Іздеу
Маршруты

Press F

Шолу
Мәзір
Фотосурет
217
Пікірлер
224
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
388 баға
Осы орында бағалаңыз

224 пікір

Әдепкі бойынша
Mx
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Посещаю этот клуб с 2019 года, так что видел его в разное время. Что я могу сказать о Press F? Здесь очень приятная атмосфера, стоит хорошее железо и работает просто классный коллектив. Сотрудники всегда помогут и подскажут, любые проблемы решают сразу. Еда здесь очень вкусная и по адекватной цене. Огромный выбор напитков и вкусов для кальянов. В этом заведении можно не только поиграть или поесть. Можно просто культурно посидеть в хорошей компании, а можно и день рождения отпраздновать — всё для этого есть. В общем, место очень крутое! Компьютеры современные, девайсы постоянно обновляются. Есть удобные кабинки на одного, двух и трёх игроков. Также в наличии PlayStation и так далее. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень хороший компьютерный клуб! Впечатлена техническим оснащением. Собраны действительно топовые сборки (видно по fps в играх), периферия качественная (мыши, клавиатуры). Скорость интернета просто сумасшедшая, пинг минимальный. Идеальное место для всех, кто серьезно относится к играм и любит провести свободное время, играя. Цены полностью соответствуют качеству. 10/10!
Ұйым жауабын қарау
Рустам Тагиров
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Хотел бы начать что тут интересный интерьер, большой выбор по тому что можно покушать, и можно даже выпить и покурить кальян (хотя сам я тут его не пробовал) так же тут хорошие цены на игровое время 190 за 3 часа это по кайфу
Ұйым жауабын қарау
Валерия И.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Уже больше года посещаю данный компьютерный клуб и остаюсь в восторге от него! Начиная от девайсов, наличия игр и разнообразия комнат, заканчивая внутренней кухней! Ребята администраторы большие молодцы, всегда помогут, подскажут и оперативно делают свою работу! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Кир.
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Хорошее ламповое место. Собраться с друзьями и поиграть по сети как в старые добрые времена. Быстро делают неплохую пиццу, да и наличие кухни является большим плюсом. Минуса 2 - старое оборудование, пора клавиатуры менять, негоже, когда у тебя 10% клавиш нет или они заменены рандомными клавишами, а также часто в клубе накурено, что даже на 5 метров не видно, лично мне это неприятно.
Юрий Кузнецов
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Отватительный сервис, надавно мы решили заехать сюда отдохнуть, у друга был разряден телефон и у нас ни у кого, даже в машине не оказалось зарядника, а без телефона в аккаунт не зайдёшь и вообще не так удобно( наверняка знаете). Так что нам сказали сотрудники на нашу просьбу о зарядке телефона на пару процентов? Нас развернули с такой просьбой и сказали, что есть только платные зарядники, мне не жалко этих 100 рублей, но вот такое наплевательское отношение не должно быть в нашем хорошем городе, даже в виде исключения. Рабочий метод: арендуете компьютер, но предварительно надо проверить, чтобы клавиатура заряжалась от нужного вам провода и заряжаете
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Зинятуллин
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Лучший клуб из всех, в которые я ходил, в который еще и друзей всех зову. Есть приставки, 3 общие зоны для игр, вип комнаты, зоны для еды. Хотите кальян? Он есть. Напитки? Тоже есть. Еда тоже есть 🔝 Вкусные сэндвичи, бургеры, пицца👍🏻
Рината Л.
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
отличный пк клуб, приятные цены, приветливый персонал, хорошие компы, находиться в общей доступности
Ұйым жауабын қарау
aandr
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Хороший игровой клуб, интерьер красивый, компы хорошие мощное железо видно что делали с грамотностью Администраторы общительные, улыбчивые все супер
Ұйым жауабын қарау
Роман Маркелов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хороший компьютерный клуб, всегда сюда компанией ходим. Очень удобно,хорошие цены, много залов , компьютеры тоже на уровне. Также есть еда,кальян, настолки. Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Даниил
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Сегодня был в компьютерном клубе Press F. Это место превзошло все ожидания! Современный интерьер, мощные компьютеры и дружелюбный персонал сделали визит незабываемым. Провел там всю ночь , играя в новые игры . Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
danil
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Топовые компы, удобные комнаты много напитков хорошее место советую
Ұйым жауабын қарау
Камиль Садыков
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Отличные компы, любые игры поддерживают хорошо, без лагов. Ребята, работающие тут очень вежливы и готовы помочь в любую минуту
Ұйым жауабын қарау
Рушан Галиуллин
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Ужасная вытешка , на весь клуб пахнет резким , не приятным запахом ( будто армейские сапоги варят в уксусе ) !!!!! В стандарт зоне компьютеры лагают, в кс поиграть не получается !!! Мфшки все испорченные , клавиатура не фурычит !!
