Іздеу
Маршруты

Прогресс

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
79 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Артём
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
На территории места нет, выгрузки можно ждать сутки. Остаётся стоять на обочине под знаком, откуда благополучно разгоняют сине-красные (штраф 2250). С их же слов - нам без разницы где будете ждать выгрузки. Уезжать из под знака либо на территорию, где газели еле разъезжаются, либо дорогой через дачи в полторы полосы (с легковой разъезд через обочину), и вставать где подальше Ужасно неорганизованно, у гайцов рыбное место
Денис Салов
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Данное место не рекомендую, прогресс арендует данный склад, управляет всем процессом местная охрана,как они решат так и будет,по звонку сказали что работают до 15.00 но нужно приехать до 12.00,итог приехал в 11.00 выгрузили по факту 18.00 , со словами нам без разницы кто что вам сказал,они типа там в офисе ситуацию не видят
Юрий Кирпиков
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Простоял сутки в ожидании выгрузки. Не сказать что много машин было, просто зря потерянное время. Место в чёрном списке.
Абдурохман Ибэн-Хотабыч
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Стать перед загрузкой или выгрузкой просто негде, везде знаки, стоянки нет, если возврат то стоять в ожидании несколько дней а возвраты частые, если у тебя не посуточная оплата то лучше сюда не ехать.
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Не привозите сюда не чего тут полное дно . приехал сюда зарегистрировался 16.06.26 в 10:30 так как выгрузка стояла на 16.06.26 в 12:00 была внутренняя перевозка с Липецка, в итоге поставили на выгрузку только 18.06.26 в 17:00 , на теретории место нет где стоять, перед заездом на обочине место под 3-4 машины но она под знаком грузовому стоянка запрещена штрафуют, надо уезжать фик куда что бы стоять не под знаком и дожитатся звонка, после выгрузке в документах не проставляют время прибытия и время выгрузке ссылаясь что это склад временного хранения снимая с себя ответственность за простой авто.
Михаил Трубицын
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Дорогой друг. Если ты приехал на выгрузку с Липецка с детским питанием, будь готов от стоять сутки как склад на колёсах. Обратные грузы лучше перед этим местом не брать. Стоянки нет!!! Стоишь на обочине летом, зимой в полосе. Туалет в прекрасном лесу.На выгрузку по звонку.Звонить куда-то ,выеснять почему не выгружают,бесполезно. Следующий раз подумайте прежде чем брать этот рейс.Всем хорошего настроения.
4
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Всё чётко! Был здесь лет 10 назад, тогда был полный бардак. А сейчас полный порядок! Персонал полностью отзывчивый и адекватный! Рекомендую!
Сергей Труфанов
14 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
По приезду зарегистрировался ночью на КПП, машину могут запустить на территорию, но там место маловато рампы под 45, перед ними тесно. Охрана расставляет четко, оперативно. За территорией есть место на обочине под знаками запрета на пять фур.
1
Андрей Райчук
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Контора рога и копыта.загрузитесь в липецке и приедьте сюда на выгрузку,потеряете время и нервы.вечерняя загрузка сорвалась.стоять на улице негде,обочина под знаками,на территорию не факт что запустят.отгружают машины до 12:00,но по факту они их откружают весь день,когда выгрузят не известно. сюда приехал в первый и в последний раз.
ivan novikov
16 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Место очень мало , после выгрузки встать негде раньше приехал ищи место на обочине и жди звонка , печать не ставят в доках электронный документо оборот это бред два часа потратил на печать
2
Анна Русова
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Детское питание с липецка, стоим вторые сутки выгружать вообще не собираются, на складе нет места. Подумайте сто раз , прежде чем сюда ехать
1
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Никому не советую ехать на загрузку сюда,все строго,все по времени,в итоге все опаздывают, документы вовремя не готовятся,загрузят тоже неизвестно когда.
Мухамед Шогенов
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Стараються загрузить быстро и качественно без потерь времени.
Инкогнито
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Очень долго выгружают, не рекомендую для меня в чёрном списке
Республиканец БАНАНА
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Приехал за час до назначенного времени запустили сразу, выгрузили со скоропортом в течении 4часов, перед адресом стать негде, чтобы заехать нужно оставить машину в полосе под знаком (остановка запрещена) и сходить на склад взять разрешение на въезд. На территории места мало.
Сергей Яковлев
13 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Загрузили быстро.Документы дрлго ждать.Охрана на вьезде грубиян ,разговаривать не умеет с людми
1
Артём С.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Встать негде, охранник разговаривать вообще не умеет, хамит
1
Инкогнито 3175
18 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Встать негде на обочине ДПС штраф выписывает,один плюс вежливые охранники и девушки которые отмечают документы
Александр Б.
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Выгружали долго
antonyar76
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Выгружают очень плохо, минимум 2 суток
3
Юлия Черторыжских
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Самый суперский склад в г Королёве всем
1
6
Вячеслав Зуев
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
В этой организации всё сложно
1
Дмитрий Иванов
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Удобно, персонал доброжелательный
1
1
Инкогнито 9584
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Все соответствует складу СГП. Только стоянки возле донного адреса нет.
3
1
Анар Гусейнов
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Всё нормально
1
Артём Скоренко
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Всё норм.
1
1
Сергей Гарвозюк
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Супер
2
Д
Дмитрий Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Логиста бы адекватного , как раньше
1
  1. 1
  2. 2