Іздеу
Маршруты

Профи

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
10
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
57 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Ника Матвеенко
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Всем кто хочет научиться водить так, чтобы после окончания автошколы с легкостью сдать экзамен, и ездить одной без страха, однозначно к Наталье Викторовне. У неё не только железное терпение, но ещё индивидуальный подход к каждому ученику. Когда я поступала в автошколу, я очень боялась вождение и со страхом представляла как я буду ездить по городу, на первом же занятии, после очень понятного и чёткого объяснения Натальи Викторовны я поехала и ни разу не заглохла. На втором вождение я уже научилась чувствовать машину, с каждым новым вождением в моей голове складывался пазл, что очень важно для будущего вождения машины и экзамена. Наталья учит очень спокойно, никогда не кричит, всё очень доступно, даже ребёнок научиться водить с таким объяснением ))) Она вкладывает в занятие все свои знания и даже любовь, когда к тебе относятся с теплотой, ты не нервничаешь за рулём, а спокойно учишься ездить, как инструктора Наталью Викторовну рекомендую всем!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Вирясова
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отличная школа! Особенно могу выделить инструктора Белых А. Д.! Замечательный инструктор и человек! Всё спокойно объясняет и рассказывает, общаться приятно! Каждый день обучения был проведён с пользой и радостью. Когда были застои в обучение вместе разбирались и продвигались дальше. Так бы катался и катался.
Ұйым жауабын қарау
Максим Кузнецов
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Со всех сил рекомендую инструктора Карпова А.Н., вежлив, спокоен, тактичен, терпелив, а как учитель, выше всех похвал! Александр Николаевич, если вы читаете этот комментарий, выражаю Вам, вашему авто и "капибаре" огромную благодарность. Спасибо Сенсей!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Мне 45 лет, я никогда ни чем не управляла (даже велосипедом). Вождением, автомобилями не интересовалась никогда. Не то что мечты, мысли даже не было, что сяду за руль. Однако жизнь заставила пойти учиться (как, это отдельная история). Идти на это не имея желания, какой-то базы знаний, с пониманием, что в моём возрасте учиться в целом на много сложнее - так себе начало. Автошколу Профи выбрала, так как работаю и ну меня нет свободного времени, а тут и возможность заниматься онлайн в удобном приложении и вечерои, в классе. К Наталии Викторовне Петрович попала случайно. Я могу заниматься только в выходные, её расписание для меня оказалось максимально подходящим. На успех я особо не надеялась, подсознательно искала возможность бросить всё это, сказав себе: "Ну вот, ты молодец, попробовала, но мы же понимали, что ничего из этого не выйдет". Надо сказать, возможностей бросить было ооочень много, особенно на первых занятиях. Кажется, что вот, освоила элемент, ура, а на следующем занятии воспроизвести не можешь, начинай сначала (а тут ещё внутренний голос: " Просто остановись, открой дверь машины, выйди и всё это кончится"). Но Наталия Викторовна, как будто читала мои мысли, в нужный момент пресекала такие порывы, поддерживала, придавала мне сил и уверенности. Дала понять, что не всегда нужно ставить глобальные цели, даже небольшому успеху нужно радоваться, тогда постепенно всё получится. В чем я теперь и убеждаюсь. Она вообще добрый, позитивный и неравнодушный человек, который "горит" своим делом. Требовательный перфекционист, который не даст делать абы как. Профессионал своего дела, который обладает нужными знаниями, опытом. Грамотный педагог, который не только донесёт доступным языком до ученика информацию, но и убедится, что он правильно понял, а также верно и на постоянной основе применяет эти знания на практике. Наталия Викторовна не обычный инструктор, который просто учит вождению как управлению автомобилем и применению ПДД на практике. Она много внимания уделяет "воспитанию" вежливого поведения на дороге. Я искренне верю, что такие люди, как она, делают наш мир лучше. А благодаря ей наши дороги, пополняясь грамотными и вежливыми водителями станут лучше и безопаснее!
Ұйым жауабын қарау
Елена Нестерова
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Наталья Викторовна Петрович — прекрасный инструктор! Терпеливая, спокойная, объясняет доходчиво, если не поняла, то будет объяснять до тех пор, пока до вас не дойдет суть задания, при этом не повышая голоса и помогая вам поверить в то, что вы со всем справитесь. Наталья Викторовна — чудесный человек!
