Іздеу
Маршруты

PremieR

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
47
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
21 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Соколова
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Ежегодно одеваемся здесь к школе. Очень вежливый и приятный персонал! Благодарим за клиентоориентированность, качественную одежду и консультацию на высшем уровне!
1
Ұйым жауабын қарау
Арина М.
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Купила сыну на выпускной из 11 класса просто идеальный костюм. Очень приятный персонал, подобрали качественно и быстро. Спасибо огромное, вернемся в августе для младшего сына!!
1
Ұйым жауабын қарау
Бунин Данил
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Отличный персонал, продовцы грамотно все подбирают, к каждому индивидуальный подход, все подобрали быстро, цены приемлемы, все понравилось
Ұйым жауабын қарау
софья невструева
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
купила своему сыну костюм, замечательное качество и внешний вид! персонал - бомба! помогли выбрать, подсказали, доброжелательные
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Синичкина
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
К школе покупали костюм сыну в 9 класс. Приобретаем костюмы каждый год. Качество на высоте ! Единственная неприятность, цены очень повысились по сравнению с прошлым годом. Но купили , не пожалели.
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
хорошие костюмы, приятный персонал и цены!
Ұйым жауабын қарау
Александр Ишпаев
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Клиентоориентированность персонала резко упала. Наверное исходят из того, что сезон, один покупатель уйдет, но придёт другой. Поэтому можно обслуживать на грани хамства…
1
Мария Карасева
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Отличный магазин! Мой сын давно хотел определённый костюм, но мы не где не могли его найти в нашем размере. В этом магазине нашли! Чудо, а не сотрудники, очень вежливые и культурные. Помогли примерить и выбрать тот самый костюм. Качество отличное, приду к вам ещё.
Ирина К.
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Отличный магазин, большой выбор костюмов, очень вежливый персонал. Грамотно все подскажут. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ұйым жауабын қарау
Ринат Саитов
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отличный персонал! Помогли подобрать костюм, остался доволен, однозначно буду рекомендовать друзьям
Ұйым жауабын қарау
Essid Brawl
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
хорошие, отзывчивые продавцы. качественное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Рустам Ринатович
13 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Если вам не нравится этим заниматься- не занимайтесь. После покупки даже попрощаться не удосужились.
1
1
Илья К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
четко
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Прекрасный магазин!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2