Іздеу
Маршруты

Прайм Таймс

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
210
Пікірлер
437
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
952 баға
Осы орында бағалаңыз

437 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Круг
30 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хорошее местечко,чтобы попить облепиховый или имбирный чай с десертом в холодное время года или кофе с мороженным летом! Есть детское меню, взрослое на любой вкус! Цены умеренные, есть что-то явно дорогое, но это можно и не брать. Тыквенный суп жидковат по моему мнению, Цезарь с курицей норм👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Д.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Отличное кафе! Четвёртый раз гуляем там новогодний корпоратив от своей организации! Очень вкусная еда! Персонал вежливый, приветливый и доброжелательный! Особенно хочу отметить официанта Михаила! Который работал 20.12.2025 Он работал на 100% Считаю, что на него должны ровняться многие сотрудники. Ему отдельная благодарность лично от меня! К сожалению в кафе поменялся руководящий состав. И цены, под новый год взлетели очень сильно. Еды на столах было меньше чем в прошлом году. Но всё-равно осталась такая же вкусная. В обычное время в данное кафе не посещали. Хотя и живём совсем не далеко. Хочу пожелать данному заведение процветания, добрых и вежливых посетителей! Цените, уважайте постоянных гостей и хорошая молва о вашем гостеприимстве будет широко шагать впереди вашего заведения! Никогда не теряйте душевного добра с которым вы встречаете своих гостей! Всех благ! С большим уважением ко всем сотрудникам! Благодарю за ваш труд!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Белал
14 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Первый раз я побывала в этом ресторане, когда меня пригласили на свадебный банкет. Отличное оформление зала, красивая музыка, вкусные и разнообразные блюда ливанской кухни. Отдельно отмечу быстрое обслуживание. Теперь мы бываем в ресторане очень часто и приводим сюда своих друзей. Вкусная еда, большие порции и удачное расположение рядом с парком выгодно выделяют этот ресторан. Хорошее место , чтобы познакомиться с ливанской кухней. Летом работают веранды. Сам ресторан очень уютный.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Краснов '15
19 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Прайм Ланч 🍽 Нравится 😎 Приятная 🎀 "альтернатива" 🍴 скудному питанию в ТВ 📺 Недалеко ⛳ Удобно 🛋 Хорошая атмосфера 🔊 Кухня 🥗🥙🥣 несколько отлияается от иных заведений в округе 🌳 Но ☝🏻 вкусно, как по Меню 👍🏻 так, и и бизнес-варианте 👔 В снежную Зиму ❄ '26 из окна ☃ очень приятный Look 👀 на природу) Ценник 🔖 весьма гуманный 💸
Ұйым жауабын қарау
Олег Демьянов
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Прекрасное место для обеда в рабочий полдень. Недорогой и вкусный бизнес-ланч; выбор небольшой, но обслуживают быстро. Живописное место в Останкинском парке, очень дружелюбный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Периодически заходим в ресторан. Гостей как правило не много. Обширное меню, ни разу нам не сказали, что какого-то блюда нет. Цены средние для ВДНХ, но порции очень большие, одним блюдом наедаешься. Все что мы пробовали было очень вкусно. Интерьер конечно устарел, подача блюд простая. Если помимо еды хотите насладиться атмосферой, интерьером - вам не сюда. А если хотите вкусно покушать - вам понравится!
