Іздеу
Маршруты

ПрезиДент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
183
Фотосурет
84
Пікірлер
1330
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1519 баға
Осы орында бағалаңыз

1330 пікір

Әдепкі бойынша
Миша Литвин
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Недавно я посетила эту стоматологическую клинику и осталась очень довольна! Хочу поделиться своими впечатлениями. - Внимательные врачи. С самого начала меня окружили заботой. Врач очень подробно и понятно рассказал о плане лечения, ответил на все мои вопросы и учёл все пожелания. Чувствуется профессионализм и искреннее желание помочь. - Современное оборудование. В клинике всё на высшем уровне: новейшие технологии, стерильные инструменты и уютная атмосфера. Это сразу внушает доверие. - Чистота и комфорт. Везде идеальная чистота, нет очередей, а персонал очень вежливый и доброжелательный. Я чувствовала себя спокойно и расслабленно. - Безболезненное лечение. Для меня это было особенно важно. Все процедуры прошли абсолютно безболезненно, что стало приятным сюрпризом. Общее впечатление: я получила качественную стоматологическую помощь в приятной обстановке. Обязательно буду обращаться сюда снова и уже порекомендовала клинику своим подругам!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
28 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Хорошее расположение, чисто, светло, сервис высокий. Администратор встречает и сопровождает до специалиста, потом перед выходом снова встречает, отвечает на все сопуствующие вопросы и сопровождает на выход. Был на бесплатной консультации ортодонта - все отработали четко. Не спешили, осмотрели подробно, сделали фото, потом у монитора наглядно рассказали, показали, предложили план лечения. Произвели очень приятное впечатление. В клиниках по ДМС столько внимания и времени не уделяют (получая за это деньги), сколько здесь уделили (не получая деньги). Цены только показались высоковатыми. И не очень удачное расположение гардероба в маленьком тамбуре, особенно в холодную зиму. Пока раздеваешься и одеваешься, холодно.
7
Ұйым жауабын қарау
Я
Ярослав Козулин
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность клинике ПрезиДент. Долго откладывал визит к стоматологу из‑за страха, но здесь всё прошло идеально. С порога впечатлила атмосфера: чисто, уютно, современный интерьер. Администраторы встретили приветливо, всё объяснили и помогли сориентироваться. Доктор проявил настоящий профессионализм: внимательно выслушал мои опасения, подробно рассказал о плане лечения и ответил на все вопросы. Процедура прошла абсолютно безболезненно — чувствуется, что используются современные анестетики и технологии. После лечения дали чёткие рекомендации по уходу и пригласили на контрольный осмотр. Результат превзошёл ожидания: зуб в порядке, дискомфорта нет. Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ищет надёжного стоматолога!
1
Ұйым жауабын қарау
kategolds
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Хороший сервис. Нам есть с чем сравнить (есть негативный опыт в другой клинике). Стоматология Президент на 3-ей Красногвардейской улице нам нравится 👍 Хожу сюда с ребенком уже третий год (сейчас сыну 7 лет). Были у разных детских стоматологов. Здесь, все очень хорошие стоматологи, приятные, умеют работать с детьми. Только что лечили зуб у Светланы Сергеевны Федуловой. Доктор умеет, в процессе лечения, забалтывать ребенка, отвлекая от болезненных ощущений + телевизор с мультиками на потолке делает свое дело))). И конечно ребенку приятно получить после приема мороженное и маленький подарок. Спасибо большое за это, ребенок идет без страха лечить зубы ❤️ Цена конечно не маленькая. Но всё таки приятно, когда тебя встречают, и всё проговаривают. Обычно очень четкий тайминг. Сегодня пришлось подождать, НО доктор вышла к нам и предупредила, что нужно будет 10 минут подождать. Спасибо большое за человечное отношение, это важно ❤️❤️❤️ PS: в другой клинике (Эстет у доктора Беспаловой) мы всегда ждали врача более получаса, никто к нам не выходил. А последний раз мы там ждали детского приема более часа и решили спросить сколько еще ждать, чтобы ожидать на детской площадке, доктор на нас накричала, сказала: ждите или уезжайте, я не знаю сколько еще ждать).
