Іздеу
Маршруты

ПостельСон

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
20 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
sva sva
23 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Заказывали детский матрас по индивидуальным размерам и составом наполнения. Грамотная консультация в магазине, быстрое производство и доставка. Единственное, необходимо дать матрасу "подышать" пару дней просто дома, т к поставляется в целлофановом пакете и имеет от него запах. Подарок к матрасу - ортопедическая детская подушка.
Ирина Маар
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Ассортимент очень большой Покупала одеяло 200×220 Пользуюсь пока меньше месяца, но то что теплое это 100% Для зимы точно подходит Сотрудник знает ассортимент, вежливая Спасибо большое за рекомендации
Лариса Худякова
20 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Приятные консультанты, в частности, Юлия. Невозможно уйти без покупки. Рядом с домом. Люблю покупать себе и в подарок.
2
Юлия Кормышева
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2019
Магазин не большой, но выбор есть. Продавцы помогут определиться и ответят на все вопросы. Купила себе одеяло, очень довольна! Хоть и пришлось менять из за того, что сначала выбрала не тот размер. Без проблем оформили возврат и поменяли одеяло.
1
Инкогнито 1453
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Покупала матрас. Размер и качество устроиои. Есть дорогие матрася на заказ. На мой товар была скидка. К сожалению теперь не завозят сидения на стул из гречи.
1
Галя Абакумова
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Хороший магазинчик,сотрудники приветливы,что не понятно объяснят и посоветуют. Богатый ассортимент ,на любой вкус,хорошие цены
Антон Асламов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Указано, что магазин в субботу работает до 20:00. Живу рядом, поэтому думал , что 12.11.2022 спокойно успею в 19-45 совершить покупку. Хорошо, что позвонил... Оказывается, что в 19-40 продавец уже уходит домой, и мне посоветовали приходить завтра. Не помогло даже, что я шел за конкретной покупкой и сообщил это продавцу . Я же не против - укажите время работы в субботу до 19-30, или до 18-00, да хоть вообще выходной сделайте, главное честно об этом сообщите на вывеске и в интернете. Тогда и я буду планировать своё время, и вы можете закрываться когда вам удобно.
1
Степан А.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Очень хороший магазин, не большой, но выбора товара хватает. Хорошие цены, качественная продукция.
2
Жора
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
время работы не верное !
Ольга Высоковских
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Мне нравиться этот магазин, хороший ассортимент, цены, обслуживание.
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2022
Магазин который работает не по графику (((( сегодня воскресенье приехали в 18/36 и уже закрыто ( отстой а не магазин
4
1
  1. 1
  2. 2