Іздеу
Маршруты

Прайд

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
72
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
190 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений П.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Оценка сервису минус 9! Ужасный автосервис! Самый худший в г Саратов. Мастера совершенно не разбираются в авто. Вывеску насчет круглосуточно нужно убрать! Вечером эти бездари отказываются уже работать. По их живой очереди приезжаю уже 7 раз после работы вечером. То подъемник машину поднять не может то аппаратура не работает то мастера нет. Хотя звонишь перед приездом все на месте все исправно. Отношение и общение с клиентами не адекватное и не здоровое. Чеков и выписок не дождешься оплачиваешь картой на левые счета! На месте хозяина автосервиса я бы задумался о смене кадров!
Денис Евдокимов
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
не стоит ехать в этот сервис ! Работники ничего не хотят делать, только сказки всякие выдумывают как навариться на клиентах ! Сотрудники просто не компетентны , на месте руководителя автосервиса , задумался о дальнейшем нахождении этих людей на станции ! Два раза отказали в развал схождении(1 раз 1смена -вам нужно заменить все Сайлент блоки и только тогда мы сможем вам сделать развал ! Хорошоооо! Приезжаю через 2 дня Работает другая смена (нужен развал) Посмотрели и говорят , не получится сделать у меня рулевые наконечники не правильно стоят и болт реглеровки развала не правильно стоит! Воообщем уехал с этой станции заехал на другую , без вопросов подняли сделали 15 минут расплатился и уехал !
2
Алина Мандракова
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Приехала сделать развал- схождение, сказали по живой очереди, приезжайте часа через 2 . Позвонила через 2 часа, сказала подъезжаю, в итоге сказали сегодня не возьмем, завтра может быть. При этом работают круглосуточно! Зачем тогда написано, что работают круглосуточно? При этом звонила и ехала в 9 вечера, не часа 3 ночи
2
Михаил К
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Пару раз делал машину в данном сервисе, нареканий не было.. Из плюсов, большой спектр услуг от шиномонтажа до развал-схождения,круглосуточный режим работы,а из минусов как по мне, это невозможность записаться заранее,все только по"живой"очереди, что не всегда удобно)
Роман К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Квалифицированный персонал. Вежливый и уверенный руководитель, спокойно и грамотно объясняет проблему, подскажет, как сделать удобнее, качественно и недорого. Однозначно рекомендую.
1
aesh aeshen
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Хороший сервис. Ребята молодые, но, своё дело знают. Сход-развал, только к ним приезжаю делать. 👍
Иван Староказников
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Приехал делать сход-развал в воскресенье станция вроде работает ,а вроде и нет загнал машину работник сказал ,что рычагам конец и надо их менять отказался делать ,НО я до этого приехал со станции и мне поменяло все что нужно поменять ,итог: поехал на другую станцию где успешно все развалили и даже причину не нашли отказа КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТАНЦИЮ!!!
2
1
Максим
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Заехал сделать развал-схождение после ремонта ходовой части. Минут за 20 отрегулировали переднюю ось и сказали что все. На мои аргументы что подъедает резину сзади сказали что даже не будут пробовать что-то делать по надуманным причинам: сначала якобы резина изношена, потом сайлентблоки разбиты, а в итоге не хотят откручивать задние регулировочные болты (якобы заржавели и могут сломаться). В итоге работу сделали наполовину. Очень не профессионально! В другом месте сделали без проблем. Не рекомендую.
Людмила Дубинина
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Ребята работают быстро, профессионально, починили колесо за приемлемую сумму. Очереди не было, не пришлось ждать, когда освободятся. Единственное, подъехать к месту сложновато, дорога убитая.
It's Dan
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Отличное место, сделали сход-развал за 20 минут, да ещё и со скидкой, сказали где и что не так по ходовке, а самое важное, что работают круглосуточно и очень выручили меня в экстренной ситуации. Персонал отличный, вежливый, однозначно рекомендую
3
Aleksey Voronov
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Только положительные эмоции. Быстро, качественно, профессионально и по вполне человеческой цене. Большой плюс - круглосуточная работа сервиса и наличие мойки колес. Две недели назад впервые посетил этот шиномонтаж и в будущем буду переобуваться только там. Рекомендую👍
арина токунова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Обслуживание на высоком уровне, все сделали быстро и качественно, персонал дружелюбный, воспитанный и ответственный. Буду рекомендовать своим знакомым!