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Бескурникова
30 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Обращалась в данную клинику по ДМС для гигиены полости рта. Была на приеме у терапевта Абдулаева Севда. Очень довольна результатом, доктор тщательно сделала чистку. Также мне предложили по страховке снимок, чтобы посмотреть есть ли проблемы. Спасибо большое за вашу внимательность и отношение к клиентам!
Ұйым жауабын қарау
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Прием прошел восхитительно! Несмотря на то, что я опоздал на 20 минут из-за снегопада, меня дождались. Общение максимально вежливое, а заботу Дианы Батмановной невозможно описать словами - во время профгигиены полости рта она постоянно интересовалась моим самочувствием. Помимо гигиены, вокруг моей челюсти был собран мини-консиллиум из ортодонта и пародонтолога. В общем, за полтора часа я получил заключения по поводу состояния моих зубов с совершенно разных сторон. А еще мне включили Хэнкока во время процедуры :) Огромное спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Плауде | СБЕР
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Хочу выразить благодарность Пахмутовой Анастасии Владимировне за отличный приём. Первичный осмотр был проведён очень внимательно и профессионально, с подробными комментариями и рекомендациями. Гигиена выполнена аккуратно и абсолютно безболезненно — весь процесс прошёл комфортно и спокойно. Чувствуется высокий уровень компетенции, внимательное отношение к пациенту и искреннее желание сделать всё качественно. Остались только положительные впечатления от визита. Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Орлова
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Вставляла пломбу у доктора Бегизова Тимура Робертовича. Все понравилось. Доктор внимательный, развернуто ответил на все вопросы. Лечение провёл аккуратно, достаточно быстро и ничего не болит после того, как отошла заморозка. Буду обращаться ещё. До этого в этой клинике я лечила зубы у двух других врачей и тоже очень внимательное отношение и отличный результат.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Делала профессиональную гигиену полости рта — осталась очень довольна результатом. Процедура прошла комфортно, специалист подробно объяснял каждый этап и дал полезные рекомендации по уходу за зубами дома. После чистки зубы стали заметно светлее, исчез налёт и ощущение свежести сохраняется надолго. Отдельно хочу отметить аккуратность и внимательное отношение. Обязательно буду приходить ещё и рекомендовать знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Раяна Сафина
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Вежливый персонал, хорошее расположение. Лечат зубы быстро и качественно. Перешли с дочкой полностью сюда, так как у дочки после стоматолога "по знакомству" пломба вывалилась через год, несмотря на высокие цены, а у меня материал очень быстро желтел. Здесь вообще ни разу не было никаких проблем с пломбами. Цены разумные.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
UPD от 2026 года. Время прошло, клиника и персонал изменились - меняется и отзыв. Из последнего - записывала ребенка на проф. гигиену зубов. За день до приема администраторы не могли определиться - состоится прием в назначенное время или нет, приходилось несколько раз подтверждать и переносить запись. Ну, бывает. Однако на следующий день, приехав в назначенное время, я услышала от врача, что времени приема не хватит на гигиену. Тут прям встали и ушли - в другую клинику, раумеется. Никто из персонала даже не принес извинений и не объяснил, почему так вышло. Более того, я не нашла формы обратной связи на сайте клиники. Написала отзыв через чат-бот в телеграм. И даже спустя неделю со мной никто не связался! Только очередной администратор позвонила узнать - а почему это я не прихожу с ребенком на проф. гигиену, ведь врач рекомендовал, и время уже подошло. На этом моменте мне стоило больших усилий, чтобы не выплеснуть эмоции на случайного человека. Коллектив врачей сменился (в т.