Іздеу
Маршруты

Prime

Шолу
Мәзір
Фотосурет
56
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
298 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Почему классический ролл филадельфия у вас внезапно с креветкой? А паста карбонара и болоньезе с шампиньонами? Информации о таких кулинарных сюрпризах на ценниках нет, только мелким шрифтом на дне упаковки. Бывает очень скудный выбор блюд. Вкусные супы.
Вика Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Прайм в БЦ Омега Плаза (Ленинская слобода). Не соответствуют ценники. На витрине цена одна, пробивают по другой. Решать такие моменты персонал не хочет, одна отмазка «я не могу пробить по ценнику на витрине». Ни извинений, ни других предложений. Вопрос не в разнице цены, а в подходе. В кафе всего 3 небольших стеллажа полупустых, на все это два сотрудника. Каждый раз как заходишь , они сидят. То есть времени достаточно для того, чтобы проверить ценники, но делать этого не хотят , по всей видимости.
1
1
Jeremiah Johnson
30 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
В первый раз такой Прайм вижу: цены дичайшие (даже в центре, на Никольской - цены не более чем на 10-15 р. дороже, чем в среднем по сети. Пробовал взять себе суп - на полке стоял контейнер на 120-140 грамм, величиной и видом - упаковка размером с маленький йогурт. Мне сообщили, что это не стандартная порция, а большая.
Ольга Р.
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Жирный минус сегодняшней бариста. Заказала классический раф, она спрашивает: "Вам ванильный сахар добавлять". Я отказалась, предполагая, что это какая-то дополнительная продажа. В итоге получила раф вообще не сладкий, хотя классический состав рафа это кофе, сливки и сахар/сироп 🤯
1
3
Виктория Хачина
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Самые вкусные круассаны и сырники 😍 Кофе качественный, вкусный. Приятная атмосфера в заведении 👍
1
Анжела Х.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
В помещении всегда уютно, вкусно пахнет. Понравились ваши роллы 👍 Ничем не хуже роллов из японских ресторанов и кафе.
1
Ольга Попова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
В последнее время каши то не доваренные, то слишком жидкие, вот второй день овсянка с кучей шелухи. Так сильно хотят сэкономить, что забывают что люди могут перестать это покупать. Отвратительно, больше не приду.
1
1
А
Анатолий Константинов
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
С недавних пор пользуюсь услугами кейтеринга на праздники, в прайме пока нравится больше всего. Большой ассортимент блюд, и цены на них адекватные!
1
Фёдор Данилов
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Приличный ассортимент, сервис порадовал. Быстро обслужили, к качеству блюд вопросов нет)
1
Ева Байер
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Часто бываю в этом заведении, т.к работаю рядом. Всегда все свежее и вкусное Никогда не брала супы, сегодня решила попробовать, разнообразия ради, на обед рамен с курицей. Теперь разнообразить буду чаще :) очень понравился Обслуживание хорошее, быстрое. Персонал вежливый.
7
Михаил Поляков
23 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Ну до ресторана тут как до Луны. Обычное кафе с готовыми "перекусами". Даже собственного туалета не имеется )) Думаю зайти перекусить что-то и выпить стаканчик кофе - вполне.
2
Анжелика Высоцкая
16 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Купила картофельную запеканка с цыпленком, которого там не было! Три милипусияные комочка какого-то фарша, белого цвета. Картошка абсолютно безвкусная, цвета бумаги.
1
1
Зинаида Новицкая
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Люблю это место за то что тут можно поесть самой и покормить детей. Блюда все на пару, поэтому я точно знаю, что ем полезную еду
1
Н
Надежда Маркова
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Ела борщ на днях, прямо, как у моей бабушки, в детство погрузили. Меню в кафе большое, есть, как еда похожая на домашнюю, так и фаст-фуд, только полезный, а еще есть роллы, в общем кафе огонь.
5
Галина К
20 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
В такую жару, только и спасаюсь холодными супами из прайм кафе. Они вкусные, с одной порции наедаюсь конкретно. В последнее время еще на зефир с черной смородиной подсела, беру его на работу, чай пьем с коллегами.
5
Татьяна Игнатова
14 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Вчера была у вас, спасибо за вкусный обед, сырный суп был просто бомба. Добавьте в меню том ям, его прям очень не хватает))
3
1
Павел Ладыгин
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Очень неприветливый персонал. По меню подсказать не могут, отвечают нехотя, не здороваются, не говорят "пожалуйста". Иногда заходил сюда за сэндвичами, но как-то больше желания нет. Не настолько они вкусные, чтобы терпеть высокомерие персонала. UPD: сегодня всё-таки зашёл ещё раз. Нарвался на откровенное хамство, оказывается персонал читает по какой-то причине отзывы (заставляют их что ли), и мне настоятельно посоветовали говоритт "здравствуйте" и "пожалуйста" первым, а ещё написать ещё один негативный отзыв. Жаль, этого сделать нельзя, но написал вот дополнение зато. Надеюсь на выговор и финансовые санкции для продавца
7
3
Елизавета
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Обращение к руководству: Поменяйте баристу Наталью. Она встречает с недовольным лицом, делая одолжение. Здороваться ей сложно очень В телефоне важнее дела, чем гости на работе. Очевидно, что ей не нравится ее работа. Помогите ей с определением, как минимум, что сфера гостеприимства - это не для неё.
