Іздеу
Маршруты

Pooli Studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
157
Пікірлер
265
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
366 баға
Осы орында бағалаңыз

265 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Просто идеальный салон! Доброжелательный персонал. Отличные материалы для работы. Не знаю, как их правильно назвать, но я очень долго искала гель лак, который не будет отходить через неделю. И тут у меня все сложилось. А еще идеальное расположение. Что касается мастера, то тут мало сказать/написать, просто слова. Ксения посто замечательный специалист. Делает все на 1000%, все быстро, одним словом просто - идеально!
Ұйым жауабын қарау
Марта-Амалия Файзуллина
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Излюбленное место, уже постоянные мастера -волшебники по ноготочкам, уходу за лицом и перманентом. Рядом с домом ! Рекомендую. Всегда тепло, уютно, вкусно, профессионально! Быстро нашла своего мастера 🎀🤍
Ұйым жауабын қарау
Ева С.
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Приятная атмосфера, отличный сервис — кофе с сиропами, чай, конфетка 😀 Подставка для телефона, для сумочки, видно, что все для комфорта клиента. Чистые уборные с индивидуальными полотенцами. Качество покрытия на высоте, форма четкий квадрат действительно острая.
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
За все время в первый раз оставляю столь негативный отзыв.. Посещала процедуру по лазерной эпиляции, начнем с того, что две зоны сделали менее, чем за 10 минут (интимные) На следующий день начался страшнейший зуд, оказывается «мастер» оставил ожоги, раны с каждым днем ухудшались, пришлось начинать курс лечения от ожогов.. несколько дней не могла спать из-за сильнейшего дискомфорта (боль, жжение, зуд, мокрые раны-вот, что оставил мне «мастер с высшим образованием» как они сказали) Про администратора вообще молчу… на следующий день, как все проявилось, я сразу написала салону, все объяснила, но мои слова восприняли в штыки, попросила номер хозяйки и то проигнорировали этот момент, сказали нужно прийти. После того как я показала фото что было «мастеру», она говорит: можно было отправить администратору и не приезжать… Итог: деньги вернули, но лучше бы в это место я не ходила вообще Пишу для того, чтобы предостеречь девушек от таких «элитных» салонов
1
Ұйым жауабын қарау
maryland s.
14 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Кажется я нашла самый идеальный салон для своих ногтей! Я получила невероятное удовольствие от маникюра и педикюра! Таких красивых ногтей у меня не было никогда. Мастер Ксения и Алина (Алина, Вам отдельное спасибо за погружение в мир фентези, было очень интересно Вас слушать) это лучший тандем в 4-руки. Теперь я Ваш клиент 🌷
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Квитко
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Очень понравилось. Огромный + за связь в WA. Была на лазере, делала set2, по цене очень приятно. Встретила милая девушка на ресепшене, мастер Полина - тоже милейшая девушка. Максимальный комфорт на процедуре. Комната с приглушенным светом и расслабляющей музыкой, располагает. Никакого дискомфорта, мастер задала несколько вопросов, во время процедуры уточняла все ли хорошо, как я себя чувствую, после процедуры рассказала что можно, что нельзя. После процедуры сразу же предложили записаться дальше, пока есть окошки. В общем осталась под приятным впечатлением и ушла полностью наполненная женской энергией!!!!!💖
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Посещаю данную студию уже на протяжении долгого времени, очень уютное пространство, администраторы вежливые, мастера работают в одинаковых техниках,что позволяет не быть привязанной к 1 человеку, это отдельный плюс!
Ұйым жауабын қарау
Ксения А
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Стильная,уютная, современная студия. Обслуживание на высшем уровне, девчонки умнички, приветиливые, позитивные, так держать 👍 Отдельное спасибо косметологу Полине🤗, 19.06 была у нее на комбинированной чистке лица, это полный восторг, привели лицо в порядок, по окончанию процедуры мастер дал советы по правильному уходу за лицом летом.
