Іздеу
Маршруты

Порядок

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
174
Пікірлер
102
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
309 баға
Осы орында бағалаңыз

102 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Наталья Рыбакова
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Отличный магазин, большой ассортимент товаров для дома и сада, много скидок. Отзывчивый и вежливый персонал, всегда подскажут где найти необходимый товар и проводят. На кассе отличное обслуживание, вежливые и приветливые кассиры.
Ұйым жауабын қарау
Артем Артем
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Зашёл в этот магазин. Срочно нужен был шлифовальный круг на нождак, предварительно посмотрев у них на сайте он был в наличии. Нашёл консультанта спросил есть ли у вас круги для заточки она посмотрела в компе и говорит нет вообще никаких. Я упёрся и пошёл искать по магазину и нашёл два последних круга, но вот не задача круги без размеров посадки и нормальной маркировки абразива, подхожу к другой консультантке говорю есть у вас линейка или что то чтобы посадочное отверстие померить, в ответ я ничего не знаю у меня ничего нет, на вопрос с абразивом тоже самое (я бы посмотрел в интернете маркировку но интернета у нас нет). Короче в магазине большой выбор всего: вазочки, кашпо, тазики и тд. Но инструмент там не советую покупать, этим продавцам только на базаре семечки продавать. Звезду накинул за наличие круга хоть о нём и никто не знал.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Посещаем этот магазин постоянно , разнообразный товар ,приемлемые цены , очень нас радуют .покупаем все для кухни , для сервировки стола , для ванны ,и т.д.,очень отзывчивые продавцы , всегда помогут с выбором товара.спасибо большое
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Овчинников
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
В этот магазин мы часто ходим. Большой выбор товаров как для дома, так и для дачи. Недавно купили большой бассейн для наших детей. Дети в полном восторге. Бассейн отличного качества и не сдувается. Уже неделю активно эксплуатируем в жаркие дни. Все товары супер. Пока брака не было. Если что можно обратиться по чеку.
2
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Николаев
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Этот магазин стал моим надежным партнером на протяжении нескольких лет. Честно говоря, я не знаю, как бы я обходился без него. Цены всегда приятно устраивают, особенно учитывая отличное качество товаров. Я искренне рад, что большинство вещей, которые мне нужны, я могу найти именно здесь. И хотя скидочная карта дает всего лишь 5%, это все равно приятный бонус. Каждая мелочь важна, особенно когда речь идет о сэкономленных деньгах. Я ценю каждую возможность сэкономить, и эта карта помогает мне в этом. В общем, этот магазин - мое надежное место для всех покупок. Цена и качество здесь на высоте, а скидочная карта добавляет приятный бонус к каждой покупке. Я не могу себе представить лучшего места для покупок.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Николаева
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Посуду и всякие разные вещи для кухни покупала в этом магазине неоднократно. Ассортимент большой, с ценами все отлично. Один раз доставка на полчаса задержалась, но случай единичный, так что ничего критичного.
Ұйым жауабын қарау
Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Хороший магазин, огромный ассортимент, отзывчивый персонал. Посетив один раз, вы обязательно придёте снова.
2
Ұйым жауабын қарау
Leonid B.
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Цены здесь мне понравились ! Купил себе набор кастрюль за 2300 рублей, а в другом магазине такой же набор стоил больше 4000. Да и выбор товаров очень большой, есть всё, что нужно для дома и дачи. Персонал в магазине тоже вежливый, всегда помогут, подскажут. Я вот, например, долго не мог выбрать швабру, так мне продавец посоветовала несколько вариантов, объяснила, чем они отличаются. Из минусов. Не всегда есть то, что нужно.. 👌
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
В выходной перед дачей часто сюда заезжаем. Всё равно что-то да понадобится купить. А с таким ассортиментом товаров без покупки уйти сложно. Жена часто покупает со скидкой. Это и семейная экономия, и в то же время приобретение качественного товара. Бракованные вещи у них ни разу не брали. Выбор всегда радует. Часто появляются новинки, особенно в начале сезона, как сейчас.
1
Ұйым жауабын қарау
Иванов Илья
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Не порядок, а беспорядок! Если хотите что-то купить, то лучше не ходить в этот магазин. Выбор большой, но купить почти ничего никогда не получается. Уже не первый раз прихожу набираю товар, подходишь к кассе и начинается весёлый аттракцион сбегай 10 раз возьми другой товар т.к. то что взял просто не пробивается на кассе. Идёшь берёшь новый товар аналогичный, возвращаешься снова отстаиваешь очередь и история повторяется. Или же пробивают товар, но ценник не тот, что на витрине. Итог если куча времени, а убить его надо, то добро пожаловать. Магазин не для покупок, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
3
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Гиндаков
13 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Такой ассортимент, что практически всегда можно взять для домашнего хозяйства нужный инструмент или средства по уходу. Несмотря на некоторые задержки в доставке, изделия качественны. По ценам всё устраивает.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Если вы захотите здесь купить электрочайник, то пусть вам повезет и вы попадете в смену «девушки, которая отвечает за этот отдел товаров»,а не как нам 6 марта, так как коробку от чайника нам найти не смогли и мы остались без покупки. Непорядок( Очень надеюсь, что управляющая магазина наведет порядок в данной системе, потому что ассортимент в магазине неплохой
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Полякова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Магазин нравится. Есть всё что нужно.Цены адекватные. Качество товара на высоте. Персонал отзывчивый. Всё очень здорово!!!!! Не стыдно посоветовать друзьям.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Шнель
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Удобное расположение, широкий ассортимент товаров, а также возможность заказывать по каталогу.