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Потёмкина
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Большую Благодарность хочу выразить Петрович Наталье Викторовне, за помощь и понимание, чуткое отношение и умению учить. Вникла в проблему и нашла подход, всем советую этого прекрасного человека
Ұйым жауабын қарау
Наталия Дмитриевна
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Ураа! Наконец то моя мечта сбылась,экзамены сданы и заветные права получены,но как страшно то было!!! Отучилась я в автошколе "Профи", некоторое время назад я писала отзыв о хороших учителях, которые там преподают.Сдала теорию в школе,предстояло сдавать экзамены в ГИБДД.Ну теорию там сдала,это не сложно если всё выучить,страшное впереди,практический экзамен.Сдававших было много, долго ждали начала экзамена все были очень взволнованны,у одной дамы даже глаз дёргался.Но вот хочу выразить огромную благодарность экзаменационному инструктору Арефьевой Татьяне Владимировне , когда я села в машину к экзаменатору,у меня душа ушла в пятки,а она очень поддержала меня в этот момент и вселила уверенность,самое главное преодолеть свой страх ,успокоится ,тогда всё получится.Спасибо Вам Арефьева Татьяна Владимировна и Некрытов Александр Сергеевич вы мне очень помогли,вы организовали всё чётко и правильно.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Сейчас прохожу обучение в автошколе Профи. Теорию изучаю самостоятельно через приложение автошколы, что очень удобно! Отдельная благодарность инструктору Петрович Наталье Викторовне!!! Располагает к себе, как человек. Подберёт нужные слова, чтобы подбодрить и настроить на то, что "Всё получиться!" Вождение с ней проходит в спокойном ключе. Объясняет всё понятно! Спасибо Вам, Наталья Викторовна! Я дойду до цели!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Я.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Выбор автошколы основывался на удобном местоположении учебных классов и ученическом автопарке. В автошколе работают настоящие профессионалы - что преподаватели теории, что инструкторы по вождению - обучающий материал максимально разъясняется, всегда можно обратиться с интересующими вопросами или разобрать реальную дорожную ситуацию. Все доводится простым и понятным языком; даже техническую часть, сложную для восприятия, объяснят на пальцах 😅 Повезло попасть на вождение к инструктору Павленкову Андрею Александровичу - очень терпеливому и грамотному специалисту. Найдёт индивидуальный подход к каждому ученику; объяснит, на что стоит обратить внимание и разберёт все ошибки, даст очень много полезной информаци 👍🏼 Каждое занятие проходит комфортно, со стороны инструктора всегда максимальное понимание. Под чутким руководством инструктора впервые села за руль и сразу поехала 🙂 искренне рекомендую автошколу «Профи» и инструктора Павленкова А.А. 👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
irina.kabulahina
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Хочется выразить благодарность автошколе "Профи" за отличную подготовку будущих водителей. Отдельное спасибо моим учителям - преподавателю теории Сергееву Александру Николаевичу: 0% сухой теории, 100% обучения на жизненных примерах, с юмором, интересом, все знания по полочкам, и моему инструктору Павленкову Андрею Александровичу - настоящий знаток своего дела, на занятиях всегда дружелюбная атмосфера, максимально комфортное с ним вождение)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Автошколу закончила в феврале этого года, экзамены сданы, удостоверение получено... Цель достигнута!!! Я за рулём своего авто. И это всё благодаря обучению в автошколе "ПРОФИ". Само название говорит о том, что там работаю профессионалы своего дела. Начиная с теории - изучение правил дорожного движения, разбор ситуаций на дорогах, объяснялось всё очень доступно. Практические занятия, в таком районе где почти вся книжка ПДД. Организация экзаменов на высшем уровне, поддержка преподавателей с которыми ты даже не сталкивалась при обучение. Ну и конечно отдельное спасибо моему инструктору по вождению Пайкову Роману Вячеславовичу. За его большую любовь к своему делу. За его терпение и тактичность. Очень много советов и навыков, которые сейчас помогают набираться опыта и чувствовать себя уверенно за рулём. Рекомендую школу "ПРОФИ" 😉🚘
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Засядько
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Замечательная автошкола, занимаюсь здесь с апреля 2025 года, все очень нравится🥰 Наталия Викторовна - прекрасный инструктор, все очень понятно объясняет🫶🏻 Я рада, что записалась именно к Наталие Викторовне❤️ Всем рекомендую эту автошколу!! ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Прекрасная автошкола, опытные инструктора! Обучение прошло легко и даже весело. Преподаватель теории замечательная, рассказала все с реальными примерами. Практика прошла отлично! Инструктор Роман объясняет все на понятном и доступном языке! Если нужно было бы еще раз отучиться, пошла бы в эту автошколу не раздумывая.
