Іздеу
Маршруты

Профком

Шолу
Фотосурет
44
Пікірлер
248
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
712 баға
Осы орында бағалаңыз

248 пікір

Әдепкі бойынша
Д
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Хороший магазин! приветливый, грамотный персонал Широкий ассортимент. Персональная скидка. Хороший подъезд для погрузки со склада.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Саратов
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Магазин не понравился пакупал мешки для мусора были по 9.5 за штуку и были у них мешки за 18 р за 1шт спросил в чем разница продовец сказала что за 18 р они толстые ну я и повёлся купил 10 шт по 9.5р и 10шт по 18 рублей и что в итоге разницу не какой что те что другие одинакового качества и толщины то есть меня обманули с толщиной мешки что по 9.5 р что по 18р одинаковое говно полное получается переплатил а продавец обманул поэтому такая оценка
3
2
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Засорин
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Огромное спасибо консультанту Алине. Девушка дала полную консультацию по сухим строительным смесям и подсказала что лучше приобрести для качественного ремонта и экономии бюджета. Я очень доволен результатом. Всем советую этот магазин. И хочу отметить проффесиональный подход к клиенту и товару.
3
Ұйым жауабын қарау
Киря
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Хороший магазин,удобное расположение,парковка прям перед магазином,загрузят прям в автомобиль. Продавцы отзывчивые, подскажут и проконсультируют!ассортимент хороший!
Ұйым жауабын қарау
Вероника Агеева
15 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Квалифицированные сотрудники , вежливые и всегда готовые помочь , не надоедают и не бросают наедине с выбором , ассортимент хороший , есть бонусная программа
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бочарова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Выбор товаров оставляет желать лучшего, магазины в округе предоставляют больший выбор и более адекватные консультации. Консультантов долго ждать – один занят, другого не найти. Чтобы купить шурупы пришлось ждать минут 10-15, хотя в магазине было минимум клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Петрович
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Заказываю материалы в данном магазине на протяжении последних нескольких лет. По качеству всегда всё на высоте, доставка не задерживается. К тому же сотрудники всегда на связи, могут помочь если что-то не понятно. Так что магазину ставлю 5 балов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2029
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Люди тут какие-то необычные) В хорошем смысле слова! Добрые и приветливые)! Отличаются от центра очень сильно. Живём в центре, а здесь дача рядом, вот и поехали сделать заказ. Толи приезжие, то-ли менталитет в этом районе другой) По ценам, качеству и ассортимент тоже радуют!)
1
Ұйым жауабын қарау
Рома Саратовский
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Удобный магазин и очень большим ассортиментом для жителей Солнечного , цены приемлемые, персонал отзывчивый и очень удобная отгрузка ни очереди ничего подобного , ребята быстро все выносят и помогают загрузить в машину, большое вам спасибо 🙏
Ұйым жауабын қарау
Катя Акимова
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Хороший магазин, есть все для ремонта, удобное расположение, есть парковка. Квалифицированный и вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Цены приемлемые, особенно когда акции))
3
Ұйым жауабын қарау
Галина В
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Очень хороший магазин как с выбором материалов так и с ценами на них. Также удобно что бывают распродажи стройматериалов остатки плитки и так далее. Но самое главное очень добродушный, приятный и вежливый персонал))
3
1
Ұйым жауабын қарау
143096 С.
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Продавцы подходят сами, не надо никого искать! Все молодцы, грамотные и приветливые, всегда готовы помочь. Некоторые даже оставляют номера своих личных сотовых телефонов для консультаций и заказов не выходя из дома! Ассортимент огромный, от саморезов до линолеума,есть практически всё. Есть парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Потрясающий магазин. Вежливые консультанты. Пока выбирал краску уже пакет кисточек принесли и перчатки на руки надели. Советую обязательно. Понравилось все, буду заходить еще. В следующий раз приду за молотком, уйду, наверное, с перфоратором
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Оханина
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Хороший магазин, большой выбор.. Спасибо продавцу Дарье, очень грамотный, компетентный специалист, помогла нам с выбором м альбом товара
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Александрович
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент товаров. В принципе для ремонта модно купить всё необходимое . Вежливые, грамотные продавцы. Приемлемые цены. Удобное расположение, есть парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Хромишин
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Отличный магазин. Большой выбор материалов для стройки и ремонта. Квалифицированный и вежливый персонал, помогли разобраться что к чему, и закупить необходимые материалы. Сделали хорошую скидку.
