Іздеу
Маршруты

Принтимо

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
23
Фотосурет
77
Пікірлер
130
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
191 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Vladimir Kolesnikov
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Обратился за помощью в вашу компанию, очень грамотно и обстоятельно все разъяснили, приятный сотрудник Ксения , очень профессионально и качественно все выполнила, все объяснила и с милой улыбкой пожелала удачного дня!!!!! Держитесь таких сотрудников, они делают мир радостнее и добрее. Спасибо за вашу компанию, где цены, сервис и специалисты делают ваш день на 5+!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Арсен
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Фотограф не очень, фотографируют на отвали, обычно в нормальных фотосалонах говорят, как сесть, как голову держать и тд и тп., здесь пару раз щелкнули, показали в это маленькое окошко аппарата, в котором ничего не видно. В итоге фото сделано тяп-ляп, не сказали, что перекошена рубашка, так и отдали. Фото стоит 450 руб за такое качество максимум 200, больше к ним не придём. Пришлось ехать переделывать в другом салоне. Посмотрел отзывы, думаю откуда у них такие хорошие отзывы, оказывается, ты им отзыв, они скидку. И да, салоном это не назвать, закуток на лестничной площадке.
А
Александр Потапов
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отличный фотосалон расположенный неподалеку от метро Тушинская ,девушка профессионал своего дела,быстро и чётко все сделала,плюс приятная цена,молодцы так держать!!!
Ұйым жауабын қарау
инна крамская
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Приятно удивлена , цены для Москвы просто замечательные , особенно в сравнение с космическими ценами Копирки. Сделала фото на документы , все быстро , четко , девушка с первого кадра сделала нужное фото и даже знала все требуемые параметры фото для посольства . Теперь только туда , у них очень большой список услуг, так что всем советую 👍🏽
2
Ұйым жауабын қарау
Руслана Парфентьева
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Великолепный салон! Фотография нужна была для книги «Антология русской поэзии» на титульном листе книги, перед произведениями. Книгу изучают в ВУЗАХ всех регионов России. Я не ожидала, что у нас в Нахабино работают такие профессионалы, тонко чувствующие красоту, цвет, световое оформление! Я в восторге! Как автор стихов и прозы, преклоняюсь перед талантом фотографа! Большое спасибо! С Уважением Парфентьева Руслана Владимировна до
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Мне все очень понравилось.Делала на днях фото на визу.Девочки очень приветливые и внимательные.Подсказали как правильно сесть,поправили одежду,посоветовали снять цепочку.Фото получилось очень хорошее.Я очень довольна.Этот салон посоветовала своим знакомым,тоже остались довольны.Кстати,цены там тоже очень приятные.
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Е.
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Отличный фотосалон. Мне нужно было сделать фото на документы.Девушка-фотограф очень приветливая, профессионально провела фотосъемку, подкорректоровала фото, распечатала, фото положиила в конверт с визиткой. Теперь только там буду фотографироваться. Спасибо огромное!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Степанова
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Замечательная девушка фотограф, очень вежливая, сделала профессиональное фото на загранпаспорт, отредактировала потрясающе❤️ цены низкие , качество на высоте, очень быстро. Буду обращаться только к вам 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Услугами фотосалона пользуюсь постоянно.Делала фото на документы,заказывала календарь,печать фото 10×15.Цены адекватные,качество хорошее,изготовление во время.Спасибо сотрудникам.
2
Ұйым жауабын қарау
Koroleva Anastasia
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
В целом неплохо, сделали быстро, цветокор в норме. Но не учитывают пожелания, слишком сильная ретушь, мои волнистые волосы сделали странными мокрыми треугольниками (я заранее сказала волосы вообще не трогать) В итоге буду переделывать в другом месте
2
Ұйым жауабын қарау
Костя Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
🌾Всегда делаем там фотографии. Алина просто профессионал своего дела, огромное ей спасибо, все очень быстро и качественно. Буду рекомендовать это место своим друзьям.🍓🌷
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мария З
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Посещаю фотосалон не первый раз. И всегда в восторге от того как красиво делаю фото. Делала фото на паспорт, великолепно обработали его. Теперь в паспорте будет очень красивое фото. Однозначно лучший фотосалон. Также хочу отметить прекрасную и адекватную цену.
