Іздеу
Маршруты

Прима

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
37
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
156 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Панина
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Спасибо большое мастеру Ирине! Обратилась к ней за мелированием и тонированием волос, и я в восторге! Сколько уже сменила салонов и мастеров, но все не так. А тут с первого раза такое точное попадание в то, что я хотела! Очень аккуратно и красиво! От души благодарю!
1
Ұйым жауабын қарау
анна Кобцева
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Парикмахер Ирина-проффесионал своего дела,очень внимательный и отзывчивый человек. Стрижка,покраска,укладки,уход-за всем только к ней.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
В салоне появился отличный мастер по маникюру Инна. До этого слышала , что работал не очень хороший мастер. Что касается Инны, золотые руки , всё делает аккуратно и быстро. Наконец-то нашла своего мастера . Всем советую . Также в данном салоне работает косметолог, массажист ( с большим стажем) Маргарита , ходила к ней на массаж , приятная девушка , отличный собеседник и массажист от Бога . Советую пройти у неё курс массажа . Надеюсь мой отзыв был полезен .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Отличный салон. Приветливый , профессиональный мастер Ирина. Все чисто, аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Oh Lyna
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
21.07 была на маникюре с покрытием. Сделали в принципе неплохо - за 1 час - быстро. После носки 2 недели гель лак начал просто отходить от ногтей. Ранее делала в других местах и ходила по 4-5 недель. Неприятно. Не советую.
1
Мар.А.
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Спасибо мастеру Ирине за очень аккуратное "тонкое" мелирование. Цены очень гуманные. Качество и отношение на высоте!
2
Ұйым жауабын қарау
АНАСТАСИЯ
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Была 22 апреля 2024г,в первый раз .обслуживание отличное,Мастеру Ирине большое спасибо за классную стрижку,качество работы супер))) во время приняли вообще не ждала,Очень вежливая всем понравилась))) Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Баландина Елена
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Это мой самый любимый салон почти 10 лет. Только Ирине доверяю свои волосы. Косметолог Маргарита супер специалист, не пощадит тело во время массажа, но результат не заставит себя ждать. Только к ним!❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Никулина
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Хороший салон, приятные цены! Особая благодарность массажисту Маргарите, профессиональный подход к каждому клиенту! Большое спасибо, однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина К.
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Отличный салон,опрятный,чистый и мастер Ирина супер! Забежала как взбалмошная быстрей-быстрей,пока ребенок был оставлен на попечение сада,подстричься,притом точно не знала,что хочу,но два предыдущих посещения парикмахерских меня не порадовали. Она предложила убрать отросший каскад и выровнять волосы, получилось очень красивоооо😍 Спасибо Вам!
4
Артамонова Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хожу к мастеру маникюра Инне. Замечательная девушка, ПРОФИ НА 100. С её маникюром хожу по месяцу. Всегда пойдет на встречу по времени. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Денис Денис
21 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Отличный салон. Мастер Ирина выше всяких похвал. Супруга много лет посещает этого мастера!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Емец
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Отличный салон. Посещаю его с самого открытия. Пользуюсь услугами и остаюсь каждый раз довольна. Прекрасный персонал, работают качественно и быстро. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
kanskje
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Мастер Ирина - настоящий мастер своего дела! Работа на замечательном уровне)
Ұйым жауабын қарау
Алиса 16.27
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Пришли в салон,дверь закрыта ,нажимаем звонок в ответ тишина.Таблички о перерыве просто нет.Мастер (уж не знаю каких процедур)просто смотрит в окно на нас .Позвонили еще раз и результат нулевой.Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Марья
19 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Отличный салон. Хорошие мастера. Очень внимательно и душевное отношение к клиентам. Мастер маникюра Елена и парикмахер Ирина настоящие профессионалы!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Чернышева
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Этот салон красоты — мой любимый! Мастера здесь работают на высшем уровне, и я всегда остаюсь довольна результатом.Огромное спасибо,Маргарите🌺
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Молчанова
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Замечательный Салон, очень хорошее и внимательное отношение к посетителям. Отличный массаж у Риты, суперукладки и окрашивание у Ирины. Хороший Солярий.
