Іздеу
Маршруты

Причал

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
103 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Шпичко
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Останавливались в этом кафе по дороге в другой город — и были приятно удивлены! Быстро, вкусно и недорого. Борщ — как у бабушки, кофе горячий, порции щедрые. Персонал приветливый, зал чистый. Отличное место, чтобы передохнуть в пути. Обязательно заедем ещё! А еще вам особенно повезет - если будет работать Лариса Анатольевна- очень добродушная женщина , угощает конфетами , отзывчивая и приятная в общении.
2
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Ехали из Москвы в Крым, по дороге надо было переночевать, заехали сюда - номера свободные есть, заселились. Чисто, спокойно, уютно. Насчёт тишины - не знаю, после долгой дороги заснули чуть ли не за минуту. По утру зашли в кафе/пирожковую позавтракать. На 2 взрослых и 2 детей вышло около 700 руб.
Инкогнито 7856
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Всё понравилось! Вежливая, очень приятная женщина заселила нас. Чисто. Недорого, на что то ,можно и глаза закрыть,в других отелях тоже есть какие то минусы.Нам важно было, чтобы матрасы были удобные, и остались довольны, выспались. Если будем проезжать мимо, обязательно остановимся ещё.
2
александр п
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Снова еду в направлении Крыма с семьёй. И не смотря на то, что едим по новой платной дороге, решили свернуть и заехать в наше любимое место гостиница и кафэ Причал в Варениковке. Всё по-прежнему необыкновенно вкусно. Домашняя еда,как говорится, повора те же что и год и два назад. Номера чистенькие, уютные. Рекомендую.
2
Кирилл
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Отличное заведение, вежливый персонал. Пили с товарищем кофе. Получили истинное удовольствие. Бонусом - угощают бутербродами. Шутка. Бутеры свои. В -итоге , очень остались довольны и недорого.
1
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Были в гостинице 27.07. 2025 вагончик за ночь обошёлся в 1200р. В вагончик одна не занятая розетка. Есть кондиционер, телевизор(не включали его). В ванной нет раковины. В душе сломано переключение с крана на душ. Одна тусклая лампочка в вагончике. Вода в ванной плохо пахнет. Не советую.
1
Никита
14 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Самая лучшая столовая, просто столовая мишлен, каждый раз когда едем работать, то постоянно заезжаем, все очень вкусно и сытно и отношение к тебе отличное
1
А
Армен Асатрян
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Хорошее место уютное, кухня отличная. 11.04.26 были на свадьбе в зале Причал. Официантки очень вежливые персонал приветливый. Советую.
РЕКЛАМНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Цена соответствует, с семьей не советую, как хостел с раздельными номерами. Шумка нулевая, воду отключили. Если чисто переночевать от безысходности как рабочему.
1
Павел Шапошников
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Хочу поблагодарить , хозяина этого прекрасного заведения. Уважаемый,спасибо огромное за ваше гостеприимство. Светлая ваша карма. Все по человечески,накормили,спать уложили. Спасибо ещё раз
Ирина Полищук
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Отличное кафе. Встречает внимательная и радушная хозяйка, блюда простые, по-домашнему вкусные, ну очень демократичные цены.
Илья Демченко
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Я много где побывал и останавливался, но данное место "удивило" больше всего. Плюсов 1 по факту - это Wi-Fi , потому что внутри сеть там не ловит и только что парковка есть и у нас был балкон Минусы: Запах затхлый в помещении, такое впечатление что там жили вахтовики, хотели проветрить но было только маленькое очко- окошко в душе или балконная дверь, через которую к нам пытались постоянно залезть кошки В санузле запах канализации, ну это ладно, слив что в раковине что в душе забит Унитаз при каждом сливе протекает, поэтому под унитазом постоянно лужа Каждое утро вырубали электричество, выходил какой-то мужик ковырялся в трансформаторе и иногда мне за него было страшно Постель походу не стиранная, по крайней мере свежестью от нее точно не веяло Матрацы старые на одной кровати спишь как в гамаке, на второй учишься попой считать пружины. Холодильник внутри весь грязный, который перед нами использовали скорее всего для хранения дохлых мух которых там хватало поэтому ничего из открытых продуктов которые можно было бы доесть потом мы не оставляли На первом этаже банкетный зал который периодически пользовался спросом для организации шумных банкетов до поздна, звук вокруг был обеспечен, один раз даже дрожала балконная дверь и дети какие-то забегали чтобы поорать нам в окошко)))) Нам пришлось там пробыть две недели по работе и за эти две недели ни разу там не убирались, только приходила один раз женщина помыла в общем коридоре пол Я не привередливая чистюля нее, и даже из этой истории я оставлю только положительные эмоции, чтобы вспомнить и посмеяться, но на мой взгляд если ты принимаешь проезжающих мимо людей для привала то сделай так чтобы люди хотели заехать туда снова и посоветовали своим друзьям.
