Іздеу
Маршруты

Прайм

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
22
Пікірлер
63
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
271 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 4640
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Ощущение, что посетила не платную клинику, а бесплатную. Где раздеваться? Куда идти? Никто не объясняет. Всё самостоятельно. В регистратуре при заполнении документов сделала ошибку - на меня повысили голос, отругав за невнимательность. На МРТ встретил хмурый весь в татуировках молодой человек. Ничего не объяснил. Только возмущался зачем я задёргалась в аппарате, ведь я могу его сломать. А я просто испугалась. На мой вопрос могу ли я пройти КТ, развалившись на стуле (я при этом стояла перед ним - сесть мне не предложили) этот врач прочитал с неким недовольством лекцию об отличии МРТ и КТ. Делайте выводы сами идти ли вам в этот центр.
Таша Е
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Удобное месторасположение. За углом от главной площади Екатеринбурга. Запах кофе встречает с порога бизнес-центра и затягивает вовнутрь. Невозможно зайти по делам и не присесть за столик в кофейне в холле. В холлах и других общественных помещениях бизнес-центра приятная отделка, которая отличается от казённого ремонта многих однотипных офисных зданий. Что немаловажно -чистота и хороший ремонт в санузлах.
2
Олег Федотов
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Довольно неплохой офисный центр с атмосферой уютного отеля. Владельцы постарались соблюсти соотношение между комфортом арендаторов и стоимостью услуг. Первый офисный центр, который не просит доп. плату за включение названия компании в список компаний на первом этаже. Довольно отзывчивая управляющая компания. Одгой звезды не хватает из-за того, что хочется чуть более высокого качества внутренней отделки офисов, более чистых стёкол в окнах со стороны улицы и более аккуратных туалетных комнат.
2
Максим Рейхарт
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Всё было классно, если бы при учёте сдачи офисных помещений, работников предупреждали о допустимом уровне шума. Для примера: один из кабинетов(501) снимает какая-то нейропсихолог и из-за неё все вокруг вынуждены "наслаждаться" воплями детей за стенкой в рабочее время. Вот прям с 8:30 до 17:30 орут, топают, визжат, чем-то стучат так, что у нас буквально падали рамки со стен. Руководство БЦ, якобы, беседовало с арендующим лицом, но ничего не поменялось. Ну и с парковой беда, конечно.
2
1
Агата Дворникова
17 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Обращался в несколько контор в данном здании, не удобно что парковка вечно занята почти, но почти всегда находил местечко или выжидал время. На этажах есть чистые уборные со всем необходимым, вежливая охрана, просто так не пропустят на второй и выше этажи)))
2
Яна
21 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Всё хорошо, обслуживание в бизнес центре на уровне, единственное пропуск на бумажке, но ничего) удобнее, когда выдают карточку. Была первый раз, всё удобно расположено, хоть и много всего - не заблудилась
1
Алёна Егоровская
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Расположение удобное, всё в пешей доступности. Сам центр, оставил приятное впечатление. Вмещает много мастеров разного профиля, и так же офисы.
3
Love
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
На входе, вежливая охрана. Можно купить кофе в фойе. Рядом отдельный вход в кафе, а так же продуктовый магазин. Банкоматы тоже в шаговой доступности .
3
1
Инна Угланова
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Здесь работает самый лучший бровист,стилист,макияжная мать Эвелина Бляхер! Офис 404 ,рекомендую!
1
Захар Любимов
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Хороший бизнес центр, но припарковаться очень и очень сложно. Сам бизнес центр чистый и опрятный.
2
Светлана Краса
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Вечно перепооненная парковка,кошмар просто! Сам центр неплохой,много разных нужных специалистов! Чисто!
Иван
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Большой, чистый бизнес центр в офисе есть все удобства от арендатора, приветливый персонал.
Ирина Выборнова
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Центр города-добраться можно любым транспортом, удобная планировка, кафе, столовая в здание, магазины, банкоматы. Приятное впечатление.