3
3
Давыдова Елена
12 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Люблю прайм. Всегда есть что-то вкусное, полезное и недорогое. Очень жаль, что конкретно в этом месте нельзя посидеть за столиками даже при наличии QR. Не везде в офисах есть нормальные комнаты для еды, на жарище на лавочке сидеть невозможно, прайм бы очень выручил, но увы(
3
Ұйым жауабын қарау
Тимур
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Приятное кафе. Мне понравилось. Внутри свежо. Я попил чай с десертом, но впечатления хорошие
3
Екатерина Мартынова
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Очень дорого для такого качества и количества еды А сегодня например в ролле с лососем и скрэмблом не было лосося вообще
4
1
Kenny
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Каждое утро пила у вас раф. Теперь мужчина, весёлый и общительный, кажется уволился. Во святом случае я его давно не видела. Два раза покупала раф у нового бариста. Первый раз налил кипяток без сахара. Второй раз налил кипяток с сахаром. Кофе которые я раньше наполовину выпила по пути в офис, теперь невозможно пить! Раф превратился в невкусный кипяток! Научите, пожалуйста, новый персонал варить кофе!
4
Ұйым жауабын қарау
Егор
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Раф делают очень плохо,сливки иногда и не взбивают,просил кофе негорячий,разогрели так,что пить не возможно кипяток один,зато стоят лясы точат...
1
3
Ұйым жауабын қарау
Kotenok gaf
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Самый вкусный раф, что я пробовала. И ребята тут классные работают! Очень приятно, когда приходишь, а тебе уже сразу знают, какой кофе сделать. Спасибо вам, такие мелочи дают заряд положительной энергии на весь день❤️
3
Ұйым жауабын қарау
А
Аня Максимова
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
У Прайм всегда свежая еда и в этом я уверена, ведь сроки хранения не превышают 24 часов. КБЖУ можно посмотреть на каждом блюде.
4
Марина М.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Кафе находится сразу при входе в бизнес-центр. Не нужен пропуск. Ассортимент продуктов - разнообразный, свежий и вкусный. Очень мягкий кофе. Беру капучино. Хотя цены - не дешевые.
6
1
Д
Дмитрий Гусев
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Вкусная еда, полная инфа о КБЖУ, полное соответствие по вкусовым предпочтениям! Мне всё нравится, продолжайте в том же духе
4
Лара
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Свежий каждый день???!!! Это ваш девиз?! Но что-то пошло не так… За данные цены ожидаешь, как минимум, что ингредиенты будут свежими. Вы переклеиваете сроки годности? Такой у вас подход? Фото прикладываю.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чувашова
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Возможно провести деловые переговоры за чашкой кофе, удобно, обстановка располагает к уютной, душевной гармонии в беседе. Рекомендую данное заведение, кто окажется по близости от этого места :)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Синева
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Каждые выходные заказывасем доставку, просто нам лень готовить)) а в Прайм кафе всегда вкусно))
4
Воин Дракона ♌️
14 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2020
Нормально. Вежливые сотрудники, ассортимент +- хороший, даже к вечеру есть, чем перекусить. Правда нет свежевыжатых соков, не первый месяц слушаю о сломанной выжималке, которая почему-то никак не починится.
3
Татьяна Коробка
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2018
Вежливые, быстрые, все очень вкусно, уже привыкла к хорошему обслуживанию Prime и не думаю что оно может быть другим, так держать!
3
1
А
Анонимді пікір
25 шілде 2022
Алексей, замечательный и приветливый парень Классный делает кофе и поднимает настроение Свой рабочий день начинаю уже долгое время с этого места и кофе от Алексея с пожеланием «Хорошего дня»
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Милославская
10 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Всегда все свежее и вкусное, радуют новинки. Особый мой рекомендасьён- морковный кекс🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Г.
25 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2018
Еда вкусная, но цены выше среднего. Похожие блюда можно найти гораздо дешевле чем здесь.
3
1
Анастасия Ануфриева
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Работаем в этом БЦ, очень удобно прийти пообедать в это кафе , чисто и вкусно ! Всегда все свежее
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2018
Позиционируют себя как эко и свежую еду, но на самом деле просрочку можно найти. Цены явно завышены
5
1
А
Анонимді пікір
21 шілде 2021
Кокосовый капучино сделать не смогли в связи с отсутствием молока, на мое «тогда без напитка», упорно пытался хоть что-то впарить
3
Ұйым жауабын қарау
Кир Храмков
15 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2018
Хорошее качество продуктов, приемлемые цены. Направленность на азиатское меню.
4
1
Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2018
Очень дорого и совсем не вкусно. По-сути обычный фастфуд, который строит из себя ресторан с псевдоздоровой едой.
6
2
RD
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Когда в одном стаканчике гречневой каши за 150 рэ попадается штук 10 неочищенных (черных) зерен гречки, приятного мало.
6
1
Петр Х.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Очень вкусный раф делают девушки и с ними всегда приятно начинать утро , спасибо
4
Ұйым жауабын қарау
Mxz Chek
20 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
вкусно, полезно, не дешево, но и не сильно дорого, главное здоровая еда
3
Валентина
17 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2019
Вкусно. Большой выбор сендвичей, есть салаты, супы, десерты. Цены средние
4
4
Алена Фарина
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Еда очень вкусная! Поменялся управляющий, видимо, и пропало окно лояльности. Больше не ходим
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Д.
14 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2020
Отличное кафе с привычным выбором закусок. Очень вкусный кофе и круассаны
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Капцов
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Очень быстрый сервис, вкусная здоровая еда, приятная атмосфера
3
Ұйым жауабын қарау
dana o.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Качественная и вкусная еда, но порции стремительно уменьшаются
6
Т
Тимур Тимуров
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусно
3
Иван Коновалов
17 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Вежливый персонал, хороший выбор, здоровая и свежая еда
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3