2
Алексей Я
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Кафе отличное! Кормят вкусно и быстро! Персонал вежливый! Есть номера для ночлега! Рекомендую!!!👍👍👍
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Вода пахнет какой-то тухлятиной, но для ночлега за 1300 на двоих подходит вполне, на телефон вечером оч быстро реагируют и тут же показывают номер, ещё из неудобств - расположение окон на дорогу во 2 номере и за счёт трассы рядом шумновато, кстати сетки от комаров так и не повесили, но и комары замечены не были
Яна Монако
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Все очень вкусно «как дома»! Всегда свежее. Недавно попробовали солянку - просто фантастика! А плов подали с соленым помидорчиком! Очень вкусно))) Если любите острое, обязательно дополнительно закажите аджику 👍👍👍
Калинина Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Заехали сюда по пути из Крыма. Номера предоставили быстро и даже получилось сделать скидку, (большое спасибо), цены отличные Очень уютно и прилично: вода горячая в ванной есть, туалетная бумага есть, постельное белье чистое, мыло есть, чайник есть - больше для счастья и не надо 😂
2
Сергей Николаевич Ф.
14 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Все вкусно, цены приемлемые, обслуживание норм, чист,
Ирина К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Забронировали номер днем, сказали что подъедем часам к 12ночи, нам ответили хорошо и оставили за ними номер под цифрой десять(девушка нам так сказала, приедете скажите что ваш номер 10). Спросили наш телефон, вечером перезвонили уточнили точно ли мы будем, мы ответили что точно будем. По приезду нас встретил не трезвый администратор и говорит, что все занято (на что мы спрашиваем, как занято мы бронировали)он говорит не переживайте я вам оставил номер Люкс и озвучил цену намного дороже, мы стали возмущаться и говорить что нам не нужен номер Люкс, дайте нам наш забронированный. Потом он тут же нам сбавил цену до той что мы бронировали и говорит, ну идите хоть посмотрите. Мы пошли посмотреть. Это оказался даже не номер Люкс, а аппартаменты Вип номера с бассейном. Весь прокуренный, грязный. Постели все грязные, в мусоре, полотенца это вообще отдельная история, влажные и будто ими уже вытирались. Ручка в двери сломана. Такое впечатление, что перед нами там гуляли и не успели убрать за собой. Вообщем полный кошмар. Не номер Люкс, а номер БОРДЕЛЬ. Пригласили мы этого пьяного администратора обратно, говорим, что не будем здесь ночевать, стали ему показывать всю грязь и мусор, на что он нам ответил, что все поменял и полотенца только чистые принёс. Вообщем мы забрали деньги и не стали там останавливаться (а в след он нам еще сказал, ну не хотите типа не надо, отдохнули типа, помылись и ладно)я ему говорю, в смысле помылись, мы даже десяти минут не были в номере, вы не обнаглели. Хамло еще то оказался. Не советую этот Отель ни кому.
1
1
Иван Лукьяненко
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Лагман на 4 с минусом В помещении холоднее чем на улице Свет экономят видимо-ели в полумраке Цены приемлимые
Крымляндия
15 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Жаль минус 5 поставить нельзя. Вышел полупьяный администратор, дал какое то тухлое полотенце. Номера находятся сбоку здания, если это вообще номером назвать можно . Стены как из картона, рядом какие то рабочие видимо жили, гремели рано с утра бутылками. Слышно абсолютно всё! Матрацы такие , что пружины уже скоро наверное будут торчать наружу. Состояние всего просто ужасное . Думаю фото сами за себя скажут . За весь кайф заплатил 1500р. Остался только потому, что рядом другой не было
irin-polt
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Хорошее кафе. Вкусно и не дорого кормят. Порции достаточные. Все блюда были вкусные и свежие. Зал просторный, интерьер на морскую тематику. Обслужили быстро, несмотря на много посетителей. Персонал вежливый. Кафе рекомендую.
