Іздеу
Маршруты

Pompa

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
29
Фотосурет
115
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
69 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Барсукова
27 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень хороший магазин одежды Посетила впервые 05.01.26 , вежливые, внимательные девушки работают Сам магазин просторный, светлый, с большими зеркалами и примерочными, с качественным светом. Из минусов: размеры от 40 Rus, меньше нет, но качество вещей очень понравилось Локация удобная, парковка 🅿️ общегородская есть
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Замечательный магазин на Петроградской стороне! Любимый бренд верхней одежды из любимого города. Купила пальто и бомбер-оба изделия шикарные, я очень довольна. Продавец была очень профессиональна, помогла с выбором,предложила разные варианты одежды и аксессуаров. Вернусь обязательно выбрать что-то новое и интересное для себя, тем более, что программа лояльности это позволяет- начислили хорошие баллы за покупку.
1
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Stolbova
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Уютный магазин. Люблю этот район Ретроградки. Удобное место: рядом метро, скверики - кафешки, магазин нижнего белья, дальше по большому - обувь. Можно сменить образ от и до. Хорошие ткани, приятные расцветки, интересные модели. Минусы: Pompa шьет на высоких и стройных, видимо, на эльфиек или современных балерин. На невысоких и худеньких вам будет подобрать одежду сложно. и вопрос не в длине самого изделия или рукавов/ штанин. проблема в длине спины до талии или , что, уж совсем плохо при посадке брюк- длины от талии до промежности. Невысокие дамы и девушки меня поймут. Жаль. Нам тоже хочется в костюмах и платьях элегантности, современности и красоты.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Фролова
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Приветливый персонал. Предложат, посоветуют. Можно сделать заказ на сайте "Pompa" с доставкой в магазин, с примеркой и оплатой на месте. Была очень довольна покупкой. Покупаю вещи данного бренда уже не в первый раз и каждый раз понимаю, что не ошиблась в выборе бренда.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Иванова
16 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Уважаемый бренд Pompa, вы где таких консультантов нашли? Вроде бы флагман на Петроградской стороне, такое стильное и приятное пространство…и такое странное обслуживание. Дама-консультант, кажется, собрала «лучшее» от советского обслуживания - этот снисходительный взгляд и пренебрежительный тон. Очень неприятно. Учитывая то, что цена пальто выше рынка в среднем. Являясь вашей постоянной клиенткой более 10 лет, покупаю не меньше одной модели в год, на этот раз предпочту онлайн заказ. Только за ваше качество
1
Катифа Гайнетдинова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Выделяю именно этот Петроградский магазин, так как была ещё в двух, который в Меге, и ещё на пр.Науки, везде сервис на высоком уровне, тактично, спокойно, понимание, но именно на Петроградской стороне Pompa сплошное удовольствие, и по тому как коллекции представлены, и зона для примерки, и слаженность в работе, меня сразу смогли понять, предложенные варианты словно через фильтр стилиста. Восторг. Да ещё и наше, отечественное производство, а качество, лекало, ткани, вариантность - великолепно.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Касаткин
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Хороший магазин для ценителей определённого товара, не всегда есть размеры в магазине, но товар можно заказать на сайте, и вам всё доставят. Проблема с парковкой, продавцы отзывчивые, совет вам точно будет дан.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бушмакина
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Сегодня покупали пальто для дочери в магазине, расположенном в ТЦ Галерея. Процесс выбора доставил удовольствие благодаря профессиональному, деликатному стилю работы менеджера Людмилы. Ну, и, конечно, порадовало качество и разнообразие пальто.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Магазин с хорошим выбором костюмов для работы .Посадка по фигуре действительно идеальная.Мне всегда сложно подобрать брюки.Здесь с этим вопросом проблем не возникло.Понравилась слаженная работа консультантов-стилистов.Очень внимательно подходят к работе с клиентом.Я сама работаю в сфере услуг,мне есть с чем сравнить.Вернусь обязательно за пальто с мембраной из весенней коллекции.Благодарю💫