Freeze64Sar
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Отличный сервис. Делают хорошо и быстро, по ценам очень хорошо. Большой плюс что сразу и развал и шиномонтаж есть
1
Александр Комаров
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
3D развал делают идеально, мастер Сергей выполняет свою работу на высшем уровне. Приятная комната для ожидания, стоит аппарат для кофе
1
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Отличная СТО с шиномонтажем и приемлемыми ценами. Очень приятно, что в зоне шиномонтажа есть мойка колёс. Администратор клиентоориентирован. Пользовался данным сервисом в рамках программы по шиномонтажу от Cordiant, остался очень доволен.
1
Семен Алексенцев
10 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Отличный сервис по ремонту автомобилей, грамотные специалисты, отличный администратор, есть мойка для колес, развал схождение, цены адекватные единственное плохой подъезд в плане разбитого асфальта но это скорее вина администрации заводского района
2
Любовь Насырова
13 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Очень здорово что круглосуточно. И развальный есть. Очень выручают. Хорошие ребята. Делают свою работу отлично. Цены доступные.
Сергей Николаев
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2021
Приехал со стуком в подвеске, объяснил что стучит на отбой, попросил посмотреть в чем дело. Сказали что шаровая. Шаровая была стандартная с клепаной площадкой. Сказали что будут высверливать и нужны болты для неё. Пока ездил на такси за болтами шаровую сняли со стойки и досверливали. В итоге шаровая в отличном состоянии. Вопрос: нафига сверлить шаровую, если видите что она в отличном состоянии????? Итог: замена рабочей детали на другую рабочую (стоимость детали, стоимость работы, время!). На просьбу сесть в машину и послушать что ничего не изменилось естественно было отказано и деньги даже не думали возвращать. Рабочая шаровая теперь лежит с разорванным пыльником! Ребята не разбираются в ходовой вообще, только шиномонтаж!
4
2
Геннадий
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Развал схождение не умеют делать! Даже руль не выставлен остался и дороже остальных СТО. Думал что лучше…
алина б.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2021
Начала обращаться к ребятам данного автосервиса, когда ещё возила ребёнка на коляске(9 лет назад), ребята всегда бесплатно подкачивали мне колеса😊Далее я сменила уже 3 автомобиля и очень часто обращалась к ним за разного рода помощью и всегда оставалась довольна и качеством и стоимостью работ👍Ребята-молодцы!
2
2
Сергей Федотов
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
4 года подряд пользовался шиномонтажом, ремонтировал машину, а сегодня оказалось, что меня в базе данных нет и скидки никакой не будет. Но это не главное, когда ремонтировать 2 года назад свой джип в выходной день за работу взяли в 2 раза больше, чем на других станциях, при этом сломали трубку охлаждения двигателя и собрали вместо неё на каких то шланга, при этом не вычли за сломанную деталь, а также при заказе запчастей для ремонта, оказалось что половина из них не нужно. При Шиномонтаж постоянно пропадают фирменные колпачки - не понимаю, они их коллекционуруют што ли... Не рекомендую для ремонта и шинтмонтажа!!!
5
Андрей Журихин
15 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Ребята молодцы. Быстро, качественно, без вопросов. Претензий вообще нет по работе. Все бы так работали. Одним словом Молодцы!!!спасибо за работу!
Луконина Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Приехала поменять тормозные диски, уолодки, ролик натяжителя ремня ГРМ и сам ремень. В итоге спустя неделю ремень слетел на зер. Хорошо не на скорости, а в пробке катилась покатом. Больше туда ни ногой. Лучше перерлатить за работу, чем ездить по кустарникам. Теперь еще покупать новый ремень и снова платить за работу.