4
Ұйым жауабын қарау
Петрович
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Большой выбор, адекватные цены, есть скидки. Покупаю в этом магазине стройматериалы второй год (строю дачу) В общем советую эту компанию .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Савченко
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Спасибо коллективу, все подскажут все покажут, имеется скидочная программа, что очень даже приятно. Вообщем все отлично , 💪
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Абметко
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Магазин отличный! В наличии всё от болта до кровли. Хорошее обслуживание, вежливый персонал! Мне очень понравились!!! Рекомендую всем!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Антон
16 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Скажем честно, основные плюсы это их расположение, не поедешь же на край города за одной какой то фиговиной. Дешевле чем Оби даже без скидки; с максимальной скидкой дешевле чем вообще везде кроме авито; с обычной скидкой ( для Новоселов) можно уже не сравнивать цены других магазинов - там будет несущественная разница. И иногда проскакивают вкусные акции по уценке. Кроме штукатурки ( просто со склада дешевле), электрики и сантехники, покупаю там вообще все что может пригодится в ремонте. Ещё крепеж обычно дешевле во все инструменты, но это заметно на больших объемах
2
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Система оплаты товара очень сильно устарела и раздражает что теряешь кучу времени в магазине просто так. Сначала ждёшь пока освободится продавец чтоб он тебе выписал товар и скидку нашёл, потом стоишь ждёшь очередь на кассе, потом очередь на складе. Быстрее доехать в другой магазин и купить там. А если ещё и терминал виснет как в Энгельсе то это вообще дно! Нужна модернизация, Вы постоянно теряете клиентов
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Хороший магазин, продавец - Татьяна помогла всë посчитать и заказать доставку. Брал ОСБ панели с доставкой 100км от города, доставка всего 5000 вышла. Привезли вовремя, водитель в общении корректен. ОСБ кстати вешли дешевле чем у всех..
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Покупал брус, сказали высший сорт, по факту не кондиция. Сверло взял со слов продавца хорошее, после сверления дерева сгорело, в общем инструмент дерево не их конек.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Воробьев
11 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Отличный магазин, на окраине города. Очень удобно для жителей Солнечного. Искал обои через интернет и выяснил что цены дешевле, да еще и магазин под боком. Теперь часто хожу за материалами для стройки.
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Девушки продавцы и кассиры молодцы. А вот поведение других сотрудников магазина мягко сказать неприличное. При наличие посетителей один дяденька небольшого роста в черном пальто (как оказалось новый будущий хозяин) и один из сотрудников консультантов очень громко разговаривали на весь магазин с нецензурной лексикой и криками, хохотом. Как будто тюремщики или сидельцы. Воспитания ни какого.
Ұйым жауабын қарау
Лера Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Были в этом магазине уже несколько раз. Последний раз покупали краску для холодильного оборудования. Продавец Лариса, помогла подобрать нужную нам краску. Рассказала как использовать, как подготовить поверхность, и как ухаживать после высыхания. Спасибо большое!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гришин
24 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Купил то, что хотел. Вежливо и профессионально работает коллектив магазина. Не удобно парковаться на машине.
1
Ұйым жауабын қарау
Volodmaz
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Отличный строительный магазин. Большое разнообразие инструмента и материалов. Официальный продавец продукции Weber Vetonit, Основит и др. В наличии в достатке почти всё есть. И обслуживание всегда клиентоориентированное и быстрое.
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 3742
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Приемлимые цены, консультанты все расскажут, и покажут. Склад справляется своей работай на 5. Всем советую магазин Профком на Тархова.
3
1
Ұйым жауабын қарау
сергей Колтун
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
В Саратове в магазине |складе Профком не был. Такой-же есть в Энгельсе на Лесозаводской около гипермаркета Магнит. Покупал строительные материалы для ремонта. Очень понравилось. Есть система скидок. Цены адекватные. Ассортимент богатый. Удобный подъезд. Есть доставка (очень чётко сработали).
