Іздеу
Маршруты

Примсоцбанк

Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
78
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
241 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Великолепный банк! Лично являюсь клиентом. Недавно брат по моему совету оформил там ипотеку. Банк из Приморья, головной офис во Владивостоке. То есть это вам не Москвичи, для которых вы просто клиент и ваши заявки рассматривают даже не люди. Здесь же вы не просто клиент, а человек, с которым работают точно такие же люди и рассматривают всё индивидуально. Это реально круто! В федеральных банках нас под общую гребенку и по стандартам, а тут индивидуальный подход к каждому. Да, пусть единственный банк на город, но зато надежный.
5
Ұйым жауабын қарау
Катя Леонтьева
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Банк отличный. Очередей нет, работники очень приветливые. Всё расскажут и объяснят. Очень хорошие ставки по вкладам. Интересные ставки по рефинансированию автокредита.
Ұйым жауабын қарау
Tiana Ch.
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Открывала сегодня карту в этом банке, девушка Катерина прекрасно всё объяснила, была вежлива и приятна. От визита осталось приятное впечатление, спасибо ей ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Для юл.лиц совсем не советую этот банк, хуже банка не придумаешь. КВ заоблачное и.т.д., сотрудники не компетентны во многих вопросах, а если захотите дозвониться по срочному вопросу то вряд ли у вас получиться это быстро. Избегайте этого банка!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Чигинцева
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Давно обслуживаемся в этом банке и менять не собираемся хороший банк , грамотные специалисты , всегда лучшие условия для физлиц благодарим за обслуживание желаем успехов и процветания
2
Ұйым жауабын қарау
Natalja S.
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Любимый банк! Все вопросы решаются за пару минут, справки не надо ждать неделями, банкоматы не сбоят… Единственный минус — иногда бывает очень много народа, но так как операторов тоже много, ожидание не длится часами как в некоторых других банках.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Один офис на город! Чтобы открыть счет надо посещать офис! В офисе всегда много народа, ждать надо больше часа всегда! Оформление занимает на одного человека больше 15 минут!
Ұйым жауабын қарау
Александр
25 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отличный банк, с очень выгодными условиями, вежлевым персоналом. Рекомендую к пользываванию услуги данного банка
Ұйым жауабын қарау
Константин Четвергов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
позвонил ,на номере 02 оканчивается , сказали не доступна операция по получению пин-кода ,на номере на карте не брали трубку 5 минут, потом перезвоню, в других "банках "легче в приложение войти без проблем , 1й раз сталкиваюсь с такой проблемой ,зайти в приложение , надеюсь вопрос решится быстро, нельзя просто так взять и снять деньги
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Чигинцев
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Все отлично всем удовлетворен отличный банк грамотные специалисты желаем дальнейших успехов на рынке услуг, и удачи!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Савалов
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Являюсь клиентом этого банка с 2008-го года. Ни дня просрочки платежа по кредиту, даже свои сбережения в нем хранил, но какого-либо уважения со стороны банка так и не заработал)))) никаких индивидуальных условий, навязывание страховок, при досрочном погашении - взимают какие-то проценты, хотя сумма досрочного погашения четко указана на телефоне. Пытались объяснить мне, что эти проценты приложение на телефоне нигде не показывает. Я бы поверил, если бы не являлся ещё и клиентом сбербанка с таким же приложением и там все показывается. В общем, в примсоцбанке сильно разочаровался. Хорошо, что сейчас на рынке есть куча его конкурентов. Да и с парковой в будни проблема. Так что - не советую.
9
А
Анонимді пікір
18 қаңтар 2013
В ноябре делали сделку по ипотечному займу клиенту...мне как специалисту по недвижимости очень понравилась работа банка...все четко,ясно,без бумажной волокиты...молодцы!Удобно с этим банком работать!Сейчас готовлю документы другого клиента,порекомендовала именно этот банк,потому что знаю,что с Примсоцбанком квартирный вопрос решается быстро и качественно!
5
6
Денис Сахарин
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Хороший банк. Часто здесь бываю с клиентами. Все чётко и быстро. Хорошие специалисты. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Светлану Мисичук.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Соловьева
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Невозможно дозвониться! Пол часа пыталась дозвониться по указанным номерам 16.04.2026 .
Ұйым жауабын қарау
лилия Фатеева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Я очень довольна банком.его сотрудниками, услышала про него только лучшие отзывы, а самое главное там есть валюта нового образца! И я очень благодарна им за это!
Ұйым жауабын қарау
Центр Разрешительной Документации
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Парковка очень маленькая и занята машинами работников этого офисного здания. Банкомат здесь единственный в городе.Нет возможности завести дебетовую карту и привязать ее к списанию по кредиту(так мне объяснили сотрудники банка). Обслуживание хорошее,сотрудники приветливы,очереди практически не бывает.
4
2
Ростислав Тангов
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Обратилась впервые. Девочки дали хорошую консультацию. Работают быстро корректно. Вопрос решен быстро. Рекомендую.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей П.
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Переводили инвойс за автомобиль в японию все быстро сделали. Из минусов комиссия за открытия международного счета около 10 т.р
3
Ұйым жауабын қарау
Арина
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
У банка жуткое мобильное приложение. Мало того,что практически каждый раз при входе вы будете заново регистрироваться, придумывать пароли, но еще и, если вдруг вы совершили какую-то операцию, а потом передумав отменили ее, не выводя деньги из банка, то система посчитает вас злоумышленником и отмываться от этого клейма вам понадобится уже в банке. Если кто-то собирается пользоваться приложением, то десять раз подумайте нужна ли вам эта головная боль. Только полный идиот мог создать такое приложение.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Гордеева
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Самый ужасный банк в котором я была. Оформляли сделку купля продажа квартиры в ипотеку. Провели в нем 6ч, сделали электронную регистрацию, в итоге : в гос. риестор отправили ни все документы, несколько дней звонили уточняли какие то нюансы, хотя весь пакет документов был у них.