Ұйым жауабын қарау
Anna Elyukova
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Обновила весь свой гардероб благодаря этому замечательному магазину, нашлось все: для работы в офисе, стильные образы для прогулок по городу и на пляже вдоль берега моря! Вещи очень качественные, удобные, стильные и красивые! Замечательный персонал, все помогли подобрать по размеру, давали дельные и профессиональные советы! Спасибо Вам огромное! Ждите еще в гости! 😉
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Фадоелова
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Хочется обратиться к "приветливому" персоналу, как здесь многие пишут. Прежде чем осматривать покупателей с головы до ног, оценивая их платежеспособность, посмотрите для начала на себя) Абсолютно отталкивающие взгляды, неприветливый, хамский тон «Приветливым» он становится, если у вас полный обвес брендов: Шанель, Луи Виттон, остальные им неинтересны. Столкнулась с таким не один раз, ничего не меняется. Просьба обратить на это внимание, из-за таких «приветливых» сотрудников страдает репутация бренда и !!!продажи!!! P.S если у людей нет обвеса с брендами - не значит, что они не могут позволить себе купить вещь из “Pompa”)))))
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Я пожилой человек, прошу написать от моего имени внучку. Магазин оставляет неоднозначное впечатление, но отзыв не о нём, а о работницах сего места. Прекрасное, тёплое отношение. Я зашла просто ознакомиться, а вышла с пакетом и не жалею. Меня очень впечатлила девушка Мария, она со мной работала. Сколько в ней внимания, такта, и профессионализма. Подобрала мне то, на что я бы не обратила внимание. Я буду и впредь заходить в этот магазин, если там будут работать такие продавцы. Огромное спасибо от Елены.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Алюшинская
12 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Грамотная команда стилистов и консультантов с индивидуальным подходом к каждому покупателю меня впечатлили! Отдельное спасибо Александру - директору по розничным продажам ( лично фотографировал счастливых покупателей!). !))
Ұйым жауабын қарау
Лариса Гулькова
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
5 ноября посетили магазин на Петроградской стороне. На Петроградке оказалось очень удобно, два шага от метро, сам магазин удобен как для осмотра товара, так и примерки. Работала со мной консультант Екатерина, прекрасно работала, так что захотелось ещё вернуться! В итоге куплено 2 пальто и есть желание посетить магазин ещё раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Jolakottur_tv
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Пришел с женой в этот магазин по ее рекомендации — она рассказывала, что здесь хороший выбор стильных вещей и приятная атмосфера. Действительно, ассортимент оказался интересным, и мы начали подбирать образы. Однако впечатление сильно испортилось: во время примерки меня укусил комар, а у меня на них аллергическая реакция. Осмотревшись, заметил, что в зале летают не только комары, но и мошки. Для магазина такого уровня, особенно позиционирующего себя как место с комфортной обстановкой, это серьезный недочет. Жаль, что из-за такой мелочи, которую можно было бы устранить (например, с помощью москитных сеток или репеллентов), посещение оставило негативные эмоции. Надеюсь, руководство обратит на это внимание.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
В магазине широкий ассортимент, толковые консультанты. Помогали примерить, выбрать. Купила себе четвертое пальто Помпа и очередные брюки. Качество великолепное. Минусов не нашла. Рекомендасьон
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Очень рада, что этот бренд теперь есть и в нашем районе! Отдельно приятно, что он наш российский и ни чем не уступает иностранным известным маркам. Приятный дизайн магазина и цветовая гамма коллекции. Отмечу работу консультанта Марии, работала со мной долго и терпеливо. Грамотно объяснила все тонкости. Спасибо большое, подобрала отличные вещи!
