Іздеу
Маршруты

Пригород

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
9
Пікірлер
204
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
570 баға
Осы орында бағалаңыз

204 пікір

Әдепкі бойынша
Константин
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
качество строй материалов очень плохое большая часть на улице не накрытая свалено горой все чернеет гниет из того что под крышей тоже качество не очень , половая доска строганая сухая а по факту сырая кривая. года 2 назад они следили за качеством. на вопрос почему так хомят не нравится не берите Был на выходных специально сфотографировал вам чтоб вы не говорили что у вас все под навесами вот такое вот вы продаете людям по цене качественного не испорченного материала -- тогда почему мне продали эти рейки из этой кучи ???? у меня есть чек ... на 2 фото видны в каком состояни эти рейки ..
2
1
Ұйым жауабын қарау
b1zzz
13 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отличный стройрынок, большой ассортимент инструмента и материалов, отзывчивые продавцы, есть доставка
Ұйым жауабын қарау
Александр семенков
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Хорошая база стройматериалов.Большой выбор товаров.Неплохие цены на товар.Приветливые всегда готовые помочь продавцы.Единственное дороговатая доставка.Выгодно довезти на дальние расстояния.А если 1 км то дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Магазин хороший, почти всегда нахожу в нем все что бывает необходимо. При наличии терминалов оплаты картами, постоянно говорят что связи нет и просят платить наличными. За 10 лет регулярных поездок 1 раз удалось оплатить какие-то мелочи картой. А все покупки через поездку в банкомат. Да и кстати спасибо за сайт на котором отображаются остатки товаров, всегда знаешь сколько есть в наличии и едешь уже конкретно с пониманием что нужные товары есть и понятна цена. Ближайший банкомат в Осташево в пятерочке))))
1
Михаил Тейблюм
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Магазин хороший. Большой ассортимент материалов , простой для поиска сайт магазина, отзывчивый персонал . отдельное спасибо менеджеру Татьяне.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Рыжиков
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Испортился магазин. Раньше тут работали открытые и доброжелательные люди, готовые помочь, проконсультировать по ассортименту и продать лучшие в округе строительные материалы. Теперь в будние дни, например, терминалы бесследно исчезают с касс и покупателям хамоватым тоном предлагается оплатить товар наличными или "переводом". "Закон о применении Контрольно Кассовой Техники? - Не слыыышали". В итоге пришлось оставить товар на 13 тысяч рублей на кассе и, чертыхаясь, ехать по соседним точкам набирать упущенное. При этом в выходные дни терминалы волшебным образом снова оказываются на кассе и принимают деньги! Стыдно, ребята. Верю, что можете лучше.
6
1
Иван с.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отличный магазин стройматериалов, большой ассортимент,вежливый персонал всегда подскажут и ответят на все вопросы. Рекомендую 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Много чего есть, близость. Цены выше чем у конкурентов в округе. Не говоря уже о магазинах у переезда. Там значительно дешевле. И ещё интересный момент в пригороде хотел купить еврокуб. Ну он тут сильно дороже остальных. Так за то чтобы провезти 2.5 км попросили 2500р. А вот с волоколамска за 15 км взяли 800р и еврокуб на 3009р дешевле
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Отличный магазинчик с демократичными ценами и неплохим ассортиментам. Вежливые продавцы-консультанты. Иногда приходится ждать рабочего в ангарах с древесиной. Можно подьехать на машине прям к выдаче и помогут загрузить. Есть доставка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Igor Г.