3
Ян
17 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Наша компания арендует, тут офис, отличные офисы) есть кафешка прямо в этом здании) можно попасть не выходя на улицу.
2
А
Анонимді пікір
21 қараша 2021
Очень прилично! Приветливые люди и главное знают свое дело)) Цены за услуги демократичные!! Рекомендую
1
egorinamama
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2019
парковки нет и это ужасно
3
2
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Обычный офисник
евгений казанцев
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Отличный бизнес центр, внутри чисто и порядок. С парковкой проблематично будет, центр всё-таки.
3
Мария Копылова
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Все хорошо. Но нет парковка и это убивает все хорошо
2
Valeriy Nik
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Хорошие офисные помещения Неудобно, что начиная с утра довольно проблематично припарковаться
3
Владимир Пашнин
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Пользуясь прекрасным общепитом в этом здании, познакомился с человеком, который открыл для меня новую страницу в моей жизни по восстановлению здоровья. Магазин кстати с товарами для здоровья также в этом бизнес центре
1
Djimm
13 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Самый центр, проблема с парковкой, много частных компаний
2
А
Анонимді пікір
30 сәуір 2019
Хорошая отделка помещений. Не хватает указателей. Можно потеряться.
3
1
Натали
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Ходила ремонтировать телефон. Зашла в столовую покушать. Не плохо.
Даниил
20 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Хороший офисный центр, в самом центре города. Проблемы с парковкой.
3
Анжелика Бессонова
16 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Расположение в центре города, хорошо делают ресницы
1
Валерия Ермакова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Есть парковка. Уютно внутри, все в чистоте. Охранник на посту очень вежливый и бдительный)
4
1
Михаил Корой
17 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Удачное расположение, внутри неплохой ремонт
4
Марина Самоделкина
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2018
В этом здании очень, очень вкусно кормят в Пекарии. Просто цена качество соответствует. Есть всегда спрос. Порции большие. Минус один в 10.00 нет уже завтрака каши и т. Д.
4
Моисеев Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Машину поставить не где от слова совсем, вход только по пропускам...
4
1
Лариса Л.
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Прекрасный центр с очень качественным управлением
2
С
Сергей М.
17 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
По распложению в самом центре, остальное так себе
Татьяна Кабакова
13 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Хороший бизнес-центр. красиво и чисто внутри.
4
Надежда Л.
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2019
Удобный центр со множеством организации на все случаи жизни😊
2
1
Oleg
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Отличный сервис по ремонту apple на 2м этаже
3
Егор Пчельников
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Интересно, охранники нужны для усложнения жизни сотрудников этого места или все же для безопасности🤔
2
М.
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Неплохой ТЦ среднего ценового сегмента в отличном месте, но с парковкой беда
1
2
В
Валерия Вилкина
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2019
Отличный офисный центр в самом сердце города
3
Дарья Гущина
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Очень даже хорошие цены ! Крутой магазин , очень удобно!
1
Сергей Просветов
27 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Рядом хорошая столовая цены демократичные вкусно
4
Юлия Таирова
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
Парковка сломана
3
1
# ##
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
Пропускная система, если надо выше подняться для решения бумажных проблем.
4
1
Дмитрий Сафаргалеев
15 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Обычный офисный центр с замечательной столовой
1
Елена Ромашкова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Хороший бизнес-центр
2
Анастасия М.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2018
Замечательный бизнес-центр
3
Максим Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2018
Работаю в этом здании. Все нравится.
3
Гюнназ Мириева
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
всë прекрасно обожаю плюсов много минусов вообще нету так что заходите и наслаждайтесь
2
Чинара
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Хороший и удобный место
1
Юрий Прокопенков
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Большые трудности с парковкой в рабочий день
3
А
Анонимді пікір
12 қараша 2018
Хороший бизнес -центр , но с парковкой всё плохо. ......
3
  1. 1
  2. 2