Іздеу
Маршруты

Прима пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
30
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
138 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Милохина
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Самая любимая наша пицца в городе! Очень нравится ассортимент, удобна доставка, всегда заказываем на праздники на работе и домой можно взять для разнообразия! Самые любимые вкусы это Греческая, Четыре сыра, Грибная, Мясная и Ассорти. Благодарю!!!
Ұйым жауабын қарау
Полина Краюшкина
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Самая лучшая пицца в городе, всегда заказываем только у вас, а куриный попкорн так вообще объедение.
Ұйым жауабын қарау
Павел Г.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Не первый год заказываем пиццу, все нравиться, сервис отличный, так держать!
Ұйым жауабын қарау
Елена Фомичева
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Заказ№9241443, привезен вовремя. Закакз на 6 чел. положили 2 пары палочек для суши, хотя уточняли кол-во человек Пиццу привезли сгоревшую,хотя были заказаны сырные бортики, что повышало стоимость большой пиццы- кушать не возможно.
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий М
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Прекрасное заведение, лучшая пицца во всём городе 🥰😍и воки топ)
Ұйым жауабын қарау
юлия скрябина
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Заказываем суши второй раз, пиццу попробовали впервые,не разочаровались.доставку для выходного дня обещали 2 часа,но удивили по скорости, спасибо. Операторы и курьеры очень вежливые,радует оплата по терминалу.👍 Будем продолжать заказывать. Попробуйте, не пожалеете😊👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав  Кошев
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Вкусно, недорого, это два главных плюса, если забирать самому то вообще все очень быстро и еще дешевле... Два вида приготовили за 10 минут...
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бызова
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Цены за такое качество завышены, граммовка не соответствует заявленной, вид у суши не бережный, сами суши по вкусу не плохие, но соус на них, это сплошной майонез
Ұйым жауабын қарау
duzorg
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Одна из лучших доставок пицц в городе по соотношению цена-качество. Лучше разрекламированных сетевых мест. Вес больше заявленного.. При дополнительно заказанном сыре и колбасе, однозначно можно сказать, что дополнительный сыр можно не заказывать, иначе его там просто очень очень много... Действительно на февраль 2019 года. Ну а дальше посмотрим :).
6
3
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Матюшева
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
24.07 в 17:36 сделала заказ по 200-600 на 26.07 на 11-30. Оператор меня уверила, что если гости приходят к 12 -ти, то на 11-00 (как я ей говорила изначально), будет рано, я согласилась на 11-30. В итоге в 11:35 нет пиццы, сама ей звоню, говорит, что выезжают к нам. С Дружбы 15 на Бардина 36 ехали пол часа и пиццу на ДР дочери привезли в 12-05, когда гости уже пришли (!). Оператор отказалась представиться и не извинилась даже! Она сказала, что это нормально.....На месте руководства депримировала бы такие кадры или уволила! Заказывать больше здесь НЕ стану!!!
2
7
Ұйым жауабын қарау
Саша Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Пицца вкусная. Место пользуется популярностью среди студентов. В пятницу вечером ожидаешь заказ более двух часов, даже если самовывозом. Маленькая "конторка" , а вкусно делают
1
Ұйым жауабын қарау
nekitt717
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Заказывал лет так 10 назад, решил сейчас еще попробовать, и ВАУ - качество на высоте, креветки в роллах большие, спасибо за вкусняшку!
Ұйым жауабын қарау
Chen
20 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Отличное меню, всегда вкусно! Заказ заранее - в назначенное время всё готово. Да и рецептура какая-то своя наверно, отличная от других. Поэтому обязательно надо пробовать!
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга З
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Перепробовав кучу пиццерий, всё же возвращаемся к Прима Пицца! Очень вкусно,быстро и не дорого. Большой ассортимент. Нам очень нравится!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Senz
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Хорошая доставка , быстро приезжают . За последний год не было проблем с доставкой и приехавшей едой .
2
Михаил Забил
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Сегодня сделал первый заказ. И должен сказать, это очень вкусная пицца. 5 из 5 Также, очень быстрая доставка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Берстенев
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Лучшая пицца в городе, шикарный ассортимент, адекватные цены. Живите долго и счастливо наши кормильцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Антон К.
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Хорошая пицца всегда вкусная рекомендую всем 👍
Ұйым жауабын қарау
Иван Александрович
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Заказывал 31 декабря под вечер,думал долго ждать придеться,нет, все быстро доставили и вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара Третьякова
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Классно, что можно заказать и пиццу и роллы сразу, и при этом и то, и то будет качественно и вкусно!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Эмрих
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Самая вкусная и быстрая пицца в городе. Заказываю только тут, соус очень вкусный, начинки много
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Меньщикова
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Раньше часто заказывали, так как пицца была очень вкусная, последний раз заказали сырную пиццу, которая была очень жирная
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Петров
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Вкусная пицца. Только здесь покупаю!
Ұйым жауабын қарау
Марьям гуломрасулова
13 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Пицца просто бомба, всегда свежая и вкусная, брали три раза и все разы всё горячее и свежее!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2238
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Заказывали пиццу, привезли быстро. Вкусную, горячую.
Ұйым жауабын қарау
Viki V
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Часто заказываем , пицца и роллы на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Павел Агафонов
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Очень вкусная пицца. Быстрая доставка. Все вовремя
1
Ұйым жауабын қарау
K
killua zoldyck
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Доставка не самая быстрая, но всё равно респект ребятам
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Черкасова
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Быстрая доставка , вкусные суши и пицца.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Лапина
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Офигенная 🍕 пицца хороший персанал
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Вкусная пицца
1
Ұйым жауабын қарау
Эрнест Гребнев
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличная пицца
Ұйым жауабын қарау
Александр Погорелов
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Очень вкусная пицца. Всегда у них заказываю. Пицца на разный выбор. Своевременная доставка.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 қыркүйек 2019
Отличная пицца хорошего качества но очень дорогая. Есть одно большое НО, Акции!!!! С 11:00 ПО 16:00 ПИЦЦА СТОИТ 249 РУБ!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина В.
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
Вкусная пицца! Много сыра!!! Быстрая доставка!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Быстрая доставка, вкусная пицца
1
Ұйым жауабын қарау
Molly lol)?💖
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Все было вкусно и быстро🤤🤤😋😋
Ұйым жауабын қарау
алексей авдеев
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Вкусная пицца и суши огонь
Ұйым жауабын қарау
Юлич
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
вкусно и быстро есть доставка.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара Токарева
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2019
быстрая доставка вкусная пицца
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ковальчук
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Заказываем постоянно, очень вкусно.
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Зятьков
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Уберите из меню суши
Ұйым жауабын қарау
Al P.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2019
Лучшее тесто из того, что я ел
3
1
Ұйым жауабын қарау
владимир лобовиков
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Пытался пару раз заказать, заказ неразу непринели, не советую
1
3
Ұйым жауабын қарау
Даша Варнова
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Вкусная пицца, много начинки)
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Юльевич
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Хорошая пица пальчики оближешь!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Л.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Любимая пицца, всегда заказываем
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Дмитриевна
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2019
Ну ооочень вкусная пицца.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
татьяна шевнина
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Пицца отличная.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Очень вкусно
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2