Ұйым жауабын қарау
Олег Маслов
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Прекрасное место не только для игр, но и для общения. Приятная музыка, уютная зона отдыха и отзывчивый администратор, который всегда поможет. Чувствуется, что здесь работают для геймеров. 10/10!
Ұйым жауабын қарау
KVILEAST. VS
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Самый худший компьютерный клуб, в котором я когда либо был. После первого посещения, я вышел с незабываемыми эмоциями, пообещав себе сюда не возвращаться. Всё это после того как я увидел отдельные комнаты на 3-х человек. В обычной комнате на троих, обычная фанерная дверь, раздвижная. То есть вы сидите с друзьями как эмбрионы в капсуле (вообщем, эта дверь со стеной не даёт никакого смысла, так как она и находится на главном проходе). Вип комната на троих, это тоже что-то с чем-то, вроде бы уже нормальные стены, а не фанера, но стеклянная дверь, и, внимание, догадались сделать вход в комнату по ключ-карте, а выход по кнопке у двери (как в подъезде :о ). Но самое интересное то, что если одновременно всем троим выйти из комнаты, то обратно без помощи админа и его «волшебной» ключ-карты в комнату вы не попадёте. Второе посещение, окончательно последнее. Забронировали общий зал, впятером. После прибытия подошли к администратору уточнить, где находятся наши места (в надежде, что он нас сопроводит до компьютеров), но в ответ мы услышали: «Прямо до конца, налево, второй зал по счёту», после долгих разбирательств мы поняли, что схема зала (по которой происходит бронь в приложении “SMARTGAMER”) абсолютно не соответствует планировке самого помещения. Общий зал кроме комплектующих самого пк ничем не отличается от ВИП комнаты. Мониторы на кронштейнах, которые никак не регулируются по высоте и углу наклона, т.е. вы сидите за столом, а верхняя рамка монитора находится на сантиметров 10-12 ниже ваших глаз, именно поэтому чтобы монитор находился хотя бы перед вами, вам необходимо залезть под стол и играть лёжа, либо делать вид, что вы смотрите на свою обувь, но при этом сидеть ровно. Мониторы были заявлены 240 Гц, но мой друг заметил, что у него не более 144 Гц, пришлось позвать того самого компетентного администратора (на этом история с ним не закончится), который пришел и прокомментировал это тем, что ИМ НУЖНО РАЗОГНАТЬ МОНИТОР, смирившись также с мышью, которую обмазали маслом, после которой болели пальцы, западающей кнопкой, а также с клавиатурой, у которой переодически выпадали кейкапы, мы начали игру. Перед этим, три друга, которые не знали, что со своими напитками нельзя, пронесли с собой по энергетику (везде можно, но в этом шедевро-клубе это категорически запрещено). В ходе ожесточенной игры, в самый её разгар, залетает тот самый компетентный администратор, и без лишних слов своими ловкими руками утаскивает у каждого из трех по энергетику :) . Они в свою очередь увидели только черный рукав, подумав, что это кто-то из своих взял попить у него напиток, но как оказалось это был злобный админ, у которого неимоверный триггер на напитки. Ну, ребята не разочаровались, ведь спустя 5,5 часов, они наконец-то смогли допить свои напитки, забрав их со стойки администрации, у тех самых админов, которые в свою очередь заботливо согрели своими теплыми и добрыми руками их энергетики, выпустив все газы) Выйдя оттуда, мы поняли, что этому компьютерному клубу действительно только Press F, ибо читая старые отзывы об этом клубе, по сей день в нем ничего не поменялось. Но зато мы очень развлеклись, посмеявшись как же мы жестко потели 5 часов ради глотка энергетика)
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Адиев
