Іздеу
Маршруты

Pops

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
90 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Очень рада,что у нас на Автозаводе есть проффесионалы своего дела.Сегодня стриглась у Сергея,спасибо.Просто здорово.Стильно,качественно.
2
Ұйым жауабын қарау
Антонина Худина
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Удобная онлайн запись, уютная атмосфера, мастера профессионалы своего дела, всегда дадут совет или сделают так как вы желаете!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Персиянова
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2019
Прекрасный салон, который ещё ни разу не подвел. Мастера - профессионалы, всегда стараются выполнить все пожелания клиента с поправкой на тенденции и дальнейшую простоту укладки. В салоне чисто, приятный и лаконичный интерьер. Цена на услуги вполне адекватна относительно качества
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мирна М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Отлично постригли, крайне аккуратно и достойно, персонал очень приветливый и внимательный - мастер Ольга и администратор Катя, приятная и уютная атмосфера.
3
Ұйым жауабын қарау
Аксана Жукова
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2019
Хожу к мастеру Савину Сергею. Стрижет аккуратно и быстро. Помог подобрать правильную длину. Стоимость стрижки для меня не дорогая ибо нет необходимости ходить ежемесячно на стрижку. Даже когда волосы отрастают, голова смотрится опрятной. Можно расплатиться картой.
4
Ұйым жауабын қарау
Daria Voronina
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Очень удобная онлайн запись и отличные мастера!
2
Ұйым жауабын қарау
Тимур Саберов
12 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Лучшие в своем деле. Все круто, всем доволен.
1
Иван Т.
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Оооочень дорого
2
Анна Белкина
11 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2018
Отличные мастера!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Соловьева
19 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Очень дорого
2
Алла Спелова
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Очень дорогая парикмахерская
1
1
Михаил Тананаев
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
Хороший персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Любезнов
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Лучшие мастера)
3
Ұйым жауабын қарау
Olga K.
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2017
Делала стрижку, тонирование и укладку у мастера Аси, укладка продержалась меньше получаса. Девочки, не переплачивайте за укладку. На мой взгляд, салон подходит для мужчин, при мне делали стрижку 3 мужчинам, все сделали аккуратно.
4
1
А
Алёна П.
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Лучшая парикмахерская!
2
Ұйым жауабын қарау
Юля
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
Очень грамотный продавец.
4
1
Екатерина П.
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2019
Все супер
2
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Лазарева
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Спасибо Андрею за смелую стрижку!
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2