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Была в салоне в первый раз на аппаратном массаже, от процедуры осталась в восторге, а ещё в большем восторге от массажиста Анны🥹🫶 Профессиональный и компетентный специалист,после массажа я чувствовала такую легкость в теле,хочу возвращаться теперь туда снова о снова! И в целом очень понравилась атмосфера в салоне, чисто, уютно и красиво😍 Однозначно посещу и другие процедуры!
Ұйым жауабын қарау
Мария Изюмова
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Уютная, стильная студия. Все очень чистенько, комфортные кресла. Высокий сервис, всегда предлагают кофе, чай, воду. Была у мастера Ксении. Мастер выполнил качественный маникюр и быстро. Все понравилось, буду теперь постоянным клиентом. Рекомендую студию, цена и качество на уровне 🔝
Ұйым жауабын қарау
Леночка K.
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Уютная студия, приятные девушки работают. Администратор встречает и предлагает напитки на выбор, даже какао) Я была у мастера Виктории, очень понравилось, сделала маникюр за 1 час и 10 минут, все аккуратно, не больно, без косяков. Уточнила мои пожелания по длинне и форме и после опила ещё раз уточнила все ли так как я хочу. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
В моем салоне случилась накладка записи и пришлось срочно искать другой, так как свежий маникюр нужнен был в этот же день. Я начала прозванивать салоны и ура, в салоне “Pooli Studio” на Красноармейской нашлось окошко. Вежливый персонал, хороший свежий ремонт, богатая палитра, особенно нюдовых оттенков, отличный мастер Ксения. Короче, я не прогадала и даже рада, что обратилась в этот салон) находка 🤌🏻
Ұйым жауабын қарау
Полина
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Стильная, симпатичная студия. Предлагают вкусный кофеек с сиропами на выбор и конфетами - я дурею с этой прикормки😁😍 Хожу на маникюр к Натали, это прекрасно. Она первая и единственная не режет мне пальцы в кровь с тонкой кутикулой и делает покрытие, которое держится месяц. У нее делала свадебный маникюр и с тех пор хожу только к ней. Можно не переживать о чистоте инструментов, крафтовый пакет с нужной индикацией вскрывают при тебе.
Ұйым жауабын қарау
Анита Микаелян
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Очень понравилась студия! Все, от администратора до мастеров, максимально приветливы и делают все, чтобы визит прошел с комфортом) красивый интерьер, не завышенные цены, качество и большой спектр услуг👌🏼
Ұйым жауабын қарау
Angelina Astakhova
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Уже который раз возвращаюсь в студию к разным мастерам, и всегда работа держится месяц, все чисто и аккуратно делают! Хочу так же отметить сервис, с которым встречает администратор🩷 Желаю студии и дальше расти и развиваться, сохраняя качество и сервис!🙌🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
10 апреля была на подологическом педикюре у замечательного мастера Ирины. Приятная, вежливая девушка и профессионал своего дела. У меня была проблема с мозолями на боковых валиках, все аккуратно почистила. Дала советы по уходу за ножками и выбору обуви, что важно при таких проблемах. В самой студии очень уютные и удобные кресла для педикюра, на обычных кушетках у меня все обычно затекало. Сервис на высоте! Обязательно запишусь к Ирине на следующий раз))))
Ұйым жауабын қарау
Алина Коротина
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Добрый день! Уже несколько лет обсуживаюсь только в этом салоне. Мой самый любимый филиал - на Красноармейской: нереальная эстетика, чудесная атмосфера и, конечно же, профессиональные мастера. Спасибо за место, в которое хочется возвращаться раз за разом, так еще и на процедуры, которые всегда усовершенствуются, в дополнении с современными технологиями. Следить за тенденциями и новинками- ключевой аспект в работе этой студии. Благодарю за лучший сервис и заботу!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья З.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Хочу поделиться восторженными эмоциями от посещения этой чудесной студии! Замечательный и внимательный персонал, уютная атмосфера, чистота 🌸✨ Особенно хочется выделить мастера Анну – это просто волшебница! 💫👐 🔹 Внимательная к каждой просьбе 🔹 Аккуратная в каждом движении С первых минут Анна создаёт атмосферу полного доверия и комфорта 💆‍♀️❤️. Она: ✅ Всегда уточняет самочувствие и пожелания ✅ Подбирает идеальную технику массажа ✅ Делает всё с потрясающей заботой После сеанса чувствуешь себя: ✨ Обновлённым ✨ Расслабленным ✨ Наполненным энергией Сама студия – это оазис спокойствия: 🌿 Уютный интерьер 🕯️ Мягкое освещение 🎶 Приятная музыка 🌸 Тонкий аромат масел Чистота и внимание к деталям – на 5 звёзд! ⭐⭐⭐⭐⭐ От всей души благодарю «Pooli Studio» за профессионализм! Анне – отдельный респект за золотые руки и чуткое сердце 💖. Буду рекомендовать всем-всем-всем! 👏 Обязательно вернусь снова! 💯 P.S. Если хотите настоящий релакс – вам точно в «Pooli Studio»!*🏆
