Іздеу
Маршруты

Power Zone

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
78
Пікірлер
230
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
564 баға
Осы орында бағалаңыз

230 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Белов
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Хожу сюда полгода. Всё устраивает и нравится, тренажеры на все группы мышц, беговые дорожки, велотренажеры. Приветливые администраторы, тренеры в зале всегда подскажут, недорогие абонементы. Для персональных тренировок могу порекомендовать тренера Романа Милаева.
5
9
Ұйым жауабын қарау
Павел
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хороший клуб с комфортной атмосферой. Ходил сюда несколько лет. Оборудование не самое современное — но вполне рабочее. Цены гораздо ниже всех этих новомодных массовых сетевых клубов фастфуд-класса — но это не сказывается на качестве. Есть солярий. Зал разделён на зоны: кроссфита, бойцовскую, тренажёров и свободных весов. Хороший тренерский состав (часть тренеров имеет профильное спортивное образование — а это очень важно). Особо хочу отметить следующих тренеров: Алёну, Анну и тренера по единоборствам Владимира. Профессионалы высокого класса. В клубе всегда чисто.
4
Андрей Морозов
26 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Ну очень очень достойно. И мне очень нравиться. - чисто всегда. - большие два зала для грузовых. - бокс маты. - грамотно разбиты зоны - свободные веса на любой вкус. - бар есть И Главное цена актуальная хочешь за МЕСЯЦ хочешь за полгода. Не было шкафчиков для хранения , нашли Очень вежливый персонал раздевалки большие душевые раздельные И очень очень вежливый персонал. Снял звезду на информационные листочки в файлах не много лоска не хватает
3
9
Ұйым жауабын қарау
guguchka
20 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Отличное место! Давно ходил мимо, всё не решался. Случилось так, что волею судьбы врач направил на повышение физической нагрузки. Выбрал ближайший ко мне. И не прогадал. Время посещения, фитнес тренер, тип тренажёров и т.д. Всё обговорили заранее. Хожу с удовольствием. Занимаюсь с фитнес тренером Алёной. Большое спасибо за Ваше терпение. За Ваш труд. Ходил как в раннее время, так и в обед и вечером. Доступ ко всем тренажерам свободный, очередей и ожиданий нет. Рекомендую данный фитнес клуб к посещению. Отличный, понимающий персонал.
8
12
Ұйым жауабын қарау
Константин Лебедев
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Хороший просторный зал. Находится на 4 этаже с большими окнами, так что занимаешься в приятном естественном освещении, а не в подвале каком то. Набор гантелей и штанг достойный. Для занятий со свободным весом есть все и даже больше. Тренажёры не новые, но все работает и основной набор потребностей закрывает. В самом зале приятная атмосфера, людей не много и не мало. Очередей нет. Так что занятия приносят удовольствие. На что стоит обратить внимание администрации, так это на состояние душевных кабинок. Явно стоит обновить их, не такое это и дорогое мероприятие. Люди должны мыться в приятных условиях все же. В целом зал рекомендую. Корректировка от сентября 2025: ребята отремонтировали душ, теперь все супер. Меняю с 4 на 5 звёзд. Хороший клуб для душевной тренировки.
10
9
Ұйым жауабын қарау
Мария Кузнецова
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Посещаю данный спортзал уже в районе двух лет. Место хорошее, светлое помещение, все необходимые тренажёры имеются. Из минусов это работа администратора Ирины. Постоянное отсутствие на рабочем месте. В дни её смены ужасный запах айкоса. Как я заметила, курит она непосредственно в помещении клуба. И на днях стала случайным свидетелем её разговора с потенциальным новым членом клуба, где она говорит какие тренеры хорошие, а какие плохие и с которыми не надо тренироваться. Испанский стыд. Обидно, что из-за одного человека полностью меняется мнение о спортзале. И это администратор, лицо клуба. Непонятно куда смотрит директор
11
15
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Очень хороший зал. Всегда чисто, нет вечной очереди на тренажерах. Особенно хочется выделить персонал! Всегда приветливый, вежливый, становишься уже как родной в зале ) Ребенок ходит на самбо к Владимиру. Он профессионал своего дела, всегда все четко объясняет и следит за детьми!
