Іздеу
Маршруты

Пол Митчелл

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
49
Пікірлер
82
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
261 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Ватсон (Новикова)
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Отличный салон, всегда заранее резервирую место перед приездом. Много комплиментов после по поводу причёски и окраски. Светлана - волшебница. Приветливый персонал, всегда идут на встречу, что ценно.
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Постоянно делаю маникюр, педикюр и окрашивание в комплексе. Салон очень комфортный. Мастера слаженно работают. По домашнему уютно и чувствуется высокий уровень профессионализма! За 12 лет посещения салона, была почти у всех мастеров, работают очень качественно. Девочки, спасибо вам за ваше старание! Вы умнички! И супер профи!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Уханова
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Салон, где сбываются мечты! Если ищете косметолога, который поможет Вам сохранить здоровье кожи и научит грамотно ухаживать за ней, откроет секреты длительного сохранения эффекта от салонных процедур и подберет действенные домашние уходовые средства, в соответствии с индивидуальными особенностями Вашей кожи - Вам сюда! Счастливое знакомство с замечательным косметологом Мариной Первак помогло мне довольно быстро ощутимо улучшить состояние кожи и научится правильно заботиться о ней! Рекомендую салон и специалиста!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Дроздов
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
посещаю этот салон не первый год, мастер Светлана лучшая в своём деле, учитывает пожелания клиента, очень приветливый администратор, уютная атмосфера, рекомендую салон к посещению
3
Ұйым жауабын қарау
Зарина И.
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Была записана на 28.07 на 20 часов, мое имя Алия, имя «мастера» не запомнила. Мастер опоздала на 20 минут, потому что разговаривала с подружкой, потом ужасно спешила. 2 раза попросила показать фото, в итоге НИЧЕГО общего с фотографией нет, просто постригли под горшок. В конце мастер даже волосы с ушей не стряхнула. Отпустила со словами «вроде бы аккуратная головка получилась» . Я молча ушла, стоял ком в горле и слёзы на глазах . В принципе, стрижка налысо - тоже «аккуратная головка».
10
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана А.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Отвратительное качество за высокую цену. На фото маникюр «с выравниванием» как по мне, это не выравнивание, а выкривливание, при чем за немалые деньги. На мои претензии по поводу качества работы администратор молча потупила взгляд. Вот ведь как один недомастер может испортить репутацию салона. Не знаю как на счёт других специалистов, но в этот салон я больше ни ногой. Работу выполнила «мастер» Ольга. Совет владельцу салона более тщательно подбирать персонал, особенно администратора. Ведь кто как ни он(она) должен решать спорные моменты с клиентами.
12
1
Ұйым жауабын қарау
Юленька
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
За две недели записалась на причёску в день свадьбы. Когда пришла к закрытым дверям, позвонила по телефону, указанному в я.картах, сначала не ответили, через минуту перезвонили. Мужчина утверждал, что со мной связались и договорились о переносе записи, потому что в этот день они не работают. Со мной никто не связывался, не оповещали и не договаривались о переносе. В я.картах было рабочее время. Кроме таблички "закрыто" не было никаких уведомлений. День свадьбы испорчен, потому что был расписан по минутам, а из-за несостоявшейся записи пришлось срочно искать мастера.
7
Ұйым жауабын қарау
Алиса
16 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Пишу второй свой отзыв, иначе не могу. Пришла в салон за помощью , сильно врос ноготь на ногах. Большое, просто громадное спасибо девочкам Татьяне и Оксане мастерам педикюра, сделали все на высшем уровне. Спасли ноготь, просто профи своего дела
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Lisitskaya
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2020
Очень хороший салон. В щербинке была во всех практически. В результате все равно возвращаюсь сюда. Окрашивание , особенно в блонд, делают идеально. Была у двух мастеров . Отдельная благодарность за лазерную эпиляцию. Результат на некоторых зонах увидела уже после двух процедур. На некоторые зоны понадобился курс. Уютный салон. Доброжелательная атмосфера .
