Іздеу
Маршруты

Пост ДПС

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Яковлева
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Мне нравится этот пост. Чисто. Порядок. Не зверствуют. Вежливые работники и справедливые. По крайней мере это моё личное мнение и опыт.
2
Валерий К.
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Сколько проезжаю мимо поста ДПС все время разбитые дороги. Сами гаишники нормальные. Но бывает остановят 5-6 машин и ждешь когда тебя проверят. А ведь работа не ждет. С утра все торопимся куда нибудь.
2
Евгений Розов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Веселый и отзывчивый коллектив! Всегда готовы приютите-ка помощь. Также Всегда рады нарушителям, предоставляют 50% скидку практически за каждое нарушение
5
Александр Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Многоуважаемые сотрудники ГИБДД, верните права пожалуйста, я больше так не буду, честное слово)
Сергей Петров
20 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Сейчас скидка уже 25%, это к последнему комментарию. Теперь нарушать будем меньше
1
Николай Павлов
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Когда нибудь здесь будет дорога и разметка по ГОСТу.А пост ДПС для кого или чего.Сколько можно смотреть на это безобразие.Не надо ссылаться на строитпьство М12
3
Никанора Сашальская
19 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Нормальные ребята там стоят. И оборудовано удобно
2
1
Андрей Асколонов
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Старое здание . Пора строить новый пост.
2
Алексей Ефимов
14 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Молодцы, гаишник спит, служба идёт.
3
Юрий к
16 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Избегайте этого места как можно дольше.
3
1
Алексей Лягин
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Жертвы палочной системы
5
2
  1. 1
  2. 2