Іздеу
Маршруты

ПрофКом

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
С
Сергей Пермяков
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
По факту ничего не делают. Одни отговорки и отмашки. Если отключили горячую воду, то они всё равно выставят за неё счёт. На звонки почти никогда не отвечают, а если ответят, то могут бросить трубку в любой момент. Дерут деньги даже за сами квитанции. Один лист стоит 6₽. Это вы представьте, как они дорого бумагу продают. Не рекомендую связываться с этой управляйкой.
8
Ұйым жауабын қарау
Марина Коротаева
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Самая худшая из всех компаний,что были у нас. Ходили уговаривали нас перейти к ним иииии! Постоянная проблема с горячей водой,а в этом году и с отоплением. Главный инженер постоянно врет,придумывает любые отмазы,чтобы ничего не делать. Думаю, пора мэрии заинтересоваться,нужна ли такой управляйке лицензия!
13
Ұйым жауабын қарау
Сев Симонян
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Переоформляла документы сотрудники всё сделали быстро и даже дали хорошие советы в дальнейших действиях,очень доброжелательный коллектив
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Слесаря в этой компании безответственные! Во-первых заявку через диспетчерскую оформляла два раза, в первый раз видно не было передано в управляющую компанию, второй раз через месяц вновь подала заявку, позвонил мужчина не представился, спросил, что нужно делать. Я объяснила, что нужно сделать и договорились на следующий день, он сказал, что после 18.00 придут делать, но так никого и не было, даже не позвонили и не сказали, что не придут делать! Для чего работают такие сотрудники, верней не работают совсем???! Руководству прошу обратить на это внимание и принять соответствующие меры! У людей свои планы тоже были, но из-за кого-то всё пошло не так...! Управляющая компания вообще на заявки не реагирует, делала заявки неоднократно о том, что низкий напор воды, но никто не звонит и не приходит делать!!!!!!!! Ни одной звезды не заслуживает такая БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ УПРАВЛЯЙКА!!!!
11
Ұйым жауабын қарау
Никита Епишин
13 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Дайте нормальное отопление повторяется прошлый год
Андрей Баженов
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Началось лето и из холодного крана идёт горячая вода. Из горячего - тоже. Хотя и раньше такое бывало. И оплата за горячую воду стала превышать холодную. Это бизнес такой? Чайковского, 10.
Ұйым жауабын қарау
Арсен Б.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Вполне нормальная работа, к дворнику претензий нет, в подъездах моют неплохо. Работа аварийной службы на отлично
2
11
Ұйым жауабын қарау
Katya
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Ни в коем случае не связывайтесь с этой УК, счета выставляют завышенные, подделывают подписи жильцов. Также постоянные перебои с отоплением на доме, которые не хотят решать, тк это дорого для ук.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
2месяца назад вызвала электрика, заказ диспетчер приняла, назвала номер заказа, сказала ждите ответа, ждем
Ұйым жауабын қарау
Сергей Феоктистов
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
На Декабристов 10 опять бежит теплая вода !А должна быть в прежелах 60-75 градусов !!! Змеевик в ванной до сих пор холодный !!! Это после отключения ОТ , ГВС на Декабристов 10-80 ...
5
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Федоренко
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Отличная компания. Вежливое обслуживание. Вокруг дома прибранно, на все вопросы реагируют адекватно!
2
10
Ұйым жауабын қарау
Marina Gileva
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
У моей дочери коммунальная катастрофа, где-то забита канализация в доме, и все испражнения выходят в ванну и унитаз в ее квартире, она живёт одна с двумя малолетними детьми, УК ничего делать не собирается ссылаясь на не хватку денег на доме, предлагают скинуться жильцам на про дув системы, как вы считаете, это хорошая контора?
Остап Богоугодный
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
когда гадить прекратите на семченко 9 курят целый день окурки кидают тут же .пригнали грузовики ремонтируют газуют людям в доме дышать не чем.законы забыли.....не компания отстой куда прокуратура смотрит???
Александр Печёнкин
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Очень плохое сборище человек!!! К людям относятся очень отвратительно. Совершенно бездействуют как "управляющая организация" ! Отопление все ещё нет на сегодняшний день 22.09.21
12
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬГА
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Кошмаррррррр а не компания! Квитанции стали приходить раз в три месяца, а потом судами грозят.
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 ақпан 2021
Обычная контора,работают,на заявки реагируют.Планы тихонько выполняем.Главное с руководством на одной волне,они меня понимают,прислушиваются!
2
7
Ұйым жауабын қарау
А_вот_и_я
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Обходите эту компанию стороной, вопросы жильцов не решают, на компромиссы не идут, игнорируют.
Ұйым жауабын қарау
Марина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Ужасно чистят домовую территорию, трактор у нас не видели ни разу этой зимой! Свиязева, 46/1 !
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сергеева
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Ремонт не делается,придомовая территория в ужасном состоянии.всем нет дела.
8
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Нечаева
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Отвратительная УК, ничего не делают в доме, только прописывают работы и отправляют счета, обманывают жильцов. Просто шайка воров и махинаторов, как их не закроют.
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Попова
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Все о них по дверям понятно... Что у себя не за чем не следят что в своих домах ни какого порядка... Грязь в подъездах... Ужасная управляющая компания
13
Ұйым жауабын қарау
Чувызгалов Иван
24 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Подумайте миллион раз, перед тем как связываться с этой шарагой. И даже если вы не захотите переходить в неёё, эти граждане могут подделать бюллетени голосований за весь дом и подать их в жил инспекцию, что случилось с нашим домом.
12
2
Ұйым жауабын қарау
Влада Чёрная
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
С коляской там делать нечего, очень крутой спуск, как и обратный подъём. Очень маленькое и тесное помещение.
3
1
Ұйым жауабын қарау
сергей лесихин
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Компания как компания.Только вот бывший начальник Хильков что-то натворил!
3
2
Вадим Трутнев
18 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Самая не работающая УК, прежде чем выбрать ее в управление советую прочитать отзывы в интернете
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ездаков
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2020
Отвратительная управляющая компания. На обращения не реагируют пока не пнёшь
13
1
Ұйым жауабын қарау
Юдина Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
У дома грязище хуже, чем в деревенской глубинке
7
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
18 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Ужас. Вечный срач и у дома и в подъезде.
9
Ұйым жауабын қарау
Олег
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2020
Ужасное обслуживание, грезь везде и всюду.
8
Ұйым жауабын қарау
Михаил Светлов
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Ничего особенного
8
1
Ұйым жауабын қарау
Ким
17 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Работы выполняют плохо
1
Ұйым жауабын қарау
александр горохов
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Собирают деньги и банкротятся,кто дает таким компаниям лицензию.
13
Ұйым жауабын қарау
silver-qivi
14 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Обычная управляшка.
2
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2