1
1
Ұйым жауабын қарау
T
Tiran Tiran
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Приветливый персонал, работает быстро! Оператор Дарья оформила все по высшему разряду! Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения А.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Оформила в данном банке ипотечный кредит. Очень понравилось вежливое отношение всех сотрудников и достаточно быстрое оформление.
5
1
Игорь
28 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Хороший банк, кредитование и обмен валюты, нет очередей, относительно низкие процентные ставки.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Прокопец
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Приветливые сотрудники, оплачивали Invois в Японии, хотя и говорили что перевод 3-5 дней, оплата прошла на следующий день. Рекомендую
1
Наталья Кадралинова
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Чтобы оплатить инвойс большая комиссия и ещё их страховка обязательно
Ұйым жауабын қарау
Юлия Игнатова
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Если у вас есть карта этого банка,никогда не оплачивайте ей покупки,потому что если возникнет необходимость возврата,вас может ожидать неприятный сюрприз,а именно-смс о возврате придет,только баланс на карте не изменится,что это,тех.пррблема,политика банка или действия конкретного человека,Я ответа не получила,хоть и написала претензию, теперь перекладываю средства в надёжный банк
2
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Всегда внимательное личное отношение к клиенту
Ұйым жауабын қарау
Сергей Алмазный
17 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Приложение банка работает странно деньги могут долго доходить
Ұйым жауабын қарау
Дежавю Вера Александровна
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Чистый, честный банк, доброжелательные сотрудники. Лояльный и индивидуальный подход к клиентам с абсолютно прозрачными условиями.
5
3
Svetik
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Конкретно в сам банк по поводу кредита не обращалась,но присутствовала во время сделки ,на втором этаже девушки операторы вели себя отвратительно,могли позволить себе громко смеяться и разговаривать,что впринципе не приемлемо.
9
Елена Грачева
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Огромное спасибо Гак Марии за чуткое отношение и помощь к клиентам вашего банка
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Рева
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2020
Мерзость - первое, что приходит на ум после "сотрудничества" с этим банком. В октябре 2018 взяла кредит, до начала наидебильнейшей ситуации в стране платила исправно. Сейчас - нечем. Заранее позвонила в банк, мне сказали: "можете платить тело. Пени и проценты начисляться не будут.". И я так же, как могла, платила. Сегодня вечером наведывается представитель банка и говорит, что через месяц банк подаст в суд, внимание, ИЗ-ЗА 17 500 РУБЛЕЙ! Слова президента вилами по воде! И главный вопрос:" как такая "организация" может расчитывать, что бы с ней нормально сотрудничали?!" Это я ещё не говорю про один банкомат на весь город, про наитупейшее приложение, которое, кстати, ничего не "говорило", что что-то не так. ЛОЖЬ. ЛОЖЬ. ЛОЖЬ.
17
4
Кирилл Шинкаренко
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Ждать не долг по талону все операции осуществляли быстро
Ұйым жауабын қарау
виталя федоров
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2016
как отказаться от ваших услуг.долго начисляете деньги на зарплатные карты.и что это за банк всего один банкомат на весь челябинск.
4
2
Лина Крым
15 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Понравилось обслуживание, быстро, качественно и доходчиво
3
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Оплатил инвойс. Успел ещё в иенах. Все быстр и четко. Девочки знают своё дело
3
Danil
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Всё быстро ,чётко, парковки нет это плохо, обращаемся сюда только потому что это единственный филиал в Челябинске
Ұйым жауабын қарау
гульнара еганшина
16 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Отличный банк ипотеку оформляли хорошо все объяснили
2
ольга ч.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Хотелось выразить особую благодарность,сотруднику Варваре! За профессионализм и отличное отношение к клиентам .
1
Ұйым жауабын қарау
сергей
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Банк как банк! Операционный зал не тесный, но и не самый просторный. Персонал постоянно при закрытии счета смешит вопросом - а в какой банк вы унесете ваши денежки???? И почему???
3
Ұйым жауабын қарау
А
артем в.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Отличное обслуживание! Менеджер по эквайрингу Светлана очень хорошо обслужила!
6
3
Марина
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Отличный банк, профессиональное обслуживание, доброжелательные сотрудники.
3
Анжелика Ж
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
К сожалению информацию получить адекватную по переводам в Китай не смогла. Противоречивые данные озвучили менеджеры.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана О.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Маленькая стоянка,для того ,чтобы оплатить кредит в ЕДИНСТВЕННОМ в городе банкомате,приходится на 7-10 минут ставить машину на платную стоянку! А это не много,не мало 40 рублей(((
4
Сергей Чепкасов
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
По иптетеки два раза пропадет информация в интернет банке.ехать туда разбираться у меня пятидневка до 18 ч. аработаю,суббота не работает как попасть
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Ни стоянки, ни подъехать к банку….
Ұйым жауабын қарау
Лариса Лазарева
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Банк с хорошими вкладами и высокими % по ним.
Ұйым жауабын қарау
Юрий
15 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Хороший, адекватный банк Приморского края.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Барсукова
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Все объяснили.Вежлевые.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Соловьева
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Сотрудники для клиентов очень стараются. Просто иногда бывает, что не все зависит от них.
1
1
  1. 1
  2. 2