Іздеу
Маршруты

Пост ДПС

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Павлова
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Не работает.
Вечно NeDоVольная
16 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Поста здесь давно нет. А вот ДТП частенько. Делать разворот без нормальной разметки и расширений - верх долбо... идиотизма. Плюсом пешеходный переход. Там где он нафиг не нужен (типа в Афонино и Ждановского) там впилили. Здесь же создали транспортный коллапс. При этом ДПС можно дожидаться часами
2
Олег Кальченко
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
мрачное место
Вадим Поязыков
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Замечательное место для отдыха и уюта на природе в городе
1
2
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Отличный пост) сотрудники редко там бывают
1
Андрей Чистяков
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Не работает но иногда стоят
Лилия
16 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Редко там кого то вижу. В 21 веке лучше бы развязку хорошую сделали и поставили камеры, что бы не нарушали
6
Алексей К.
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Стоят редко. Стоят или на пьянку или с автоматами если план перехват.
2
Илья Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Так себе место, обычно там можно потерять время и деньги 🤷‍♂️
6
1
Владимир Петухов
17 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Снести давно пора и сделать нормальный разъезд
1
1
Елена Зеленова
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Никого вечно нет) это хорошо) снесли бы давно уже, просто так будка стоит
2
Денис Ефимов
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Работают меня 2 раза оштрафовали спасибо
5
  1. 1
  2. 2