Іздеу
Маршруты

Природа

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
32 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Зоомагазин понравился: большой выбор кормов, витаминов, игрушек. Персонал вежливый, помогли с выбором. Цены приемлемые,не завышеные,а также есть скидки постоянным клиентам🙃 Гостиница очень хорошая. чистые и просторные вольеры; регулярные прогулки для собак; фотоотчёты владельцам; возможность обсудить индивидуальный режим питания Рекомендую посетить данное место!!!😍
1
Danvers Danvers
21 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Не рекомендую, оказалось, что почему-то содержат в одном месте и домашних, и уличных животных, рискованно.
Keter-csp
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Хороший зоомагазин, приветливые сотрудники знающие свое дело , есть животные которые содержатся в чистых клетках , так же есть зоогостиница оставлял своих хвостов всем доволен , магазин и гостиницу могу смело рекомендовать 👍
1
1
Irina B.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Спасибо большое девушкам из зоомагазина "Природа" - Анне и Арине - за предоставление такой нужной и важной услуги - передержки животных. Передержка животных актуальна в период отпусков и командировок, а также после проведения стерилизации. По традиции распишу плюсы и минусы: + ваше животное находится в оборудованном помещении, где есть всё необходимое для комфортного проживания. + Адекватная цена на данную услугу. + Очень вежливые, коммуникабельные девушки + С вами всегда держат связь - при необходимости можно попросить фотоотчёт с передержки, чтобы быть уверенным в благополучии вашего питомца. + В этом же здании можно приобрести всё необходимое - не нужно нести с собой кучу вещей и закупать заранее. + Осуществляется передержка после стерилизации животных Минусов не обнаружила)
1
Lilia
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Хороший магазин, на постоянной основе берём корма животным, отзывчивые продавцы, всегда посоветуют что лучше брать в той или иной ситуации. Рекомендую 🙂
3
Nikita Kotov
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Замечательное место для покупки всего необходимого для животных. Да и у них сейчас открывается отель для животных. В общем рекомендую сходить. И продавцы всегда помогут или подскажут в выборе
1
1
Ұйым жауабын қарау
Администратор Колледжа
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Вы знаете, как то раз один хороший друг посоветовался у девочек купить корм. И получилось так, тот который был мне нужен его не было. Но девочки посоветовали очень хороший вариант и даже проконсультировали. А еще они открыли гостиницу для животных, где хозяева могут оставить своих питомцев на определенное время. Все нюансы по этому поводу можно также у девочек узнать и все расскажут. Рекомендую!
2
Евгения
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Очень разочарованна в этом магазине, брала рыбок, с виду здоровые, но через два дня умерли и от них заразились и умерли еще несколько моих рыбок в аквариуме. Мне изначально нужно было подумать прежде чем их покупать в этом магазине, потому что условия содержания отвратительные - тесные аевариумы, грязные, вода мутная, в помещении стоит вонь, товары валяются на полу, а цены завышены. Никому не рекомендую, особенно не берите рыбок, они у них замученные и больные.
3
5
N
Narine Akopyan
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Отличные специалисты! Хороший магазин! Грамотные продавцы, всегда подскажут и помогут в любом вопросе!
4
кристина бурневская
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Содержание животных оставляет желать лучшего. Мыши, крысы, хомяки, прям там и продятся. Плохой уход, жуткая вонь.
2
2
Алиса
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Продавцы показались очень некомпетентными. Не знают с какой периодичностью давать препарат от глистов, продают препарат не по возрасту животного, давали советы во вред. Нацелены только на то чтобы продать. В магазине беспорядок. Места мало
2
4
Диана Ильина
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Хороший магазин, есть всё для животных, птиц, рыбы. Добрая и отзывчивая девушка помогла с выбором чудесных папугаев.
4
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Хороший магазин! С высоким ассортиментом и качественным товаром
Кирилл ш.
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Добрые продавцы! Корм и всё остальное очень дешёвое и хорошое!
5
1
Полли
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Отличный продавец, очень добрый, посоветует, что нужно, но впаривать не будет что попало
4
1
Галина Я.
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Большой выбор товаров, работает без выходных.
5
1
Vyacheslav
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Рай на земле
2
1
М
Макс Парфёнов
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Шарага продали больную рыбку через два дня сдохла, пусть подаваться это соткой, продавец ган.. н, высокий и жирный не берите у него ну или внимательно смотрите что берете
4
4
A
Al. J.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Отлично
4
1
А
Ангелина
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Отличный магазин
4
Евгения Уколова
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Очень рекомендую.
5
  1. 1
  2. 2