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ракушка
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Обхолительный персонал и качественные услуги. Приходила за завивкой и осталась полностью довольна результатом. Мастер принял без записи, аккуратно провел процедуру и дал необходимые рекомендации. Обязательно вернусь сюда в следующий раз!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Наташа Ельчинова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Пришла сделать маникюр с покрытием. Хороший специалист, выслушила и сделала всё как хотела. Цены думала выше будут ведь расходный материал у них не из дешёвых. В следующий раз пойду с волосами пробовать что нибудь.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Dolinskaya
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Хороший выбор услуг. доброжелательная обстановка, мастера квалифицированные, интерьер и оснащение современные. Советую на любую из услуг! Ценовая политика чуть выше средней, но качество дёшево не стоит.
4
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 желтоқсан 2021
Добрый Вечер!Сегодня была в этом салоне на коррекции бровей.Осталась очень довольна)))Если я не ошибаюсь ,мастера зовут Первак Мария(Очень стильная дама ).Всем настоятельно рекомендую!Однозначно вернусь ещё .Спасибо ! Николаева Наталья
3
Ұйым жауабын қарау
Елена В.
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Отличный салон! Не так давно для себя его открыла. Приятное отношение, умеренные цены. Парикмахер Светлана профессионал своего дела. К работе относится серьезно, к клиентам с уважением! Спасибо, рекомендую Вас!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эльшан Гусейнов
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Являюсь их клиентом очень давно, обслуживание всегда без проблем. Мастер Ирина знает свое дело, всегда выслушает, подскажет и сделает все на отлично. Записаться можно онлайн, что очень удобно. Советую для посещения
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Савенкова
15 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Если хотите быть ещё красивее, то Вам к Марине!!! Отличный косметолог, мастер своего дела🌺🌺🌺 золотые руки👍
3
Ludo4ik
13 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Хорошие мастера, чисто, без изысков, но берут качеством! Всем женщинам советую, если не хотите тратить время на криворуких мастеров. Даже уши детям прокалывали здесь.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна К
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Самый отвратительный салон в Щербинке! Испортили волосы при покраске и стрижке. Обесценили волосы без разрешения, да ещё и покрасили не крачкой, а тоником, который смылся при первом мытье волос! Волосы постригли криво!!! Мастера неопытные!
6
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 қаңтар 2020
Салон красоты просто супер. Мы были там на уборке после нового года. И то всё блестело. Хозяин Сергей очень вежлевый человек. В конце заплатил за уборку менеджеру а нам с напарницей по 500р чаевые. В итоге я видела как он вышел сам и отдал чаевые моей напарницей и мне передал через неё. И мне не отдали мои чаевые . Сильно поругалась с менеджером , получила свои 500р и с того дня мне клининговая компания не звонит про уборку. Они таким образом себе делают проценты на клинеров. Я так думаю. Хотя заказчик был очень доволен нашей работы
5
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Рогуля
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Года 3 назад записалась сюда на шугаринг. Пришла ко времени, меня попросили подождать минут 20. И потом я узнала,что у них нет такой процедуры😳 Мастер Марина вроде была. Записывалась я по телефону. В общем, если вам обещают процедуру, не факт что она у низ есть😁
10
Ұйым жауабын қарау
П
Полина И.
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2019
Уютный салон,приветливый персонал. Чувствуется что мастера любят свою работу, посещают курсы повышения квалификации. К пожеланиям прислушиваются. Косметологи топчик.
6
Ұйым жауабын қарау
Алёна Мальцева
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Прокололи дочке уши( 1,5 годика), мастер отличный, я в восторге! Доча поплакала 3 минутки, но мастеру "пока" помахала))) Все очень оперативно, всем советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Магтагян
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
говорят по телефону одну цену, по факту на месте накручивают в 2 раза:) Ужас подчеркну, что я высылала фото исходника!! и по этим фото мне назначили цену, а когда я пришла сказали: второй администратор неверно указал цену! поэтому не нужно сваливать вашу ошибку на восточную красавицу
7
Ольга З.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Уже долгое время пользуюсь услугами данного салона. Всегда находят время для записи (исходя из пожеланий клиента). Очень нравится результат после посещения!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Першина
13 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Здесь работает мой любимый мастер Светлана Дроздова. Потрясающий мастер, колорист, и просто душевный человек. Материалы высокого качества.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Замечательный салон, очень профессиональные мастера, атмосфера доброделательности и желания сделать все для удобства клиентов. Всегда с большим удовольствием прихожу туда!!
4
Ұйым жауабын қарау
Олег М
19 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Сначала делают запись на одно время потом сами же отменяют и переносят. В целом если хотите остаться без стрижки можете записаться сюда и ждать. Больше в этот салон ни ногой.
