Іздеу
Маршруты

PrimeOptik

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
21
Фотосурет
151
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
59 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Захарова
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Обслуживаюсь в данной организации больше 10 лет. До этого обращалась во многие оптики. Достоинства: соотношение выбора, качества и цены товара. Выбор оправ на любой вкус и кошелек. От очень доступных до элитных. Ассортимент линз. Программа лояльности ну очччень лояльная. Например: оправа стоит 32000( именно мне понравилась, при заказе линз скидка на оправу 55% плюс на линзы моя скидка 15%, скидка на медицинское обследование офтальмолога при заказе линз там же) получается очень ощутимо. Вишенка на торте -сам офтальмолог. Я ей могу петь дифирамбы бесконечно: настоящий профессионал и просто хороший человек. Персонал оптики: внимательный, вежливый, с безукоризненными манерами. Все хронические оптимисты))))( цитата: мы тщательно скрываем свой дурной характер). Атмосфера и стиль салона: безупречный стиль и удобство. Недостатки: искала, но безуспешно.
Ұйым жауабын қарау
Алина Котюх
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Большой выбор ,обошли очень много оптик города ,здесь реально представлены актуальные модели .Отдельное спасибо консультанту Марие за помощь в подборе очков,она супер 🙏🏻😌
1
Ксения Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Покупала очки, всё здорово, пришла чуть выравнять душки, мастер Сергей Олегович очень быстро всё сделал и теперь очки с меня не слетают, спасибо большое!)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Райкина
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Живу в Москве, но оправы покупаю только здесь. И каждый раз мне задают один и тот же вопрос: где вы купили такую оправу?:) Помимо богатого ассортимента, рассчитанного на любой вкус, даже самый предвзятый, в этом салоне встречаешь профессионалов, абсолютно ответственно относящихся к своему делу. Можно быть уверенной, что тебе не только подберут красивую оправу, но и грамотно подойдут к особенностям зрения, если надо, отправят на консультацию к офтальмологу, и только после обследования возьмутся за выполнение заказа. Индивидуальный и внимательный подход к клиентам - не только прерогатива консультантов и докторов этого салона, но и мастеров, выполняющих заказ. Можно быть уверенной, что надев новые очки, привыкать к ним не придется, не будет какого-либо дискомфорта. Потому что, мне кажется, в этом салоне решаются любые проблемы и в любое время. Огромное спасибо ПраймОптик за профессионализм, креативность, внимание к клиентам и бесспорно первоклассный ассортимент!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Т.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Просто великолепная оптика,шикарный ассортимент,квалификация консультантов и врачей на очень высоком уровне!Особенно хотелось бы отметить консультантов Надежду и Марию,которые всегда помогут с выбором,подберут как истинные стилисты именно ту оправу,которая действительно будет хорошо смотреться!Очень им благодарна)
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Это лучшая оптика гор. Саратова. В сотрудничестве с ними- с 2014 года. Всегда обращаюсь только к ним. Консультанты, работающие в салоне, обязательно подберут для вашего образа лучшее обрамление!!! Выбор оправы радует всегда, такое многообразие вариантов!!! И по стилю и по цене. Вместе с консультантом Марией, внимательной и очень чуткой, перемерили огромное количество моделей. Спасибо Марии за профессионализм и терпение. Офтальмолог Лариса Анатольевна также была очень внимательной и объяснила, что мне пора иметь уже 2 пары – и вдаль и для чтения. При заказе линз предложили разные варианты и по качеству, и по цене. А еще я оказалась участником потрясающей Акции «Весна». И заказ 2-х очков практически никак не сказался на моем бюджете. Конечно же я буду рекомендовать ПраймОптик и родным и друзьям!
4
Ұйым жауабын қарау
Storage E
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Делал здесь очки, а еще регулярно покупаю здесь контактные линзы. Отдельное спасибо Консультанту-Администратору Васьковой Марии!
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Е.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Очень любим этот салон, не первый раз покупаем там очки! Недавно снова приобрели две пары. Спасибо консультанту Марии (очень деликатно помогала, очень приятно было иметь дело) и врачу Ларисе Анатольевне, которая помогла подобрать линзы и проконсультировала по зрению: компетентные специалисты! Салон нравится атмосферой и большим выбором брендовых оправ и очков!