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Начал ходить в этот компьютерный клуб только в этом году (2024). Всегда брал компы в зоне Y или Z. Начну с входа и пойду дальше. Заходя в здание, всё выглядит цивильно и чисто, тоже самое могу сказать о компьютерах и компьютерных столах. Один раз брали вип комнату на троих, тоже было чисто. Постоянно попадался один парень админ. Среднего роста, немного длинные волосы, но не патлатый, волосы темненькие. Приветливый, вежливый, спокойный, но в плане помощи ничего не скажу, к счастью, помощь не пригодилась ни разу. Пару раз звонили и бронировали несколько компьютеров рядом. Всё отлично, ни разу не подводили и конфликтных/ непонятных ситуаций не возникало. Цена на компьютеры приемлемая, ниже, чем у конкурентов (350 рублей за 10 часов игры (ночной тариф)). В плане комьюнити, есть орущие школьники или мужики, курящие кальян, но драк или ругани между собой (кроме тиммейтов в катке) не было. Санузел чистый, бумага, моющее средство есть, всё убрано. Про еду ничего не скажу, ни разу её там не покупал, но цена само собой будет выше средней. Советую этот компьютерный клуб. Сам хожу, ни разу ещё не пожалел.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Квитко
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Классный компьютерный клуб,даже сказал бы один из самых лучших,провожу здесь каждые выходные,атмосфера и мощное железо,что еще нужно для счастья. Отдельные комнаты или буткемп,рядом всегда есть прохладительные напитки и перекусить между играми. Советую всем
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Рогожкин
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Отличный клуб. Железо мощное, ничего не лагает, ФПС высокий. Админы адекватные, атмосфера уютная. С пацанами залететь на ночь — самое то. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Василина Буренина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хорошие компы, стоят недорого, есть вип комнаты. Компы не лагают всем советую🙃Можно заказать покушать, еда тоже вкусная, бургеры супер сочные
Ұйым жауабын қарау
Игорь Я.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Пришли поиграть в PS5,нам дали комнату,мы сидели ждали +-20 минут пока включится PS5,после ждали еще +-15 минут пока зайдут в аккаунты,по итогу зашли в аккаунты тут нету актуальных игр на данный момент(UFC 5,FIFA24),UFC 4 и то пробная версия,сказали через время приедет специалист и нас посадят за другую,как итог нас не пересадили накинули потраченное время,на той же самой плойке,в которой нету нормальных игр,хотел заказать покушать,сказали есть все кроме курицы,а там в основном все из курицы😂никаких альтернативных решений вопроса не предложили.Отдых не удался,эмоции от проведенного времени ужасные,650р на ветер..
1
Sergey Kolmagorov
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Ехали играть в новую фифу на пятой соньке. Предварительно уточняли по телефону, сказали все есть. На месте говорят - ой, сисадмин не зашел в аккаунт, играть не получится. (Это компьютерный клуб!). С сисадмином они на связь не вышло. Кальян делали почти 50 минут, хотя клиентов не было. Как ранее тут и писали, на гостей им плевать, парни в каком-то своем режиме работают. Больше не пойдем и не советуем никому.
1
Я С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
отличный пк клуб, места чистые и все компы все тянут, отличная кухня и приятные админы. все понравилось и советую приходить именно сюда
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Прекрасный клуб, цены ниже среднего, крутые и общительные админы, идеальная атмосфера и крутой бар. А комнатки для 1,2,3 человек это отдельный вид искусства
Равиль Н.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Отличное заведение классные компы все быстро грузит задержек нет
Ұйым жауабын қарау
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Обожаю ходить сюда со своими друзьями и парнем, очень вежливые администраторы, еду приносят сами, регистрация лёгкая 🥹
Ұйым жауабын қарау
Камиль Муллиев
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Очень нравится этот клуб. Отличные цены, хороший персонал и всегда много свободных мест. Хожу часто. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Альберт Мусин
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Хороший компьютерный клуб, финансово доступен, дешевле, чем во многих других клубах. Приятная атмосфера, доброжелательные админы!
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Такие удобные компики, нравится, что тут и поесть можно заказать и большой выбор напитков
Ұйым жауабын қарау
Денис Филянов
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Компы мощные, администраторы вежливые, бронирование мест очень быстрое, мне лично понравилась зона One G New где есть rtx 4080 все на ультра настройках в любой игре, очень классный клуб. СОВЕТУЮ!!!