С
С Б.
10 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Не дорого 1500 руб за трёх местный номер. На одну ночь в полное. Есть закрытая парковка и покушать тут можно.
Михаил Власов
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Душевное заведение, вкусно, быстро, чисто, рекомендую. Цена приятно удивила. Лагман великолепный, каждый день свежая, вкусная еда, хороший выбор, можете попасть на плов с костра!
1
1
С
Сергей П
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Всё хорошо, не в первый раз останавливаюсь, но в этот раз не дали спать комары во 2-ом номере. Искусан весь. Еле дождался рассвета и уехал. Администратор отнеслась с пониманием, извинилась, надеюсь в следующий раз спасут сетки на окне.
1
Максим Кених
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Доброжелательные и приветливые люди, уют и комфорт
Валерия Валерия
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Расселили бычтро, постельное чистое, горячая вода была. Нам больше ничего и не требовалось, все отлично.
2
Евгений Вислобоков
14 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Заехали от безысходности, все съедобно. Большой зал, все быстро. Но в следующий раз не заеду
Photoprovinc
20 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Довольно большой зал, бывают даже большие национальные свадьбы. Но бывают перебои с электричеством.
*TpoH*
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Вкусная домашняя еда, уютные номера. Вежливые простые люди, приемлимые цены.
1
Михаил Барышников
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Отличная гостиница вкусно негорого кормят есть автосервис Хороший хозяин и коллектив .Поужинали переночевали утром починили автомобиль качественно и быстро.Хозяину и коллективу огромное СПАСИБО.
4
Наталия
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Глушь. Позвонили, уточнили по наличию номера . Мужской голос ответил - подъезжайте . Приехали - Света нет , все закрыто . Номер телефона не отвечает .( При звонке озвучено было через сколько подъедем . )
Сергей Докукн
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Кофе хорошее . Номера на твёрдую 3
1
Елена Ященко
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Хорошая гостиница можно заселиться в любое время. Удобное место. Покушать можно в кафе
Антон У.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Отличное кафе, домашняя кухня, все вкусно. Домашние компоты. Быстро все принесли. Народу никого не было, свободно.
1
Изувер
30 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Гостиница работает только для тех, кто "по дороге у крим".. И всем рассказывают это, как будто это кому интересно. Ну, радуют цены и сама гостиница Правда, сам персонал иногда нпочень трезв, зато удобное местоположение Советую к посещению
2
2
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Довольно неплохо. Еда вкусная, интерьер хороший. Ребенок съел все
1
надежда з.
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Очень вкусно кормят. Когда путешествуем в этом направлении заезжаем только в это кафе. Рекомендую
1
СВАРОГ
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хорошая гостиница, с хорошей кухней! Рекомендую плов, лагман, манты !!!)
Анатолий Коновалов
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Бюджетный отель. Отличный вариант что бы переночевать ,принять душ.
1
Виталий Абаджян
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Норма за такую цену, а кафе очень даже и готовят вкусно и всё свежее.
3
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Вкусно и дешево!!!
Тех.Конструктор
24 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Отличная кухня , советую перед пробками к Крымскому мосту заехать и пообедать,
1
Марианна Векша
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Как вам можно позвонить? Мы вас наши тут, но номер телефона не указан
Виктор Реуц
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Он не работает!!!
3
Максим Данилов
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Еда на 4-, ценник средний, безнала нет...
1
Dmitry Panin
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Отличное место, вкусно как дома
dekma
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
А как вам дозвонится? Где номер?
Сергей Алёшин
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очень вкусно Спасибо
Олег Нищеретный
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Отличный отель, рекомендую
2
владислав сальников
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Всё очень просто и аскетично. Только на ночь
1
  1. 1
  2. 2