8
7
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличный зал.Просторный и чистый. Народа с утра мало, вечером тоже немного.Тренера всегда подскажут. Приятная атмосфера , хожу заниматься с удовольствием. На ресепшене все всегда приветливы. Ирина своим позитивом поднимает настроение)) много тренажеров. Так же радует близость к дому
12
18
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Дзюба
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Плюсы: Хороший зал. Отличный персонал. Хорошие цены на абонементы. Мало людей, даже в час пик (с 18:00). Лучший зал в районе. Минусы: Тренажеры не новые, зал не инстаграмный. Но всего оборудования более чем достаточно. Если идешь заниматься - всего хватит.
1
6
Ұйым жауабын қарау
Лиана Валиева
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Хожу в зал с июня 2022. В начале занималась с тренером, потом самостоятельно и сейчас снова с тренером. Отмечу высокий профессионализм своего тренера Анастасии, а также ее заботливый подход. Девушки на респпшене приветливые, а Ирина по возможности выдает мой любимый номерок от шкафчика и желает отличной тренировки. Позитивное отношение на всех уровнях.
13
23
Ұйым жауабын қарау
Илья Е
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хороший клуб. Занимаюсь с тренером Алёной Поповой. Настоящий профессионал с профильным образованием, индивидуальным подходом, огромным багажом знаний, как в сфере построения тренировочного процесса, так и подбора рациона питания в зависимости от целей и задач клиента, значительным опытом работы персональным тренером. Очень доволен результатом и премного благодарен Алёне! Однозначно рекомендую!
7
14
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Фролова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Хожу в этот зал уже год, сначала с профессиональным тренером Ася ❤️ помимо этого и чудесный человек. Персонал очень приветливый, в особенности хочу выделить на ресепшене администатора Ирину, очень красивая и улыбчивая доброжелательная девушка 😌
10
22
Ұйым жауабын қарау
Шаульский Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Посещаю место уже 9 -й месяц. Все нравится. Но зона выдачи и регистрации в выходные какой -то странный момент. Почти всегда никого нет! Приходится ждать. Либо прибегает уборщица в куртке, быстро все выдает, говорит странные вещи как подружиться хочет и снова убегает в подсобку. В будни такого нет Еще не нравится частый запах айкоса, когда выходишь из лифта. Не переношу запаха сигарет, да и ещё в спортивном зале! Хочется рекомендовать и в выходные, чтобы ключи выдавались оперативно.
10
13
Ұйым жауабын қарау
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Есть всё,что надо,для хорошей тренировки.Народу прилично,но "очереди"на тренажёры нет,всем всё хватает,демократичная, развёрнутая система цен на абонемент.
6
Ұйым жауабын қарау
Д
Даниил Зазнобин
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Хожу сюда 2 года, персонал очень вежлив и приветлив, часто бывают акции и скидки, зал очень нравится, планирую и дальше сюда ходить
5
9
Ұйым жауабын қарау
Надежда Махина
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Отличный зал. Есть все необходимые тренажеры, приветливые администраторы и менеджеры. Тренера всегда подскажут, в случае чего
3
9
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
хожу в этот зал 3-й год, очень приятная цена на годовой абонемент. все нужные тренажеры и оборудование есть, вечером после 21 людей не очень много, в другое время ходить не успеваю я довольна единственное, не хватает кулеров с водой :( обидно, когда своя вода кончается и нельзя налить новую
6
6
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Оценка за работу сотрудника ресепшен. Возрастная черноволосая дама абсолютно не имеет навыков работы с клиентами. Занимается своими делами в момент прихода клиентов, не находится на рабочем месте, а если приходит, то не соизволит подождать. Ну нужно быстрее вернуться к своим делам: поболтать с коллегами, сказать им как они обворожительны и какие мачо, поесть, посидеть в кабинете продаж, расхаживать по залу как хозяйка, снова поболтать. Абсолютно фривольное поведение, манеры. Одним словом хозяйка медной горы, к которой мы приходим на поклон. Прошу руководство обратить внимание на отсутствие такта и профессиональных навыков работника. Много людей жалуется, но это все абсолютно не дает результата. Возможно отзыв здесь даст?!