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличный строительный рынок. Пожалуй лучший в округе. Очень вежливый персонал. Очень большой ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
ALEX
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Вполне достойный магазин! Персонал вежливый и отзывчивый 👍 выбор строительных материалов большой. ( вот беседку построили себе, весь материал здесь покупаем)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Отличный выбор, нормальные цены, есть доставка, в тч манипулятором. Отзывчивые девочки на телефоне. В общем, отличное место!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дед Ник
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Очень хороший магазин строительных товаров для строительства и ремонта можно найти всё и достаточно по приемлимым ценам. Продавцы женщины, но прекрасно осведомлены в наличии, качестве товаров, проводят и покажут где что лежит посоветуют возможные варианты замены. Расположение магазина не доставляет беспокойства жителя близ ко расположенного населённого пункта, есть много места для парковки.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Новикова
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Огромное спасибо водителю Александру, все доставили в целости и безопастности. Все что нужно по строительству покупаем именно в вашем магазине , другие не нравятся . Успеха и процветания 👌
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Зацепин
13 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Удобно расположен. Большой ассортимент. Персонал вежливый на все вопросы ответит,всё подскажет и поможет. Есть сайт, что очень удобно,нашёл что нужно-поехал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Отличный строительный магазин!!! Очень приветливые и компетентные продавцы!!! Отлично консультируют в поиске нужного товара!!! Правда форма оплаты только за наличный расчёт!
Ұйым жауабын қарау
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отличный магазин! Почти всегда всё есть! Персонал компетентный, вежливый! Парковка хорошая! Грузчики отзывчивые ! Молодцы!
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Грудин
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Хороший магазин, широкий выбор строительных материалов, широкий ассортимент. Пользуюсь услугами этого магазина постоянно. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Михаил Архипов
10 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
В целом магазин нравится. Небольшой, но всё есть. Удобно расположен для заезда по дороге, без потери времени. Удобная парковка. Если чего-то не хватает, то можно заказать и доставят вовремя и постарабтся пораньше. При заказе через интернет перезванивают, уточняют детали.
1
1
Ұйым жауабын қарау
андрей с
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Заказал доску на сайте 1 сорт не дешего по сравнению с другими магазинами. В итоге привезли ( кривая , плесень,обзол) Доску забрал так как была срочно нужна. Я надеюсь администрация увидит этот отзыв и сделает выводы. PS Вы там действительно думаете что это первый сорт ???
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Закатов
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Все для строительства есть. Но качество, особенно пиломатериалов, желает лучшего.
Галина Боброва
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Прекрасный магазин. Отличный ассортимент, внимательные и компетентные продавцы, доступные цены!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чаусов
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Строительный сельский гипермаркет. Возможен заказ по телефону или через интернет. Своя доставка. При необходимости предоставят грузчиков. Цены примерно средние.
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy P.
15 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отличный строительный магазин, доска, плитка, металл, фанера, все есть. Доставка.
Ұйым жауабын қарау
Maykhail Wolf
15 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Доставка 👍за 1км - 100₽. До дачи - меньше 2 км. Содрали 2 тысячи за 10 досок . Продолжайте в таком же духе . 👍👍👍
1
Александр Андрианов
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Очень радует, что на сайте можно собрать заказ!!! Это ооочень удобно! Девочки всё очень внимательные к покупателям и в курсе всего! Закупаюсь только у них!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Сагеев
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Обычный магазин терминалы оплаты картой работают через раз, ассортимент рядовой ощущение как будто завтра закрывается. Гвозди, доски, саморезы, утеплитель, метало порокат, пару видов краски. Вот практически и все;). Очень странно иметь торговую площадь таких размеров и так бездарно ее реализовать. Причём этот отзыв можно прикрепить ко всем магазинам хоз. товаров в округе…(
3
Владимир Поспелов
18 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Изменился точена. Цивилизация , ассортимент, грамотный персонал. Очень хорошее качество товара.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Калинкин
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Отличный строительный магазин, большой ассортимент товаров, вежливый персонал, приемлемые цены.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, организована доставка
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Хохин
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2020
Этот магазин находится недалеко от дачи, нередко приобретаю материалы. Цены вполне приемлемые, хотя где-то они и дешевле, но главный аргумент - дешевая доставка! Причем всегда в срок, с разгрузкой по минимальной стоимости.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кабанов
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2022
Хороший выбор товаров. Приходилось посещать данный строительный двор несколько раз. Закупал металлический профиль и уголк, распил по моим размерам дополнительную плату не запросили. Удобное расположение, много места для парковки.
