Іздеу
Маршруты

Прогресс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
6
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
55 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей З.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Приехал на техническую мойку. За мной встал клиент на Фольксваген. Стою перед воротами жду. Заглядываю внутрь машину ребята помыли. Готовится выезжать с другой стороны мойки. вдруг сзади стоящий за мной фольц срывается и уезжает. Заглядываю внутрь мойки, а он уже там! Я офигел, но понял ,что это знакомый мойщика. Судя по их общению. простоял ещё 30 минут. В результате опоздал на обед, получил по щам от руководства, не пригнал вовремя машину клиенту и решил, что больше сюда не приеду! Так же у них отсутствует жалобная книга! Всем хорошего дня.
Aleyx Trefilov
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Оптимальные цена/качество. Лучше, ес-но помоют, если очереди за вами не будет. Жаль, что на выезд дорога грязная, пока выезжаешь днище/крылья грязные :-(
1
Дарья Нигматуллина
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Моют как положено Давно не видел что мойщики толковые ребята, В основном попадаются так, моют толком не протирут, разводы оставят, а тут я был удивлён, респект ребятам, помыли как надо: первый этап просто водой, потом пена, смыли пену, потом протирка, потом воздухом и протирка того что выдуло
3
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Пользуюсь лет 8. Все норм. Даже если персонал меняется, то их похоже неплохо инструктируют. Бух-р разочарование когда прайс выставляла»большой джип, маленький джип, очень маленький джип) и пойми к чему ты относишься. Моют хорошо.
Sorocin
10 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Хорошая не дорогая мойка. Правдо не без нюансов есть смена которая всегда рада своим клиентам а есть та что перекладывает свои проблемы то что замёрз то что не ел и так далее как будто это клиенты ему мешают это делать
3
Юрий
18 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Рядом метро Заречная и Двигатель революции! Находится на территории бывшего Станкозавода! Заезжать лучше с улицы Композиторской! Моют хорошо, но подъезд по дороге разбитый
1
Олег Хазов
26 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Мойка ничего! Но попав на смену где работает один человек, помывка авто заняла более 3 часов!!!
Арина М.
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Быстро, но не всегда до чистоты. Иногда попадаю на ответственных сотрудников, а иногда прямо видно, что торопятся побыстрее. Цена приемлемая
Козлов Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Отличная мойка, не большие очереди и цена зачет.
Наталия
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Хорошая автомойка. Помыли быстро и очень хорошо.
Андрей Сосновиков
16 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
моют машины хорошо но плохо что работают с8 до 20 часов и нет рекламы
Dmitrii
13 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Мойка по приемлемым ценам.Персонал так себе, постоянно что то выясняет между собой.Необходимо настроить культуру общения со своими клиентами. 5 заезд за цены
Денис Терешенков
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2020
Отличные работники. Качественно проводят свою работу.
1
Макс Гуров
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Отличная мойка, всегда там моюсь
семен музыченко
20 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
На плохая компания и мойка не чё так пойдет
1
игорь камаев
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хотел помыть машину ,а на меня накричали , сказал мне надо по обедать
1
носов сергей
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Моют быстро и не дорого.
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Быстро не дорого
В
Владимир Б.
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Моют очень тщательно
Динизавр
11 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Отличная мойка
1
Александр Федин
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Хорошее место
1
Вячеслав Х
13 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Качественно и недорого
Леонид Чернышёв
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Плохо намыли машину
1
  1. 1
  2. 2