Іздеу
Маршруты

Profimed

Шолу
Жаңалықтар
11
Фотосурет
44
Пікірлер
177
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
627 баға
Осы орында бағалаңыз

177 пікір

Әдепкі бойынша
А
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Шикарная команда профессионалов! Сначала встречают девочки на ресепшене очень милые, которые стараются разговаривать. К окулистам достаточно большая очередь, но это не должно пугать, поскольку сразу несколько специалистов ведут прием и все идет очень быстро, при этом качество обслуживания не теряется. Так один специалист ведет одного пациента, занимают один аппарат, потом идут на следующий аппарат, а другой специалист уже ведет другого пациента. Все достаточно четко, слажено. Ну а что более всего приятно и ценно, что вам не пытаются навязывать лишние процедуры, лечение и операции. Аппаратура в клинике хорошая. Рекомендую.
Dinara Ondas
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Эта клиника моя находка. Удивлена уровнем профессионализма врачей, если честно. Ходила сюда сначала на снимок, после водила ребенка к окулисту. Несмотря на то, что живая очередь, принимают быстро. Врач все подробно объяснил, что, как и почему. Дал рекомендации
Ольга Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Прием идет быстро. Оборудование отличное, специалисты грамотные. Главное, не пытаются уговорить на операцию. Наоборот, объяснили почему в моем случае принесет больше вреда, чем пользы, хотя в других местах все наоборот, уговаривали сделать лазерную коррекцию.
Гуля Ахмедова
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Я приехала из Москвы по совету родственников .Я довольна так как здесь развыта медицина все работники профессионалы своего дела и оказывают услуги качественно рекомендую кто колебается .Мне 54 года после операции покаелась что раньше неделала ,операцию прошло без боли стало видит ярко .Мой низкий поклон вам 🙏 дорогие сотрудники этого замечательного заведения .самые лучшие оборудование у ных процветание вам 👍 спасибо за все.Недорого и качественно .
Gor Nat
20 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Разочарована обслуживанием. Несколько лет назад думали делать операцию в этой клинике. Позвонили, чтобы уточнить про приём. Нам сказали, что в порядке живой очереди. Странно! Частная клиника, а условий для клиентов не предоставляет. Почему не сделать несколько дней в неделю по записи, а кому срочно, то по живой очереди Ладно, приехали к началу рабочего дня. На ресепшене полный хаос. Никакой инфы дать не смогли. Прождали в очереди 2 часа, но поняли, что к врачу вряд ли попадем. Потому что все лезли "только спросить" Полнейшая неорганизованность и хаос за ваши немаленькие деньги
2
1
M
Mariya Troshikhina
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Персонал очень вежливый и внимательный. Девушки на рецепшен работают чётко: запишут, объяснят и подскажут если возникнут вопросы. Отношение к клиентам 👍. Время ожидания минимальное. Атмосфера в клинике приятная и уютная, всё чисто и достаточно мест для ожидания.
И
Истина где-то там
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
На свою днюху я подарил себе операцию. На зрение. Уже прошло 3 года. Тогда было мне 32. Пошел по рекомендации друзей. Операция обошлась на все 7 млн сум. Технология не стоит на месте. Спасибо врачам. Операция длилась 10 минут. До этого сначала полностью обследовали мой глаз. До операции я совсем не видел лица людей на расстоянии 10 метров. Ночью тоже было тяжеловато на машине. А теперь все ок
3
Ұйым жауабын қарау
.
. .
21 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Лучшая клиника по рефракционной хирургии! Доктор Акбар - врач от Бога, имеет очень большой опыт в лазерной коррекции зрения! В клинике самое последнее современное диагностическое и хирургическое оборудование! Помимо офтальмологии есть ЛОР и стоматология. Сотрудники очень грамотные, помогут и подскажут. Работают слаженно и профессионально. Есть своя небольшая автопарковка. Удобная локация в центре городе. Рядом очень много заведений для питания. Рекомендую настоятельно!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Tashkent expert
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Делают панорамный снимок зубов, что редко. Лично для меня неудобством были то, что нужно даже на снимок записываться заранее. Но в целом все хорошо, очередь подошла без задержек, все цивильно.
А
Акром Амир
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
«Очень профессиональная команда! Всё чисто, аккуратно, врачи подробно объясняют каждый шаг. Атмосфера спокойная, чувствовал себя комфортно, а результат превзошёл ожидания!»
