Іздеу
Маршруты

Power-Shift

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
52 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Н.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Ремонтировал здесь POWERSHIFT на моем Форд Фокус 3. Выбрал этот сервис из-за удобного расположения и не нужно было записываться на диагностику. Сказали приезжать в любое время. Понравилось, что диагностику провели бесплатно и без ожидания. Мастер Александр объяснил какие работы нужно выполнить и сразу составил смету. Предложения выгоднее по работам и запчастям найти не смог, поэтому через неделю сдал свою машину в ремонт. Спустя 2 дня, уже был с новым сцеплением и блоком ТСМ. Ребята сделали все без нареканий и дополнительных расходов. Порадовало, что есть возможность оплаты картой. Сэкономил 5% благодаря кэшбэку в автосервисах. Дают гарантию на работу. Мне она пригодилась. Спустя 10 тыс км пробега после ремонта, робот снова стал глючить. Опять меня приняли без предварительной записи. После диагностики пришлось оставить машину и через день она снова была на ходу. Оказалось, что был неисправен выжимной подшипник. Починили совершенно бесплатно. Недобросовестные мастера могли придумать что угодно, и навязать новый ремонт с новыми тратами. Спасибо всем мастерам этого сервиса и отдельно Александру за проявленную оперативность и внимание.
5
8
Ұйым жауабын қарау
Наталья Заворотная
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Отличный автосервис всем советую! Моей машине уже 6 лет первые три года проездила к официалам, где благополучно платила не маленькие деньги за непонятно что. Моталась по сервисам, но практически везде одно и тоже накручивание ненужного ремонта, цены везде после выполненного ремонта вырастают, про специализацию вообще говорить не приходится( Посоветовали заехать сюда , очень понравилось как здесь подходят к делу, цены более чем адекватные, лишнего не навязывают, все отлично ребята делают все быстро и качественно!!! спасибо!
1
7
Ұйым жауабын қарау
Александр З.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
У меня накрылся блок управления акпп на пассате. Обратился на диллера там мне насчитали космическую сумму. Стал искать в интернете, кто занимается dsg, выбрал компаний 20-ть стал обзванивать, половина отсеялась сразу, но штуки три пришлись по душе, потому что никто не перебивал меня, а дали высказать полностью проблему. Сутки думал какую из трёх компаний выбрать и выбор пал именно на эту компанию. Я позвонил и еще раз поговорил с администраторм Алекандром, мы договорились, что они пришлют эвакуатор бесплатно и доставят мою машину к себе в сервис. Когда мой автомобиль доставили в сервис была сразу проведена диагностика, которая показала, что блок акпп почти мертвый и они попробуют его реанимировать, чтобы считать информацию, но надежда была 50/50. Ребята справились с этой проблемой. Потом возникла ещё проблема, у меня в коробке оказалась стружка. Для выявления причины пришлось снимать коробку и разбирать её. Выяснилось, что менять надо три подшипника. Все неполадки устранили и теперь мой пассат, как новый. Если вдруг у кого-то возникнут какие-то сомнения на счёт этого сервиса, то отбрасывайте их в сторону и звоните туда. Вы точно не пожалеете. И на последок хочу сказать, что ребята, которые там трудятся знатоки свого дела. Выражаю всем сотрудникам огромную благодарность. Также хочу заметить, что все необходимые запчасти у них в наличии, ценник нормальный и машину починили за два дня.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Адекватные цены, отзывчивый персонал. Понравилось то, что в случае сомнений с моей стороны, всё доходчиво объясняют и, в случае возникающих недочетов/спорных моментов всё без вопросов устраняют. За мелкие доделки денег не берут. И за рамки озвученного заранее прайса не выходят. Буду дальше пользоваться услугами данного сервиса
2
7
Ұйым жауабын қарау
Александр Рычков
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Помогли с машиной быстро и качественно. Спасибо, лучший сервис
4
Ұйым жауабын қарау
Большой папа.