35
37
Ұйым жауабын қарау
А
Абу Абуев
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Не серьезные дядьки работают, не какой серьезности не советую не кому туда ходит, лучше дома потренироваться чем там, поверьте мне если пойдете туда пожалейте что пошли потому что там нету не какой серьезности к работе, и не какой серьезности к спортсменам которые приходят туда потренироваться, одним словом самое худшее место👎👎👎👎
7
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Познакомившись с клубом power zone по наводке подруги испытала только приятные эмоции и воспоминания об этом месте ,а особенно хочется выделить тренера - Алёну Попову. Она заслуженный профессионал своего дела и если вы горите желанием похудеть и привести тело в желаемую форму, то вам точно стоит обратиться именно к ней. Помните, что всё не только зависит от тренера ,но и от вас самих,чтобы достичь результата надо работать вместе и всегда прислушиваться к мастеру своего дела. На своем примере могу точно рекомендовать такого замечательного тренера ,начальная точка была 15 января ,тогда я пришла к ней и ничего не знала ни про упражнения ,ни про питание ,но под её чутким руководством всё давалось понятно и легко и вот конечная точка через 8 месяцев -25 кг и отличная наработанная база знаний для дальнейших самостоятельных занятий. Я благодарна ей за этот опыт и период проведенный за нашим общим результатом
9
12
Ұйым жауабын қарау
nastquv
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
хороший зал, девушки на ресепшене приятные, все необходимое есть, достаточное количество тренажеров, никогда нет толп людей и это огромный плюс
5
6
Ұйым жауабын қарау
Vasiliy Dymov
17 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Достаточно неплохой вариант тренажёрного зала, но есть существенный минус-на тренажерах висят блины от предыдущего тренировавшегося на нем. Никто за этим особо не следит. Бардак
2
12
Ұйым жауабын қарау
Александр Шайнов
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Хороший зал, всегда чисто окуратно, тренажоры в нормальном состоянии, есть груповые занятия, тренеры все отзывчиаые понимающие, есть правда один, которому вечно все не нравится и он король всего мира, но вы поймете когда будите ходить, кто это. А так зал не дорой, треножоров достаточно, руководство адекватные, всём советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
5
Ұйым жауабын қарау
Вовк Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Зал просторный, персонал дружелюбный, тренера очень хорошо объясняют, оборудование все рабочие, в залах всегда чисто, так же чисто и в раздевалке. Есть душ, и сауна.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Валерий В.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Хожу в этот клуб с весны 2022. Пошел к конкретному фитнес тренеру по рекомендации, Поповой Алёне. Тренер с высшим спортивным образованием, грамотно и четко проводит тренировочный процесс, на все группы мышц, каждое упражнение показывает как нужно выполнять, внимательно следит чтобы все делалось правильно. Тренировка всегда непростая и эффективная. За полгода с нуля добился очень ощутимых результатов. Помимо тренировочного процесса Алена даёт необходимые рекомендации по питанию и спортивным добавкам. Из тренеров ещё хочу выделить Курганскую Анну, ведёт групповые занятия и тренирует индивидуально. Тренировка с ней проходит весело, задорно и энергично. Помимо этого она грамотный и требовательный тренер, с высшим спортивным образованием. Фитнес клуб мне очень нравится, имеется полный спектр тренажеров и спорт инвентаря, есть зона для единоборств с татами, грушами и октагоном. Есть два зала для групповых занятий, в раздевалке есть душевая и сауна. Большой выбор групповых занятий, есть секции для детей бокс и боевое самбо. Но больше всего мне нравится атмосфера в клубе, которая создаётся ее работниками. Всегда приветливые, вежливые, профессиональные. Ухожу из клуба уставший и довольный, с хорошим настроением.