A Z
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Не советую это клинику !!!!! Если вы пришли в эту клинику готовитесь потерять целый день!!! Пришли в 10 утра сдали анализы час ждали , сказали прийти в 14:30 будет операция ! Приехали , сказали анализы не готовы , через минуту чудесным образом нашли ответы анализов , сказали записали на 17:30 забыли позвонить (((((( платишь огромные деньги и ждешь как вонючей бесплатной клинике
B
Bekzod Bobokhonov
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Разочарованы обслуживанием в клинике Profimed. Мы заранее позвонили, чтобы уточнить возможность сделать 3D-снимок зубов на троих человек. Сотрудник ресепшена по имени Мухиддин сообщил, что можно просто подъехать и бронь не требуется. Однако по приезде нас ждало сплошное разочарование. Во-первых, клиника совершенно не приспособлена для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями — ни пандуса, ни нормального доступа. Парковка также не предусмотрена. Когда мы спросили, где можно оставить машину, тот же сотрудник спокойно ответил, что парковка возле клиники — только для врачей, а где паркуются клиенты — это «не их проблема», и каждый должен решать этот вопрос сам. Во-вторых, когда мы подошли к регистрации, нам сообщили, что ожидание на 3D-снимок составляет минимум 2 часа, и нужно было заранее записываться. На наше напоминание, что по телефону нам говорили совершенно обратное, сотрудник просто пожал плечами и не извинился. Такое отношение к клиентам абсолютно неприемлемо. Полнейшая неорганизованность, несогласованность в информации и полное отсутствие клиентоориентированности. Не рекомендуем.
2
M
Musomuhammad Murodjonov
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
1. Ресепшн - полное отсутствие сервиса. Берешь очередь, ждешь, а пропускают других и тебе говорят, что ты должен сам пробиться через нее. Тогда смысл наличия номера очереди?! 2. Услуга называется «Консультация», а на деле никакой консультации. Наверно, задача врача конкретно для данной услуги заключается в том, чтобы полностью проинформировать о порядке проведения операции, подготовке к ней, перечень необходимых анализов и действий до и после нее. Однако врачи в этой клинике назначают ее сходу. При этом если сам не уточняешь детали, они тебе об этом не говорят. Отношение врачей к тебе как к очередной сумме, что пополнит их карман. По отзывам решили провести операцию в этой клинике, а после «консультации» решили, что здоровьем рисковать не нужно и отказались от их услуг. В целом на усмотрение каждого. Я бы не рекомендовал данную клинику.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Буранов абдумалик
10 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Врачи, медсестры короче весь персонал вежливые с опытом, знают свою работу и справляются отлично, один минус ступеньки на второй этаж неудобные, без перила, после операции пожилым людям спускаться тяжело
1
1
A
Aziza Yaxshimurotova
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Все вежливо Очень хорошие специалисты Все клиенты довольны Цены всем устраивает Хирург врач Акбар Усманов точно поставить диагноз и качественно сделает операцию Здесь живая очередь
1
Ұйым жауабын қарау
Gulnara Yagafarova
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Полное отсутствие сервиса. Приходила по живой очереди-ожидание 2 часа (девушки на ресепшн кормят «завтраками») Подождите, пожалуйста, перед вами 3 человека. И эти 3 человека растягиваются на 8, потому что проходят «свои люди» без очередей. Пришла по записи ко времени заранее на 15мин раньше и снова передо мной пропихивают другого человека. Я возмутилась и в итоге ждала снимок дольше всех. Руководство клиники сделайте электронную очередь!!!!!!!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Романова
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Приоритетно принимают пациентов по записи, хорошая локация,есть все стоматологические услуги и можно сделать рентген снимки,3д снимки. Была там один раз. Делала 3д рентген всей ротовой полости.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Люба Конькова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Я сделала сдесь операцию по восстановлению зрения😎😀😘😍😍😍 Теперь вижу все на 200%)))) Клиника прекрасная, персонал прекрасный! Все добродушные и внимательные😘😘😘 мой ГЕНИАЛЬНЫЙ врач Акбар Акзамович ВОЛШЕБНИК!!! И просто очень приятный человек, как и весь его персонал😊😊😊😊😊 Идите и смотрите на мир красиво и ярко😍😍😍😍😍💕💕💕
1
A
Anna G.