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Всем доброго времени суток. До обращения в данный сервис имел не осторожность обратиться так скажем к частному "специалисту". Во время общения и диагностики не покидал чувство развода на деньги и в дальнейшем это подтвердилось. Волей случая пришлось рассмотреть альтернативный вариант и после первого звонка я понял, что сделал правильный выбор. Тебе не навязывают, что то одно. Есть варианты в зависимости от финансовой ситуации. Всё работы от А до Я были сделаны за сутки. (Делал коробку). Это место можно рекомендовать своим хорошим знакомым и друзьям.
3
11
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Б.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Отличный сервис с адекватными ценами. Обращался с проблемами коробки на Ford focus 3. Мастер объяснил и посоветовал что и как. Проблему мою исправили путем адаптации робота)
1
5
Ұйым жауабын қарау
Sasha B.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Дергало dsg 7 на golf 7 жены. Привёз машину сюда, провели бесплатную диагностику. Пришли к выводу менять сцепление. Разобрав увидели еще и замученный маховик, согласовали восстановить его. Цена по итогу за замену сцепления, само сцепление и маховик ниже на 30%, чем по городу. Сделали всё за один день. Ребята мастера своего дела. Рекомендую!
3
9
Ұйым жауабын қарау
Р
Римма В.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Сто мне подруга пoсоветовала, я осталась довольна, парни молодцы, всё чётко и быстро, лишнего не нaвязывают!
Юлия Пухова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Отличный центр, отзывчивый персонал. Детально рассказали о неисправностях. Всем рекомендую это место!
1
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 маусым 2019
Очень хорошая компания!) мастера знатоки своего дела!) так вышло, что в 2012 году я стал «счастливым» обладателем ФФ3 паур шифт. накатав почти 90000 км пришло время проблем с заменой сцепления!) очень долгло я выбирал сервис Питере, читал отзывы, сравнивал цены на ремонт и запчасти. И выбор пал на это сервис!!) Мастера сервиса сделали всё очень грамотно и быстро!!! Запчасти все были в наличии!!! Итог: кто сталкнулся с авто ФФ3 паур шифт, по ремонту рекомендую обращятся сюда!!!
2
6
Белякова Карина
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Спасибо за хорошую проделанную работу. Все доступно объяснили, сделали машину быстро и надеюсь качественно!
5
А
Анонимді пікір
23 қыркүйек 2019
Спасибо за качество и оперативность! Два года назад доверились и пригнали свою АУДИ А3 на эвакуаторе, слаженно, грамотно и по адекватной цене нам произвели ремонт DSG, буквально спасли машину и уберегли наши нервы, ибо до знакомства с этим сервисом наслушались многих «горе мастеров» со своими неадекватными идеями и необъятным бюджетом!!! Тут же все по делу, никакой воды, чётко быстро, надежно! Сегодня заехали на плановую адаптацию, произвели диагностику, все работает идеально!!! Спасибо руководству и всему коллективу! Рекомендую!!!! Лучшие!
1
10
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 қыркүйек 2019
отличный сервис ! в мае 2018 ремонтировала коробку-робот, дали гарантию два года , в сентябре 2019 приезде загорелся чек "ошибка коробки передач", приехала снова в этот сервис , ошибка оказалась случайной, к ремонту никакого отношения не имела Еще и дверь подкрутили, которая щелкала очень громко при открывании-закрывании) очень приятный персонал!
1
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 желтоқсан 2019
Пиналась коробка на моей октавии. Знакомый посоветовал этот сервис. Приехал туда. Мастер Сергей все качественно и в поставленные сроки все исправил. Проехал уже 1000км,никаких проблем. Всё супер👍
1
4
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий С.