ч. и детских). Более того, он продолжает меняться - практически невозможно попасть к одному и тому же, потому что они там перестают работать. Ранее была удобная и просторная детская комната. Рядом туалет и кабинеты детских стоматологов. Сейчас все свелось к одному столику с парочкой карандашей рядом с ресепшн, в двух шагах от входной двери, рядом с ожидающими другими взрослыми. Не знаю, что здесь сыграло роль - череда неприятных случайностей, очень нужная оптимизация или что-то еще. Но знаете, больше сюда приезжать не хочется. *** Всегда вежливые и приветливые администраторы. Во время ожидания вам предложат чай или кофе, потом ассистент врача сопроводит в кабинет на прием. Я проходила длительное лечение в клинике после "эффективного" лечения по ОМС. Попала к Чукиной Инге Александровне, чему очень рада. Хороший специалист и доброжелательный человек - все подробно расскажет, предложит возможные варианты лечения, подбодрит. Во время лечения можно смотреть любимые фильмы или сериалы - все с комфортом. А главное - я довольна результатом! Также не могу не отметить замечательного ортопеда - Гиголаева Алана Юрьевича. Слепки - с первого раза, установка коронок - тоже с первого раза, без доработок и исправлений, все идеально! Мне никто не навязывал лишних платных услуг и не настаивал на самых дорогих материалах - просто объясняли плюсы и минусы, выбирала я сама. Это редкость и очень приятно. Стоит добавить к этому современное оборудование, приборы, материалы и методы лечения. С удовольствием хожу теперь сюда, только уже для поддержания здоровья и гигиены зубов :)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Прохожу сейчас в клинике полноценное комплексное лечение. От всех врачей остаюсь в хорошем впечатлении: Терапевт - Анастасия Пахмутова Хирург - Константин Сечко Ортодонт - Николай Погожев Все очень внимательные, следят за самочувствием в рамках процедур. Очень переживала об удалении зубов мудрости (необходимо для последующего ортодонтического лечения), в итоге вообще не почувствовала боли! Попала в клинику по ДМС, очень рада что выбрала именно эту клинику. Рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
M
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень понравилась клиника! Пришла по рекомендации коллеги к Милане Асланбековне, доктор очень понятно и емко проконсультировала по проблеме, провели расширенную чистку (очень бережно все прошло, за что отдельное спасибо!), у доктора мультидисциплинарный подход - выявила проблему, не относящуюся напрямую к ее специализации, наметили со смежными специалистами план будущего лечения, буду готовиться! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила М
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Профессиональная гигиена полости рта и зубов была произведена Гиоевой Миланой Асланбековой отлично, также была сделана векторная терапия на 2 импланта аппаратом "Vector". Процедура была сделана тщательно и безболезненно, я довольна. Также я получила полезную информацию о дальнейшем уходе за моими имплантантами, было сделано КТ для полной картины моих 2х челюстей. Всё профессионально и качественно. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ащепков Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Сын давно является клиентом этой клиники и частности доктора Погожева Николая Эдуардовича. Все очень профессионально, человечно и очень доступно по стоимости. Занимаемся вопросами брекетов для сына 15 лет. Рекомендую и клинику и врача. Минусов во взаимодействии с врачом и клиникой не вижу.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дмитриевна
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Лечение в этой клинике проходит качественно и безболезненно. Чистое, современное помещение с уютной зоной ожидания. Доброжелательные администраторы. Хочу выразить благодарность врачу Алтухановой Диане за ее профессионализм, заботу и внимательное отношение. Спасибо всей команде клиники «ПрезиДент». Очень рада, что нашла вас.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Галлямова
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Огромная благодарность Николаю Эдуардовичу!Переехала недавно,ретейнер отклеился,возможности обратиться к своему ортодонту нет и меня здесь спасли просто!Консультация профессиональная,есть моменты,которые надо исправить и я думала надо будет лететь обратно,но,полагаю здесь все вопросы решу.Спасибо!P s самый добрый ортодонт,с дочкой тоже только к нему😊
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Фаизова
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Приятный опыт от начала до конца: от записи по телефону до завершения лечения. Администраторы вежливые, всё чётко объяснили. Врач — мастер своего дела: лечение быстрое, аккуратное, без боли. В клинике уютно, всё организовано для комфорта пациентов. Соотношение цены и качества отличное. Теперь это моя постоянная стоматология!