12
4
Ұйым жауабын қарау
C
CRO OkMoney
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Очень доброжелательный персонал, в качалке есть все что нужно; есть некоторые негативные отзывы, не поддерживаю, иногда не работает лифт, поэтому пожилым сюда не стоит
8
14
Ұйым жауабын қарау
Вика Кириллова
11 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Вот такая ситуация произошла, ходит туда возрастной мужчина (за 50 лет) , оскорбляет , лично меня оскорблял 3 раза , 3 дня, кинулся в драку , но просьбу работников данного зала никто даже пальцем не пошевелил . На просьбу решить вопрос с агрессивным человеком также никакой реакции (кстати он продолжает ходить) . Первое нападение было 5 января 2026 года. Поэтому данный спортивный зал не рекомендую ввиду элементарной не опасности. Если данный персонаж кого нибудь все таки тюкнет железкой по голове, наверно только тогда руководство очнется . Со слов тренера данный персонаж конфликтует уже не первый раз . Но увы каких либо решений со стороны руководства и рабочего персонала предпринято не было и не будет . Подводя итог - не рекомендую , опасная зона.
12
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Королёва-Сапожникова
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Хороший чистый фитнес клуб. Приветливый персонал. Для спального р-на довольно неплохо. Есть залы для групповых тренировок. Хорошие тренера,особенно Алёна: внимательная и все движения контролирует, что очень важно при достижении более лучшего результата.
4
11
Ұйым жауабын қарау
Б.
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Хожу в power zone уже 3 года ! Отличный клуб! Всегда чисто, тренеры стараются поддерживать чистоту в плане нахождения инвентаря на своём месте. Администрация и тренерский состав, отзывчивые и приветливые. P.s. Хотелось бы нового оборудования для разнообразия
4
4
Ұйым жауабын қарау
Иван Т.
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Зал неплохой, раздевалки хорошие, приветливый персонал. Есть всё необходимое. Но уже необходимо начать замену тренажерам и скамьям, в зале витает запах подвальной качалки.
7
7
Ұйым жауабын қарау
Э
Экорамакс Экорамакс
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Отличный клуб. Прекрасное соотношение перечня оборудования его удобства и профессиональности. Хотелось бы добавить пару тренажёров... Есть только 1 минус, заканчивают работать очень рано, выдавливая тренирующихся за 10 минут до конца тренировки, зачастую тренеры ждут тебя уже одетыми у лифта, хотя ещё 1 минута до закрытия! Переработать минуты никто не готов! А ведь люди с работы и в 20.00 и в 21.00 и позже приезжают и пытаются позаниматься хоть 20 минут! Одним словом, имейте в виду...
8
7
Ұйым жауабын қарау
Роман Якупов
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Просторный и светлый зал. Внимательный и вежливый персонал. Качественное оборудование. Большой выбор тренажеров
2
7
Ұйым жауабын қарау
Anna Sokovnina
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Прекрасный спортзал. Людей не очень много, тренеры лучшие, предупредительные, внимательные и поддерживающие. Девушки на ресепшене вообще солнышки! Оборудование хорошее. Хожу туда пол года-ни разу не пожалела!
7
8
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дмитриенко
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Хороший зал. Действительно чисто, и в раздевалке и зале. Не жарко, нет специфических запахов (резины, например). Высокие потолки, большие окна. Тренажеры всегда в рабочем состоянии. Жаль, что перестали давать полотенца. Но за такую приятную цену можно пережить. Фактически из недостатков только расположение в офисном здании старого образца с проходом через проходную.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Badchi
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Очень чистый зал: уборщица - не клинер со стороны, а штатный сотрудник; знает и любит свое дело. Персонал вежливый, учитвый. Комплектация зала рабочая и разношерстная - есть чем порадовать и лифтеров,и билдеров, и кроссфитеров. Большие окна, хорошая инсоляция. Высокие потолки- много воздуха и он свежий. Публика цивилизованная, без всяких маргиналов. Среди минусов: маленькие раздевалки, в час-пик плотновато; этажем ниже находится АТС, которое жалуется, если гремят весами- соответственно не приветствуется броски железа на пол, даже в тех случаях когда это, гм, неизбежно; и (это уже придирка) нету верхнего рычажного хаммера на спину.
