хорошие всегда все есть
сергей ч.
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2