3
Ұйым жауабын қарау
Lora Semenova
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Лучшая оптика в Саратове! Посещаем регулярно из Москвы с друзьями. Выбор огромный! Персонал профи. Врачи, консультанты, мастер -команда! Молодцы! Рекомендуем всем своим знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Моя любимая оптика Саратова, возвращаюсь снова и снова! Большой выбор оправ и линз! Обслуживание на высшем уровне!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Александрова
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Приобретала очки на лето. Выбор порадовал, есть разные варианты по стилю и цене. Вместе с консультантом Надеждой перемерили много классных моделей, остановились на самых-самых. Спасибо Надежде за профессионализм и подробные ответы. Буду рекомендовать ПраймОптик друзьям и знакомым!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Неплохой ассортимент и прекрасное отношение когда деньги платишь. Но у меня обнаружился брак на линзе. Отношение и общение сразу стало другим. Позиция салона была такова, что это я сам естественно во всем виноват (выдвигали даже версии, что я голову в горячую духовку засовывал вот линзы и не выдержали), но так и быть из жалости мы посмотрим и может починим. В итоге линзы заменили конечно, но при этом я не хотел бы постоянно выслушивать лекции о своей вине и том огромном одолжении, которое они мне сделали, и в конце, когда я попросил выдать мне какой нибудь документ что очки были в ремонте меня практически послали подальше. В общем та же самая ситуация с браком и последующим решением проблемы могла оставить у меня вполне положительные эмоции, но не в этот раз, к сожалению
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Отличный магазин, всегда в тренде, часто выгодные акции призаказе линз и скидки на известные бренды солнцезащитных очков! Все четко, быстро и доброжелательно! Спасибо вам и желаю процветания вашему салону!
2
Ұйым жауабын қарау
Lana S.
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Нашла через интернет лучшие оптики Саратова,с наиболее высоким рейтингом нашлось три.Посетила их все,в одной из них персоонал оказался не очень обходительным , в другой как психолог слишком навязчивым(хотя в рейтинге все 5звезд), потому вернулась именно в эту оптику.Офтальмолог оказалась очень внимательным и грамотным специалистом распологающей к себе.При заказе линз предложили все варианты как по качеству,так и по ценовой категории и нашли оптимальный вариант.Ценовая категория линз ниже ,хотя производитель один и тотже.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Лариса Анатольевна, лучший специалист в данном салоне оптике и возможно не только в ней. Выявила у меня астигматизм, с легкостью подобрала мне контактные линзы. Качественно проконсультировала. Это лучшая оптика, я буду ее рекомендовать.
Ұйым жауабын қарау
В
Влад С.
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Остался очень доволен посещением данной оптики. Хороший ассортимент оправ. Очень доброжелательный персонал. Есть возможность сделать очки буквально за 30 минут. Молодцы.
3
Ұйым жауабын қарау
З
Зоя смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Остались приятные впечатления от посещения данного салона. Хороший выбор оправ, доброжелательное отношение персонала. Есть возможность изготовления очков в короткие сроки.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Грамотные консультанты, опытный окулист, работающий на современном оборудовании, большой выбор качественных оправ и стёкол различных ценовых категорий. Всей семьёй делаем очки только здесь.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Москалев
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Максимально компетентные специалисты. Стараются максимально помочь в решении проблемы. Подбирал линзы под очки. Наталье отдельное спасибо 👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Меринова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Хорошая оптика, продавец и врач профессионалы своего дела. Рекомендую данную оптику.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Отличная оптика и профессиональные врачи и консультанты! Большой выбор оправ и хорошие цены. Спасибоооо!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Агаф
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Моя любимая оптика ☺️ советую☺️персонал добрый и отзывчивый ☺️рекомендация 5/5!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ионова
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Персонал не соблюдает элементарных правил вежливости, хороших манер. С нами даже не поздоровались. И вообще, были не заинтересованны в покупателям.. (( Поэтому мы выбрали другой салон оптики, хотя очки там понравились, и мы бы заказали
2
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника
26 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Нагло врут про зрение, навязывают очки. Благо не поверила, пошла и проверилась у врача, так же на аппарате. Врач сказала по зрению -0,5 и -0,75, а сотрудницы сказали-2,25 и -2,5. При том, что вижу нормально, но для себя хотелось проверить. Доверия к данной оптике теперь 0…
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Сама стильная оптика в Саратове. Покупаю себе солнцезащитные очки только здесь. Выбор большой. Оригиналы самых люксовых брендов!
2
Ұйым жауабын қарау
pakfat50 sam
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Отличный салон оптики. Очень грамотный специалист, который подобрал линзы. Сразу сделали очки, в день обращения, что очень удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
светлана бакуткина
16 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
В последнее время упал уровень обслудивания , во время не открываются, сложно дозвониться. Я постоянный покупатель, но заходить уже не хочется. И Друзьям не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Голикова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Выбор большой, ценники чуть выше, чем в другой оптике, но отношение персонала показалось очень предвзятым.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Костенко Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Делал там очки. Сделали быстро. Куллер там "хороший", не выключается совсем. Залил весь пол водой😀
Ұйым жауабын қарау
PuzanovaMari
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2021
Салон супер! Специалист Надежда все рассказала, показала, рассчитала стоимость. Буду обязательно рекомендовать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алаторцев. Андрей.
13 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Персонал профи.выбор большой.классный специалист по зрению.всё отлично в помещении чисто светло.
Ұйым жауабын қарау
Р
римма к.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Отдали очки на пайку , скололи стекло и за это сказали все без гарантии , отдали 500 рублей . И ещё готовили недели 2
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марьяна
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Отличный салон оптики! Выбор брендовых моделей
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Орешина
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Хороший выбор очков.
1
Ұйым жауабын қарау
mr_big_85
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Хороший магазин, все необходимое для глаз имеется
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Всемирнова
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Приятное обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Саша Петров
18 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
4 звезды
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2