1
Ұйым жауабын қарау
Е.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
17 мая проводили на веранде ресторана вечер встречи выпускников. Банкет был на 40 человек, менеджер Олег очень грамотно разработал банкетное меню: на столах всего было достаточно, еда вкусная! Все гости отметили качество блюд и гостеприимство заведения. Веранда в летнее время очень комфортна для банкетов, стоит отдельно от основного здания, в зелени, есть возможность уединиться своей компанией и организовать культурную программу на свой вкус (в аренду предоставляется необходимое оборудование). Спасибо за Вашу помощь, участие, советы и отличное настроение! Однозначно будем рекомендовать данное место и себе взяли на заметку:)
Ұйым жауабын қарау
Максим Максим
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Отмечал здесь свое 50-летие. Отличное место. Всем рекомендую. Очень удачное расположение в парковой зоне, что дает ощущение природы и нет городской суеты и движения. Отличная кухня, которая понравилась абсолютно всем гостям. Очень культурное и вежливое обслуживание. Отдельное и особое спасибо менеджеру Олегу. Это первый менеджер, который уговаривал нас уменьшить заказ, говоря, что мы берем очень много еды))))). Хотя, казалось бы, его интерес именно в этом. Но он старался, чтобы заказ был действительно оптимальным и, благодаря ему, это так и получилось. Изначально смущало, что нельзя со свои алкоголем, а только с ресторанным. Но в итоге это оказалось очень удобно. Не надо заморачиваться с покупкой напитков заранее и просчитывать количество. Гости берут по месту что хотят из заранее оговоренного с Олегом ассортимента. В итоге всем всего хватает и у вас не остается большого количества алкоголя, который не пили. В общем мои 50 отметили на все 100)))). За что спасибо Олегу и всему коллективу ресторана Прайм Таймс, который всем однозначно рекоментую. Кстати,Олег же порекомендовал ведущего Руслана, который на ОТЛИЧНО провел мероприятие. Так что тоже спрашивайте.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся
17 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Нужно было встретиться с людьми в данном районе, а общепитов оказалось в этой местности «кот наплакал». Преимущество в выборе одержал ресторан супротив местных кофейн и пабов. Но, однако же, неоднозначное впечатление осталось от посещения данного заведения. Полный диссонанс – это китч от А до Я. С внешнего вида – это караван-сарай. Какая-то убогая одноэтажная, длинная, серая постройка – не то склад, не то поликлиника в каком-нибудь провинциальном захолустье. Внутри – а ля чинно, как в кафе с евро дизайном времен 90-х. Но некоторые детали и аксессуары в этот интерьер зашли-таки все же из века нынешнего. Был вечер. Во всем ресторане посетителей было – только мы. Видела, что в здании есть отдельный зал – вероятно, банкетный зал. Цены ресторанные. Не дешево, но и не заоблачно дорого. Меню самое стандартное, ничего такого национального, кроме восточного текста, красующегося с правой стороны в меню на крафтово-жирной пошамканной бумаге. В винной карте не было описания того, какое именно представлено вино: сухое ли или нет, какая страна производитель. Официант о таких деталях тоже, как и мы, был не осведомлен. Несмотря на степенность, сдержанность, почти аристократическую неторопливость и неразговорчивость официанта - еду принесли довольно быстро. И, кстати, все, что мы заказали было свежее и вкусное! Официант также очень бережный к природным ресурсам: повторный мой заказ безалкогольного напитка принес мне в том же бокале с моей напомаженной трубочкой. Приходил какой-то человек, сел за музыкальный инструмент. Посидел с часок, играть не стал: то ли это был «случайный прохожий», то ли это был музыкант, который так не решился играть для нашей скромной компании. В помещение чисто. В туалете тоже) Ближе к одиннадцати вечера нас попросили освободить помещение. И мы с радостью освободили. Ума не приложу за счет чего живет данный ресторан. А ведь у заведения еще приличная квадратура двора, который обособленно так огорожен забором. Может быть за счет банкетов или бизнес-ланчей, а может быть мы просто попали в какой-то особенный «тихий» вечер, не в прайм-тайм?! ВЫВОД: Впечатление осталось, что здесь можно просто спокойно и за дорого покушать «на районе», не претендуя на особую эстетику, концептуальность, атмосферность, изысканность блюд и уровень сервиса.
9
Елена Артемичева
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Вчера 31 августа 2025 года отмечали свадьбу в ресторана Прайм Таймс. Получили Огромное удовольствие и удовлетворение от атмосферы, великолепных блюд, отличной кухни, качественного обслуживания и деликатного отношения со стороны обслуживающего нас персонала ресторана. Удобное расположение ресторана, парковая уютная зона, всё создало прекрасное праздничное настроение и незабываемые впечатления! А замечательная и качественная кухня - сделала нас поклонниками данного ресторана! Замечательно, что есть такие качественные и уютные рестораны с прекрасной кухней в шумном мегаполисе, практически недалеко от центра Москвы! Браво!