Ұйым жауабын қарау
Артем Бочко
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Неплохой магазин, ассортимент большой, удобно отовариваться в одном месте. Цены весьма приятные, часто покупаю тут инструменты, всегда что-то нужно в хозяйстве. Жене нравится посуда и постельные принадлежности. По качеству товаров претензий у нас нет, всегда все хорошее, брак не попадался. Единственное, могут задержать доставку, для нас это не критично.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров для дома и для дачи. Цены лояльные. Продавцы приветливые. Рекомендую для покупателей.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия С.
12 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Очень нравится этот магазин: выбор огромный, есть все для дома, дачи. Цена нормальная, особенно с картой "порядок": вообще получается купить с огромной скидкой! Персонал вежливый. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
14 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Отличный магазин с отличными ценами. Зашёл один раз просто посмотреть наличие товаров и цены, был приятно удивлён. Сейчас периодически туда заезжаю. Приветливый персонал, подскажут где что находится и наличие товара.
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Аксенова
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Очень люблю ходить в этот магазин. Огромный ассортимент, на любой вкус. Есть подарочные сертификаты. И конечно же отзывчивый персонал
Ұйым жауабын қарау
Мировая Уточка
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Магазин с широким выбором товаров для дома. Представлено много категорий товаров (в некоторых категориях конечно выбор узкий, но есть). Много красивой посуды и декора, можно выбрать для себя и на подарок. Цены средние, не то чтобы дёшево, но и не запредельно.
Ұйым жауабын қарау
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Хороший магазин, удобное расположение, большой ассортимент товаров. Приемлемые цены и скидки и акции, также бонусная система. Рекомендую этот магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Название этого магазина скорее соответствует слову бардак. Сделала интернет заказ, на сайте было подтверждено наличие всех позиций - позвонил менеджер и сказал что ни в магазине ни на складе одной из позиции нет. Сделала ещё один заказ на другую позицию. Пришла в магазин и продавец не смог пробить ни первый, ни второй заказ. Проблему не попытался решить ни один из работников, просто сказали что это технический сбой и если хотите перезакажите или напишите отзыв о работе. Гарантии что при новом заказе не произойдёт такая же ситуация никто не даёт, никакие технические специалисты не подошли чтобы попробовать решить проблему. Вот так сеть обслуживает своих клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Колючка
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Знаете, есть такие магазины, в которых вроде все неплохо: и ассортимент, и расположение, и цены, но возвращаться в них вы никогда не будете. И во всем виноват никто иной как персонал заведения. И "Порядок"-именно такое место. Хамоватые кассиры и безразличные (или лучше сказать ленивые) продавцы, не имеющие ни малейшего понятия о работе с покупателем. Единственный адекватный человек из того, персонала, с которым мне "посчастливилось" познакомиться-это администратор. К ней претензии не имею-профессионал своего дела. В общем место не советую к посещению, а тем более к покупке там чего-либо. Благо в нашем городе есть аналогичные магазины
4
Ұйым жауабын қарау
Иван Д.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Никогда, запомните, никогда не покупайте там подарочных сертификатов. Лучше на Озон или Маркет. Очень негибкая история, где вы просто тратите деньги на сертификат, но использовать вы его можете один раз. Если сумма меньше, чем сертификат, то остаток сгорает. Если вы заказали в интернете, а весь заказ не собрали, то вы этим сертификатом можете оплатить только одну его часть. Заказ не выдают, а просто выносят со склада в коробке, а до кассы - сами несите. Онлайн оплатить заказ для самовывоза нельзя. На любые аргументы один ответ был - «Не мои проблемы». Только за туалетной бумагой ходить.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Овчинникова
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Большой магазин, разнообразный выбор посуды, кухонных приборов и утвари, постельного белья и полотенец, инструментов и инветраря и т.д.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ремнёва
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Цены высокие, редко что найдёшь полезного, на кассах вечно никого. Ожидание просто выматывает. Можно было бы сделать 1 кассу самообслуживания.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Скрябина
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Большой выбор разнообразных товаров любой ценовой категории. Особенно радует ассортимент посуды и кухонных принадлежностей, домашнего текстиля.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Отличный магазин! Широкий ассортимент товаров для дома. Можно заказывать товары в интернет-магазине и получать здесь. Есть акции . Вместо Домашнего ходу теперь сюда)
Ұйым жауабын қарау
Кира Китаева
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Все для дома, можно много чего купить, по недорогой цене,и ксати там есть карта скидочная, ее нужно купить, и тогда некоторые товары можно купить с хорошей скидкой 👏одобрено👐проверено ✔️ 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия О
