Іздеу
Маршруты

Полимарт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
16
Пікірлер
58
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
154 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Миронов
17 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Отличная компания, сотрудничаю уже больше 7 лет, то визитки, то наклейки, вывески, всегда приятные цены, в очень короткие сроки, иногда даже день в день, в зависимости от того, что надо напечатать, находятся рядом, в общем и целом все нравится, коллектив очень доброжелательный и быстро реагирующий на запросы
Ұйым жауабын қарау
Виктория Г.
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Отличное место. Цены чуть выше, чем в Подольске, но всегда все готово в срок. Отзывчивые ребята, печатали срочные варианты , находили выход из ситуации.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Хорошая Полиграфия, всегда можно сбросить на им на почту и не ждать, печать всех форматов, так же делал там визитки на организацию все понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна К
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Ребята большие молодцы. Заказываем у них беклит регулярно, приятные цены, выполняют очень быстро. Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Olga Dolinskaya
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Очень вежливый персонал. Заказывали и тиражирование и визитки и наклейки и карточки, всё достойного качества. Есть разработка дизайна. Даже просто копию всегда могу заехать и сделать без проблем. Цены адекватные. Всегда всё очень быстро и качественно!
3
Ұйым жауабын қарау
С
саша сашиевич
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Заходил сюда, печатал наклейки, искал типографию поближе но попалась только эта. Наклейки нужны были срочные и везде говорили сроки 1-2 дня что меня явно не устраивало. Ребята напечатали мне их за 20 минут учитывая час пик это потрясающе!! Так же помогли с выбором материала и я не жалею что послушал их, отвечали на абсолютно все мои вопросы. Обязательно посещу ещё данную типографию. Молодцы!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Люблю работать с этими ребятами. Цены адекватные, скорость работы устраивает, могут сделать почти всё необходимое. Есть доставка до офиса. Косяков с документами никогда не было
2
Ұйым жауабын қарау
lonelle
17 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Печатали как-то визитки . Бумага глянец . За срочность доплата - но это было обговорено . Качество печати нормальное , цвет совпал , по срокам не подвели . Снимаю звезду только за дУшу. Не было душевного соприкосновения с персоналом , соответственно не осталось никаких впечатлений и остатков. И пусть это не кабинет психолога , а Типография , но СЕРВИС никто не отменял.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия
14 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Быстро, оперативно, качественно мне все распечатали. А главное адекватные цены.
Ұйым жауабын қарау
Антон Евсюков
11 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Не очень типография. Еле нашёл. Нет работы с клиентом. Встретил один человек. Потом попросил подождать другого сотрудника. После вышел рабочий, который не знал о всех услугах типографии и попросил подождать третьего , уже специалиста. Которого прождал минут десять, чтобы он ответил, что они желаемую мне услугу не предоставляют. С флешки не печатают. Ушёл ни с чем. Больше не прийду, друзьям не посоветую.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Одна из лучших типографий , клиентоориентированность 100% , однозначно рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Отличная полиграфия. Быстро качественно и удобно!