5
Ұйым жауабын қарау
Николай Шумилин
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2019
Раньше часто ходил к ним. Но становилось все хуже и хуже, потом вообще испортились. Неоправданно дорого. Жуткая текучка мастеров. И стало жуткое отношение к клиентам. Жене делали стрижку с какой-то химией, остался шрам на шее. Чем-то сожгли. После даже не извинились.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Захаров
15 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Работает косметолог на голландской косметике. Большой профессионал!
2
1
Ұйым жауабын қарау
MarD
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Посещала этот салон 25.03.2019, точнее воспользовалась услугой косметолога. Оцениваю очень придирчиво людей и организации, которые имеют дело с телом человека! 1. Театр начинается с вешалки, а салон с администратора!) В этом плане все отлично. 2. Чистота помещения на отлично 3. Косметолог чистоплотна и опрятна! 4. Услуга оказана очень качественно и цена приемлема. Дополню отзыв, когда воспользуюсь услугами парикмахера. Пока 5+++ салону
9
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Качество краски paul mitchell выше всех похвал. Волосы после окрашивания имеют здоровый вид. Хороший, внимательный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Камышева
12 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Хотела найти место рядом с домом, но, к сожалению, это не оно. Цены чуть выше средних (в целом можно найти и дешевле), народу нет, помещение чистое. Делала маникюр со снятием и покрытием. Делали очень долго, не понравилось также что каждая мелочь стоит отдельно, но и это ничего, можно было бы свалить на политику сети, но насчитали мне в итоге больше чем требовалось. Сразу минус...больше не приду
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Гусева
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Ужас! Если хотите деньги на ветер выбрасить, то на маникюр сюда! Цена и качество совсем не соответсвует!!!
5
5
Оля ЛО
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Была у косметолога Марины на чистке лица. Все отлично! Приятно с ней работать.Умница одним словом ! Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
С.П.
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2019
Здесь делаю биохимию и подстригаюсь у Светланы. Всегда хороший результат, кудряшки живые получаются.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Кон Елена
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Мне этот салон нравится, рядом с домом, хороший мастер по маникюру и очень любезные сотрудники.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Замечательный салон. Доверяю уже не первый год. Внимательные и заботливые мастера. Стригут, красят, ухаживают великолепно. Чисто, стильно, свежо и очень вкусный кофе!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
В октябре месяце проколола ухо в этом салоне, прокол был выполнен некачественно, задели хрящ. Я уже несколько сережек заменила, думала, что дело в металле, оказалось, что ухо проколото не правильно! Уже 4 месяца не заживает. Воспаление пошло. В общем, если вам дороже здоровье - этот салон не советую!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дмитриева
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Марина косметолог-просто профессионал своего дела! Золотые ручки!
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 қыркүйек 2023
Сегодня была в салоне,у мастера Светланы. Стрижка просто супер. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2018
Отличные мастера, хороший салон! Сделали безупречный маникюр уже не в первый раз! Спасибо, приду еще)
6
1
Ұйым жауабын қарау
Бова Ирина Валентиновна
14 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Мне очень понравилась работа Айгирим. Делала педикюр. Спокойно, педантично, с любовью. То, что нужно от мастера. Спасибо.
5
1
Ұйым жауабын қарау
ольга
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Милые мужчины, вас здесь не ждут, мужу постоянно переносят запись, предпочтение женщинам ,т.к дороже возьмут.
4
6
В
Виктория Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Добрый день. 3 марта делала маникюр у Марии. Быстро и качественно. Всем рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Берулава
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Сделала маникюр за 2050р. Спустя 3 дня пошли отслойки и гель начал отпадать по кусочкам. Ногти типа "укрепили"
7
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бурханова
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2022
Спасибо мастеру Ирине !!!! У неё золотые руки !! Её стрижка всегда великолепна !!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Раюшкин
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Мастера просто супер!!! Стрижки просто огонь. И расположение близко к дому.
4
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 қаңтар 2021
Хожу к мастеру парикмахеру Ирине, супер мастер, проффесионал!!! Салон хороший, уютный.
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Б
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
В Щербинке единственный салон, где мастера не подводили качеством работы. Но цены, конечно, не маленькие.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юра Бирюков
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Косметолог Марина,мастер своего дела.
  1. 1
  2. 2