Іздеу
Маршруты

Прогресс

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
65
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
174 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Королев
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Это (к сожалению)давно забытое мною место! Но я был там на днях!!! Был очень приятно удивлен!!! Мясо вышка! Соусы, обслуживание-все на высоте! Очень рекомендую. Вернусь обязательно ещё!!! Советую всем!!!!!
Алена
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Тут очень вкусный шашлык, хоть и место не казистое, но тут вкусно. Любителям шашлыка сюда. Хорошо бы если бы они расширили ь и был сделан ремонт
Максим
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Уникальное место. Шашлык такой, каким он и должен быть. Просто огонь. Персонал внимательный. Ожидание 10-15 минут. Атмосфера приветливая. Всё чисто и аккуратно
5
2
Андрей А
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Старое, доброе, до боли знакомое место. Раз в неделю посещаю это заведение в обед. Шашлык отменный!! Есть не большой минус, вся одежда пропитывается запахом кухни, уксуса и жареного мяса. С вентиляцией на кухни проблемы. Если хозяин читает отзывы, то просьба немного вложить денег в вентиляцию! Но, в целом и общем 5++
2
1
Марианна Шовгенова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
очень понравилось! отличный шашлык,мясо просто тает во рту. обслуживание быстрое,официанты дружелюбные и приветливые. всем советую!
3
1
Марина Баранова
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Офигенная кафешка! Блюда просто наивкуснейшие, реально как по домашнему. Частенько заезжаем туда покушать когда по городу мотаемся долго, если поесть, то только туда!
2
Захар Владимирович
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Вкусный шашлык,быстро готовят, по приемлемым ценам
2
Артемий Копылов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Уже больше 15 лет ходим в эту кафешку, т.к. качество карбоната и плова остаётся на достойном уровне - очень аппетитно! По пути заезжаю и домой покупаю тоже.
2
Анжелика Т
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Раньше было вкуснее, сейчас видно экономят на мясе. Ценник не дешевый, интерьер давно пора обновить.
Оксана Добрыднева
11 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Отличная кухня.Очень вкусно,много мяса. Шашлык тает во рту.Жаркое,Соуз бесподобно. Вежливый персонал.Приемлемые цены.Нам очень нравится. Мы частые там посетители.
5
Илья Ковалёв
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Безусловно лучший шашлык в городе! Примерно 4 года беру - ничего не меняется. Взял номер телефона - теперь готовят по звонку, забираю без ожидания.
4
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Шашлык всегда свежий, добрый и отзывчивый персонал, хорошее место, чтобы перекусить
1
Михаил Кувшинов
24 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Кухня хорошая, мясо жарят отлично. Атмосфера приятная, но чёт холодно зимой, хотя и есть центральное отопление. Так что пообедать рекомендую, а вот долго сидеть нет🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
3
Сергей Астапкович
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Разумные цены, порции хорошие, отличный персонал.
2
Герман Попов
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
хорошее кафе, хороший персонал и быстрое приготовление красивый и не обычный интерьер
2
роман ю.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Самый лучший шашлык! Очень вкусно. Вкусная каурма, чахохбили и жаркое, рекомендую. Как буду в Новокузнецке,обязательно заеду
4
Maestro
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Есть один маленький секрет, в этой шашлычной самые вкусные шашлыки! И это правда!
1
1
Галина Гайдаш
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Маленькое уютное с кавказской кухней. Прекрасный обслуживающий персонал.
2
2
Софья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Отличное кафе. Борщ самый лучший👍💯, хачапури огонь, карбонат самый вкусный который пробовала 😍
5
денис хасьянов
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Вкусно, обслуживание хорошее, ожидание в меру.
2
1
Нэля Манаева
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Очень вкусные шашлыки и приветливый персонал👌Рекомендую👍
3
1
Дмитрий Базыкин
17 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Как приезжаю в Кузню всегда заезжаю к ним с начала 2000-х кормят без изысков но от души и вкусно
3
Cемья NK
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Вкусный шашлык, лучший в городе. Но по обстановке не очень. По современнее и новее бы сделать им.
4
Федоров Илья
10 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Нам понравилось, вкусный шашлык!
1
А
Анонимді пікір
29 қазан 2022
Карбонатик и плофчик - огонь! Уже столько лет качество на высоте. Мы постоянные клиенты там :-)
5
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Ооочень вкусно! Заезжаю и устраиваю себе загрузочный день#
1
Анастасия Коробейникова
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Отличное кафе, вкусно, не дорого, по домашнему))
3
4
411793 маркин
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Был там правдаодин раз мне понравилось . Кухня не плохая, цены приемлемые
3
Павел Толмачев
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Лучший шашлык в городе
1
Е
Евгений Горев
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Очень вкусные блюда. Время ожидание очень маленькая.
4
Антон Скударнов
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
По возможности всегда заезжаю туда на обед, все свежее и вкусное
4
Екатерина Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
вкусный шашлык, как 7 лет назад, также и сейчас))))
3
Саша Власкин
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Очень хорошее заведение я очень лблю поесть места дучше бывает но это тоже не плохой вариант!
1
Вадим Халдевич
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
делал пару раз развал, у каждого мастера свой подход, в 1 боксе мне лично мастер по своей работе понравился больше, учел параметры машины и резины. Вывел как нужно
1
Евгений Корниенко
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Ооооочень вкусный шашлык, часто там бываю, советую посетить
3
Снежана
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
В плове рис старый с запахом , на замечание , послали искать другое место , где готовят вкусно .
1
3
Евгений
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Лучший шашлык в городе!
3
1
Юрий Гигилев
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Вкусная еда в обшарпанной обстановке
Наталья Кайт
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Шашлык самый вкусный в городе
2
Панов Юрий
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Самый вкусный шашлык в городе... 👍👍👍
4
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Самый вкусный шашлык в городе.
3
Генералов
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Хорошее кафе, не плохая кухня.
4
алексей авдеев
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Так себе
1
Юрий Ревин
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень вкусно готовят. Рекомендую. Реально СУППЕРРР
3
владимир лобовиков
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Вкусные шашлыки, рекомендую
4
Евгений В.
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Мой сын любит шашлык из этого места. Я люблю сына.
Дмитрий Телятников
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Можно посидеть и поесть нормальный шашлычок
4
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Шашлык отличный Атмосфера так себе
4
Евгений Александрович Копылов
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Лучшее мясо в городе!!!
2
1
Ника Афанасьева
13 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Нормальная рабочая СТО, если бы ценник по демократичней....
6
2
  1. 1
  2. 2