Іздеу
Маршруты

Ппвт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
69
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
26 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
алиса мяука
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить компанию за качественную работу. Недавно в их салоне мне установили пневмобаллоны на заднюю ось Соболя НН 4×4. Специалисты компании всё сделали грамотно и профессионально: • Подобрали и установили качественные пневмобаллоны • Изготовили надёжные крепления без вмешательства в раму • Правильно подключили систему с учётом особенностей полноприводной версии • Установили манометр и удобный пульт управления в кабину Работа выполнена аккуратно, быстро и без каких-либо замечаний. Всё подробно объяснили и показали, как правильно пользоваться системой. Большое спасибо компании за отличную работу и профессиональный подход! Рекомендую всем владельцам Соболей, особенно полноприводных версий. С уважением, Михаил
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Купил подвеску, устанавливал сам. Качество металлических кронштейнов отвратительное. Размеры, углы, отверстия, сварка, все криво, неправильно. Пришлось пересверливать, сдувать швы, переваривать, докрашивать. Не рекомендую!!! Есть конкуренты, брал у них, там качество металлоизделий на порядок выше. И цены кстати ниже.
Ұйым жауабын қарау
Павел П.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Ребята относятся со знанием дела.ставил пневмоподвеску на форд транзит.в течение дня установили,показали,как пользоваться.гарантия 2 года+сами проводят тех обслуживание системы.машина ведет себя замечательно.при большом весе рессоры не проседают,рад,что послушал менеджера и установил с ресивером.все места установки согласовали перед установкой.что и где будет стоять.мастера своего дела.если надумали установить пневму,то Вам сюда.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 қыркүйек 2016
Интересовался пневмоподвеской для своих исузу. Ни у кого ничего нет и на мои вопросы в разные фирмы по пневмоподвескам мне предлагали их сделать самому или приехать к ним. У меня большой парк коммерческих машин. Я не хочу ничего изобретать. Мне нужен надежный поставщик оборудования, а не гараж с претензией на производство. Был в командировке в Питере и заехал в фирму Эйр-Райд на Салова 70. Огромное СТО. Сборочный цех по пневме и очень приветливый персонал фирмы. За чашкой чая обсудили детали сотрудничества с директором. У них на все исузу есть готовые решения. Я заказал партию из 3х пневмоподвесок на разные исузу. Установили сами. Мои слесари - люди грамотные. Вопросов по монтажу не возникло потому что есть инструкция. Через месяц я заказал в Эйр-Райде еще 10 комплектов. Эффект от использования пневмы меня порадовал. В течении 5 месяцев планирую перевести весть парк на пневму. Рекомендую всем эту фирму. Они очень лояльные. Работают четко и без задержек. У них все в наличии.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
18 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Профессионалы своего дела.Качественно и быстро
Ұйым жауабын қарау
Александр Налетов
14 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Chevrolet Express - задняя подвеска, все оперативно погрузили и отправили. Коробки чистые, ребята вежливые.
Ұйым жауабын қарау
Артём Г
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Продали восстановление оборудование под видом нового! Руководство контуженое не идут на контакт, буду обращаться в суд .
Ұйым жауабын қарау
Виталий К.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Покупаю пневму давно, другие не пробовал, но аир райд достаточно качественные и ходят с 2014 года. А по видео в ютубе сделал вывод что арайд хуже, мелочи не проработаны, Доверия не вызывают. Аир райд лучше
1
Ұйым жауабын қарау
В
Выплаты П.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Всё, что есть на сайте, есть в магазине в наличии. Забрал самовывозом в тот же день. Устанавливать буду сам по выданной инструкции. Понравилось, что продают комплекты собственного производства, а не Китай.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман.Б.
18 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Пневматика для машин
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Рыбаков
15 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2019
Отличная компания
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2