Ұйым жауабын қарау
Н
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Быстрое вежливое обслуживание,уютная атмосфера,удобное расположение. Готовят вкусно, порции не мизерные. Очень понравился чечевичный суп с тонкими хрустящими гренками, муттабаль,бабагануш.
Ярослав Богомолов
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Уютный ресторан на входе в Останкинский парк. По будням в первой половине дня вкусные бизнес ланчи. По меню всё вкусно (первые блюда, салаты, горячее) порции очень большие. Двух блюд достаточно, чтобы плотно пообедать. Формат зала удобен для проведения банкетов.
Ұйым жауабын қарау
Имя Фамилия
17 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Похожая на настоящую ливанская кухня, большие порции. Интерьер простенький, но функциональный. Чек несколько выше ожиданий от антуража.
Максим П.
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
В данном заведении по еде вопроса у меня не возникло, до сегодняшнего дня, вкусно было. А сегодня просто крылышки были не дожаренные, а самое ужасное что даже какую то скидку не предложили. , порции нормальные. Но есть момент по напитку . Вот графин в нем 1,5 литра меня уверяют, два стаканчика налито и остаток это все что было . Стаканчики сказали по 0,3 мл, т. еще должно быть на один стаканчик и остаток, но тут даже полного не будет. Стоит уже брать мерный стаканчик видимо!
3
3
Авилова Е.
12 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Праздновали свадьбу на веранде ресторана. Остались только положительные эмоции! В процессе подготовки получили профессиональную помощь в составлении меню, обсуждении рассадки гостей, и по многим другим тонкостям проведения мероприятия. Все присутствующие на свадьбе отметили уютную атмосферу, великолепную кухню и прекрасный уровень обслуживания. Отдельная благодарность Олегу за всестороннюю помощь и поддержку.
Ұйым жауабын қарау
Глеб Псарев
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Если бы мне сказали, что я буду ревновать к куску мяса, я бы ни за что не поверил. Но после посещения этого места я понял: это возможно! Ваш шашлык настолько нежен и идеально прожарен, что, кажется, прошел курсы медитации и достиг просветления. Он тает во рту, а не в руках, как полагается порядочному мясу.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Михайлов
30 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Поели вкусно и попили тоже. Арабская кухня хороша. Мясо во рту тает. Не ожидал в таком месте такой винной карты. Реально удивился. Да ещё и бокалы неплохие. Тихо и несмотря на немаленький зал, довольно уютно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Отмечали свадьбу дочери. Всё прошло замечательно! Еда очень вкусная, свежая. Да и место красивое, прямо в парке. Большое спасибо менеджеру Олегу, за помощь в организации торжества.
Ұйым жауабын қарау
Людмила С.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Проводили здесь свадебный банкет. Всё очень понравилось. Внимательный менеджер Олег. Поможет с выбором блюд, подскажет как и что сделать, выбрать зал и пр. Всегда на связи, ответит на все вопросы. Очень понравилась официант Екатерина. Всё чётко, видно, что человек знает своё дело. Никаких претензий и нареканий! Будем рекомендовать знакомым и друзьям! И обязательно будем сами приходить ещё и ещё. Про еду можно отдельно писать пост. Очень вкусный шашлык. Вообще, от всего, что заказывали на банкете гости в полном восторге.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Алексанян
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отдыхали на веранде, это отдельно стоящее помещение, горячие блюда были чуть теплые, на столах отсутствовали соль/перец , санузел отсутствует . Подход к зданию сплошной каток... Помещение уютное
Ұйым жауабын қарау
Евгений П.
