Іздеу
Маршруты

Профессионал

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
101 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Р.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Очень доброжелательные сотрудники! Нашли нужный товар и даже помогли с доставкой на сервис! Весь процесс в телефонном режиме! Очень быстро и доступно! Магазин однозначно рекомендую!
Евгений Щенников-Руденко
11 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Очень обходительные менеджеры, большой ассортимент в наличии масел, автохимии и всяких мелких расходов на авто.
Елена Евграфова
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
5звезд мало для данного клуба. Это место стало моим вторым домом. Меня всегда ждут : приветливые менеджеры и любимейший тренер. О тренере могу написать целую оду, но здесь опишу клуб. Для меня является плюсом, что в зале есть время, когда мало занимающихся. Нет очереди к тренажерам. Везде чисто и приятно пахнет. А главное рядом, в шаговой доступности от дома. Испортилось настроение- собралась и в зал ругаться с тренажерами.
Михаил Литвинов
10 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Много запчастей, цены нормальные, парковка, удобный график работы
Мансур Хайдаров
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличный магазин, много чего есть в наличии, цены порядком дороже чем в других местах
Rezankin_DD
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хороший магазин зашел и увидел очень много вещей для машин всем советую и персонал очень вежливый .Цены приличные так вроде все
1
Женя Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Магазин автозапчастей сдирает 3 шкуры! Масло Лукойл за 1 литр 1950₽. Не рекомендую
olegarchgri
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Менеджеры работают хорошо, но ценников на многие товары просто нет. Одну и ту же вещь покупал дважды с интервалом несколько дней, разница в цене оказалась в два раза. Что вызывает вопросы.
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Нифига он не работает до 22:00. Приехал в 21:53, дверь уже закрыта, в 21:55 сотрудники выходят домой
1
А
Анонимді пікір
19 маусым 2020
Отличное место,хороший ассортимент, опытные и приветливые продавцы . Вобщем все что требуется от магазина строительных товаров.👍 Бонусом был вкусный кофе и автомобильный магазин в этом же здании😀👍
Лариса Власова
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Хороший магазин, огромный выбор - есть, наверное, всё, а то, чего нет, можно заказать). И персонал хороший (по крайнер мере мне только хорошие попадались) - и консультировали и помогали заменить).
иван спирин
16 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Цены выше конкурентов, но в наличии многое всегда есть👍
Максим
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Дастаточно неплохой магазин автозапчестей!
Ирина Рулева
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Хороший магазин, грамотные продавцы, всегда помогут и подскажут. Большой ассортимент в наличии.
1
Александр Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хороший, относительно не дорогой фитнес. Много тренажеров, днем мало людей, что для меня отлично. Единственный недостаток, в летний период жарковато внутри. Включают половину сплитов, которые не могут достаточно охладить зал.
Виктор Моткин
15 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Хороший выбор,стройматериалы и автозапчасти в одном помещении.
Юлия Степанян
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Всегда все отлично товар в наличии, доброжелателный персонал.
2
261160 харитонова
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Хороший ассортимент. Очень редко можно чего-то не найти, да и цены приемлимые
Артем Алешин
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Приехал в магазин кутить запчасть точного названия не знаю попытался объяснить своими словами продавец общался как хозяин хамил, зачем работать в магазине с запчастями на авто если не можете нормально общаться
Алексей Семенов
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Много запчастей на разные авто
1
Михаил Панченко
13 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Огромный выбор товаров, персонал профессионал!!!
Ершова Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
В строительном м-не работает внимательный и знающий продавец, которая подскажет в основном всегда.
1
Виктор Викторский
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Биты отменные🤝
Тамара
28 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Отличный магазин, не раз выручали. Рекомендую 👍
Александр Г.
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Всё есть
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Продавцы всегда подскажут и по иномаркам и по отечественному Авто.
Ольга Бережецкая
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Хороший магазин
2
Александр Коноплев
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Есть все....немного пониже цены и люди потянутся
Volsk_1999
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
На телефоны не отвечают.
  1. 1
  2. 2