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Делали здесь рентген носоглотки сыну. Быстро, без очереди, очень внимательный рентгенолог и вежливые девушки на ресепшн
3
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Г.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Ужасно построена система очереди, мы пришли в живую очередь, нам сказали ожидать 40 мин, в итоге прождали 2 часа и нам говорят еще 40 мин ждать, бесконечно пускают без очереди. Мы пришли в другой день уже по записи на конкретное время, опять начинают пускать других людей, потом результаты выдают тем кто позже нас зашел, на наше возмущение этим, нам ответили «они торопятся»
4
1
Ұйым жауабын қарау
Zebiniso Tursunova
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Profi Med — ko‘z sohasidagi kasalliklarni davolashda tajribali va ishonchli klinika. U yerda katarakta, zrenie pasayishi, glaukoma kabi ko‘plab ko‘z kasalliklarini samarali davolashadi. Shifokorlar o‘z ishining ustalari, muolajalar zamonaviy usullarda o‘tkaziladi. Lekin g‘ilaylik (kasaglaz) bilan shug‘ullanishmaydi, bu yo‘nalish klinikada yo‘q. Umuman olganda, ko‘z sog‘lig‘i bilan bog‘liq boshqa muammolar uchun tavsiya qilaman — yaxshi klinika! 👏💫
1
T
Truelady200
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Пациент с 2009года, еще когда называлвсь Стомалор. Локация удобная, воачи грамотные, стомотологи и зуботехник с опытом, но в лор отделение не мешало бы набрать квалифицированных специалистов
1
1
Malika
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Отличный офтальмолог, Акбар. Профессионал и человек приятный. Мои гости из Казахстана также были довольны. Врач от Бога. А также доктор «ушигорлонос» с большим опытом и профессионал. На ресепшн девочки молодцы. Цены средние.
2
1
Ұйым жауабын қарау
З
Зарина Камилова
13 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Недавно делала 3 Д томографию в этой клинике. Приятный врач, отличная техника. Осталась довольной. Удачи и процветания этой клинике.
1
Ұйым жауабын қарау
Шерзод Шерзодов
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Адекватные цены, всегда пойдут навстречу клиенту. В зале ожидания прохладно, летом работают кондиционеры) и было бы удобнее если на прием вызывали по талонам, а не по имени и фамилии;)
1
N
N N
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Врачи профессионалы своего дела 👍 Особенно хочу отметить врача офтальмолога Акбара Усманова - лучший врач офтальмолог Ташкента . По больше бы таких врачей знатоков
1
А
Арнольд Шатенов
14 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Я заплатил за операцию по коррекции зрения 15 000 000 сум. Почему я должен ждать по 2 часа глупой очереди? Талончики не работают, кто -то лезет кто-то заходит вне очереди. Никакого порядка! Одним асалому алейкум якшимсес заходите без очереди, другие ждут 2 часа. Я пришел туда ради одного специалиста врача. Если бы он там не работал, я на километр бы не подошел к этой клинике. Сервис 0, клиентоориентированность 0, уважение к клиентам 0. Одну звезду ставлю за наличие более менее нормальных врачей, да и то - когда я все таки попадаю к ним на осмотр они дают мне 2-3 минуты. Отвечают кратко, резко, быстро, потому что позади кабинета толпа людей! Кстати, на кассе мне предложили оплатить 15 млн сум с помощью перевода, мол терминал не работает. Антимонопольный комитет и налоговая- это ваши клиенты
4
Ұйым жауабын қарау
A
Anora Bekmuradova
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Были там с мамой, у неё проблемы с глазами. Думали катаракта, оказалось совсем другое. Врач профессионал своего дела, нашёл реальную причину. Молодой врач, к сожалению забыла имя. Но очень хороший человек и врач. Когда понял что не может ничем помочь, не его профиль, вернул оплаченные деньги даже. Впервые столкнулись с такой ситуацией. Обычно везде в клиниках наплевать, могут они помочь или нет. Лишь бы деньги вытащить побольше.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Жорж Третий
18 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Сделал коррекцию зрения в этом месте, врачи хорошие, быстро все проверили и сразу дали рекомендации, все оборудование современное. Сделал операцию на следующий день после осмотра, Теперь прекрасно вижу, спасибо Профимед)
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Азиза Алимова
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Клиника очень хорошая, была у офтальмолога - точно знаток своего дела. И очки тоже мне там же сделали, все было качественно. Только вот администратор женщина подводит своей грубостью и оставляет желать лучшего. А так всё хорошо
3
1
Ұйым жауабын қарау
O
Oybek K
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Rude front desk personnel. The operator guy with headphones always walks around flirting with the front desk girls and distracts them.