Ұйым жауабын қарау
Павел Киселев
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Всё хорошо,быстро распечатывают.Целая типография
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сахаров
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Хорошая удобная типография для небольших заказов. Делают быстро, цены в рынке
1
Ұйым жауабын қарау
Элина
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Часто заказываем у них печатную продукцию. Всегда хорошее качество исполнения и выдерживают сроки 👍
1
Ұйым жауабын қарау
H
HELL_CAT
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2019
Дизайнер, наглый деньги берет за любую мелочь, а за свои ошибки отвечать не хочет, напечатал визитки с ошибками, и отказывается переделывать, мол это вы виноваты, что ошибки за мной не проверили. При этом ты должен, сбоку чуть ли не из-за плеча дизайнера заглянуть и проверить за ним ошибки.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Алексеев
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2018
Удобное расположение, занимаются обширным спектром продукции, выручили в срочной ситуации, отдельное спасибо дизайнеру Евгению :)
5
2
Ұйым жауабын қарау
irinka007
15 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
Распечатывала и сшивала там диплом. Всё быстро, недорого, сотрудники грамотные (+ честны в предварительной консультации по телефону). До них объехала несколько других копировальных центров, там цена на месте оказывалась другой или в наличии чего-то вечно не было. Это место понравилось, сказали-сделали, советую однозначно.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 маусым 2019
Добрый день! Обращалась в эту компанию ни раз, притензий к качеству выпорненной работы нет, а вот отношение сотрудников к клиентам, ооочень странное, только из-за этого, крайне редко хочется туда заезжать, ребята абсолютно не клиентоориентированы!!! Всё время с кислыми и недовольными лицами. Такое ощущение, что ты когда приходишь, отвлекаешь их от работы, хочется извиниться и уйти.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Халилуллин
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Бесконечно благодарна Вашей организации, которая уже не в первый раз так профессионально выполняет все наши пожелания по выпуску тиража каталога моего отца. Еще раз примите благодарность за работу. Желаем процветания Вашей организации и Вашей администрации. Надеемся до новых встреч!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
13 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Все хорошо, по просьбе оперативно напечатали. Оператор на телефоне не может ответить не на один из вопросов и переадресовывала к менеджерам, которые постоянно заняты.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сухотин
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Заказывал визитки и пр. Остался очень доволен качеством изготовления и процессом общения с персоналом компании!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2018
Отличная типография, хорошие отзывчивые ребята. Сделали все в срок по хорошей цене.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Мирзоев
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Сложные широкоформатные геодезические съемки всегда печатаю сдесь, всем советую
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Баранов
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Быстро и не дорого.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Маймулина
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Быстро, качественно, адекватные цены. Из минусов - плохая транспортная доступность.
5
Ұйым жауабын қарау
agupatrick
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Ввели в заблуждение, отказались печатать герб
1
Ұйым жауабын қарау
Масик🤣😎
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
В 1 очередь качество, ну и 2 не менее важнее-это цены ребята очень грамотные. Мне понравилось, всегда буду обращаться к ним.
Ұйым жауабын қарау
Станислава
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Безинициативные сотрудники, отсутствие желания подсказать по качеству, чтобы итоговый вариант был хорошим.
4
1
Даниил Егоренков
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Хорошая компания с компетентными сотрудниками. Качество на высоте.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Дёмочка
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Обратилась в эту компанию и осталась очень довольна. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Денчик
18 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Работают оперативно качественно . Ценник приемлемый рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Darina
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Много раз обращалась к этим ребятам и снова мне нужна их помощь! Жаль только, что работают до 18:00!!! :((((
3
Ұйым жауабын қарау
Сыграем в игру.
15 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2018
Рядом автосервис, делают ремонты быстро, при тебе, атослесаря толковые
4
3
Маргарита Майер
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
А я осталась не довольной обслуживанием не рекомендую протянули время и в итоге сказали что не смогут сделать сегодня - явно не за н кремовая персонал в водичке так заказов.
3
Ұйым жауабын қарау
echospb
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Хорошее качество и приятные цены.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Прохоров
16 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Быстро. Качественно....
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сумароков
19 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Делают нам визитки давно, все четко, но нет предела совершенству😎🤝
Ұйым жауабын қарау
Сидоров Кирилл
24 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Много заказываю тут, всегда в срок, проблем с исполнением нет. Жаль нет ламинации больших размеров.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Напечатали наклейки. Быстро недорого👍
2
Ұйым жауабын қарау
А. С.
17 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Качественно, быстро и недорого. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Т.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2018
Грубо общались, не выполнив должным образом макет. Не советую эту компанию никому!!!!
5
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Грошин
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Быстро. Для оперативной печати самое то.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 қаңтар 2018
Доступные цены и оперативная печать, спасибо, выручили.
4
1
Олег Магадан
17 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Распечатали документы. Приветливый коллектив. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Варфоломеев
18 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Есть стоянка охрана запускает, нет очереди всё быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Дмитриев
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Печатаю тут уже несколько лет подряд. Всегда супер
2
Ұйым жауабын қарау
kubaizon
24 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Отличная типография!!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Тихонов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
Хорошая типография, адекватный персонал.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Кудинов
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2020
Часто заказываем. Всё устраивает
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2