Іздеу
Маршруты

Pro. Lash. 35

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
63
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
27 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия С.
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Благодарю мастера Евгению за наращивание! На самом деле я уже много лет делаю реснички, но Евгения - первый и единственный мастер, которая рассказала мне подробно и наглядно о наращивании: различия в объеме, изгибе, эффекте, длине цвете… Мы сделали коричневые реснички, которые выглядели естественно. Носка комфортная. В подарок дали кисточку у футляре (чтобы она не испачкалась). В кабинете чисто, койка мягкая. Я бы для атмосферы включала успокаивающую музыку ✨
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность Евгении! Это настоящий профессионал, который "на своём месте". Подкупает не только высокое качество работы, но и качественное отношение к делу. Евгения постоянно развивается, всегда в курсе всех новинок и современных веяний. Видно, что человеку небезразлична её работа — она не просто делает стандартную работу, а предлагает то, что сейчас актуально, подбирает лучшее именно под твой тип внешности. Очень рада, что попала к такому увлеченному своим делом мастеру! Спасибо за то, что мои брови и реснички выглядят стильно и ухоженно ❤️
Ұйым жауабын қарау
Дашулька
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за проделанную работу. Реснички выглядят естественно, не доставляют никакого дискомфорта. Что ещё не мало важно отдельный кабинет и очень удобная кушетка, настолько удобная, что можно выспаться. Так же сама мастер очень приятная девушка, которая обеспечит полный комфорт на процедуре. Ресницами довольна, носятся хорошо, глаза не красные. Если хотите красивые ресницы, однозначно рекомендую обратиться к Евгении.
Ұйым жауабын қарау
Богиня
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Девочки, мастер с золотыми руками! 😍 это просто любовь с первого взгляда! Раньше я всегда мучилась: то колются, то глаза красные, да и привыкать надо было пару дней. Тут же совсем другое дело! Во-первых, в кабинете чувствуешь себя как в спа-салоне: мягкая кушетка, есть специальные подушки под ноги (это спасение для спины!), приятная музыка. Во-вторых, ресницы суперлегкие, абсолютно не чувствуются, не колются и глаза не красные. Мастер учла все мои пожелания, подход индивидуальный. Результатом довольна на 100%! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга З.
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Решила впервые нарастить ресницы, обратилась к мастеру Евгении, она как опытный специалист, мне посоветовала сделать классику, мне очень понравилось, все так как я хотела. Ресницы выглядят естественно и красиво. Девушка добрая, отзывчивая, знает свое дело на отлично, трепетно относиться к своей работе, буду ходить и дальше, всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Очень приятный и внимательный мастер. Я делала нарашивание ресниц впервые. Евгения все подробно рассказала и посоветовала. 2 часа я пролежала на кушетке легко, было комфортно: очень удобная мягкая кушетка и у мастера очень легкая, мягкая рука. Заодно мне привели в порядок форму бровей и дали ряд полезных советов по макияжу. Всем довольна. Мастера однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Лидия Захаренко
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
работу, глазки очень выразительные.☺️Прекрасный специалист, знающий свое дело, к ней не боишься ходить!Раньше я носила 2D всего неделю, Жененым ресничкам уже почти месяц, с ними все хорошо, они совсем не ощущаются и выглядят отлично(хоть я и любитель поспать лицом в подушку) и это классика, до неё я не знала что так может быть, это просто восторг🥰Хочется еще отметить уютный кабинет и супер удобную кушетку, ну и конечно Женя, приятная и чуткая мастерица, сразу поняла, чего я хочу и сделала все на высшем уровне. За ресницами теперь только к ней!
1
Ұйым жауабын қарау
Каракулин Василий
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Евгения очень профессиональный мастер. Наращивала у нее реснички, корректировала и окрашивала брови. Осталась очень довольна и атмосферой, в которой общались с мастером, и результатами работы!!! Евгения действует максимально внимательно, к каждому клиенту у нее индивидуальный подход. После процедуры мастер дает грамотные рекомендации по уходу, а также небольшие, но приятные бонусы! Спасибо огромное! В следующий раз за красотой только к Евгении!!!