8
1
Ұйым жауабын қарау
НА ДЕВЯТКЕ ВОКРУГ СВЕТА®
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
Отличный клуб! Отличный контингент! Блинов достаточно. Тренажёры не старые. Народу - когда как. В основном, зал не загруженный, но иногда прям делить тренажёр приходится. В раздевалках у девочек и мужчин мини-сауны на пару человек. Шкафчики приличные. Весы есть. Полотенца бесплатные: большое или малое на выбор. Есть своё мини-кафе. В душе занавески есть. Один неприятный момент с санузлами. Работает насос, который не успевает (мягко говоря) откачивать воду, и кабинка может наполнится на сантиметр-два водой. Сайт старый. Не обновлялся давно. Фотогалерея - тоже. Тренерский состав прекрасный, но не все до сих пор опубликованы в списке команды ни на сайте ни на стенде в клубе. Зона единоборств шикарная. Пока занимаешься в фитнес-зоне, бесплатно наблюдаешь их тренировки. Зал расположен таким образом, что с обеих его сторон огромные витражные окна на всю длину зала. Света очень много. Вид прекрасный! Рекомендую!
8
Ұйым жауабын қарау
Георгий Пономарев
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Хороший зал за свои деньги - все чисто , тренажеров много , хороший персонал , отличные тренера.
4
7
Ұйым жауабын қарау
Настя Акимочкина
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2018
Отличный зал, всегда чисто, отзывчивый персонал и чуткий тренерский состав. Не разу не пожалела о покупке абонемента. Пришла в зал, мягко говоря глупенькой, понятияне имея с чего начать и как вообще пользоваться тренажерами. За все спасибо Кириллу, отличный тренер, терпеливый, принимающий, профессионал своего дела, любящий и ценящий свою работу! Отвечал на Все мои вопросы, коих было не мало, и не по одному разу, узнала и разобралась наконец-то в пп, кбжу, научилась правильной технике выполнения упражнений и за два месяца сбросила восемь кг! Невероятно! На протяжении всего пути меня поддерживали и подбадривали, если что то не получалось, всегда терпеливо повторяли и объясняли еще раз, 24/7 на связи, по любому вопросу, большое спасибо Кириллу, с его помощью процесс похудения для меня прошёл мягко и безболезненно.
9
Ұйым жауабын қарау
ROMable
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Хороший клуб. Без понтов. Всё что надо есть. Групповые, тренеры дружелюбные и толковые, качалка, свободные веса, гири, воркаут зона, кардио сауна и даже гребные тренажёры ) 10-15 мин пешком от метро. Абонемент по мимо анлима есть недорогой фикс на 50 и 100 посещений, если редко но метко надо.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Таня Ге
10 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Очень удобно,что работает круглосуточно. Можно придти в то время, когда не будет качканесс в зале,что б не испытывать чувство лёгкой зависти. Или других персонажей,которые сядут на тренажер и еле двигается,да ещё в телефоне"втыкают" Когда я ходила,была вечная беда с беговыми дорожками.(то сломана,то трясёт) в целом место не плохое,есть какая то мне неведомая система скидок и акций. Зал,раздевалка чистые, персонал доброжелательный.
6
5
Ұйым жауабын қарау
Надир
12 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Отличное место. Занимаемся я, сын и бывшая жена. Тренера грамотные, места много, тренажёры по теме и всегда чистые. Короче всем рекомендую.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Настя Берман
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Хожу в этот зал уже года 4. Все для силовых тренировок есть (гантели, грифы с блинами, тренажеры и тд.), есть еще два зала для групповых занятий, зона для бокса, кардио зона. Тренера никогда не откажут подсказать что-либо, из них выделяю тренеров Романа и Анну. Контингент ходит разный, все адекватные. Бассейна нет, но мне он и не нужен. В раздевалке есть сауна. А около рисепшина есть мини-бар. А больше всего нравится то, что он на 4-ом этаже (последнем), не подвальное помещение. Везде окна и много света. Очень довольна этим фитнес клубом 👍, но остальным не рекомендую ходить, потому что мне не нужен переполненный зал и очередь к тренажерам. Спасибо!😁
6
11
Ұйым жауабын қарау
Айна Ц.