2
1
Владимир Чубуков
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
поменяли шины качественно за минимальное время.мастера вежливы и внимательны к клиентам.я всем советую обращаться в этот шиномонтаж.
1
1
Максим Шпак
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Озвучили цену замены бензонасоса, сходил снял деньги, пришел к ним снова, а они говорят что не меняют бензонасос, а цену просто так озвучили. Сказали 1500, а в других сервисах от 600 до 1000 замена.Не рекомендую, лучше проехать метров 500 до другого сервиса.
5
александр гарин
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Шляпа полная отказали делать сход-развал по неизвестной причине! На следующем Сто даже не смогли найти причину по которой можно отказать в услуге!
2
Полина
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Ужасная станция . В ночное время не работают , записи нет , как нам говорили , сказали приблизительно приехать к определённому времени по итогу , опять от футболили . Три раза приезжали в разное время . Постоянно какие то отмазки и причины . Не тратьте свое время , в наше время оно дорогого стоит
4
Александр Кропачев
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Есть хорошие специалисты, есть не очень. Отношение к машине ПЛОХОЕ, нужно следить за работой(один раз пытались залить старый антифриз вместе с песком и грязью попавшей при его сливе в ёмкость, вовремя остановил ), иногда приходится переделывать самому, либо возвращать на доработку. Цены высокие, качеству работ не соответствуют. Единственный плюс, работают круглосуточно и адекватный хозяин СТО.
3
Инкогнито 8222
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Отличный сервис, умные ребята , досконально объясняют причины поломок , и не только, молодцы, ремонтирую свой транспорт уже два полных года!!!
1
1
Артур Рыбаков
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Честно, не очень, как будто делают одолжение тебе, за твои же деньги
Анастасия Агафонова
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Делала там развал, машина идёт ровно. Хорошие мастера и оборудование.
1
1
Дмитрий Пономарев
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2019
Менял колеса в данном техцентре , минут за 30 поменяли колеса помыли в пакеты уложили ! Всем остался доволен .
4
1
андрей Гальченко
19 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Мне не понравился сервис. После замены колодок проехал 400 км и они просто вывалились из посадочный мест. Может конечно и колодки были брак, но осадок остался. Ни чего личного
Михаил Самойлов
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Хорошая СТО, есть комната для ожидания. Команда приветливых сотрудников.
1
1
Сергей Гуреев
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Приехал на сто а мне сказали что не будут делать машину. Потому что работнику сто надо спать.
3
1
павел с.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
По поводу замены колес все быстро и оперативно , не дорого
1
Анатолий
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Пишут что круглосуточно ,а по факту работают до 20.00
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Киселева
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Цены низкие, мастера профессиональные, можно записаться ко времени.
2
1
А
Александр Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Написано круглосуточно, приехал в 21:30 говорят запись, потом 1 мастер на ночь остается и делать не будет
1
1
Sergei N.
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Хороший автосервис. Всегда очень квалифицированно и быстро помогут.
4
Татьяна Г.
9 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Классная станция техобслуживания. Ребята очень ответственные и знают свое дело 👍
С
Сергей Краус
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Не надо туда ездить на развал. Имею горький опыт
Николай
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Работают по настроению, специалисты на 4-
И
Игорь Бердников
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Быстро, качественно, хороший коллектив
И
иван (.
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Сдесь и диски правят и на подъемник машину поднимут и развал хорошо делают , опытные ребята работают
3
1
@v
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Не понравился развал-схождение ,пришлось переделывать.
1
ИмЯ сЕкРеТ фАмИлиИ нЕт
27 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
спасибо за быстрый и качественный сервис
Александр Морозов
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Не квадифицированные персАНАЛ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ. не советую это дно. В рот воды набрали и что говорят не понятно
2
mig-montag
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2018
Цены конские. Правил диск, отдал 900р. за 5 мин. работы , что-то там правили в итоге налипили 75г. грузел сказали так пойдёт.
3
2
Роман К.
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2020
Хороший шиномонтаж, грамотный специалист. Остальное как обычно.
4
  1. 1
  2. 2