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Сегодня была впервые! Уютный новый офис и хорошее расположение, удобное. Работа на густые ресницы сделана качественно и всего 2 с небольшим часа. Мастер помогла с выбором изгиба, длины и цвета. Смотрится супер, я довольна. Глаза не болят и не чешутся, ресницы легкие и мягкие. Спасибо))))
2
Ұйым жауабын қарау
София В.
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Записалась к Евгении на услугу «натуральное окрашивание бровей» и осталась довольна 🤌🏻 Обстановка очень приятная, мастер ответила на все интересующие вопросы, идеально задала моим бровям форму и подобрала цвет 😍 За бровями однозначно к Евгении! 🤍
Ұйым жауабын қарау
Ангел Кек
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Прекрасно сделали ресницы и брови. Мастер вежливый, отвечает на все вопросы. В первые, если честно, сталкиваюсь с таким мастером, который настолько ответственно подходит к своей работе, и это огромный плюс.
Юлия
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Мастер Евгения, это настоящий профессионал своего дела. Проживаю в городе Москве, но как только появляется возможность приехать в Череповец, сразу на реснички к Евгении. Замечательное обслуживание, вежливость, но самое главное это высокое качество выполненной работы. Всем советую и рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Мелешина
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Отличное отношение и качество работы. Я просто в восторге от своих глазок. Обсудили перед наращиванием все детали и Евгения учла все пожелания. А главное это недалеко от моего дома. И очень уютный кабинет.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Делала реснички у Жени, и это просто восторг! Вчера весь день собирала комплименты – взгляд стал выразительным, а глаза еще ярче! Работа аккуратная, легкие и натуральные, вообще не ощущаются. Спасибо огромное, Женя, за красоту!
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна В.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Спасибо Евгении за прекрасные реснички. Вы самый аккуратный и внимательный мастер. Реснички держатся долго, максимально естественный взгляд, я в восторге.🤩
Ұйым жауабын қарау
Вероника К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Ходила к Евгении на наращивание ресниц и осталась в восторге. Комфортны в носке, совсем не выпадают, буду ходить теперь на реснички только к ней.☺️
Ұйым жауабын қарау
Любовь Быстрова
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Евгения учла все пожелания по оформлению, результат превзошёл ожидания, получились натуральные невесомые брови идеальной формы.
Ұйым жауабын қарау
Анна Н.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Спасибо Евгении за отличную работу 🥰 мастер порекомендовала цвет и эффект, который подходит именно мне, сама процедура прошла очень комфортно
1
Ұйым жауабын қарау
Катарина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Была у мастера Евгении первый раз,все понравилось,доброжелательная мастер,уютный кабинет,удобная кушетка,реснички тоже понравились!
Ұйым жауабын қарау
Дашутик М.
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Евгения отличный мастер и приятная девушка, очень внимательно и аккуратно всё сделала, в кабинете есть всё необходимое, приятная музыка
Ұйым жауабын қарау
Вероника Логинова
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Очень понравилось! И мастер, и реснички, Женя все расспросила, показала объяснила Мягкая кушетка, уютно, спокойно Приду еще)
Ұйым жауабын қарау
Наташа Антипина
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Евгения,отличный специалист, подобрала ресноцв в соответствии со всеми пожеланиями, процедура прошла комфортно 👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Ar M
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Я долго искала профессионала, которому смогу полностью довериться, и наконец-то нашла именно того, кто превзошёл все мои ожидания. Результат просто восхитительный — ресницы выглядят аккуратно и очень красиво, не ожидала именно такого результата, но именно её руки смогли сотворить такое чудо, где ожидание, и реальность совпали. Осталась в полном восторге от работы, атмосферы и внимательного отношения. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать однозначно всем!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шведова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Очень рада что попала к такому замечательному мастеру , спасибо Вам огромное за красоту
Ұйым жауабын қарау
Алёна Руденко
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Огромное спасибо, Евгении!) Она учла все мои пожелания, профессионально подобрала изгиб и длину, подробно объяснила и скинула видео, как ухаживать за ресницами. Сам процесс прошёл комфортно — атмосфера уютная, общение приятное. Результат превзошёл все ожидания: ресницы выглядят натурально, но при этом взгляд стал гораздо выразительнее. А на последок ждал приятный подарочек, большое спасибо!)
  1. 1
  2. 2