Іздеу
Маршруты

Pride K

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
3
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
43 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Попов
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Многократно пытались дозвониться из-за близости проживания. В большинстве случаев телефон выключен, но и когда включен, человек думает нужно ли ему напрягаться и мыть чью-то машину. Человеку явно нужно не в сфере услуг работать…
1
валерий аленко
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
за мойку не знаю, но был у парней на сервисе. Был капитальный ремонт моего Мегана2. Полный ремонт ходовой, восстановление рулевой рейки и самое главное обслуживание АКПП...Несколько лет назад, в другом сервисе, ремонт АКПП меня обманули, только деньги взяли. Здесь парни сделали всё быстро и честно! Сегодня приехал на море, машина как новая. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
"Евро-Тех"
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Три раза приезжал. Один раз хорошо помыли. Втрой раз ужасно, думаю ладно, бывает. Приехал третий раз, ещё хуже. Диски не мыли, салон такое очищение что просто сделали вид. Просто ужасно помыли. Не советую.
2
1
Алина К.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2019
Очень хорошая автомойка, быстро качественно помыли машину, но лучше записываться за ранее, персонал вежливый, каждому клиенту персональный подход. Так держать, теперь я ваш постоянный клиент
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Кислов
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Отличные цены. Качественный подход Работают кисточками Машины не царапают Огромный перечень услуг по приятным ценам. Всем советую Рассказали все о химии и правильном самостоятельном уходе
данил Ткачев
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Мойка уже не та, как была раньше. Моет один человек, навязываеие доп услуг, которые делать не надо, внутри салона очень плохо.
2
1
Mikhail
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2018
Отлично быстро помыли, обработали каким-то воском за неделю пыль почти не села, раньше за пол-дня пыли больше садилось чем тут за неделю. Теперь постоянно буду мыться на этой мойке
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
юля ))))))
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Очень плохое отношение. И в данном сервесе обман в ценах и качество работы.
1
1
Евгения И
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Ребята, очень хорошо и быстро моют.
1
Steven Paul
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2018
Быстро и качественно. Лучше заранее записываться.
3
Ұйым жауабын қарау
Yaroslav240994
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Поцарапали машину. Распространяют рекламу без договоренности с собственниками.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман С.
19 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2018
Мойка автомобиля очень хорошо и качественно.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
24 мамыр 2021
Хозяивам надо наличные деньги контролировать лично прайсу цена одна понастроению мойщика другая сейчас паренек новый работает один и поменяйте насадку на пистолете царапоет диски паренёк новенький работает один и поменяйте
1
1
Иван Лазарев
16 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Хорошая мойка была когда был хороший персонал мыли чисто, а теперь ужас
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бондарев
13 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Очень плохо помыли машину. И ценник дорогой!
Olga R.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Очень приятный сервис, мы с машиной довольны)
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шурупов
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Полный обман. Если интересно пишите отвечаю. Всё очень плохо.
1
1
Максим Васильев
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Можно помыть машину, среднее качество
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сорокин
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Ок
1
  1. 1
  2. 2