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Хожу сюда с открытия. Всё нравится. Есть все тренажёры, классные групповые занятия, в зале всегда чисто. Очень демократичные цены, что не мало важно
3
5
Ұйым жауабын қарау
Трофим
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Приятный зал, в котором сочетаются различные фиды фитнеса: есть зона для классического фитнеса, зона функциональных тренировок, групповые тренировки разных направлений, а так зона единоборств. Приемлемые цены, хорошее оборудование
3
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2020
Здравствуйте! Занимаюсь с Морозовым Александром чуть меньше месяца и сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Во-первых, у меня ушло 7 кг, объёмы стали тоже заметно уменьшаться, во-вторых,каждая тренировка уникальна по своему наполнению- программа всегда отличается, нет занудства и скуки, каждый раз как приключение или квест)))тренинг в меру интенсивный, очень продуманный и потому эффективный! Александр просто невероятный тренер, умный, мудрый, внимательный, прислушивается ко всему и учит меня слышать своё тело, взаимодействовать с ним правильно и это даёт очень хороший результат. Я лечу ракетой на каждую тренировку!!! Саша помогает мне проникнуться и втянуться в спорт/фитнес, по-настоящему поддерживает и мотивирует в процессе тренировки, заряжает энергией и, что очень важно, - верит в то, что у меня всё получится и я тоже верю)) в общем, Александр - просто клад!! Таких настоящих, талантливых и горящих своим делом тренеров не так много, Саша тренирует не только тело, но и дух. Одними словом - СЕНСЕЙ))) я очень рада, что мне выпала такая невероятная удача тренироваться и учиться у Александра! PowerZone, спасибо Вам за такой крутой тренерский состав (групповые просто топчик), за чистоту, за атмосферу в зале, за классных и очень приветливых администраторов. Самый лучший зал! Успеха и процветания Вам! Люблю!))
13
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Отличный клуб! Прекрасно оснащенный тренажерный зал, просторный,с отличной вентиляцией, очередей на тренажеры нет, грамотные тренера, неплохие групповые занятия. Везде чисто и видно, что руководство заботится о состоянии клуба.
7
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зарубин
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Хороший зал! Посетил тренировку по джиу-джицу у Тренера Георгия. Страшно доволен, он отлично объясняет и внимательно следит за всем. Татами в зале новые, имеется клетка и мешки. Напротив бойцовской зоны много тренажеров, всем фанатам бб будет что делать и где. Мои рекомендации. PS парковка есть, что не может не радовать
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лукашова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Минусов нет. Персонал доброжелательный. Тренеру Анне огромное спасибо, это человек которая знает своё дело. Отношение к клиентам хорошее. Посещаю зал с большим удовольствием.
3
8
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Выражаю огромную благодарность всему управлению клуба Power Zone. Найти в Москве фитнес клуб по критерию «Цена-качество» - большая редкость. Клуб оснащён всем, что нужно для создания здоровья и красоты вашего тела и духа. Чистота! - отдельный пункт, за который хочется благодарить сотрудников. К сожалению, клининг в фитнес клубах в Москве оставляет желать лучшего. Очень поразил порядок, чистота и блеск. Честно, зал блестит. Дежурным тренерам и посетителям-любителям спасибо за порядок. Ни разу не наблюдала разбросанные гантели, штанги, блины и прочий инвентарь! Отдел продаж- милая, приветливая девушка, которая готова ответить на любой интересующий вас вопрос в рамках договора. Отмечу ещё один важный пункт- ВАМ НЕ БУДУТ НАЗВАНИВАТЬ И ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ определились ли вы с покупкой абонемента ежедневно. Вам готовы показать клуб не обязуя вас к оставлению персональных данных ( ФИО, тел). Хочу пожелать владельцам и управляющему персоналу роста, развития и поддержания клуба в том состоянии, в котором мне удаётся тренироваться в настоящее время.
10
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т.
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Отличный клуб. Секция самбо просто на высоте. отдельное спасибо тренеру Владимиру Владимировичу за его профессионализм и умение увлечь детей для занятий. Когда сын начал тренироваться у В.В. , он настолько загорелся борьбой, что теперь ждет не дождется каждой следующей тренировки. так что однозначно рекомендую.
3
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5