2
Ұйым жауабын қарау
Elena Yugay
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Мастера-профи ! Всегда приятная атмосфера. В салоне чисто ! Расположение удобное! Парковка есть ! Пользуюсь цслугами более 10 лет! Рекомендую! Рекомендцю
Ұйым жауабын қарау
А
Ася Деготь
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Много лет хожу к мастеру Ирине. Она лучшая в округе по блонду, рада, что ее нашла, обойдя другие салоны в поиске мастеров)) За других мастеров не скажу. Сам салон уютный.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Анатольевна
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Отвратительное место стало...все хуже и хуже.Записаться в салон целая история ,чтобы взяли трубку на запись..ну а если повезет вам записаться и недельку подождать то далее еще интереснее ...приходишь в салон а на тебя смотрят и отвечают :А вы не записаны!другого человека обслуживают. Никакой ответственности.никакой надежности...не советую терять время на таких специалистов.
1
Ұйым жауабын қарау
Тураева
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Всего хорошего
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2018
Хваленный мастер по маникюру легко может угробить Ваши ногти, как это было сделано с моими ногтями. При снятии долговренного покрытия мастер не стала утруждать себя работой с пилочками, а сняла всё бормашинкой, оставив на ногтевой пластине жуткие пропилы. Лучше уже найти хорошего мастера, а не вестись на территориальную близость.
5
7
Виктория Старостина
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Хожу не первый год на меллирование к Ирине. Перепробовав много мастеров , доверилась ей и пока ни разу не пожалела. Ответственная, отзывчивая, честная, мастер своего дела. Спасибо! 🌺
2
Ұйым жауабын қарау
Maria
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Добрый вечер! Хочу огромное спасибо сказать парикмахеру Ирине, отличному мастеру своего дела! В салоне добрая и уютная обстановка. Спасибо, обязательно приду снова.
5
2
Ольга Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Очень уютно. Мастера работают уже много лет и туда всегда приятно возвращаться . Атмосфера приятная, здесь вам всегда рады.
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Ирина супер мастер. Хожу к ней лет 15 точно. Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария П
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Уютный салон, рядом с домом. Парикмахер Ирина, косметолог Маргарита и мастер маникюра Гегуш спасибо вам
Ұйым жауабын қарау
Марина Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Очень хороший салон, Ирина просто покорила меня с первой стрижки и первого окрашивания! Спасибо Вам!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Упатова
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отличный массажист Маргарита спасает всю семью!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Макушкина
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Я уже много лет хожу в этот салон красоты, и каждый раз ухожу оттуда счастливая и довольная.Хочу выразить огромную благодарность Маргарите за прекрасный цвет волос.
Ұйым жауабын қарау
Elya
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Отличный салон! Прекрасные мастера, все на достойном уровне и цены на услуги приемлемые. Спасибо им!
3
1
Михаил Казакевич
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2017
Замечательный салон !!! Отличные мастера,профессионалы своего дела! Уютно и комфортно. Цены приемлимые. Цена=Качество!
4
2
В
Вита Старостина
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Хожу к мастеру Ирине. Очень милая, приятная девушка, которой не страшно доверить свои длинные волосы)))
5
2
Елена Добрач
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Как не зайдёшь нет ни кого! Попросила подстричь волосы сказали только по записи! Неужели вашему руководству важней запись в журнале нежели прибыль
11
Александр Андреевич
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Лучшие цены, хорошее качество.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ларькин
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Позвонил записать ребёнка на стрижку, сказали перезвонят... Так и не перезвонили! Прождал пол дня, потом еще неоднократно звонил! Так трубку никто и не поднял. Отвратительное отношение к клиентам!
1
Ұйым жауабын қарау
Никифорова Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Отличный салон! Особенно хочу выделить массаж, прекрасный мастер! Спасибо!!!
6
1
Катерина
28 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Хорошее заведение. Но не все услуги, анансированнные, есть.
Ұйым жауабын қарау
Герхард
17 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2018
Салон неплохой. Но.. Часто меняются персонал, цены московские, не для Люберец.
6
2
Наталья Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Отличный салон. Ирина отличный мастер
1
Ұйым жауабын қарау
надежда осташук
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Хороший салон, обслуживание прекрасное.
2
Ұйым жауабын қарау
K
Kristina D.
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Выражаю благодарность мастеру Маргарите за отличную работу!
5
2
Ольга М.
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2019
В рамках тех услуг, которыми я пользовалась очень нравится. Удобное расположение.
3
2
Марина Стодушная
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Все мастера салона на 5+++
Ұйым жауабын қарау
Мистер Н.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Как прошу, так и стригут. 5 звёзд
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Юшкин
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Всё отлично, приятная обстановка!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Баранов
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Как и в любом салоне, всё зависит от мастера. Здесь всё нравится.
Ұйым жауабын қарау
Натан
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Мастер Рита молодец, рекомендую )
3
Ұйым жауабын қарау
Яцкая Екатерина
17 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Не опрятно, не профессионально
2
4
  1. 1
  2. 2