Іздеу
Маршруты

ППФ

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
62 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Зоя Хрисанфова
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Одна из ведущих российских компаний, является поставщиком фольги и изготовлением клише для тиснения, наша компания пользуется их услугами, не подводили, рекомендую
1
Даймон Д.
21 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Современное международное предприятие, оснащенное дорогим оборудованием известных производителей. Имеет представительства/филиалы в разных странах мира. Работал там лично и могу сказать, что приобрел для себя новый опыт работы. Дружный коллектив, хорошие условия труда, конкурентоспособная зарплата.
5
2
Данила Астафьев
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Очень отзывчивый и оперативный стиль работы.
1
Вадим Бодрунов
18 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Очень вдумчиво и скрупулезно подходят к работе Исключительные профессионалы 👍💥
Алексей П.
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Отличный сервис. Качественная продукция. Выполнение заказав всегда в срок. Вежливые и отзывчивые менеджеры.
5
Вася
13 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Одно из тех мест , где нужно поставить машину ) если удастся, пройти на пост охраны, выписать длиннющий пропуск, вериться , сесть в авто проехать через шлагбаум демонстрируя полученный пропуск через окно , 150 метров протрястись по бездорожью , миновать несколько жд путей, с большим трудом найти место для Парковки , нажимая на кучи кнопочек в попытках проникнуть в офис через полчаса достучатся до сотрудников( затем проделать обратный кишкотрясный маршрут и движением эквилибриста через окно попасть пропуском на выезде в спящего сторожа) в общем квест ещё тот
3
6
Александр Бровин
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хорошая Компания!
Евген
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Ребята максимально качественно делают свою работу! Рекомендую!
3
Mr.Zenn
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Качественные услуги по подбору фольги и инструмента для тиснения.
4
Х
Хороший Человек
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Ничего плохого не могу сказать!Могу сказать одно! Генеральный директор компании Мужик хороший 👌.
4
2
Алексей Х.
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Все Ок))
5
  1. 1
  2. 2