1
Ұйым жауабын қарау
Aльбина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
После окончания процедур решила оставить отзыв о работе клиники. Проходила лечение у Пахмутовой Анастасии , приятная вежливая и квалифицированный. На все вопросы дает развернутый ответ,показывает фото до и после,через пол года обещали на осмотр пригласить.Сама клиника светлая,уютная,очень просторная,приятные мелочи в виде чай-кофе👍🏻Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Полина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Пахмутова Анастасия Владимировна - мой лечащий врач, врач от Бога! У меня с детства панический страх стоматологов и лечения зубов. В детстве нам лечили зубы без анестезии, а если и делали ее то, это было ужасно больно. А здесь у Анастасии Владимировны я чувствую себя в безопасности, настолько все аккуратно, сложно описать словами Страх укола конечно до сих пор присутствует, но врач всегда поддерживает, успокаивает, подбадривает! От всего сердца рекомендую именно этого врача и клинику!!!
Ұйым жауабын қарау
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Записывалась на гигиену полости рта к Олесе Сергеевне. Перед приемом уточнила все моменты, во время чистки каждое движение озвучивала и потом приступала к работе. После чистки показала и рассказала про все нюансы, дала подробные рекомендации. Очень понравился прием, все прошло комфортно, качественно и профессионально. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Весна Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Недавно посетила клинику Президент на Деловом центре. Делала гигиеническую чистку у Кочетковой Олеси Владимировны. Все очень понравилось, внимательный персонал, грамотные и профессиональные врачи. Олеся Сергеевна во время приема все проговаривала, объясняла. В конце дала рекомендации по уходу за зубами. Спасибо большое, клинику и доктора рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анна З.
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Раньше ходил в другую клинику — там было некомфортно: очереди, врачи торопились, после лечения оставались неприятные ощущения. В стоматологии презиД всё иначе: записываешься онлайн, приходишь вовремя, тебя встречают с улыбкой. Доктор [ФИО] лечил глубокий кариес — сделал аккуратно и безболезненно, объяснил, как избежать проблем в будущем. Разница колоссальная! Теперь это моя постоянная стоматология.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Прудников
16 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Вылечил пару кариесов. С зубами проблем не было и пока вроде нет. С организацией и записью всё удобно и по плану Внутри можно выпить чай и скушать шоколадку перед приёмом, немного снять стресс после тяжёлого рабочего дня. И просто час-два удобно полежать после. В клинике чисто и персонал приветливый
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Оперативно приняли с проблемой, очень приятный персонал, встретили, проводили в кабинет; доктр людезно и понятно все объяснил, провел необходимые манипуляции предварительно сориентировав по стоимости, то есть все прозрачно и без скрытых наценок, что не может не радовать
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хорошая клиника, полный комплекс услуг: лечение, ортодонтия. У дочери хороший результат ( исправляем прикус), сама так же лечу зубы здесь. Внимательный персонал, отводят достаточно времени на приём. + подарочки детям - ходят сюда как в гости )
Ұйым жауабын қарау
Аскар Шорстов
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
🔥 10/10 🔥 Наконец-то нашел свою идеальную стоматологию — Президент! ✨ Здесь: ✔️ Врачи — волшебники (огромное спасибо за безболезненное лечение!) ✔️ Администраторы — ангелы во плоти, встречают с улыбкой 😊 ✔️ Всё чисто, современно и уютно ✔️ Объясняют каждый шаг — никаких «страшных тайн» стоматологии Если боитесь стоматологов, как боялся, — идите сюда. Поверьте, после визита вы измените своё мнение! ❤️ #стоматологиямечты #рекомендую #10из10
Ұйым жауабын қарау
мария шитова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Очень комфортная обстановка, чистота и порядок. Профессиональный персонал, качественное оборудование. Выражаю свою признательность и благодарность,спасибо клинике за такой подбор кадров! Врач спас мне зуб – это стоит дорогого! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Yakunina
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Очень вежливые и заботливые сотрудники. Была на гигиене у Бегизова Т.Р. по ДМС. Врач чудесный, полностью ему доверяю и буду лечить у него зубы, на которые он обратил внимание. Понравилось, что оперативно смог договориться со страховой. Снимаю звезду за состояние кабинетов: как-то всё выглядит пошарпано и, кажется, мне под голову не постелили одноразовую салфетку.