3
Сергей Киршин
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Отличный магазин для строительства и ремонта, на многие товары очень даже неплохие цены. В особенности хочу поблагодарить менеджера Павла, настоящий профи своего дела.
3
1
Ұйым жауабын қарау
анна пестрякова
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров. Для ремонта можно купить всё необходимое. Вежливые и грамотные продавцы. Приемлемые цены.
3
Ұйым жауабын қарау
220356 Бодрова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Хороший строительный магазин, консультанты грамотные и внимательные.Большой выбор материала.
3
Ұйым жауабын қарау
МБДОУ с. Озерки ".
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Отличный магазин, прекрасный отзывчивый персонал. Все обьяснили, помогли подобрать, и самое главное помогли все упаковать и загрузить. Спасибо. Процветания вам.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Егерев
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Большой выбор товара, отзывчивый персонал. Расположение магазина удобное и ждать приходиться не долго вообще все устраивает.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Лисин
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Часто пользуюсь услугами этого магазина. Хороший, внимательный персонал, правильно предлагают нужные товары для ремонта, скидка на всё. Удобное расположение для погрузки.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7874
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Этот магазин очень выручает, находится недалеко от моего дома, от краски до супер садовой тележки, покупала там. Продавцы отличные!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Эрик Бауков
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Грунт, краска, материалы там невероятно дешёвые, а ещё лобзик ручной там очень удобный, киянка там достаточно прочная правда вход не очень удобный сразу жве двери и не понимаешь в какую входить
1
Ұйым жауабын қарау
Руссо Турристо
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Это твёрдое 5. Что на Танкистов, что в Солнечном. Вот прям очень понравилось обслуживание, соучастие и искреннее желание помочь. Спасибо Вам, ребята!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лев Д.
25 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом строительных материалов, инструментов и всяких нужных для ремонта мелочей. Вежливый персонал, готовый вам помочь
2
3
Ұйым жауабын қарау
Петр
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Мне очень понравилось заказывать он-лайн - вежливый консультант, перезвонила и оформила все быстро и хорошо, доставка вовремя. Но... Посещение данного магазина полностью разочаровало. Очень медленное оформление заказа в зале, ошибки в заказе и пересортица, грубый персонал на складе, крайне сложный возврат товара который умеют делать не все продавцы.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Я
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Очень понравились продавцы консультанты,и скидку сделали и товар качественный
Ұйым жауабын қарау
алексей с
13 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Мне нравится!консультируют помогают с выбором. Единственный минус,чтоб получить скидку, надо купить на крупную сумму денег.А я беру мало, но часто)
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Н.
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Хороший магазин, приятная девушка помогла выбрать краску и заколеровать. Посоветовала валик. Спасибо за рекомендации, всё понравилось
3
Ұйым жауабын қарау
Мастер Стиралкин
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Магазин с хорошим ассортиментом. Вежливые, внимательные консультанты. Чисто и уютно внутри. Осталось хорошее впечатление.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Правда
12 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Хороший магазин. Цены возможно чуть дороже чем в Кастораме, Леруа и Строй-С, но есть система скидок. Консультанты не супер, но на оценку 4 справляются. Нужно набрать чеки в течении какого то времени на 10 000 руб и будет какой то процент скидок. Парковка днем редко занята, но подъезжать на машине к загрузке товара и потом отъезжать не удобно. Грузчики, могли бы быть и повежливее, а то я с уважением к ним, а они в багажник кидают мешки с цементом.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Эми
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Хороший магазин и персонал. Большой ассортимент. Сделали на месте нужный цвет краски. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Олег
19 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Отличный большой магазин, есть практически все для ремонта,вежливые отзывчивые продавцы,удобная парковка.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Консультанты отвратительные. Мы зашли 2 девушки, стоим у строительных смесей. На вопрос - кто может подсказать? Ответ-все и отвернулся при этом. Не хотя подошёл, на вопросы отвечал так, как будто мы милостыню просим. Что ответил не понятно. Купили наобум. Зато грузчики на складе молодцы!!! Вот им бы продавать. И рассказали чем одна смесь от другой отличается. И подсказали куда подъехать лучше. Загрузили и пожелали всего хорошего.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Sergei Istomin
14 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Отличный строительный магазин. Удобное расположение ,парковка ,широкий выбор отделочных материалов. Приветливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5