Іздеу
Маршруты

Podo expert studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
17
Фотосурет
128
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
64 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
аня аня
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
С Ксенией более 5 лет вместе, делаю маникюр только у нее ) маникюр качественный , носится на 5+ , студия приятная, светлая и чистая )! Кофе , чай , водичка и вкусняшки всегда в наличие ) общаться с мастером легко , выхожу от Ксении с чувством абсолютного счастья и от услуги и от общения !! Однозначно рекомендую данную студию и в частности мастера Ксению! Спасибо за Ваш труд !!
Ұйым жауабын қарау
skita228
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Посещала у Ксении два курса по повышению каалификации,могу сказать что Ксения-лучший преподаватель.Благодаря ей я смогла за короткий срок улучшить качество своих работ и за месяц собрать клиентскую базу. Объясняет максимально понятно, ставит правльно руку.Для меня так же важно была именно моральная поддержка.Первый раз я была у Ксении в июне,но несмотря на это,Ксения 24/7 до сих пор на связи.Она помогает с любой проблемой и всегда даёт совет,как поступить лучше.Я рчень рада,что попала имено к Ксении,потому что такой сильный человек,никогда не даст плохого результата.Вернусь к ней еще раз обязательно
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Хочу сказать огромное спасибо за курс педикюра! Мастер Ксения всё так понятно объясняла, отвечала на все мои вопросы, никуда не торопилась. Теория была очень сильная, но при этом всё доступно. Особенно понравилось, как разбирали элементы подологии - теперь чувствую себя намного увереннее с проблемными случаями. 🤗 Научилась делать действительно красивый педикюр и получаю положительные отзывы клиентов! Всем рекомендую этого преподавателя - хотела попасть именно к ней на обучение и наконец попала! 😊
Ұйым жауабын қарау
Альбина Мухаметгалиева
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Идеальнее педикюр мне еще нигде не делали - тут подобрали нужный метод и ноготочки перестали врастать в кожу. Однозначно рекомендую! А еще поражает скорость - за 2 часа мы успеваем сделать и маникюр с покрытием и снятием, и педикюр (я нк покрываю), но в целом сильно впечатляет + от этого никак не страдает качество 🫰🏻😎🥰
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бинэ
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Доверяю свои ногти (как на руках, так и на ногах) только Ксении! Уже несколько лет! К другим мастерам даже боюсь идти. Высокое качество предоставляемых услуг, уровень сервиса на высоте, приятное общение и атмосфера! Любуюсь своими ногтями потом долгие 3 недели до следующей процедуры. А на френч, который делает мне Ксения, получаю комплименты даже от мужчин, какой красивый маникюр) Хотя казалось бы они мало в этом понимают
Ұйым жауабын қарау
Кристина Богомазова
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Делала педикюр у Ксении — осталась в полном восторге! Клиентоориентированность действительно на высоте: встретили очень приветливо, предложили чай/кофе, в процессе мастер постоянно интересовалась моим комфортом. Сама работа выполнена идеально аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Козорезова Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Проходила обучение Педикюр с Элементами Подологии - курс проходил два дня, я осталась в полном восторге, настолько всё грамотно Ксения всё объясняет, всё расжует и в ротик положит, самое главное, она не набирает толпу учеников, она была в полном моём расположении. Я осталась довольна. Теперь педикюр я делаю на высшем уровне. Рекомендую проходить обучение у нее
Ұйым жауабын қарау
Ольга Бирюк
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Уже несколько лет посещаю студию Ксении. Первый раз пришла в качестве модели и больше не меняла ни мастера , ни студию. Все чисто, стерильно, на столе всегда порядок. Ксения всегда угостит и чаем и кофе и водичкой , всегда безупречное качество маникюра и педикюра и невероятная классная энергетика общения! Мои ноготочки стали красивыми, форму ксения мне корректировала, носится маникюр ооочень долго. Однозначно советую!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Бахмат
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Призодила на процедуру японского маникюра и спа ухода для рук. Осталась очень довольна. Идеально чистая работа-форма супер и кутикула бережно и без повреждений удалена. Важный бонус - мастер очень располагает к себе, вежливая, все обьясняет перед тем как сделать. Обязательно приду снова
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Несколько раз посещала обучение у Ксении по разным направлениям. Все доступно и понятно. А главное после курса простосупер заряд позитива и мотиваций 😎
Ұйым жауабын қарау
Диана Абрамова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Здравствуйте! отличная студия, все очень качественно и стерильно. Очень крутая и современная атмосфера в студии. Руководитель студии- Ксения, очень добрая и хорошая девушка, Ксения,большое спасибо за теплый прием🫶🏽
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пономарева
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Благодарю Ксению подолога студии. Я убирала вросший ноготь , все стерильно , чисто, быстро и не больно. Качественная процедура консультация, все доступно обьяснила по уходу. Дружелюбная атмосфера. Благодарю 🙏
Ұйым жауабын қарау
Любовь Б.
