Іздеу
Маршруты

Прогресс

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
22
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Муртуз-Али Ганифаев
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Не выполняют свои обязанности подвал в ужасном состоянии вонь, сырость Хивская 7в. И ещё установили кран на площадке при входе в подъезд в метре от щитка с напряжением 380в. Без каких либо сливов якобы чтоб техничке было удобно где воду брать без соблюдения техники безопасности будем направлять письма в выше стоящие органы
3
Абидат Алиева
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
УК «Прогресс» — сплошное разочарование. Уборка раз в месяц, заявки игнорируют, на вопросы не отвечают. Деньги за содержание дома берут, а работу не выполняют. 1/10, не рекомендую. Хивская 7в
2
Патимат С.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Менеджеры хорошие , работники шустрые , все просьбы выполняются , очень лояльное отношение . Рекомендую !
1
3
Рашидхан Хабилов
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Вообще ни чего не делают только деньги хотят получать. Высокий тариф на обслуживания за то что нормально нет ни уборки ни чего, нет уборщицы не хотят убирать с их приходом толком не мылись полы. Не серьёзные и ни какие не надёжные.
3
Patimat O.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Все прекрасно. Работники , руководители всем максимально довольна. Работа делается максимально ыбстро
1
3
Али Абдуллаев
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Не серьёзная и не надежная компания , свои обязанности не выполняет от слова совсем но чеки выписывает , не стоит иметь дела Жильцы дома хивская 7в это подтвердят
4
Ибрагимхалил Алиев
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Самая ужасная компания берет деньги за воздух Просят только деньги и всё на сообщение не отвечают и не прислушиваются к просьбам жильцов
3
stone
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Скажу коротко: это скорее регресс,нежели прогресс. В нашем доме нет ничего нормального, свет отключается частенько, нормальный газ что такое вообще? Около 500 квартир остались без горячей и теплой воды, а кто-то и вовсе без теплых батарей. Я не могу отвечать за всех жильцов нашего дома. Но почти все жалуются. Ну как такое возможно, это разве нормально?!
3
3
Ұйым жауабын қарау
А А
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Почему ваши менеджеры не отвечают. Я подходила в офис во дворе оставляла номер и сказала отправить мне реквизиты для оплаты, но вместо этого через два месяца мне просто отключили доступ! Что вы не поняли в словах отправить мне реквизиты для оплаты, потому что я не могу подъезжать?
4
Мадина Насурова
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Самая лучшая управляющая компания.Лояльно отнеслись к моей проблеме и просьбе
3
Ұйым жауабын қарау
Хадижат Магомедова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Хорошая компания , все от них зависящее выполняют в срок 👍🏻
1
3
Ремзият Исмаилова
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Очень отзывчивые исполнительные люди там очень дружная компания по больше таких людей спосибо им что они есть у нас
2
3
Ұйым жауабын қарау
Шамиль Абдурахманов
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Наверное это единственная управляющая компания в городе, которая работает на все 100%. Другие домоуправления просто сдирают деньги и даже убирать не хотят. Рекомендую 👍
1
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2