Ұйым жауабын қарау
Георгий G.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Был на приеме у парадонтолога Геоевой Миланы Асланбековны. Очень квалифицированный доктор, сделала гигиену, быстро и бкз каких-либо болевых симптомов. Очень приятно общается и объясняет все марипуляции. Большое ей спасибо!
Ұйым жауабын қарау
yulia konova
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Супер доктор Ольга Гончарова, сумела найти подход к моему скромному малышику. И разговорила его, попутно посмотрела все зубки, про флоссер ему рассказала, и шоколадную пасту дала попробовать : ) как классно, что опыт с зубным может быть таким, а не как в моем детстве
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бим
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Это лучшее место для лечения зубов! Могу сказать со 100% уверенностью, есть с чем сравнить! Все стоматологические услуги имеются в клинике! Всегда приветливые администраторы (Кристина и Эльвина)и самые грамотные врачи! Хотелось бы отметить и выразить особую благодарность Диане Батмановне и Залине Феликсовне! Консультации и лечения лучше, чем они мне провели, я не встречала ранее! Все очень грамотно, спокойно, чувствуется забота о пациентах, профессиональный уровень образования и отличный опыт работы! Также, Зурьят Хасановна, Тимур Робертович, ассистент Дианы Батмановны (к сожалению не знаю имени), Константин Олегович, спасибо Вам огромное за отличное и качественное выполнение своих обязанностей! Я очень довольна тем, что мой выбор после стольких сравнений, остановился именно на клинике Президент! И однозначно рекомендую всем!!! Мои зубы теперь в надежных "руках" профессионалов!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Стоматология ПрезиДЕНТ. Дочь 9 лет ходит с удовольствием, так как врачи очень аккуратно и бережно проводят процедуры, благодаря чему у ребёнка нет никаких негативных эмоций и фобий, как это было у нас в детстве. Посещаем регулярно для осмотров, лечения и чистки зубов. Сейчас для дочери изготовили и установили съёмную ортодонтическую пластину. Врач-ортодонт Николай Эдуардович очень вежливый, спокойный и профессиональный — это создаёт ощущение уверенности и полного комфорта. Во всей клинике чисто, стерильно и идеально — уровень обслуживания на высоте. Большое спасибо за заботу и внимательное отношение!
2
Ұйым жауабын қарау
annak040404
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Вот уже несколько месяцев мы с ребенком постоянные пациенты у Татьяны Александровны. Очень довольны,что попали к профессионалу с большой любовью и чутким отношением к детям! Спешу отметить высокое качество медицинских услуг, достойное оснащение и соответствующее санитарное содержание помещений, отличный сервис и замечательную работу ассистента Сары! Также ставили пластинку ребенку в клинике Президент, исполнитель - Николай Эдуардович - грамотный доктор с четким подходом и вниманием к ребенку, родителю! Однозначно рекомендую к посещению клинику Президент! Процветания стоматологии и всего наилучшего персоналу!