Ұйым жауабын қарау
Veronika
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отзыв о студии, которая на Соколова 📍 Прекрасная студия, хожу сюда уже давно✨ всегда чисто, прекрасные администраторы, уютно, спокойно! То самое место, куда я действительно прихожу отдохнуть головой 🤍 Мастер Виктория делает качественный маникюр, всегда подскажет нужный оттенок, понимает сразу, что хочу по длине, форме! Буду и дальше ходить к Виктории 🙌🏻
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
прекрасное пространство! хожу на маникюр к Натали, всегда все аккуратно, тонко, нежно и профессионально имела неосторожность сходить в другой салон, где мне ужасно испортили ногтевую пластину в Pooli меня удаленно проконсультировали, рассказали что делать, как восстановиться а 31-го декабря Натали смогла сделать мне прекрасный маникюр ❤️ также хожу к мастеру Анне на ручной массаж 31-го декабря Анна так хорошо меня помяла и сняла с меня весь груз 2024-го года ❤️
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0640
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Была на процедуре педикюра и маникюра у мастера Людмилы, очень понравилась её работа! Уровень профессионализма на высоком уровне, мастер при первом посещении учла особенности моих ногтей. После процедур почувствовала лёгкость, прошла усталость после трудовой недели! У Людмилы искусные ручки! В салоне очень уютно, внимательный администратор! Порекомендую всем знакомым и друзьям!
1
Ұйым жауабын қарау
Alina Dmitrieva
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Прекрасная студия, светлая и чистая, вежливые девушки администраторы. Хожу на лазер к мастеру Полине — всё очень аккуратно, чутко и комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Анна Балицкая
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Шикарное место. Удобно, что в одном месте можно сделать и маникюр с педикюром и брови, а главное еще массаж! Ходила долго только на ногтевой сервис, решила сходить на массаж, и наконец нашла своего массажиста! И цена приятная. Взяла сразу абонементом. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кондауров
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Идеальное место для релакса, начиная от стильного интерьера студии и заканчивая самим персоналом от администраторов, которые грамотны в общении и всегда оперативно отвечающие в мессенджерах. А мастер Анна по настоящему грамотный специалист своего дела, кто точно знает что тебе подходит и наслаждающуюся своей работой и передающая это через массаж заряд бодрости и позитива. И самый важный аспект это умеренная ценовая политика
Ұйым жауабын қарау
Лусине Д.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Студию знаю очень давно. Срочно нужно было сделать ногти, была у топ-мастера Алины, очень довольна качеством работы, сервисом и клиентоориентированностью студии. Встречает также очень милый администратор. И студия очень красивая, приятно было там находиться 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
алина п.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отличный салон, всегда приветливо, с заботой о вашем комфорте. Пользуюсь многими услугами, администратор помогает подобрать запись к мастерам. Отдельно хотелось бы отметить мастера ногтевого сервиса Натали, которая справилась с влажной ногтеаой пластиной. Постоянными клиентами стали мои друзья и коллеги. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Tanya S.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Обычно ходила в другой салон. Записалась сюда, так как рядом с домом и срочно нужно было снять покрытие и сделать маникюр. И как же я была удивлена! Мне такого идеального маникюра не делали ни разу в жизни 🤍 мастер Ирина 🫶🏻 Ногти как кукольные 😻 теперь буду ходить только сюда! Записалась еще на массаж!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ж