Ұйым жауабын қарау
Павел Егоров
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Добрый вечер! Не первый раз приезжаю в этот магазин. Плохого сказать не могу, но смущает качество пиломатериала, это далеко не первый, а третий сорт! Мало того что, продавцы сами заставляют идти и отбирать её. Так ещё не раз замечаю, что продавцы сидеть в нетрезвом состоянии после обеда(видимо очень устают работать😅😅)
1
Станислав Матушкин
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Очень приличный магазин стройматериалов, менеджеры-сплошь женщины, причем " рубят" во всём и всегда идут на встречу и по удобному времени доставки , чтотлучше закпзать из материалов для стройки, и как сейчас модно......сплошь " программы лояльности" для клиентов.Вообщем рекомендую,а владельца очень прошу премировать сотрудников)))
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Чекменёв
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Очень хороший рынок. Мне нужна была пластиковая труба 315. Арматура стеклопластиковая. Дорожная сетка и доска всё нашол! Есть доставка! Думаю после отзыва будет скидка!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Бондаренко
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Хороший магазин и приятные цены! Внимательный персонал, подскажут и посоветуют. Скидка при оплате наличными.
1
Ұйым жауабын қарау
Cергей Малютин
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отличный персонал. В наличии практически все материалы для стройки
Ұйым жауабын қарау
Kirill Gribkov
13 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом, всегда можно найти мелочи, которых не хватило дома. Цены тоже на нормальном уровне, немного завышены, но всё же дешевле конкурентов.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Алисова
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень хороший магазин. Всегда приветливые продавцы. Большой ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Черапкин
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хороший магазин стройматериалов с хорошими ценами.
1
Ұйым жауабын қарау
Irina Tolmacheva
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Основное все есть. Ассортимент подобран грамотно. Доставка оперативная
Ұйым жауабын қарау
prioritetla
14 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Отличный магазин ! Закупаюсь регулярно ! Много сто в наличии , хороший персонал
Ұйым жауабын қарау
Лилия Макарова
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Большой выбор товаров, качество хорошее
Ұйым жауабын қарау
Вадим Л.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Большой выбор строительных материалов с доставкой
Ұйым жауабын қарау
Петр Н
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Хороший магазин.Большой выбор,приветливый персонал.Приобрел карту лояльности, посмотрим насколько лояльны ? Буду посещать.
1
Ұйым жауабын қарау
Senea U.
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
К сожалению товар в данном магазине не существует качеству. Отношение к клиенту никакой, рабочие подходят к вам как на вокзале клянчить деньги.
1
Alex Fa
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Хороший строительный магазин, похоже в ближайшем окружении сейчас лучше нет. Большой выбор строительных товаров.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Уважаемые, не смешите народ хвалебными одами- буквально весь стройматериал подходит исключительно для черновых работ: доска, брус- всё кривое, гнилое, изъедено короедом! Якобы огнеупорный кирпич рассыпается при эксплуатации! Все цементно песчаные смеси не выдерживают никакой критики! Ручки малярных кистей отваливаются на первых минутах работы! Сотрудники вводят в заблуждение покупателей расценками на сопроводительные работы по распилу дерева, металла и т.д., и т.п... Вывод: отсутствие конкурентной среды приводит к деградации))
1
Илья Ветохин
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Хороший магазин, в последнее время не работала оплата картой. И цены чуть выше чем на других рынках
1
Александр Б.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Заказали с утра 2000шт кирпича, продавец сказал что доставят в течении дня, к 15:00 доставка еще не была осуществлена, позвонили уточнить когда будет доставка, нас уведомили, что доставка будет до 19:00. На данный момент уже 21:15 ничего не доставлено. Получается что организация кинула. Завтра поедем разбираться. Такое отношение к клиентам которые заплатили 53500. Отношение к клиентам никакое. Советую не иметь дело с данной организацией
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5