А
Анна Филиппович
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Делала там сыну оперецию. Результат отличный. Нашла по некомендации снакомы кто также там оперировал глаза и результаты у всех отличные!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Фархад Хамидов
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Всё отлично. И персонал, и специалисты, и отношение к клиентам. Не приходится долго ждать.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Красников
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Лечил кариес на нескольких зубах и проводил чистку у врача Юлии. Сравнивая с опытом лечения зубов в России в относительно бюджетной клинике и другой местной ташкентской клиникой - тут явно лучше, по ощущениям - на уровне премиума в России. Кажется, в первый раз в моей жизни пломбы полировали после установки, и вылеченные зубы теперь более гладкие, чем изначально. Визуально даже не видно, что стоит пломба (по крайней мере пока), то есть качество пломб хорошее. Их очень аккуратно укладывали, слоями, то есть должно держаться хорошо (на мой непрофессиональный взгляд) (может раньше мне не везло, но чаще всего просто клали одним куском и засвечивали). Врач была очень вежлива, объясняла свои действия, уточняла мои ощущения. Очереди не было, пролечил зубы за 3 дня подряд. В общем говоря - доволен.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Мама Ди
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
На днях обратилась в клинику, делала 3 D рентген зубов. Предварительно записалась по телефону, очень вежливые девушки на ресепшене, пришла в назначенное время, сняла рентген без длительного ожидания, во время. В общем рекомендую)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Foyiq Abdulvahhob
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
1) Абсолютно не бережное отношение к пациентам. 2) Врач закапал жидкость для рефракции и смылся))) в итоге осматривала другой доктор. 3) низкий уровень компетентности: врач спрашивает, зачем нам смотреть глазное дно. Мы говорим, показание при беременности для определения необходимости кесарева. Ответ: "никаких рекомендаций к офтальмологу в 3 триместре нет"... В общем, в очередной раз расстраиваешься, что с компетенциями и профессионализмом беда.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алишер Карабеков
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Спасибо всем врачам. Вернули зрение моей дочери. Всем советую, не пожалеете. Всем желаю здоровья и вообще не болеть. Ещё раз спасибо за операцию по восстановлению зрения моей дочери.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Z
Zozik Dino
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Делали коррекцию на глаза, я довольна! Врач самый лучший ❤️сделал за 10-15 минут.
2
Ұйым жауабын қарау
О
Олеся Нуштаева
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Вежливый персонал,отличный сервис,квалифицированные врачи,знающие свою работу.Большая благодарность за их работу,грамотность и безупречность,ставлю отценку 10 из 10. Большое спасибо за вашу работу.
3
Ұйым жауабын қарау
Зайнаб Ширинская
20 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Быстро ; по записи : очень оперативно! Чисто и уютно. Красивые и вежливые девушки на ресепшен
1
Элёр
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Отличное место! Я тут делал лазерную коррекцию 8 лет назад, сегодня привез сына для проверки за одно проверили и меня. Сказали что у меня идеальное зрение. Доктор Акбар ака у него золотые руки!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ы
Ыых Ы.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Опытный лор, современное оборудование, демократичные цены. Из недостатков могу отметить то, что именно к лору записаться заранее нельзя, к нему живая очередь, так что приезжаю на 20 минут раньше и как правило оказываюсь первым на приёме, если приехать позже, то придется посидеть в очереди.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иродуля
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Делала там коррекцию зрения! Благодарна врачу, вижу четко!! Когда читала отзывы писали что половина Ташкента у него делали коррекцию ))
1
Азиз
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Акбар офтальмолог с очень высоким рейтингом на Потребителе. Знаток своего дела. В 2020 году он делал мне лазерную коррекцию. Из-за этого на него огромная очередь в этой клинике.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Бердимурат Нажимов
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Самый лучшая клиника. Врачи профессионалы. Маме глаз спасли. Цены тоде приемлимые
Ranius
17 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Супер быстро записывают, обслуживают и выдают результат. Была на 3 д рентгене, осталась довольна. Комфортная зона ожидания, водичка .
1
Соня Көпей
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличный опытный врач! Быстро профессионально . очень довольна
Ұйым жауабын қарау
Умар Бабатаев
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Врачи опытные, оборудование из Италии. Цены приемлемые
termosumki
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Отличный коллектив, работают чётко проверили зрение, глазное дно и ещё каки то исследования провели. Главное им внятно объяснить что Вас не устраивает, не молчать.
1
Ұйым жауабын қарау
Margarita Konstantinova
14 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Отличная команда врачей офтальмологов. А еще делаю снимки для своего стоматолога только тут. Предварительная запись обязательно по звонку. Очень рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4