2
Ұйым жауабын қарау
162409 Баскакова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Замечательный магазин и хорошая подборка коллекции. Хочу отметить работу консультанта Марии. Она очень терпеливо и грамотно помогла подобрать вещи, необходимые мне. В наличии не было моего размера, но благодаря Марии я получила желанную вещь своего размера, её подвезли в магазин позже и сообщили мне об этом! Мария, спасибо Вам за праздник!!!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Савина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Купила летнее платье в магазине на Большом проспекте. Одела один раз на 4часа в командировке в Индии. Приехала домой, решила его немного "освежить". Не замачивала, стирала в режиме "Ручная стирка" 15 минут при температуре 20градусов. Платье дало усадку в 5 см. Подкладка торчит спереди и сзади. Принесла в магазин, главный менеджер или заведующая, не знаю, скривилась, очень удивилась, почему так произошло. Я ей отвечаю, "хотела у Вас сама спросить". Написала претензию 15-го ноября на имя генерального директора ООО"Успех", до сих пор "ни слуху-ни духу". Платье стоит 13 990 рублей и оно оказалось одноразовым. Я просто потрясена таким отношением. Халтура и низкое качество товара. Хотелось бы посмотреть в глаза технологам и раскройщикам, которые не могут оценить совместимость тканей при стирке. В общем, ни денег, ни настроения-ничего. Хотелось бы сказать генеральному директору, "спасибо", Вы с УСПЕХОМ продаете свою продукцию и при этом не несете никакой ответственности за то, что продаёте.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Оливанова
13 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Отличный магазин, консультанты, помогли подобрать размер и ознакомили с ассортиментом магазина. Рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Е.
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Хочу отметить персонал магазина, в отдельности Татьяну, за грамотный подход к покупателю! Очень качественная продукция , рекомендую! Спасибо за обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Ирина И.
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы помогают подобрать капсулу, одежда премиум класса
Ұйым жауабын қарау
Rosa
9 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Один из лучших магазинов сети ( была в четырех). В магазин имеет смысл идти за верхней одеждой, прежде всего пальто. Хорошие лекало, у технолога все отлично с руками и головой, качественный пошив и материалы. Для нашего города несколько пальто в гардеробе скорее осознанная необходимость, нежели роскошь потребления;-). Трикотаж и прочее можно найти в большом количестве других магазинов/сетей. В магазине на Большом проспекте П.С. очень порадовали консультанты: вежливые, отлично знают ассортимент, предлагают несколько вариантов по потребностям ( умеют ненавязчиво поработать с потребностями клиента и побудить к покупке действительно нужного/подходящего). Провела в магазине минут 40, за это время посмотрела на работу всех консультантов ( вечер пятницы) - все отличные, все нашли общий язык с разными клиентами. Даже если нет четкого намерения купить "здесь и сейчас", зайти и примерить / присмотреть будущую покупку тоже приятно, атмосфера реально дорогого магазина с внимательными ( без лишнего пафоса) консультантами. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Луданова
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Отличный магазин с качественной и стильной одеждой!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
13 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Лучший магазин бренда. Таких заинтересованных консультантов и количества моделей нигде не встречала.
Ұйым жауабын қарау
Irina Kolesnikova
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Замечательный магазин на Каменноостровском. Со мной работала сегодня стилист Анастасия! Спокойная, приветливая. Все подобрала, все рассказала. Спасибо большое ей!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Петушок
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Отношение к покупателям безобразное, высокомерное. Качество вещей стало хуже, чем раньше.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Прохоркина
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Приятный персонал, хорошее месторасположение, вещи отличное 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Копылова
13 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Мой любимый магазин женской одежды. Пальто покупаю исключительно в магазине Pompa.
Ұйым жауабын қарау
Светлана А
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Сегодня была в магазине в Европолисе. Консультант Наталья помогла с выбором очень профессионально! Ушла с покупками, магазин рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1534
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Красивая, модная одежда, прекраснейшие, душевные продавцы - что ещё нужно для счастья? 🙂
Ұйым жауабын қарау
Сашкоу Варцаба
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Отличные пальто на размер 50+, а консультант Дарья просто лапушка 💙
1
Ұйым жауабын қарау
Дамир Батькаев
30 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Жене там что-то всегда нравится, но не всегда покупает - недешево. Но - красивые вещи делают и каждый год в новой цветовой гамме
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Подгорная
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Очень хороший персонал, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
светлана егупова
17 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Одна звезда продавцам , которые не знают элементарных вещей ! Как вас взяли на работу ?!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
17 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Дико дорого для российского бренда
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2