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Только что вышла с процедуры, была на педикюре. Всё очень понравилось - и процесс, и результат (можно оценить на фото). Мастер действительно профессионал, к тому же очень внимательная и милая девушка! Планирую обязательно прийти снова.
Ұйым жауабын қарау
юлия к.
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Была у Ксении с проблемой скрученного ногтя на ноге.Ставили скобу,которая убрала проблему! Мне все подробно объяснили и рассказали как в дальнейшем не допустить этой проблемы✨Спасибо за профессионализм ,оперативность! Все прошло безболезненно и комфортно🫶🏻🌸
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Осталась очень довольна работой Анны, у которой была сегодня на маникюре с покрытием. Мастер сделала все аккуратно и качественно. Получилось ровное, безупречное покрытие и красивая форма ногтей - идеальный квадрат. Мне очень понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Polina Wise
13 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Качественно и быстро 👌 Мастер Ксения - специалист высокого уровня. Мне очень понравился японский маникюр. Атмосфера доброжелательная, студия чистая.
Ұйым жауабын қарау
Елена Пряшникова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Посещаем студию с мужем уже на протяжении нескольких лет. Делаем педикюр. Первый раз обратились с проблемой вросшего ногтя. Ксения помогла избавиться полностью от проблемы и своей мастерской работой и постоянными советами. Теперь у нас красивые ноготочки. Очень нравится . Рекомендую к посещению студию ☺️ Еще Ксения очень приветливая и всегда угощает вкусным кофе и чаем. В её студии царит приятная атмосфера!
Ұйым жауабын қарау
phk kk
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Была у мастера Анны, замечательная девушка, отзывчивая, приятная в общении, очень хорошо и аккуратно делает маникюр, осталась очень довольна процедурой, приятная атмосфера в салоне🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Алёна Высоцкая
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Случайно попав , осталась навсегда 🤩 Ксения не только высоко квалифицированный специалист👌, но и очень хороший человек с большим сердцем ❤️ Всегда всё четко , легко , качественно , быстро и главное с душой 🙏🤗
Ұйым жауабын қарау
Dr.KundikoV
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Спасибо за долгие годы безупреного маникюра. Всегда красиво, быстро, вовремя, без крови)) и боли. А еще, мне как доктору приятны свежесть и чистота в помещении, одноразовые интрументы и стериллизация многоразовых. Рекомендую✌️
Ұйым жауабын қарау
Милана Османова
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Для меня лучший мастер в Туле, был опыт поиска и разочарований . .. после записи к Ксении была очень рада , что наконец то нашла хорошего, профессионального специалиста в своем деле хожу 3 года только к ней. Манекюр и педекюр без отслойки и трешин , хожу по 2 месяца спокойно( педикюр) Спасибо , Ксения ! За ваши старания и профессионализм ❤️
Ұйым жауабын қарау
Maria
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Посещаю данную студию больше года и с уверенностью могу сказать что она лучшая! Есть с чем сравнить ;) всегда все на высоте – от качества маникюра/педикюра до температуры кондиционера. Повторюсь, хожу больше года! Идеальный маникюр/педикюр, а не пирожки. И да! Подолог действительно очень крутой специалист!
Ұйым жауабын қарау
А
Алла Аксенова
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отличный человек и великолепный мастер своего дела! Никто мои пяточки так не обрабатывал как Ксения, что после педикюра я еще 3 недели проходила с идеальным педикюром. Спасибо за качественно выполненную работу, грамотные и действенные рекомендации по домашнему уходу, а также за отличное настроение. Очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Кострикина
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Проходила курс у Ксении👌. Всё чётко, без воды. Теперь я умею пилить чёткие квадраты, тонкие и самое главное носибельные. Рекомендую её как мастера и инструктора 👍. Фото работ с курса и самостоятельные отработки
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Посещаю студию не первый год, потрясающие мастера, всё на высшем уровне. Качество обслуживания на высоте, в студии есть всё для комфортного нахождения, кофе, чай, вкусняшки, носочки после педикюра, отличное место с людьми знающие своё дело
1
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Самый изумительный человек и мастер своего дела😁💋. Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Великолепный профессионал своего дела. Спасибо за процедуры. Хожу только к вам и рекомендую всем знакомым. Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.💋❤️советую всем
Ұйым жауабын қарау
Марина П.
9 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Очень хорошее и приятное место, уже как несколько лет вместе и всегда все на высшем уровне, спасибо ❤️ Любой дизай сделают и покрытие носится хорошо
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Обратилась к Ксении по рекомендации от знакомой, с мозолью на стопе ( я так думала), а оказалось, что это бородавка. Начали сразу работать, все процедуры проходили безболезненно, Ксения всегда на связи. Я очень довольна специалистом и приятной ценой за проделанную работу! Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дементьева
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Хожу к Ксении несколько лет,до этого сменив много мастеров маникюра. Я в полном восторге. Могу с уверенностью ее назвать Волшебницей маникюра. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Максим Г.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Был в феврале на приеме у Ксении. Грамотно проконсультировала , назначила домашний уход, который очень мне помог. Ксения замечательный специалист-подолог и очень уютная студия. Рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
недавно посетила салон красоты,впечатления остались исключительно положительные! получила роскошный маникюр,выполненный профессиональным мастером-Ксенией. салон очень уютный, девочки создали атмосферу luxury💔 за маникюром только сюда!