1
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инна Басенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Всем, кто хочет учиться у грамотного инструктора, на хорошем автомобиле и в удобном формате- в автошколу «Профи». Сотрудники офиса решат любой вопрос в процессе обучения и организуют экзамен в ГИБДД, а инструкторы на практических занятиях научат самым сложным маневрам. Инструктор Пайков Роман Вячеславович- просто супер! Всегда понятно объяснит любой маневр и даже нарисует схему; подробно разбирает ошибки и успокаивает в стрессовой ситуации. Обучаться вождению- только у него! Весной получила права и сейчас с удовольствием вожу автомобиль!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Ремез
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Отличная автошкола, не пожалела, что выбрала именно автошколу ПРОФИ. Моим инструктором по вождению является Наталия Викторовна. Она очень спокойная и терпеливая. Объясняет все хорошо и понятно. За рулем сижу первый раз, но благодаря своему инструктору все быстро усваиваю. Занятия проходят в комфортной обстановке, хочется приходить еще. Очень рада, что попала именно к ней😊 Также хочу отметить своего преподавателя по теории- Леонида Викторовича, у него очень интересные занятия. Все доходчиво объясняет и показывает. Всем советую автошколу ПРОФИ и данных преподавателей!
3
Ұйым жауабын қарау
Карина
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Добрый день,хочу оставить отзыв об автошколе Профи и своем обучении.Обучение еще прохожу,впереди внутренный экзамен.Пока всем очень довольна.Попала к инструктору Наталье Викторовне,читала только положительные отзывы,очень рада,что попала именно к ней,чувствую себя уверенно с первого практического занятия.Боялась выезжать в город,но Н.В. Все очень доступно и спокойно обьясняет,внушает уверенность в то,что все получится.спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Я -Водитель ! И это благодаря автошколе Профи! Я очень долго шла к тому , чтобы начать водить . И при выборе автошколы ни разу не ошиблась . Весь преподавательский состав - квалифицированные специалисты. Которые работают на совесть . Мой инструктор Пайков Роман , ему отдельное огромное спасибо ! Метод его обучения - это не просто научить на педальки жать и руль крутить , он научит водить уверенно и безопасно ! Преподаватель с огромным опытом и крепкой нервной системой 😂. Мой личный рекомендасьён - автошкола Профи , инструктор по вождению Пайков Роман ! ❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константина Семенова
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Долго не решалась пойти учиться на права, знакомые посоветовали автошколу Профи, обрадовало то что она ещё и рядом с работой далеко бежать не нужно. Обучение у меня ведёт Игорь Вячеславович теория даётся легко спасибо ему большое, а вождение Роман Вячеславович Пайков с таким инструктором очень легко и не страшно, объясняет на высшем уровне и очень понятно, с ним страх вождения проподаёт в миг, огромная ему благодарность! Качество обучения у данных преподавателей (инструктора) на высшем уровне. Приходите учиться не пожалейте!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сусликова
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Замечательный инструктор. На каждое занятие хожу с огромнейшим удовольствием) индивидуальный подход к каждому ученику. Наталия Викторовна учит от всего сердца
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Совсем недавно прошла обучение в автошколе "Профи" и осталась в восторге. Огромное спасибо моему инструктору, Андрею Александровичу Павленкову, который не просто научил вождению, но и помог справиться со страхом, терпеливо разбирая все ошибки. Благодаря ему я подготовилась к сдаче экзамена и получила водительское удостоверение!
3
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Маргарита
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Проходила обучение в автошколе Профи. Хочу выразить огромную благодарность Павленкову Андрею Александровичу - грамотному и опытному автоинструктору и хорошему человеку за отличные занятия по вождению. За рулем чувствую себя гораздо увереннее. Коментирует каждое мое действие в процессе и даёт нужные советы и поддержку когда идёт что-то не так. Огромное спасибо! Очень рекомендую эту автошколу, а особенно инструктора Павленкова А.А.