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Я была на маникюре у Натальи и падологическом педикюре у Ирины. Хочу сказать, что это мастера высокого уровня. Сделано так как должен выглядеть идеальный маникюр и педикюр в моем понимании. Смотря на результат ты понимаешь за что ты отдал деньги и почему такая цена.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ефимова
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Классное место, уютно , атмосферно. Доброжелательный персонал! ❤️ Хочется выразить отдельную благодарность за профессиональную работу мастеру по маникюру Ксении Симоненко ! Маникюр всегда безупречный! После процедуры каждый раз выхожу с отличным настроением. ☺️ Всегда получаю большое удовольствие от визита к Вам ! 💖 Благодарю за ноготочки и приятную компанию. 😇
Ұйым жауабын қарау
Анна Фатеева
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Доверяю студии на 100%! Подготовка к свадьбе происходила с прекрасными мастерами. Мастер Александра сделала маникюр, который соответствовал всем моим требованиям и стал идеальным дополнением к свадебному образу. P.S. Муж тоже перед свадьбой обновил маникюр в студии🤭
Наталья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Современный салон, вежливый персонал, прихожу на лазер к косметологу Полине, после второй процедуры уже был виден прекрасный результат, много волос ушло, продолжаю ходить дальше. Спасибо вам за качественные услуги 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Краславская
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Отличный мастер по маникюру - Анастасия. Она не только профессионал в своём деле,но и очень аккуратная, внимательная и приятная в общении девушка. Рекомендую всем! Предложение от пенсинеров для руководства салона : сделайте для нас скидку. Есть желание обслуживаться у Вас, но не все услуги могут быть получены в связи с ограниченными финансовыми возможностями пенсионеров.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Любимая студия ❤️ замечательный сервис Отдельная благодарность мастеру Анастасии. Объясняла технику, ответила на все вопросы. Сделала укрепление и получилось тонкое покрытие, как я и хотела. Осталось приятное впечатление и теперь буду ее постоянным клиентом.
1
Ұйым жауабын қарау
Katerina S.
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Приятный салон, всегда чисто, спокойно От всей души рекомендую топ мастера Ирину Если вас нужен чистый маникюр с попаданием прямо в сердце по цвету и форме, то смело к ней!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Албанова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Мне понравилось, как аккуратно мне сняли ногти и сделали маникюр. Спасибо мастеру Анастасии! У меня тонкие ногти и кутикула, но мастер ни разу не задела инструментами лишнего) В студии предложили кофе, все приветливые!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Свистунова
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отличное местоположение, стильное пространство, приветливый персонал. Спасибо большое за комфорт во время лазерной эпиляции мастеру Полине. Вижу результат. Буду теперь ходить только к вам
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шумкова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Посетила салон на Соколова, 61. Хорошее, уютное место. Доброжелательные сотрудники. Мастер Виктория Д. сделала маникюр и покрытие с учётом моих индивидуальных особенностей. Я осталась довольна. Спасибо! Теперь доверяю свои руки только ей. Рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Оличка Ч
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Внимательный персонал, вежливые и компетентные специалисты, смогли максимально удобно расписать график процедур, что очень важно. Рекомендую, очень приятная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Была на процедуре BBL, прошло 2 недели, эффекта 0. Процедуру выполнял косметолог не более 10 минут. Ранее процедуру выполняла в другом салоне и эффект был очень хорошо заметен. Расстроилась, зря потраченные деньги и время. Однозначно не советую делать процедуру BBL в данном салоне.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Удобное местоположение, легко найти. Уютная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Маникюр отлично делают, не первый раз хожу, цены адекватные,не завышены. Буду приходить ещё, мне понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Мельникова