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Делала наращивание у мастера Оли, работа сделана очень качественно, ногти тоненькие. Сама девушка очень приятная, обязательно повторно к ней запишусь. Спасибо огромное❤️
Ұйым жауабын қарау
С
Сонечка Привалова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Хочу сказать огромное спасибо тебе ❤️🌷за знания приобретенные на твоем курсе😍это было просто афигительно,все рассказываешь БЕЗ ВОДЫ☝️Это очень важно Ты просто молодец,я рада,что пришла именно к тебе повысить свои знания😘желаю тебе удачи во всем❤️На фото моя работа,с твоего обучения😍 Если вы хотите из 💩,конфетку Тогда бегом к Ксюше❤️
Ұйым жауабын қарау
Ксения Земскова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Отличное место! Ксения делает очень качественный педикюр, и что для меня очень важно, никаких порезов и неприятных ощущений! Как человек к себе очень располагает и мастер своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Дементьева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
К Ксении хожу уже несколько лет и не собираюсь даже смотреть в сторону других мастеров. Качество маникюра и педикюра у нее отменное,она постоянно обучается,развивается. В кабинете очень уютная атмосфера. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Посещаю студию более 6 лет🙏🏽 Забота о клиенте, внимание к деталям, качество и атмофера всегда на Высшем уровне! Огромное спасибо Ксении за деликатный подход и любовь к своему делу🙏🏽❤️
Ұйым жауабын қарау
Кристина Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Была записана на маникюр Ксения пригласила 10.11 с 11 до 11.30 ,в итоге приехав в 11.15 мне отказали в приеме ,якобы все расписано и она уже уезжает )смех да и только совершенно неуместная речь звучала в моменте общения!не рекомендую тратить время в пустую на этого «мастера».
2
4
Ұйым жауабын қарау
Полина Добычникова
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Была на маникюре у мастера Оли, очень приятная девушка, помогла с выбором цвета, все аккуратно и идеально, результатом очень довольна😍
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ми
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Была на маникюре у мастера Анны, сделала всё на отлично(хоть у меня и сложная кутикула,и маленькая длина ногтей )
Ұйым жауабын қарау
Аня Скиженок
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Была на маникюре у мастера Стеллы,спасибо за красивый маникюр и приятную атмосферу в студии!❤️
Ұйым жауабын қарау
Дарья Пономарева
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Удобное местоположение, студия очень уютная, а главное качественный маникюр. Я в восторге☀️ Спасибо большое)
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Чистая, уютная студия. Ксения-мастер, работающий быстро и качественно, после процедур дает рекомендации по домашнему уходу. Студию к посещению рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Антонова
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Была с дочерью у подолога Ксении, удаляла вросший ноготь, прошло 2 месяца, всё ок, проблема решена, ноготь здоровый!!! Рекомендую Ксению!!! Спасибо за прекрасную работу!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Афонина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Записывала маму на консультацию по патологии. Мама осталась очень довольна! Сразу получила лечение, рекомендации по домашнему уходу.
Ұйым жауабын қарау
Cофия А.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Отличный мастер, отличный человек! Выполненная работа всегда безупречна, спасибо Ксении за это. Обожаю Ксюшу и её студию.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Агулова
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Супер студия!!!Сегодня была на маникюре у старшего мастера Оли,осталась очень довольна,инструменты стерильны,качество работы супер!!!Влюбилась с первого посещения!!!❤️❤️❤️Моему восторгу нет предела!!!Да еще сделали скидку и подарили подарок 🎁
Ұйым жауабын қарау
Егор Творогов
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Делал мужской педикюр, все по кайфу было, быстро аккуратно, качественно
Ұйым жауабын қарау
Алёна
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
С уверенностью могу заявить, что Ксения - самый лучший мастер в нашем городе! 🫶🏻 Она действительно фея ноготочков, которая не только наколдует вам бомбический маникюр, но ещё и вылечит, если есть проблема, потому что она ещё и подолог. 😎 Абсолютно все инструменты стерильные и всегда чистые. В студии можно посмотреть фильм, а можно просто поболтать, потому что она очень общительный и искренний человек. Кофе/чай на выбор обязательно с чем-то вкусненьким. 😇 После того, как пришла в эту студию, всегда хотелось возвращаться снова. (А хожу я туда уже достаточно долго). Потому что качество её работы на высоте, а для меня это превыше всего. В студии всегда атмосфера уюта и будьте уверены, что выйдете оттуда в хорошем настроении и с самыми красивыми ручками или ножками! ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ans
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Мастер Ксюша лучшая в своем деле. Очень качественная работа и главное профессионально. Уютное место и очень хорошее обслуживание. Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
наталья игошина
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Ксюша, волшебница! Идеальные ногти, всегда. Уютное место, вкусный кофе.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2