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Заказали Тархун 1л. Налили полграфина и утверждают, что это 1л. Разлили по 2 стаканам, которые максимум 200-250 мл. И графин остался практически пустой. Официант сказал, что ему администратор сказала, что графин 1,5 литра. Кругом развод, хоть с мерным стаканом ходи. Стоимость 1л Тархуна - 1000 рублей Помимо этого принесли недожаренные куриные крылья с кровью
Александра
10 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Отмечали здесь свадьбу в начале осени 2024. Банкет проходил на отдельной веранде ресторана, что очень и очень удобно. Условия и договор абсолютно прозрачные, перекидывания от менеджера к менеджеру нет. Вкусную кухню отметили все гости! В европейское банкетное меню прекрасно вписываются позиции из ливанской кухни. Персонал аккуратный. Отдельная большая благодарность администратору Олегу за профессионализм, участность и организованность🙏🏻
Ұйым жауабын қарау
jusik
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Очень крутое место, случайно нашли его по близости; шашоык шаурма салаты просто прелесть, музыка тоже приятная, в общем супер особенно для банкета 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Катенька
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Огромные порции!!! Очень вкусно, обслуживают быстро. Шумно от дней рождений и свадеб, но впечатление все равно очень хорошее.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Калитурина
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отличное кафе. Огромное спасибо ведущему Руслану и его помощнику Руслану, за программу. Отмечали юбилей. Все супер. Спасибо поварам и официантам.
Ұйым жауабын қарау
Сид
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Ресторан хороший, еда вкусная, поставил бы 5 но то что посетители могут позволить себе курить, просто ужасно! Собственник или управляющий рестораном ни чем не помог в решении данного вопроса.
2
D
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
У нас корпоратив в отдельной пристройке-веранде. Еда вкусная, персонал внимательный. Кругом парк. Что может быть лучше?! ))
3
Ұйым жауабын қарау
Vera Tarasenko
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Прекрасное место. Уютное. Меню потрясающие, очень вкусно. Персонал превосходный. Находиться внутри парка. Очень рекомендую посетить это место.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Барухов
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Отмечали 17.08 свадебный банкет, очень приятный менеджер, помог с выбором блюд, помогал в организации свадьбы, очень отзывчивый и приятный. в этом заведении нет задачи содрать с вас денег, единственная задача - чтобы вы были довольны и сыты! Официанты внимательные, быстрые Все гости остались довольны! 100% еще вернемся в этот ресторан
3
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Отмечали свадьбу 30 июня. До сих пор под впечатлением насколько всё было шикарно, уютно, волшебно! К слову сказать, долго выбирали зал для маленького семейного торжества. Здесь для этого есть все условия: помимо основного, есть отдельный небольшой очень красивый зал, где присутствует персональное звуковое оборудование и большая плазма для просмотра например «Love Story». К нашей дате ресторан как раз обновил мягкую мебель, что стало приятным сюрпризом. Касательно обслуживания в данном заведении пошли на встречу всем нашим просьбам: за день до торжества украсить зал шарами и цветами, а это занимает не один час времени, предоставили микрофоны. Официанты профессионалы своего дела: мягко и незаметно ухаживали за каждым гостем. Отдельная благодарность администратору Олегу! С первой встречи расположил к себе своим радушием, в процессе подготовки всегда был на связи и до последней минуты праздника контролировал весь процесс. Изначально помог исходя из наших пожеланий, грамотно составить банкетное меню свадебного стола, так что все гости остались в восторге от изобилия и качества приготовления. Касательно кухни - вкусно ВСЁ! Особенно понравился шашлык из молодого барашка. А ещё здесь безумно вкусные домашние лимонады. Для праздника это бесподобное место: вокруг парк, зоны для фотосессии и индивидуальный подход к каждому гостю. Ещё раз спасибо коллективу ресторана «Prime Time» за подаренную свадебную сказку.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Стародумов
17 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Хороший ресторан чтобы поесть с друзьями или всей семьёй! Заодно и отдохнули в прохлада от летней жары! Официанты очень добродушные и оперативные!))