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Ходаковский
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Делали фото для работы. Хочется выделить сотрудника Алину. Профессионально и качественно сделала фото, главное очень быстро. Спасибо ей большое!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Аким Ромоданов
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Отличное место, делал фотографии, всё быстро и здорово сделано, обслуживание супер,девушка за прилавком очень добрая и отзывчивая, очень хорошее место, всём советую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Фотосалон отличный, выражаю благодарность Елене, обслуживает на 10 баллов из 10. Все быстро четко, подсказывает. Сделал заказ футболки, печатали в дедовске.Футболка очень нравится. А так мы там заказываем этикетки. но.. хожу в салон только когда работает Елена.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Работают быстро, чётко. если очередь, то быстро обслуживают, сразу несколько задач решают. Девчонки молодцы. Пользуемся их услугами постоянно. Очень довольны!!
2
Ұйым жауабын қарау
RЯ
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Быстро, качественно, не дорого. Попросила девушку сделать ретушь, т.к была не накрашена, все сделали за 10 мин. готово и бумажный вид и на почту скинули. Отлично. И все это 350 р.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отдавала на распечатку фото (несрочное). Качество фото очень четкое,без резкости, напечатали за 2 дня. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Яна
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Делала фотки на паспорт в срочном порядке, наткнулась на данный фотосалон. Девушка, работающая в нем, все четко сделала, прекрасно сфотографировала и отретушировала. Однозначно 5 звезд
2
Ұйым жауабын қарау
Симон Кислый
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Качественная печать, малое время ожидания, возможность ламинировать фотографии (в отличие от Копирки), очень приятные цены. Не знала, что на районе есть такое хорошее место, теперь буду ходить только сюда :> спасибо за Вашу работу
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Морозов ЦЦТ
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Заказывал у них фото на керамике (фотографию для памятника). Саму керамику предложили на выбор: отечественная или итальянская. Фотография в электронном виде была старая, скан с бумажной - попросил отретушировать. Может в совокупности (итальянская керамика + отличная работа дизайнера), но по качеству получилось замечательно! Могу смело рекомендовать их услуги! По времени заняло неделю.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Молчкова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Заказывали магнит с фото и подушки с фото- всё отлично сделали. И периодически заказываю просто печать фото- соотношение цены и качества - рядом нет ничего альтернативного
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Принтимо, отличное место. Всегла делаю фото на документы только здесь . Очень качественно и красиво. Есть редактирование. Девушка которая там работает приветливая и доброжелательная! Спасибо!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Арина Рамазанова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Если бы можно было поставить ноль звезд, я бы поставила. Ужасное место... Вчера я приходила в данный фотосалон, чтобы распечатать фотографии 10*8. В итоге, каждая фотография была разного формата, какие-то фото были распечатаны по середине листа, какие-то — сбоку либо криво. Некоторые фотографии получились на треть срезаны, все цвета были искажены. Девушка, которая так сделала, не согласовав со мной проект фотографий, сразу распечатала их такими, какими я их описала выше. Требовать возврата денежных средств я не стала только из-за того, что на эту работу была затрачена краска. Такие фото можно только выбросить, так как ни для альбома, ни для коллажа и diy они не годятся. Создается впечатление, что исполнитель вообще не смотрел, что печатал. В этот же день я пошла печатать фотографии в специальном автомате, который сделал данную работу намного лучше, хотя это стоило буквально на сто рублей дороже. Лучше переплатить и сделать качественные фото, чем идти в это место. Как вообще можно было распечатать фото таким образом? Никогда не думала, что когда-то я напишу такой отзыв об этом месте, ведь я раньше обращалась в этот фотоотдел для создания фотографий на документы и было все нормально. Тем, кто решит обратиться в это место, советую настаивать на согласовании проектов фотографий, чтобы не оказаться в такой же ситуации, как я