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Я впервые пишу отзыв, все потому что это место мне невероятно понравилось! Пришла с плохим настроением, а ушла просто с отличным)) Сам салон очень приятный по атмосфере, приветливый администратор, большой выбор напитков и т.д. Я осталась в восторге от самого мастера по маникюру, девушка очень приветливая и комфортная в общении. Про ее профессионализм вообще молчу, она сделала мне просто идеальный маникюр, я очень давно не встречала таких мастеров, а педикюр стал лучшим в моей жизни! Вся команда большие молодцы, думаю именно так и должен выглядеть каждый салон. Однозначно рекомендую 10/10🩷
Ұйым жауабын қарау
Виктория Крючек
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине! Это мастер с большой буквы: компетентная, внимательная. Маникюр и педикюр всегда высшего качества. Работу выполняет быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Сорокина
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
На высшем уровне и сервис, и качество услуг. Мастер маникюра Оксана на Красноармейской умничка. Девочки с улыбкой встречают, приятная атмосфера. Спасибо за Ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
Елена Д.
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Качественный сервис,приятный дизайн студии,администратор внимательная,ненавязчивая. Работа мастера Ирины заслуживает уважения! Быстро,качественно. Наконец нашла своего мастера))
Ұйым жауабын қарау
Светлана Белая
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Салон отличный , всем рекомендую ♥️ А в особенности хочу отметить мастера массажа Анну, она волшебница ♥️ я год живу в Ростове и не могла найти нормального массажиста , чтобы тебя не просто погладили или помяли как попало .. Анна профессионал своего дела , она чувствует и прорабатывает каждую мышцу , после нее уходишь не только расслабленным , но и здоровым 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Морозова
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Добрый вечер! 🌹Сегодня была у чудесного мастера-бровиста Анастасии. Нежно,красиво,аккуратно,профессионально,очень понравилась мастер ! И отдельное спасибо администратору салона за приветливость,веусный кофе и внимание!🩷👍🌹Девочки,сегодня я была у замечательного мастера массажа Оксаны. Мне очень понравилась новая студия,приятно внимание к деталям, это очень располагает. Хорошая косметика,удобный массажный стол,поиятные мелочи(одноразовые полотенца,вкусный чай),красивый интерьер,новая техника и ЧУДЕСНАЯ ОКСАНА!💖🌹🙏💫 Получила заряд энергии, тело отозвалось благодарностью) Очень хочу попробовать аппаратный массаж в комбинации с ручным. Желаю хороших клиентов студии,денежек и процветания!💫✨
Ұйым жауабын қарау
Niсoleta H.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Пришла изначально на процедуру *тотальное увлажнение*, но косметолог предложила сделать более расширенную программу. Учитывая что я редко делаю какие-либо процедуры, не особо есть на это время, я согласилась. Итог: я бы хотела чтобы это никогда не заканчивалось 😁 Мне очень давно не нравились настолько руки специалиста, что захотелось бы написать такой длинный отзыв. Я попробовала и препараты с микротоками, и маски, и массаж был минут 40 точно, и гуашь. В общем, это было просто шикарно! Программа полностью стоит своих денег! Однозначно рекомендую косметолога Полину!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Куликова
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Добрый день. Вчера делала маникюр в салоне Pooli Studio на ул Соколова 61 Очень приятная атмосфера,уютно,вежливо. Отдельное спасибо замечательному мастеру Анастасии. Настоящий профессионал и очень приятная в общении. Спасибо большое.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Волкова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Уютная, приятная студия с отличными мастерами! Массажист Анна это чудо!!!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Посещала услугу маникюра пленками у мастера Екатерины. Работа сделана просто супер и комфортно. Салон также имеет отличный персонал и предложения по комфортному времяпровождению. Место, куда хочется возвращаться
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6