Іздеу
Маршруты

Pole Position

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
2
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
50 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Ло
13 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Отличный магазин! Брал не дешёвые шины на заказ, цена самая выгодная здесь оказалась , доставили быстро, здесь же качественно установили, вежливый приветливый персонал. Спасибо 👍🤝🙏
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Приехал на переобувку, работник говорит перед вами одна машина, заезжайте после нее, прождал полтора часа, машину, что впереди меня выгнали, меня не приглашают, захожу внутрь - мы закрылись уже. Зачем я ждал?
2
Артем
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Год резины не указан на сайте, узнаешь только когда приезжаешь в магазин, также стоимость не указана на ценниках, только в компьютере не очень приятной девушки, да и не удобно, можно ходить никто даже не подойдёт, резина продаётся старая, собственно с таким отношение оно и понятно. В магазине даже не дают пакеты на колеса, сервис ниже плинтуса.
3
1
владислав силантьев
20 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Приехал подобрать диски 20 радиуса, параметров всех и тонкостей не знаю, девушка попросила позвонить офицалам и узнать у них точные размеры... (((вот такие специалисты сидят в этой конторе, обучайте сотрудников работать с программами и интернетом, Пыль в глаза пускаете, а по факту безграмотность в своей работе(( В итоге не смогла ни чего сделать, я просто ушёл.... Хотя сумма с дисками в районе 150.000т. р примерно рассчитывал....
1
Дмитрий Белов
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Хороший выбор шин, дисков и аккумуляторов.
1
Павел Цветков
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Постоянно меня резину по сезонам только в этой компании. Всё отлично
1
Дмитрий Шилкин
9 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Отличная шиномонтажка с местным хранением
1
Маша Макарова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Мертвый магазин если ехать сюда только в сезон дальше у них ничего в наличии нет
I
Ilya Pidgaets
12 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Отличный выбор сервис и качество обслуживания
1
Илья Викторович Пожилов
14 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Хорошая мойка, но дороговато. Хотя качество наверное дешёвым не бывает.
1
Карина Мацнева
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Приятный персонал в магазине и в шинамонтаже.
1
Максим В
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2019
Ассортимент был маленький, не купил необходимые шины.
3
Александр К.
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Автомойка отличная, на все 5 баллов, а вот шиномонтаж не очень, не умеют выполнять некоторые работы.
D
daniil.mygkov98
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Отличный продавцы особенно Оксана
3
Мистер X
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Ребята на шинке молодцы
1
1
Серега Пестряков
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2018
Продавцы не сильно заинтерисованы в клиентах(
3
2
  1. 1
  2. 2