Ұйым жауабын қарау
173715 Дубровина
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Это было очень неожиданно для меня, попробовать блюда Срийской и Ливанской кухни. Не зря Супругу здесь нравится. Вежливое обслуживание, не долгая подача блюд
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Воробьева
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Отмечали День Рожденья, банкетный зал и есть просторная крытая веранда. Вкуснейшая Ливанская кухня и не только. Блюда на мангале , салаты 6 и более видов, шашлыки. Мороженое суперское. Когда добираешься на такси, таксисты везут на Ботаническую улицу, а там прохода к ресторану нет. Нужно останавливаться именно на 1 останкинской. Вход со стороны телецентра или угла парка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Веретельникова
12 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Великолепное место, всё чисто, вкусно, уважение от персонала, приятно там находиться. С уважением: эксперт по организации и проведению свадеб и юбилеев под ключ, ведущая, организатор, звукорежиссер, певица, скрипачка Светлана Веретельникова
1
Ұйым жауабын қарау
Джамиля
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Вкусная ливанская кухня Приятное обслуживание. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бартенева
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Отличное кафе! Регулярно собираемся с родственниками. Можно посидеть в отдельном большом зале. Приветливые официанты. Вкусные блюда. И с детьми удобно, что прямо в парке. Побегать, поиграть сразу можно
Ұйым жауабын қарау
Кир Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Цены выше среднего. Качество 4 с натяжкой. Цезарь в районе 1000р но он не вкусный. Креветки среднего качества. Уставшие
1
Надежда Фроленкова
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Все очень понравилось! Быстро принесли, большие порции, все вкусно! Играет ненавязчивая и в меру тихая лаунж-музыка. Столы на значительно расстоянии друг от друга, соседей почти не слышно. Официанты вежливые. Рекомендую!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Иман
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Я проводила ифтар в этом ресторане во второй день Рамадана 2024. Ресторан очень удачно расположен, прямо в парке. Есть веранда. Большой зал и зал поменьше. В малом зале достаточно комфортно мы разместились в количестве 50 человек. Зал красивый, в спокойных оттенках. Для тех кто не знает: в этом ресторане еда полностью халяль: аутентичная арабская кухня и продукты приобретают в Сирии! Есть и европейская кухня, но мы проводили ифтар именно с желанием отведать блюда арабской кухни. И остались очень довольны и качеством блюд и гостеприимством ресторана! Прекрасный менеджер Олег, с заботой и пониманием отзывался на любую просьбу. Замечательные девушки официантки! В гардеробе очень внимательный служащий. Если кто-то что-то забывал- он сразу же передавал информацию. Мы были очень рады провести один из первых дней Рамадана в этом месте и рекомендуем его для проведения ифтаров! Нам очень понравилась доброжелательная атмосфера заведения! Пусть Всевышний воздаст благом всем, кто причастен к проведению ифтаров для постящихся и дарует многократный баракат🤲🏻
9
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алишер Явкачев
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Уютный ресторан. Еда очень вкусная. Праздновали два дня рождения, все очень понравилось. Вернёмся обьязательно ещё.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Григоренко
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Спасибо менеджеру Олегу, официанту Дмитрию, поварам и всему коллективу ресторана за теплое, комфортное взаимодействие, заботливый сервис и очень вкусную еду. Наши гости на 90-летии мамы были в восторге- все было на отлично. И ребенку на празднике нашли фломастеры и бумагу порисовать и вообще четко и быстро реагировали на любые просьбы. Всем рекомендую ресторан и уютный малый зал для банкетов- не пожалеете!😊🙏🏻
2
1
Ұйым жауабын қарау
София С.