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Мостаков
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Великолепные Специалисты! Это лучшая Стоматология из всех, в которых бывал на протяжении жизни. Удалял зуб и так и не смог понять, в какой момент это произошло. Совершенно незаметно. Такого не было еще ни разу, нигде. Классная атмосфера. Только самые хорошие слова об этом местечке. Цены, приятные. Однозначные рекомендации всем кто это читает!
Ұйым жауабын қарау
Nadi R
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень деликатно сделали чистку Зубов,в процессе все комментировали и спрашивали о комфорте. После подробно рассказали о проблемах и возможных решениях,плюс подобрали гигиену домашнюю , без давления купить здесь и сейчас, но удобно можно купить внизу ,что заинтересовало. Вернусь точно
Ұйым жауабын қарау
Светлана Антипова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Не первый раз пользуюсь услугами клиники Президент, но в этот раз очень довольна профессиональной гигиеной врача Айдакиной Натальи Николаевны. Врач поясняла каждый этап чистки, ни разу я не испытала дискомфорта и болезненных ощущений. Результат чистки превосходный, зубы стали белее на 3 тона! Потому что все движения врача выверенные, точные и идеальные. Врач не спешила и не затягивала процесс. Очень классный специалист. Теперь приведу к ней чоенов своей семьи и расскажу всем знакомым! Спасибо Президенту, что подбираете такой высококлассный состав сотрудников. Желаю здоровья, благополучия и успехов Наталье Николаевне и удачи и процветания клинике!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
В целом, клиника "Президент" оставила о себе впечатление надежного, современного и клиентоориентированного медицинского учреждения. Здесь действительно заботятся о каждом пациенте, предлагая не просто лечение, а комплексный подход к здоровью, основанный на профессионализме, передовых технологиях и индивидуальном внимании. Я без сомнений могу рекомендовать клинику "Президент" всем, кто ищет качественную медицинскую помощь и ценит комфорт, внимание и уверенность в результате. Это то место, куда хочется возвращаться за здоровьем, зная, что ты в надежных руках.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Удаляла в клинике ПрезиДЕНТ сложный зуб мудрости на нижней челюсти. Хирург Загреба Николай Витальевич. Все прошло успешно, хотя зуб был сложный. Николай Витальевич мне все объяснял по ходу операции, очень внимательно ко мне отнесся, дал послеоперационные предписания, ответил на а н вопросы. Рекомендую клинику и врача
1
Ұйым жауабын қарау
Анна З.
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Посетили клинику с сыном (9 лет) — проводили профессиональную чистку зубов и консультировались у ортодонта. Впечатления самые положительные. Ортодонт Мария Александровна произвела прекрасное впечатление: внимательная, спокойная, профессиональная. Без попыток навязать лишние процедуры, подробно объяснила все возможные варианты развития ситуации, ответила на наши вопросы чётко и по существу. После консультации осталось ощущение уверенности и ясности. Сегодня будем определяться по дате установки пластин. Отдельные слова благодарности — врачу, проводившей чистку, Галине Викторовне. Это, без преувеличения, мастер своего дела. Сын очень чувствителен, особенно в подобных ситуациях, и я искренне восхищена тем, как тактично и настойчиво она с ним работала. Умело сочетала доброжелательность и уверенность, всё объясняла, подбадривала, создавала атмосферу спокойствия и доверия. В результате — идеально проведённая процедура без слёз и страха. Огромная благодарность клинике за высокий уровень работы и по-настоящему человечное отношение.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения П.
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Дочка и я пользуемся услугами клиники уже более 6 лет, всем довольны. Внимательный персонал клиники, удобно, что звонят и напоминают о записи на следующий плановый прием. Компетентные врачи, все по делу, не будут навязывать ничего лишнего. Всеми услугами и процедурами довольны.