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Хорший магазин. Очень много товаров для дома и сада, по доступным ценам. Есть возможность заказать онлайн , ещё больший ассортимент и забрать в магазине в любое удобное время.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кузьмина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Большой ассортимент, товары для дома, сада, бытовая химия. Как большой магазин для дома. Удобно зазаыать через интернет, иногда выходит дешевле
1
Ұйым жауабын қарау
Саша Гунько
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Отличный магазин с посудой, химией для дома и прочей домашней приблудой. Все нравится, часто тут что то покупаю
Ұйым жауабын қарау
Вера В
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Большой выбор товаров для дома. Можно также заказать товар в приложении и забрать в удобное время в магазине
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Так же удобно, что можно заказать все нужное на сайте магазина, а сюда прийти, получить)
3
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina214534
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Пришли за кофеваркой взяли за 1090 на кассе оказалось что она дороже так как они не успели поменять ценники до шести вечера . Отказались от нее вернули деньги . Решила заказать через их интернет магазин . Так когда я пришла забирать мне сказали (что ту по скидки не получилось купить так решили другую взять . Это было сказано с издёвкой . ) Серьезно не успели поменять ценники с 10 утра до шести вечера . Кому какая разница какую вещь я покупаю и по какой цене . В магазин больше не ногой.
1
4
Ұйым жауабын қарау
MorozDR73
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Хороший магазин. Адекватные цены, есть все для дома. Иногда только тяжело найти свободного продавца.
Ұйым жауабын қарау
илья
13 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Всё весьма неплохо, неплохой выбор товаров, весьма неплохой персонал который работает или хотя бы старается)
Ұйым жауабын қарау
Илья Павлов
19 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Заказывал на сайте садовые качели (5283490 ОТ 16.04.2024) должны были привезти 24.04. Сегодня 30.04, свой заказ я так и не получил. В следующий раз буду заказывать на маркетплейсах, пусть немного дороже, зато подарки буду во время.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кудакина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Покупали матрас надувной для сна 2 ноября 2022,5 ноября 2022 сдали обратно в магазин ,так как товар не надлежащего качества,администратор сказал в течении 5-6 дней разберемся,прошло уже 2 месяца,приезжала 3 раза говорили то администратора нет,то на больничном,в результате ни денег,ни матраса,очень не довольна этим магазином
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Ершов
11 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Магазин, большой хоз.маг, есть почти все для дома, дачи и.д.Цены радуют, некоторые товары можно купить дешевле чем даже в соседних магазинах
Ұйым жауабын қарау
Алексей Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Неплохой магазин с адекватными ценами, особенно для сада и огорода, гипсовые фигурки просто супер!
Ұйым жауабын қарау
DOCTORhouse
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Люблю этот магазин, всегда есть то что надо
Ұйым жауабын қарау
Malinka
13 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Нормальный магазин товаров для дома. Много посуды, текстиля. Есть бытовая химия, инструмент. Перед новым годом цена на кассе отличалась от ценников на полках, не знаю может это временно было или всегда так. Имеется приложение для заказа товара.
Ұйым жауабын қарау
А
АМ
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Работа продавцов-консультантов желает лучшего. Спросила сегодня девушку есть ли покрывало на угловой диван, на что получила ответ: "Это надо смотреть, где все пледы, вот туда прямо" и продолжила заниматься своими делами. Если бы я могла сама найти, я и не спрашивала бы ни о чем!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Тюрин
12 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Магазин хороший. Брал землю на рассаду. Цена и качество хорошее. Устроило всё, но цены на некоторые товары дороже, чем в других магазинах.
Ұйым жауабын қарау
Денис Волков
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Есть что посмотреть, не нашли на витрине заказать можно с сайта. Мы так интересную посуду себе купили из стекла
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Аввакумов
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Очень хорошее место, много выбора и так же на заказ советую данное место для покупок для дома и дачи 👍мне нравится это место 👍
Ұйым жауабын қарау
Станислав Вознесенский
17 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Очень много полезных товаров, главное, что если чего-то нет, то можно заказать.
Ұйым жауабын қарау
Мое мнение
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Большой выбор того, что поможет сделать жилище и сад уютным. От губки для посуды до шатров. Цены средние по городу (выше есть, ниже нет).
Ұйым жауабын қарау
Lena Неравнодушная
11 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Понравились акции, большой ассортимент товаров.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3