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Заказывали «банкет» в данном заведении. Все прошло замечательно! И даже лучше. Спасибо менеджеру Олегу за организацию и подсказки. Олег помог составить нам меню так, чтобы все гости были сытые! Приятно иметь дело с профессионалом) А еще хочу отметить, что из-за непогоды мы попросили сдвинуть время на пораньше(шел проливной дождь) и ресторан пошел нам на встречу! Это супер приятный момент) Все было очень вкусно. От закусок до горячего. Я не пожалела, что выбрала данный ресторан. ☺️ Обслуживание официантов тоже очень хорошее, очень ответственные ребята. По большей части нас обслуживал официант Владимир. Если у него были какие-либо к нам вопросы по дозаказу позиций он тоже всегда уточнял и делал это максимально аккуратно и вежливо (когда гостей много - за всем не уследишь, поэтому он нам очень помогал) 😊
Ұйым жауабын қарау
Надежда Савина
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Ресторан с возможностью заказа арабской кухни. Чисто, красиво, сервис на высоте. Очень вкусно, готовят и держат ресторан носители этой замечательной кухни. Толк знают. Все аутентично как в Сирии. Всем, кто ценит арабскую кухню - приезжайте и не пожалеете. Сможете попробовать свежее, натуральное, приготовленное как там.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Катомина
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Зашли с ребенком в среду вечером, в 19:30. На ресепш приятный молодой человек, показал, где припарковать самокат и на этом гостеприимство этого места закончилось. Мы зашли, сели за столик, меню нам никто не нес, благо, мы сидели рядом с меню. Мой ребенок сам мне его принес. Просмотрев меню, мы выбрали позиции, но, несмотря на наши старания, к нам, в течении 20ти минут к нам так никто не подошел. На фото, мой сын машет официантам, которые, посмотрев на него, просто его проигнорировали. Возможно, все дело было в нашей национальности - мы русские. Но я не совсем понимаю такого отношения в СВОЕЙ же стране. В общем, очень расстроена отношение данного заведения.
5
7
Ұйым жауабын қарау
AlexUrus
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Искренние пожелания успешного развития коллективу ресторана «Прайм таймс». Москва - очень избалованный город в плане кухни: люди почти всех национальностей (за редким исключением) могут найти интересное заведение с аутентичной кухней. Ливанская кухня одна из самых древних и вкусных. Для меня открытием был тот факт, что разнообразие ливанских блюд обеспечивают в первую очередь овощные блюда. Я лично предпочитаю заказывать в «Прайм таймс» бабагануш с лепешками, ассорти мяса на гриле (баранина). Пот этом разнообразие меню не ограничивается лишь восточными блюдами - есть и вполне привычные нам соления, первые блюда, любимый мной салат «Оливье» (здесь немного покритикую шеф-повара - ингредиенты для салата лучше нарезать более мелко с добавлением зелени - совсем другой уровень блюда получается). В общем, мои рекомендации всем потенциальным гурманам и, ещё раз, лучшие пожелания коллективу ресторана!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Георгиади
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Отличный ресторан! Очень рекомендую к посещению всем любителям ближневосточной кухни. Порции огромные, аккуратно))) что-то отдельно выделить в меню не смогу, потому пробовала всё и всё вкусно. Чисто, красиво, хорошее обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Я
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Нуууу Как по мне- не очень. Шашлык не шашлык, а сухое нечто в странных несочитающихся специях, которые перебивают абсолютно все. Повар вообще видимо любитель странных специй неподходящих главному продукту, так как они практически во всех блюдах и огромном количестве. Есть туда Я бы точно не пошла. А вот караоке попеть или поплясать можно))) обстановка интерьер не бомонд так что можно и без вечерних туалетов с сапфирами)))
Hi
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Третий день подряд ходим ужинать, раньше всегда было всё супер, но не в этот раз. Ускорьте своих официантов. Не подходят вообще, приходится самим подходить к барной стойке чтобы взяли заказ. В первый день, самбусики, замороженные принесли со льдом и тесто сырое, но официант был хороший хотя бы. Второй день пришли, не успели открыть меню, как официант сказал «у нас повар занят, нужно быстро заказать!» мы просто ушли. Третий раз официант еле двигается, ждали заказ минут 20, а оказывается он решил что мы ничего не заказали. Чегоооо? 🤦🏻‍♀️ научите своих официантов работать нормально.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Сенькив
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Ресторан для «своих» , русских здесь не особо приветствуют, официант упорно делал вид что не может понять что я говорю и отвечал пренебрежительно и нервно на каждый вопрос по блюдам, которых кстати и не оказалось, пришлось выбрать уже хоть что-то. Салат с креветками за 779 рублей оказался лучше, чем обслуживающий персонал, за салат оставлю 2 звезды. В остальном, настроение подпортили конечно таким «гостеприимством»
1
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Я.
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Лучшие в Москве) Бизнес ланч - выше всех похвал. Рыбные четверги. Когда есть сырный супчик-удачный день)
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6