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Маслов
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень порадовал уровень клуба. Мощные ПК, которые "тянут" любые новинки на ультра-настройках, и быстрый интернет. Отдельный плюс — комфортные кресла и продуманное освещение, не устают глаза. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Карина Гараева
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Вежливые администраторы, со всем помогают, на все вопросы отвечают, приходим уже не в первый раз) каждый раз забивают вкусный кальян, кухня тоже 🔥🔥🔥 всем советую😍
Кирилл Орловский
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Имба клуб, приятный персонал и крутое оборудование! Всем советую! Цена=качество!!
Ұйым жауабын қарау
Карина Хатыпова
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
самые лучшие компы в центре, цена качество прост топ за свои деньги
Ұйым жауабын қарау
Амир Степанов
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
хорошее место, крутые компы, проблем очень мало относительно других комп клубов и решают их быстро 😁😁😁😁
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Баранова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Место шикарное, цены низкие. Персонал приветливый. Все шикарно, обязательно приду еще раз. Приходите, не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Максимова
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Хороший компьютерный клуб, всем советую посетить, есть кальяны и вкусная еда, все что нужно что бы расслабиться)
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Царевская
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Сын раз в неделю ходит в данное заведение, возможно , оно лучшее из подобных. Цены низкие, помещение хорошо проветривается , просторно, хорошие компы. Да, бургеры вкусные, все всегда свежее. И этот Press F мне нравится больше, чем тот, который на Ямашева
Ұйым жауабын қарау
Ильмир Амерханов
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Очень хорошее место чтобы провести время , компы тоже хорошие
Ұйым жауабын қарау
Максуд Муртазин
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Очень понравилось данное заведение, советую посетить, вкусно готовят, отличный кальян сделали) Достаточно атмосферное место Быстрое обслуживание Заманчивый интерьер, понравилась связка красного и черного цвета
1
1
Ұйым жауабын қарау
Руслана П.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
хорошие цены, компы, еда! сотрудники очень приветливы. единственный минус- в общих залах душновато
Ұйым жауабын қарау
Ислам С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
хожу сюда уже год, никогда не было проблем с компьютерами, отзывчивый и приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Назар
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Начнем с того что заведение само по себе хорошее, все круто спланировано. Из персонала никто не мог подойти к нам в VIP зал чтобы хотя бы включить кондиционер, включить и принезти геймпады от плойки. Кальяны делают по часу полтора, угли поменять, перевернуть, в общем смотреть за кальяном никто не хочет, никто из персонала не заботится о своих гостях, им по барабану на все, грубые, любая просьба не выполняется в течении часа. В общем сервис на нуле, да и система компьютеров плохо настроена что компанией в 6 человек спокойно не отдохнуть поиграв игры, хотя это основная цель визита гостей данного заведения. Хозяину заведения советую сменить персонал или просто замотивировать.
4
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Замаховский
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Телевизоры большие, персонал хороший, ребята вежливые, интерьер интересный, атмосфера под игровую реальность сделана здорово, можно приходить с детьми, им там точно понравится и они захотят придти ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил К
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2022
Компьютерный клуб оставляет желать лучшего. Компьютерные столы слишком узкие, при игре с изогнутыми мониторами с Х-образной ножкой клавиатура упирается в стойку дисплея. Работники не совсем внимательно относятся к уборке места за предыдущие клиентом, не раз приходили и садились с друзьями за стол с пустыми банками от газировки. Кухня ужасная, сразу говорю. Туалет сломан, всего один унитаз на весь клуб.
2
Ұйым жауабын қарау
Рустем C.
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Худший клуб, в котором я был. Клавиатура заедает, наушники сломаны, пинг большой и часто проседает
1
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Отличное место. Крутые игры. Вежливые админы. Продвинутая периферия. Удобные кресла. Прихожу сюда каждую неделю. Получаю удовольствие от игр и кухни. Еда вкусная. Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ильяс Г.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Очень приветливый персонал в этом клубе, всегда помогут и подскажут. Хорошие и новейшие оборудование . Особенно могу выделить администратора Максата.
1
Ұйым жауабын қарау
Карим Гиниятуллин
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Единственная звезда за цену, остальное в плачевном состоянии. Админу плевать на этикет, он говорит так как хочет, хоть ты и в первый раз здесь ты должен сам узнать где твой компьютер. Оборудование так себе, между столами огородка которая все портит, и если пришли с тимой ничего не видно, Лучше доплатить и пойти куда нибудь в понормальнее место.
1
Nygmat Bayrammammedov
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Очень понравилось данное заведение, советую посетить, вкусно готовят, отличный кальян сделали🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5