Ұйым жауабын қарау
Софья
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Ходила на прием к Бегизову Тимуру Робертовичу, накрутила себя, что с зубами уже все плохо, доктор успокоил, все доступно объяснил, что к чему, расписали план лечения, сделали сразу чистку и теперь впереди еще приемы лечения зубов. Врач очень добрый 😅 так что советую, всем боящимся как я 🙈
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Р.
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Вылечили с десяток зубов от кариеса, наметили ортодонтию, поставили брекеты. Качество услуг выше всяких похвал! Никакой боли, все четко и вежливо. Всегда объясняют в деталях ситуацию, предлагают варианты лечения.
1
Ұйым жауабын қарау
Амра Хачукова
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отличная ,чистая клиника ,прекрасные врачи ,ассистенты,администраторы,была на консультации,все четко и доходчиво объяснили и провели гигиену ,в общем я довольна ,что обратилась в данную клинику,спасибо
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Посетила стоматологию на Красногвардейской, осталась довольна. Персонал клиники и врачи очень внимательны. Проконсультировали по состоянию моих зубов. Кочеткова Олеся Сергеевна сделала гигиену полости рта, рассказала как ухаживать правильно за зубами. Рекомендую данную стоматологию.
Ұйым жауабын қарау
Ksenia Listova
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Классная клиника, внимательный персонал, отличные врачи. Цены средние. Оперировали ребенку 8-ки, очень слаженно отработала команда врачей, почти 6 часов наркоза, мне было очень страшно, но сейчас все позади и я ни минуты не жалею, уже челюсть почти пришла в норму, а начинали все это делать ради брекетов. Сама тоже бываю, горячие рекомендации хирургу Юрлов Александр Викторович ♥️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина З.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Посещаем с ребенком Федулову Светлану Сергеевну. Очень довольны приёмом, специалист с лёгкостью нашёл подход к 5 летнему ребенку. Лечение проходит в игровой форме, благодаря чему ребенок с удовольствием лечит зубки. Отдельное спасибо администраторам клиники. Всегда приветливы и дружелюбны.
Ұйым жауабын қарау
Алла Шмакова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Была у доктора Бегизова Тимура Робертовича 7.10.25. Клиника уже была перед закрытием, но доктор любезно спас меня и решил задержаться! Принял без проблем, сделал снимок и успокоил, что жить буду и просто что-то забилось в десну. Все почистил. Оплата за прием была тоже очень условная, что тоже приятно! Сам доктор очень милый, контактый, максимально эмпатичный человек) буду приходить еще! На ресепшн еще и подарочный сертификат на 3.000 рублей подарок для моих близких. Благодарю! Ушла из клиники в отличном настроении!
2
Ұйым жауабын қарау
Илья П.
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Очень хорошие, профессиональные и опытные врачи, детально рассказали все моменты лечения и разъяснили план лечения, предупредили о всех сложностях и местах где может стать больно. Во время лечения внимательно следят и активно реагируют на мельчайшие изменения в состоянии, когда ты сам ещё не понял что больно, врач уже начал реагировать. Также благодаря хорошему оборудованию и опыту смогли обнаружить глубокое воспаление которое не видели в 2 клиниках до этого, крайне рекомендую как для взрослых, так и для маленьких пациентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Lena Werm
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Хочу выразить огромную благодарность имплантологу Карену Ивановичу и ортопеду Елене Николаевне за превосходно проведенную имплантацию. Долго выбирала клинику, сомневалась, но на консультации с Еленой Николаевной сразу почувствовала, что нашла «своих» специалистов. Её профессионализм и внимание к деталям убедили меня довериться. Карен Иванович провел имплантацию мастерски, а Елена Николаевна устанавливала коронки, постоянно заботясь о моем комфорте в процессе. Прошел уже год с момента установки коронок на импланты, и я по-прежнему счастлива от результата — никаких проблем, коронки ощущаются как натуральные зубы. Благодарю всю команду за внимательность и высокий уровень сервиса. От души рекомендую клинику!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6