2
Ұйым жауабын қарау
александра шестакова
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Была 21 апреля в данном салоне. Хочу поблагодарить сотрудницу за профессиональную помощь, оперативно и грамотно ответила на все вопросы. Очень приятные эмоции после посещения.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пикулин
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Всё отлично, фото очень хорошо получилось, делал на паспорт. Подправили мою морду лица. Милая девушка. Однозначно рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
D
Dmitrii Malzev
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Потрясающе! Быстро, не дорого, довольно качественная струйная печать) В копирке не справились с печатью т.к. не смогли открыть pdf файл в pdf редакторе. А еще там в два разо дороже)) Если нужно будет быстро и не дорого напечатать пару страниц - бего в Принтимо. А вот файлики закупите 😅
1
Ұйым жауабын қарау
Герасимова Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
В фотосалон Принтимо, что находится на Тушинской в ТЦ"Авиатор"я хожу уже несколько лет, очень часто пользуюсь услугами фотопечати. Иногда есть необходимость напечатать фотографии из интернета, хотя дома есть принтер, конечно. Но здесь получается более чёткие и профессиональные печати, что необходимо для презентаций и докладов. Очень хочу отметить молодых людей, которые работают на этом пункте. Они столь профессиональны, сколько и доброжелательны! Редко можно встретить сочетание таких качеств, как высший пилотаж в профессии и искренняя доброжелательность у всех сотрудников... Я всегда восторгаюсь их работой! Очень бы хотела отметить всех их и отдельно каждого, настолько они всегда мне помогают... Сегодня опять была с заказом и получила быстрое выполнение своего вопроса)
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Х.
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Периодически заказываю здесь фотографии Быстро, четко, качественно! Спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Е.
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Заказывали здесь футболку с фотопечатью. Все отлично! Полностью согласовали дизайн, посоветовали, как лучше напечатать. Качество футболки просто отличное! Даже не ожидали такого) Также фотографировалась здесь на загранпаспорт. Хорошо сфотографировали, очень оперативно все сделали! Спасибо)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
2 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Пришла за 5 минут до закрытия Фотосалона. Девушка, работающая там, не отказала мне в печати 5 фотографий А4 и ждала вместе со мной 20 минут печати фото, хотя ее рабочий день на тот момент уже был закончен. Было очень приятно, что мою просьбу выполнили и не выставили за дверь😅. Кстати, фото получились качественно распечатанные. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Балашов
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Печатали в этом фотосалоне плакат формата А2. Сделали всë быстро и качественно. Спасибо 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Спасибо большое Принтимо за отлично изготовление кружки с фотографиями в подарок. Очень добросовестно подошли, несколько раз переделывали макет. Молодцы. Очень довольна результатом. И самое главное все быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Фотосалон понравился, печатала фотографии стандартного размера, обслуживание быстрое, фото хорошего качества. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Сапа
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Ужасный центр, специалист который там сидит при вопросе успеете ли сделать фото на документы внятно ответить ничего не может, при этом не ответив до конца, переключается на обслуживание других клиентов, сервису огромный минус
2
Ұйым жауабын қарау
Эмиль
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
1. Принтеры на уровне. 2. Максиально быстро. 3. Цены шикарные. 4. Глянцевая бумага именно та, что нужно, как в теплве ламповые годы. 5. Анасиасия - очень скоростной, тактичный и приятный сотрудник. Лучшая фотобудка из всех, что знаю в Москве. Оперативно заскочить и фотки получить. Знаю их с 2017.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шмакова
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
