Іздеу
Маршруты

Прайд

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
31 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Sellesta Lok
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Замечательное место! Очень нравятся тренеры. Ребенок ходит с удовольствием! Есть с чем сравнивать. Так уж вышло, что пришлось год пропустить из-за похода в первый класс, удаленности и несовпадения времени для тренировок. Но рады, что вернулись, что нас приняли, что можем заниматься у достойных педагогов! Спасибо!
Оксана Спиридонова
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Расстояние от нашего дома до клуба 20,4 км. 😅 Это очень далеко, учитывая, что начало тренировки в 19:00 и нам нужно преодолеть в дороге самое пиковое пробочное время. Но! Мы не уйдём из этого клуба. 😏 У нас самый лучший тренер, хороший зал и невероятная атмосфера. 👌🏽
елена келдибекова
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Тренера супер.2 сына ходят и оба в восторге.Соревнования постоянно ,дети берут навыки от других .Александр Викторович и Александр Генадьевич вы лучшие
mama_lama
15 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Хороший спортивный клуб. Второй год сюда на занятия ходят двое наших сыновей разного возраста. Занятие длится 1,5-2 час 3 раза в неделю. Два тренера оба замечательные люди, умеющие работать с детьми. Кроме этого, готовят детей на соревнования, ходят с детьми и родителями в походы. В общем, хорошие ребята. Дети многое умет из дзюдо. Старший сын окреп значительно, начав заниматься.
Администрация Алтайской здравницы
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Хороший тренерский состав, индивидуальный подход, при регулярных тренировках заметен результат, ребенок посещает с удовольствием.
1
Владимир М.
14 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Лучшие тренеры Красноярска. Настоящий дух спорта, а не сбора денег.
Игорь
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Хороший клуб. Прекрасный тренерский состав. Ребенок ходит с удовольствием. Рекомендую
мамерза нурахмедов
14 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Нет условий для работы . Нет туалетов и системы коммуникации (имеется много помещений , почти все без удобств ) . Здание 5 этажей . Куда смотрели при проектировании здания . На огромное количество людей всего лишь три или 4 туалета , и раковин , душевых . Здание , которое надо сносить! Моя оценка 2 +
1
5
Оксана Нигматулина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Супер клуб
1
mv-lebedev
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Одни плюсы
1
Андрей Васильевич Трофимчук
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отличный клуб!
1
Валерий
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Посмотрите на вход со стороны Батона левый угол, вход в подвал детей придавит скоро, где Вы Вячеслав Михайлович???? Примите меры, в противном случае будет, что то не предсказуемо!!!
4
Евгений Т.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Отличный клуб дети в восторге
Ярослав Мерзагитов
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Просто бомба
Контроль-Сервис Директор
20 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Много крыс по периметру здания
2
  1. 1
  2. 2