Іздеу
Маршруты

Пост ДПС

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
156
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

156 пікір

Әдепкі бойынша
Anna S.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Плюс наверно только один: отличное расположение. Из минусов: оплата исключительно наличными, хамоватый персонал, отсутствие парковочных мест и постоянные пробки на подъезде. В целом, не понравилось, не советую.
29
3
Evgeny Simple
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Создают искусственно пробки, плюсов не замечено.
6
Министерство Обороны РФ
11 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Решил проехать за кортежем, сразу приняли. Отлично сработали! Вот теперь только без водительского удостоверения! 😃
28
1
Вячеслав Черев
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
ужасная работа сотрудников. Никакой регулировки движения, когда это так нужно. Люди стоят по 20 минут на одном месте
10
Регина Колчина
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Меня как приезжего человека радует что здесь много постов дпс и полиции, они вежливые и отзывчивые))
13
41
Артем Н.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отлично,хороший пост, сотрудники всегда помогут если сломался и подскажут если заблудился, иногда приходится постоять из-за перекрытия,это не по их воли тоже.
1
15
Денис Третьяков
19 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Оплата только наличными. Даже перевод не принимают. А еще создают пробки. Поэтому, в утренние или вечерние часы объезжайте этот район стороной.
3
Alexander
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Любят выбежать на дорогу или поиграться со светофором. Парни отличные, жаль, что делают это каждое утро почти и потом ещё полчаса долбятся в сракатан, и лишь потом открывают.
37
2
К
Кола Б
15 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Регулируют светофор так, что второй раз сюда не захочешь никогда
21
3
Yury S.
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Удачный пост постоянно все перекрывают мешают проезду
4
Maksim
30 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Часто именно здесь можно встать в пробку из-за перекрытия дороги.
4
Alex.Andrienko94
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Никогда не ездите здесь утром в 9-11 и вечером в 5-7. Постоянные перекрытия, бесконечные пробки, стресс и прочее. Поберегите нервы и время, найдите другие маршруты (а они есть).
50
4
Имя Фамилия
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Перекрыть могут и на 2 часа 💪🏻
2
Дима Бирюков
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Царский пост
1
Алексей С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Отвратительное место и персонал ленивый , памятник напротив красивый. Не рекомендую
4
George
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Это не люди. Каждый раз когда здесь еду встаю на час полтора. Регулировка та ещё, им все это вернётся и тем кто это устраивает.
14
5
Yury
26 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Хорошие ребята, как-то раз тут нарушил, пару лет назад, штрафовать не стали предупредили по человечески. Хочу их поддержать, не то почему-то ставят все низкие оценки. Люди работают стараются.
21
43
Ибрагим Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Псы охраняют хозяев
12
3
Вадим Николаев
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Самый самый пост
1
Ксения Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Перестаньте пренебрегать гражданами города!!! Короли
4
Valera
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
парни нормальные заднепроводные, в своей будочке там любят уют тепло .. но постоянно перекрывают тока
42
5
марк г.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Мешают движению автомобилей
4
Робчик
9 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Чудные ребята, любят перекрывать
5
Alex T.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Отвратительное место. Постоянные перекрытия по поводу и без. Стыдоба, играть не нервах людей из раза в раз.
43
7
alenvi
22 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Мешают нормальному движению автомобилей
16
3
И
Игорь.
29 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Обычный пост остановили, проверили документы, зачем не понятно? Видимо другой регион.
3
2
максим юдин
17 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Плохо работают ребята. сидят в своей будке и ничего не видят что вокруг,светофор переключают когда захотят.
12
4
shamolin2014
13 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
Лучшие
1
17
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Постоянные пробки 👎
8
4
mentosik mentosik
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
красиво
1
Андрей Халилев
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Круглосуточный пост. Постоянно следят за безопасностью движеия.
5
30
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Пост самый лучший проверяю четко от А до Я вежливые и доброжелательные побольше таких людей на постах ДПС .Россия вперёд!!!
10
26
дамир дамир
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Служить бы рад, прислуживаться тошно
3
Юрий
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Сыны сами знаете кого. Все время перекрытие
4
3
Дмитрий Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Перекрытие, перекрытие, они любят перекрытия
7
1
Anton Zhukov
15 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Отстойное место, стараюсь даже мимо не проезжать. Рекорд 2-10 от Таганки но Б.Каменного. Полный игнор простых покупателей, обслуживают только vip .
19
4
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Персонал дерзит и умничает. Цены явно завышает. В кассу идти далеко
56
2
Aleksandr Ryabkin
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Сколько можно держать движение
5
2
Александра Шевелёва
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Постоянный стоп для людей в машинах и общественном транспорте. Зато кортежи без проблем перемещаются.
18
5
Илья
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Страшно подумать сколько часов жизни за 3 года езды мимо я потерял по их вине. 0 из 10.
26
2
Сергей Харитонович
13 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Адекватные весьма сотрудники
3
4
Ярослав М.
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Одним словом Мордор,сплошные перекрытия,им абсолютно по боку на людей которые им еще и зп платят
18
13
Денис Р.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Не работает терминал. Оплата только наличными. Равнодушное отношение к клиентам.
50
3
Mr. Idiev T.
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Че вы там устроили Э? Какая страна такие и гаишники ) а там уж думайте сами
3
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Купите себе вертолеты, хватит перекрывать всем дорогу, чтобы люди стояли по 10 часов в пробках, БРЕД ПРОСТО
5
delet н.
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Нормальные сотрудники. А в комментариях одни нытики не умеющие разделять свое недовольно и работу людей вне политики.
16
67
Pavel T.
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
На этом посту конечно те еще дэпээсники, но лица добрые, глаза внимательные. Палочкой, вежливо так, разрешают пешеходам проходить на красный.
17
28
Дамир Я.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Постоянные перекрытия, не дают людям до дома нормально доехать, просто ужас....
13
5
Головащенко Константин
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Очень плохой пост. Делают жуткие пробки.
4
Антон
30 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Ненужный объект на карте. Даже вредный.
16
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4