4 сентября 21 г. обращалась в салон. Девушка сделала шикарное фото на паспорт. Фото на паспорт бывает красивым, представляете!? Огромное спасибо, теперь когда открываю паспорт (а открываю часто) радуюсь и вспоминаю вас! До этого обращалась в другие распиареные студии и результат только разочаровывал. Это была моя третья попытка! И она стала супер удачной
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9422
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Замечательный фото салон, всегда обращаюсь только в него, девушки, приветливые, вежливые, отзывчивые, доброжелательные, внимательные . Всем рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Панова
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Очень хороший фотосалон. У нас был достаточно сложный заказ, но, во-первых, нам изначально очень грамотно объяснила девушка, что лучше сделать в данном случае, оформила всё очень оперативно, указав наши пожелания. Во-вторых, на каждом этапе нам присылали макет того, что получится, на согласование и только после нашего подтверждения продолжали выполнять работу. То есть с нами постоянно были на связи и самостоятельно не предпринимали дальнейшие действия, что очень важно! В итоге результат получился отличный, и для такого результата цена оказалась очень даже приемлемая, плюс всё было готово даже раньше указанного срока. Приятно удивил профессионализм сотрудников. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Инна Герасимова
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
В этот фото салон попала совершенно случайно. Срочно нужна была фотка на паспорт. Встретила меня милая девочка Настя. Подсказала как сесть, обработала фото так, что теперь паспорт показывать буду всем)) только возраст надо замазать, не соответствует) на фото моложе лет на 20 🤣 однозначно рекомендую) Сплошной позитив от этой девчушки. Спасибо Настенька, ещё раз 🌹🌹🌹
1
2
Ұйым жауабын қарау
Семетей Алишов
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Девушка которая была на смене 19.05.2025 спасибо! Быстро и качественно.
2
Ұйым жауабын қарау
Давид Сахаров
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Был 4 сентября в принтимо, работник Екатерина сделала класные фотки на паспорт! За то время пока екатерина меня фотографировала и обрабатывала фотографии , мы успели очень круто пообщаться на разные интересные темы, она даже убрала мой маленький прыщик, мелоч а приятно! Ставлю 5 звезд, цена очень доступная приятное общение, и класные фотки, всем советую! )
1
Ұйым жауабын қарау
Wilhelmderreiche
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Нужно было распечатать 60 листов и нашла этот салон, где по хорошей незавышенной цене (12-15 руб/лист) смогла распечатать пачку. P.S.: Это важно, потому что рядом копировальные салоны, где запрашивают 35-40 руб/лист - что космически дорого! Спасибо за лояльные цены - буду еще обращаться. В салоне есть весь спектр услуг по хорошим ценам, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
юлия м.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Обратилась в салон чтобы сделать из черно белой фото цветную на памятник.Очень вежливые и внимательные сотрудники.Фото сделали супер.Мама как живая на ыото,учли все пожелания.За оперативность отдельно огромное спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Анна Анна
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Отличное место! Приятный вежливый сотрудник, доступные цены. Цветная печать А4 всего 35р🔥👍Спасибо, что вы есть!
1
Ұйым жауабын қарау
FG6888
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2020
Очень нравится этот салон, всегда качественно выполняют свою работу, быстро и недорого! Можно сделать заказ через сайт- нормальные ценник, вежливый персонал, оповещение о готовности. Рекомендую и надеюсь в дальнейшем не испортится)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
rok88rok88 rok88rok88
12 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Очень удобный фотопункт. Грамотные и вежливые сотрудники. Работают быстро и проффесионально! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Саидов О С
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Просто супер.. Девочки профессионалы молодцы и всё дешевле чем другие место
1
Ұйым жауабын қарау
АК
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Сделали фото на паспорт, цена низкая, быстро, очень добрая девушка ❤️‍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Саодат Дустмухамедова
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Лучшая цена по всей Москве! Ещё и скидку сделали. Качество хорошее и девушка очень приятная 🥳🥳🥳
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3