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Хороший сервис с отзывчивым персоналом и вменяемыми ценами. Полетела акпп на фф3 полностью перебрали почти за сутки. Советую
1
5
Дмитрий Татаринов
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Про СТО и мастера САШУ на этом СТО: Вот такие запчасти он ставит со своими мастерами ГИДРОПЛИТА МЕХАТРОНИКА ДСГ 7 (см. Фото), говорит, что новые УСИЛЕННЫЕ...(лучше оригинала) и при ремонте находиться запрещает, якобы опасная зона:)) А про гарантию лучше и не говорить..., различными причинами скидывают, якобы после каждых 10000км. пробега нужно к ним приезжать..., ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР от А до Я:)... Проехал 30000 км. и коробка встала - трещина по сварке, которая на фото, ремонтировал на другой станции, потому что с этой на предыдущем ремонте выехал только с пятой попытки:)) ЛУЧШЕ МИМО этого СТО!!!! УДАЧИ ВСЕМ!
13
2
Р
Роман M.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Хочу выразить огромную благодарность работникам сервиса. Нареканий нет, быстро, четко, адекватные цены. Все доходчиво рассказали, объяснили. Спасибо!!!
2
7
Ұйым жауабын қарау
Васильев Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Ремонтировал Power-Shift на Ford Focus III. За работу берут адекватно, делают быстро. Все з/ч были в наличии и по цене дешевле экзиста с автодоком. Дают гарантию.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Тёма Аксель
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Хороший сервис, заменили коробку и сцепление и главное хорошо адоптировали, управлять автомобилем теперь одно удовольствие, рекомендую!
1
6
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Яркий
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Хороший сервис, делают все по машинам. Приятный колектив,объясняют причину поломки и устраняют её! Жаль только что не кофейного аппарата в комнате ожидания и тв не работает!За тв и кофейный аппарат снимаю звезду!! Но на качество ремонта не влияет!!!!Запчасти в наличии!
2
6
Ұйым жауабын қарау
Денис Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Очень долго ремонтируют и ценник не соответствует прайс-листу который на сайте. Люди которые занимаются ремонтом ДСГ не имеют в наличии софта и авто зависло на субботу а в воскресенье они не работают в понедельник они понимают что установили деталь с браком и машина осталась на вторник. Во вторник ещё не знаю заберу или нет?!
9
2
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Быстро нашли причину и починили дсг коробку и запчасти в наличии
1
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 шілде 2020
Был на диагностике. Все понятно объяснил мне мастер. Понравилось его грамотность и спокойствие.
1
6
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 ақпан 2020
Быстро ,качественно, цены меньше не нашёл, очень доволен.
7
Ұйым жауабын қарау
alexey tau
16 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Доброго времени суток всем! Приехал с проблемой мехатроника DSG7 сухая. Сделали все за полдня. Пока все норм. Будем посмотреть, как отремонтированный мезатроник себя покажет.
1
6
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Разгоняева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Сервис нормальный, я уже пару рaз здесь был. Александр отличный мастер, всё расскажет, покажет, обоснует стоимость работ, так что знaешь за что платишь.
*** ***
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Форд Фьюжен, подняли бысто, цены адекватные.
6
Артем Обухов
13 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2020
Привозил Q5 своей супруги на диагностику. Ребята дали пару советов, никаких разводов на дорогие ремонты. Профессионалы. Рекомендую.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Т.
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Мастер Александр , разводит на деньги , ремонтировали мне здесь коробку на Форд Куге, МЕСЯЦ ЗАНИМАЛИСЬ ремонтом и ничего не смогли сделать , в итоге отдают машину которая не едет и требуют денег 87000 руб, А ЗА ЧТО? Обходите стороной этот сервис !!! СОХРАНИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! АВГУСТ 2019г.
13
1
Шамиль А.
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Коллеги автомобилисты - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! После их ремонта не смог даже домой доехать - коробка вошла в аварийное состояние. Поехал к ним разбираться, меня отфутболили. Обратился в другой автосервис, там сразу указали, что явно были частично заменены детали на неисправные. Кроме вашего автосервиса к коробке никто не прикасался. Все факты зафиксировали! До встречи в суде!!!
11
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил И.
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2019
Компания хорошая. Не бросают клиента даже когда полный и непонятный треш.
3
8
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2