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Куделькина
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Отличная автошкола,руководители классные. Что по теории что по вождению преподносят тему очень легко и буквально на пальцах все объясняют, мне очень нравится, если ищете автошколу, рекомендую, не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Акимова
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Проходила обучение в автошколе "Профи" с июля по ноябрь 2022 г. Были вопросы по организации обучения, но всегда находили выход в кротчайшие сроки. Удобно использовать личный кабинет для записи на вождение, подготовка по экзаменационным вопросам, и т.д...Инструкторы все вежливые, спокойные, адекватные, объясняют все доступным языком. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Миронову Василию Владимировичу! Он учил вождению,как искусству управлением автомобилем,вкладывал душу в обучение... Спасибо всем за полученные знания и навыки!
3
Ұйым жауабын қарау
Карина Евдокимова
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Очень нравится обучение в автошколе «Профи»Инструктор: Павленков Андрей Александрович Хочу отметить профессионализм и душевный подход к ученику и к своей работе.От каждого занятия получала положительные эмоции ,человек с большим чувством юмора,терпеливый, спокойный, внимательный,работает на совесть,спасибо ему огромное💗
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Литвякова
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Выбрала именно эту автошколу по положительным отзывам. И не пожалела. Преподаватель очень граммотно, доступно даёт информацию, много рассказывает о реальных ситуациях в Саратове. Практически на каждом занятии проходили тесты и это еще один плюс для обучения. Кабинет уютный, светлый, оборудован необходимым. Удобное месторасположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья К.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Лучшая автошкола.Отличное расположение.Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, которая очень легко запоминается. Инструктора мастера своего дела,легко и непринужденно учат с нуля до уверенного владения автомобилем. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Человек N
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Учусь в данной автошколе , все нравится, удобное приложение по которому можно записаться в удобное для тебя время , уроки полезные , много нового опыта
1
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Отличная автошкола. не пожалела, что выбрала именно её. очень удобное онлайн-обучение и расписание практических занятий. Отдельное спасибо хотела бы сказать инструктору - Пайкову Роману Вячеславовичу. Отлично обучает практике, все доступно объясняет, отличное справедливое отношение к курсантам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Абметка
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Школа настоящих профессионалов, преподаватели на хорошем уровне, качественное обучение, помощь в любых вопросах косаемых обучения, учится одно удовольствие , советую 😍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana Y.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Пришла обучаться в автошколу "Профи" неслучайно. Слышала много и только положительные отзывы о ней. Теория объясняется доступно, запоминается легко. В конце каждого занятия- практическая работа на закрепление знаний. С инструктором по вождению ооооочень повезло. Сергей Геннадьевич С. -Мастер своего дела, Специалист с большой буквы 👍🤘💪
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Серова
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
учусь в автошколе профи, теорию преподают материал подробно и понятно. с вождением тоже всё прекрасно, инструктор Павленков Андрей Александрович объясняет доступно, занятия проходят комфортно, без агрессии, хорошо готовят к экзамену
2
Ұйым жауабын қарау
Доминик Никитин
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Отличная школа! Теория понятна, вождение вообще на высшем уровне! Все объясняет, разбираем ошибки и все исправляем на практике!!! Мне достался отличный инструктор!!!! Спасибо, Василий Владимирович!!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Школа супер, рекомендую всем 👍👍👍 Объясняют, все доходчиво, все понятно. Незнаю как в других школах, много с кем общалась рекомендации положительные дали в эту, поэтому пошла сюда и не пожалела.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Гордеева
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Хорошая школа. Замечательный инструктор Леонид Викторович, прекрасные преподаватели. Всё понятно и ясно, дружелюбная атмосфера!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета М.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Отличная автошкола, лёгкая и понятная теория, инструктор всему доступно научил, получала только положительные эмоции от обучения.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Карасева
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Замечательная автошкола! Если были вопросы, то все доступно объясняли. Отдельное спасибо инструкторам: Леониду Викторовичу и Наталье Викторовне, мастера своего дела!
1
Ұйым жауабын қарау
М
моника с.
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Лучшая автошкола Саратова с самыми внимательными инструкторами ! Моим инструктором является Леонид Викторович , он настоящий Профи в своём деле! Всем советую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ажгалиев
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Отличная автошкола,учат и объясняют всё очень понятно и доходчиво, рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 тамыз 2022
Отличный преподаватель теоретического курса, очень рада, что училась именно у него.
2
Ұйым жауабын қарау
С
стелла тюкина
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Хорошая автошкола, всем советую) Инструктор Андрей Александрович🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина к.
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Позвонила по телефону, попыталась узнать условия обучения и стоимость, не удалось: не отвечают на вопросы, навязчиво требуют дать номер телефона
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ничка
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Класс оборудован всем необходимым,занятия проходят в интересной форме
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2